Выбор жизни

Страница 12 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 22 Фев 2015, 17:25

В 18-ой серии Таня и Корина узнают что у маленького Кристи - туберкулёз! Выбор жизни - Страница 12 2182450112 Выбор жизни - Страница 12 3929588012 Выбор жизни - Страница 12 3666198281 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 17:45

Ого! Вот это дошли! В каких же условиях ребенок воспитывается?!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 22 Фев 2015, 17:56

Martha Jones пишет:Ого! Вот это дошли! В каких же условиях ребенок воспитывается?!
В плохие, вроде нормальные, но не так уж... Серия 18 (сегодняшняя серия на Фаворит ТВ ПОЛНА ДРАМЫ)... Таня молится, она осознала все свои ошибки, Корина кричит на неё, обвиняет её во всем, бедный ребенок слышит (он на улице, они думают что он играет но он все слышит) и плачет! Sad Sad Sad
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 22 Фев 2015, 18:05

Отличный пост
Да.ты решил что-то драматические моменты раскрывать...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 22 Фев 2015, 18:13

Martha Jones пишет:Да.ты решил что-то драматические моменты раскрывать...
Не могу держать в себе такие моменты, надо компенсировать их с кем-то Very Happy Ждите и все увидите Smile На Фаворит ТВ идут последние серии первого этапа!!!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Выбор жизни - Серия 14

Сообщение автор Film Чт 26 Фев 2015, 19:35

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 14 серия

Корина извиняется перед Максом, за то, что ударила его, она не осознала, что произошло чуть раньше, так как она была пронзена сильными чувствами печали по поводу смерти своего деда. Начинается урок, так что все ученики расходятся по классам. Корина берет Макса за руку и ведет его в туалет... Там она берет из сумки носовой платок, смачивает его в воде и вытирает кровь, что течет по лицу парня. В то же время, молодые люди смотрят друг другу в глаза, преследуемые сильными эмоциями. В какой-то момент Макс спрашивает девушку: "Почему ты так поступила?''. Корина стоит и смотрит на парня, и после долгого молчания отвечает: ''Я не хотела делать это... Прости меня, пожалуйста! Я сделала это не нарочно... Поверь мне!''. Сказав это, девушка убегает в класс, где проводится урок. Учительница Марина объявляет девушке, что преподаватель английского языка хорошо о ней отозвалась на учебном совете, сказав, что она имеет лучшие оценки в этой дисциплине. Макс стучит в дверь и извиняется, что он задержался. Учительница Марина объявляет, что он имеет нормальные оценки по английскому языку, но самые хорошие оценки у него по физкультуре, и в марте он будет играть в футбол вместе с другими спортивными студентами из других лицеев.
Однажды Макс встречает Ану на улице и напоминает ей, что он видел ее с Кориной на катке, возможно они хорошие знакомые. Ана отвечает ему, что Корина её лучшая подруга. Таня плачет, потому что она потеряла отца. Женщина больше не ходит на работу... Корина признается матери, что если она будет вести так себя и в будущем, как только станет совершеннолетней, она уйдет из дома и даже не назовёт её ''мамой''. Макс узнаёт от Аны, что Корина потеряла деда, поэтому она в последнее время так пессимистична и скучна.
На следующий день Корина приходит в школу, а Макс догоняет её и говорит ей: «Я прощаю тебя!». Девушка глубоко дышит и обнимает парня со слезами на глазах. Макс рад, что Корина доверяет ему. Эти двое решили пойти прогуляться по парку, чтобы поговорить по душам... Придя в парк, парень покупает шоколад и угощает девушку. Корина плачет и рассказывает парню, что она чувствует себя очень плохо, и не только из-за смерти дедушки.
- Скажи мне, всё, что у тебя на душе... Поверь мне!
- Не знаю, что делать дальше... Это печально... Вся моя жизнь была такой... Иногда мне хочется бросить всё и уйти далеко отсюда...
- Почему ты так говоришь?
- Потому что все, что произошло, до сих пор не было по моему плану... Я хотела счастливую жизнь, но я заметила, что мне не предназначено быть СЧАСТЛИВОЙ. Что я сделала не так?
- Я не понимаю, о чём ты говоришь!
- Ты и не должен понимать... Обними меня, чтобы я смогла забыть обо всем... Когда я впервые увидела тебя, я почувствовала что-то необычное... Я не хотела оторвать свои глаза от тебя. Я не знаю, что это такое, но я знаю, что я не могу отказаться до последнего бесконечно, чтобы рассказать тебе, что я ЧУВСТВУЮ...
- Я думал, ты не любишь меня. Какой же я был дурак... Я не могу сказать тебе красивыми словами, что я чувствую, но я могу сказать тебе одно: ТЫ СВОДИШЬ МЕНЯ С УМА. Твои глаза заставляют меня утопиться в бассейне...
- Заткнись... Кто тебя так научил делать такие комплименты? Ты заставляешь меня смеяться! - Корина говорит, смеясь.
Девушка подходит к парню и обнимает его, умоляя простить её, что столько времени она не призналась в своих чувствах к нему. Глаза парня чувствуют себя счастливыми... Те двое, Корина и Макс, приближаются друг к другу и смотрят в глаза друг другу... Оба тонут в бассейне и хранилище любви.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 12 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Фев 2015, 20:08

Film пишет:Учительница Марина объявляет девушке,
Film пишет:Учительница Марина объявляет, что он имеет нормальные оценки по английскому языку,
Эта учительница что-то, кроме объявления, может сделать? Very Happy
Film пишет: Оба тонут в бассейне и хранилище любви.
Вот это пассаж! Вот это фигура речи! Супер! я, признаюсь, поначалу думала, что они реально тонут в бассейне после комплиментов Макса. Но , прочитав слово "хранилище", я поняла, что это-нечто глубокое, что связывает оба эти персонажа.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Чт 26 Фев 2015, 21:20

Это неповторимый авторский стиль!))) Редактированию не поддается!))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Танюшка Пт 27 Фев 2015, 07:07

Гриша мне нравится как ты описываешь сцены любви) :good2:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Выбор жизни - Серия 15

Сообщение автор Film Пт 27 Фев 2015, 19:10

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 15 серия

Март 2012 года
Корина с Аной прибыли на стадион и следят, как Макс играет в футбол. Команда Макса, Зимбру, обыграла другую команду со счетом 1-0, гол забил именно Макс на 59 минуте. Корина прыгает от радости.

Май 2012 года
Корина и Макс выехали на велосипедную прогулку. Девушка боится, что упадёт, потому что оба едут на одном и том же велосипеде. Парень просит её доверять ему и показывает ей весь парк... Позже Макс учит Корину ездить на велосипеде.

Июнь 2012 года
Все студенты вышли на каникулы, поэтому Макс и Корина пытаются в полной мере воспользоваться этим. Большую часть времени они проводят в парке (пара бросает монеты в фонтан и загадывает одно желание), на дискотеке, концертах и т.д. Однажды, парень дарит ей золотое ожерелье, которое осталось как наследство его бабушки для будущей жены Макса. Корина чувствует себя совершенно польщенной и обнимает своего парня. Однажды ночью парень признается девушке: "Господи, я никого не полюблю никого так же сильно, как люблю девушку, которая рядом со мной!''. (Песня NONONO - Pumpin Blood [Пульсирующая кровь])

Июль 2012 года
В один летний вечер Корина возвращается домой голодная, но, к сожалению, не находит ничего поесть.
- Мама, почему нет ничего поесть?
- Я не приготовила...
- Как так? Ты забыла, что ты должна растить дочку? Кристи повезло, что он уехал к бабушке... Там есть что поесть...
- Так иди и ты... Или твой любовничек не кормит тебя?
- Заткнись! Заткнись!
- Приготовь себе сама что-нибудь!
- Откуда взять продукты? Ибо нет их в доме...
- Работай и потом будет что поесть...
- Почему у меня нет нормальной, любящей матери? Другие имеют всё, но у меня нет ничего. У них родители, которые дают им еду и одевают их. Скажи мне, кто должен делать так, чтобы дети жили хорошо, если не родители? Ана имеет полный шкаф одежды, но я ношу одну и ту же одежду каждый день. Осень приходит - надо одежду, зима наступит - снова нужно одежду... Но ты не заботишься обо мне и тебе пофиг! А что с тобой, мама? Я хочу хорошую одежду, дизайнерскую фирменную одежду! Как бы я хотела сжечь эту одежду, что на мне. Ты думаешь только о сегодняшнем дне! Но то, что будет завтра, послезавтра - нет!
- Тётя Вера даст тебе кое-какую одежду...
- Как будто разговариваю с немцами... Ты слышала, что я сказала раньше? Я хочу красиво одеться. Мне стыдно, когда нахожусь с тобой на одной дороге... Ты выглядишь как... Дай мне денег, и я сама пойду купить что-нибудь...
- Сколько?
- 500 леев!
- Что ты сказала? У меня нет 500 леев!
- Если собственного отца и мать не волнует ребёнок, тогда что говорить о других! Я вырастаю, я не буду ходить в той же одежде 10 лет!
Корина бежит на улице, приходит на детскую площадку, встает на колени и смотрит на небо: "ГОСПОДИ, зачем ты мне дал такую МАТЬ?''.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 12 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Zahader Пт 27 Фев 2015, 21:16

Корина становится озлобленной, борьба с окружающим миром не в ее пользу, да и мать на самом деле не особенно обеспокоена ее судьбой. Конечно, ей захочется слинять от нее подальше, даже не задумываясь, может попасть еще в большую передрягу.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Фев 2015, 21:25

Я вот одно не пойму. Гриша, если Корина так ненавидит уже свою мать, то ради чего ей продавать свое тело? Или у нее временные вспышки ненависти?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пт 27 Фев 2015, 21:39

Martha Jones пишет:Я вот одно не пойму. Гриша, если Корина так ненавидит уже свою мать, то ради чего ей продавать свое тело? Или у нее временные вспышки ненависти?
временно так у нее но потом она поймет что любит ее сильно!!! увидите!!!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Сб 28 Фев 2015, 13:05

Песня из 15-ой серии
NONONO - Pumpin Blood [Пульсирующая кровь]



Перевод песни:
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 12 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Сб 28 Фев 2015, 13:35

Martha Jones пишет: Гриша, если Корина так ненавидит уже свою мать, то ради чего ей продавать свое тело? Или у нее временные вспышки ненависти?
Корина и ненавидит свою мать но в тоже время очень любит! Она видит что плохо живет и винит мамму, но в то же время понимает что мать ее не бросила ее, так как поступил ее отец! Хотя ее мать немного не того, она выростила ее как могла, а не оставила ее в детдоме или на улице, как потупают ''некоторые''... Просто девушка не может на это смотреть, то что у других есть много всего, а у нее почти ничего, кроме семьи... Я хорошо обьяснил???
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения