Выбор жизни

Страница 13 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 13:55

Да, Гриш, спасибо. Все теперь ясно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Выбор жизни - Серия 16

Сообщение автор Film Сб 28 Фев 2015, 19:13

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 16 серия

Август 2012 года
Корина нашла работу: продавщицы и консультанта Орифлэйм (Oriflame)! Она будет продавщицей на рынке один месяц, будет продавать книги, школьные принадлежности...
Однажды вечером Макс провожает девушку где-то рядом с её домом... Корина не хочет показывать парню, где она живет, даже не хочет познакомить его с её матерью... Пара целуется... Парень признаётся, что не хочет отпускать её из своих рук... Через некоторое время Корина входит в дом и остается в полном шоке: её мать с одним мужчиной пьют вино и веселятся, рассказывают друг другу о приключениях их юности.
- Что здесь происходит? - Корина спрашивает в шоке.
- Познакомься с моим другом! - отвечает Таня.
- Федя... - отвечает мужчина с тёмным цветом кожи.
- Что он делает здесь, в нашем доме? Не могли уйти в другое место? Хорошо, что Кристи нет дома...
- Ну-ка посмотрите на неё! Тебе не кажется что у тебя дурное поведение, оборзела совсем? Или идешь кушать, ты ведь сказала, что я тебя не кормлю... или иди спать в твоём углу... Федя купил скумбрию, колбасу, майонез, коньяк... Иди сожри что-нибудь!
- Может оставишь меня в покое! Я ничего не хочу...
- Тогда мы съедим всё...
Корина направляется в свою постель и пытается уснуть, но из-за её матери и Феди, которые, крича, веселятся и танцуют, не может заснуть. Примерно через 2 часа, Таня выключает свет и ложится спать рядом с Федей. Они говорят много... Женщина флиртует с мужчиной, и предлагает себя ему. Они считают, что девушка спит, во время их совокупления, но это далеко не так. Девушка лежит с открытыми глазами, и слёзы текут по её щекам, в то время как другие веселятся…
Утром Корина просыпается и не видит Федю. Её мать, Таня, приглашает дочку к столу, как будто ничего не случилось... Корина узнает от своей матери, что Федя нашёл работу для Тани...

Октябрь 2012 года
Корине начинают нравиться современные танцы. Девушка ходит на занятия после школы... В день, когда Кристи исполняется 4 года, Таня встречается с Федей и берет с собой обоих детей в кафе, чтобы отпраздновать день именинника. Корине не нравится видеться с любовниками матери, которая встречается с неправильными мужчинами. Девушка молится, чтобы мужчина не шёл к ним домой, чтобы не повторилась история...

Ноябрь 2012 года
Корина узнаёт от своей матери, что её бабушка чувствует себя плохо... На осенние каникулы девушка едет в деревню, чтобы заботиться о своей бабушке. Петру и Вера живут там...

Декабрь 2012 года
Однажды вечером Федя приходит вместе со своим лучшим другом, Георгием, чтобы провести ночь у Тани. Корина остаётся в шоке, что её мать позволила им спать здесь! Корина говорит своей матери, что она не имеет мозгов. Таня спит с Федей на одной кровати, Корина с братом - на другой, а Георгий - на полу. Девушка молится, чтобы её мать не занималась сексом, потому что её поведение выглядит отвратительно! К счастью, тот вечер был тихим...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 13 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 19:36

Film пишет:Федя купил скумбрию, колбасу, майонез, коньяк... Иди сожри что-нибудь!
Ах, этот неповторимый авторский стиль! Какой шик, оказывается, иметь в доме эти продукты! Выбор жизни - Страница 13 1866184038 Ну а слова мама употребляет, конечно, просто швах! Выбор жизни - Страница 13 320857712 И продолжает развратничать! Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Сб 28 Фев 2015, 19:48

Хорошо что колбаска есть.... Выбор жизни - Страница 13 1866184038 Ну Танька продолжает развлекаться как может))) Но она поменяется скоро.... А девушке-то больно от её поведение....
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Выбор жизни - Серия 17

Сообщение автор Film Пн 02 Мар 2015, 11:50

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 17 серия

Январь 2013 года
Корина узнает от своей матери, что она дала в долг деньги Феде, и он не хочет отдавать их обратно. Девушка мысленно говорит, что её мать дура всех дур.

Март 2013 года
Ана, Макс и Корина проводят много времени вместе. Бедная Ана влюбилась в парня лучшей подруги... Девушка не знает, что делать дальше. Таня начинает встречаться с Георгием, лучшим другом Феди, с которым в прошлом она занималась сексом. Однажды вечером Корина и Макс гуляют по Центральному парку и один фотограф фотографирует их и дарит бесплатно фотографию, где они обнимаются.

Апрель 2013 года
Учительница Марина просит Корину, чтобы та подготовила танец на Последний звонок. Ана плачет из-за того, что влюбилась в парня, в которого никогда не должна была влюбиться... Пока Кристи в детском саду, а Корина - в школе, Георгий встречается с Таней, и они занимаются сексом.
Через несколько дней Корина нуждается в танцевальном партнере, но не так легко в наше время найти хорошего партнера...
Однажды Макс входит в зал, где Корина танцует с одним парнем, он отталкивает его в сторону и говорит:
- Я буду с тобой танцевать!
- Как так? Ты сказал, что ты не умеешь танцевать? Ты умеешь играть только в футбол. - говорит Корина.
- Я покажу тебе что умею! Тебе нужна помощь, так что я в твоём распоряжении, любимая моя...
Пара начинает страстно целоваться, а Ала вошла в дверь. Девушка говорит: "Мне хочется блевать на эту Корину... Чертова дьяволица... У меня с Максом был такой превосходный секс, но эта сумасшедшая увела его у меня... Мне кажется что я больше не найду такого парня с большим богатством... Я чувствовала себя так хорошо с ним... Я добиралась на седьмое небо. Будь ты проклята, Корина''.

Май 2013 года
Макс и Корина репетируют танец, с которым они должны предстать на Последнем звонке. Однажды вечером пара тренируется очень много времени, а у Алы злые намерения, хочет закрыть их на ночь в классе, чтобы показать им, что она еще не проиграла битву. Девушка узнает, что сотовый телефон Макса разрядился, так что она медленно проникает в класс, в то время как пара танцует, крадёт ключ и закрывает их... На первом этаже Aла обманывает охранника, что никто не остался в классе... Некоторое время спустя охранник отключает свет. Макс и Корина сосредоточены на танцевальных движениях и вдруг погас весь свет. Девушка пугается, а парень бежит к двери, чтобы узнать, что происходит.
Пара ввела в эксплуатацию различные попытки выйти, но никак не получилось. Телефон парня разрядился, а на счете Корины нет денег... Макс находит свечу среди ящиков учительницы Марины, и в течение некоторого времени - спички, изъятые у какого-то одноклассника, который курит. Корина зажгла свечу, а Макс смотрит на девушку и видит, как же она прекрасна в свете ночи. Они соединяют две парты, ложатся спать рядом, после того как они пытались много кричать, но никто не слышал, и рассказывают друг другу разные истории и приключения детства. Позже Макс приближается к Корине и целует её по-французски... Пара начинает раздеваться в глухой темноте... Страсть крадёт их мысли в свои руки... Богатство парня вошло на половину в богатство девушки... В какой-то момент Корина говорит: ''Прости меня, но я не могу!''.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 13 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Танюшка Пн 02 Мар 2015, 13:15

Отличный пост
Film пишет: Позже Макс приближается к Корине и целует её по-французски... Пара начинает раздеваться в глухой темноте... Страсть крадёт их мысли в свои руки... Богатство парня вошло на половину в богатство девушки... В какой-то момент Корина говорит: ''Прости меня, но я не могу!''.
Гриша я обожаю твои описания любовный сцен!!) в очередной раз!! Браво!! мне бы никогда в голову не пришло так описать словами!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Zahader Пн 02 Мар 2015, 16:55

Отличный пост
Film пишет: Страсть крадёт их мысли в свои руки...
Самая потрясающая фраза! Гриша, браво!
Film пишет:Богатство парня вошло на половину в богатство девушки.
Дальше меня немного взволновало, потому что не поняла, а любая недосказанность волнует, теперь буду долго помнить и думать , так было или нет. Rolling Eyes
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Пн 02 Мар 2015, 17:15

Film пишет:Позже Макс приближается к Корине и целует её по-французски
Это с языком, да? Very Happy
Гриш, последняя сцена, конечно, просто завораживает! Выбор жизни - Страница 13 1866184038 Так лишилась Корина девственности? Скажи? "Наполовину" не подходит!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 02 Мар 2015, 17:27

Отличный пост
Люди.... ничего не было, Парень засунул своё достоинство наполовину, так что даже не успел пригласить девушку в головокружительный танец!!! Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 02 Мар 2015, 17:37

Французкие поцелуи
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Пн 02 Мар 2015, 17:40

Отличный пост
Film пишет:Парень засунул своё достоинство наполовину,
Бедный парень :| Застой произойдет!
А вообще я подумала- вот ведь как,оказывается, мы все богачи! Богатство с собой носим! Выбор жизни - Страница 13 2570722588 А нам еще чего-то не хватает!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Выбор жизни - Серия 18

Сообщение автор Film Ср 04 Мар 2015, 18:20

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 18 серия

В то время, как Макс входит в Корину, чтобы объединиться навечно, девушка думает о действиях своей матери, как та занималась сексом при ней, как она растила двоих детей без отца... Корина останавливает Макса в какой-то момент и говорит: ''Прости меня, но я не могу! Пойми, что я не хочу этого!''. Парень расстраивается немного, достаёт свое богатство из богатства девушки и отвечает: «Хорошо. Я буду ждать столько, сколько тебе нужно, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ».
31 май 2013... Корина и Макс удивляют всех представленным танцем на Последнем звонке. Учительница Марина говорит: "Какая красивая пара! Напоминает мне о моей первой любви! Эти молодые ребята очень влюблены... Такой любовью пожертвовать нельзя, как сделала я в своё время... Настоящая любовь такая сильная, всепоглощающая! Она никогда не умрёт! За такую любовь стоит бороться!!!''. (Песня Blue - A chi mi dice [Кто говорит мне])

Июль 2013 года
Корина работает в нескольких местах и, таким образом, появляются деньги в семьи. Радость доминирует в семье Тани, но в один прекрасный день все испортилось... В поликлинике врач фтизиатр объявляет Тане и её сыну, которому 4 года и 9 месяцев, что мальчик заразился туберкулёзом...
- Как так? Госпожа доктор, что за чушь вы мне тут говорите? Я не позволю вам издеваться надо мной и моим сыном! Вы думаете, если мы бедны, ваш статус позволяет вам делать то, что вы хотите?
- Не вру я, дорогая Таня. Рентген и реакция Манту показала это! Но это не так уж и плохо, хорошо, что мы обнаружили вовремя это инфекционное заболевание.
- Почему? Почему именно мой сын?
- Будь сильной! Твой ребенок нуждается в тебе сейчас как никогда. ТУБЕРКУЛЁЗ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!!!
Позже, Таня и Кристи пришли в церковь, на Вечерню. Женщина молится: «Богоматерь, Матерь всех людей, помоги мне, мне нужна ты, как никогда раньше. Помоги мне быть сильной, чтобы быть в состоянии скрыть свои слезы от моего ребенка. Слезы текут по моему лицу, не знаю, что будет дальше... Я хочу, чтобы ты мне помогла и простила меня за все, что я натворила... Я много согрешила... Умоляю, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, оставь моего ребенка в жизни, я всегда буду благодарна тебе... Если ты хочешь, возьми меня, но позволь моему мальчику узнать жизнь! Пожалуйста, умоляю... Прошу тебя». Все эти слова, женщина говорила, стоя на коленях. По её лицу текут слезы.
Вечером Корина узнаёт от своей матери, что случилось с Кристи.
- Как??? Что ты сказала? Мой брат болен туберкулезом? Ты с ума сошла? - Корина кричит с горем.
- Корина, маменькина девочка, мне нужна твоя помощь... Теперь, как никогда...
- Черт бы тебя побрал... Дура, ты во всем виновата... Ты вырастила нас в лачуге без каких-либо условий... Мы должны были слышать твои безумные поступки, что ты делала с твоими блудниками...
- Прости меня, моя девочка. Прости меня, я была дурой. Пожалуйста, только не кричи на меня. Я прошу тебя... - говорит Таня, дрожа.
- Теперь и у меня может быть туберкулёз... Что делать? Я ненавижу тебя, я ненавижу тебя за причиняемые страдания. Почему у меня такая дурная мать? Мой братик, мой братик... Где он? - спрашивает Корина, сидя на полу и плача.
- Он на улице! Я оставила его немного, чтобы поиграл! Что же теперь делать?
- Ты виновата! Твой ребенок должен нести наказание за твои грехи, дурная овца! - говорит Корина крича.
Кристи находится на улице, рядом с окном, сидя на пороге и плачет, слыша диалог его матери и сестры...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 13 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Мар 2015, 14:38

Отличный пост
Film пишет:В то время, как Макс входит в Корину, чтобы объединиться навечно
Звучит пугающе! Выбор жизни - Страница 13 3648107640
Film пишет:Парень расстраивается немного, достаёт свое богатство из богатства девушки
Выбор жизни - Страница 13 1866184038 Выбор жизни - Страница 13 2370578184 Эротические сцены- просто блеск!
Film пишет:Учительница Марина говорит: "Какая красивая пара! Напоминает мне о моей первой любви! Эти молодые ребята очень влюблены... Такой любовью пожертвовать нельзя, как сделала я в своё время..
А вот за это спасибо, Гриша! Очень меня взволновали эти слова! Выбор жизни - Страница 13 2570722588 Свою любовь вспомнила..
Film пишет:Твой ребенок нуждается в тебе сейчас как никогда. ТУБЕРКУЛЁЗ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!!!
Здесь я вижу социальный заказ! Молодец, что ввел в сериал его, потому что людей надо просвещать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 08 Мар 2015, 13:02

Сегодня - заключительная серия первого этапа на Фаворит ТВ!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 13 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Мар 2015, 13:05

Ждем! И до какого перерыв?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения