Выбор жизни

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Янв 2015, 21:24

Film пишет:Семейный врач, Елена, объявляет Тане, что она нашла дня неё спонсора из Канады,
Гриш, у такой нищенки есть и семейный врач?? Shocked Мне казалось, что это привилегия богатеньких..
А Корина становится озлобленной! Куда девалась ее любовь и нежность к маме и братику? Наверное, подростковый возраст! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Сб 17 Янв 2015, 21:40

Martha Jones пишет:А Корина становится озлобленной! Куда девалась ее любовь и нежность к маме и братику? Наверное, подростковый возраст! Cool
Наверное так и сеть! Она на  грани! Завтра будет вообще шок! Она что-то захочет сделать! Выбор жизни - Страница 8 3648107640

К семейному врачу обращаються больше бедников чем богатых!))))) Богатые могут и в приватные клиники
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 01:46

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 8 серия

Июнь 2010 года
Корина просит у матери ноутбук, потому что большинство из её одноклассников знают как пользоваться компьютером, но она даже не знает, как включить его. Таня отвечает дочери: ''Откуда мне взять компьютер? Ты думаешь, что я пойду отдаваться мужикам лишь бы купить его? ".

Сентябрь 2010 года
Корина прошла в 9-й класс, в последний год средней школы. Девушка находит богатых подружек из параллельного класса и вместе с ними приходит в кафе, встречаются с ребятами, и они заказывают меню. Они проводят выходные вместе, то в одном доме, то в другом. Когда приходит время, чтобы вся шайка провела уик-энд в «доме девушки с 2 этажами" (Девушка обманула, что имеет такой дом) Корина обманывает их, что рабочие ремонтируют дом.

Ноябрь 2010 года
Таня замечает, что Корина больше не берёт книгу в руки и ругает её. Девушка шантажирует мать, сказав, что она будет брать книгу в руки только тогда, когда та даст ей денег, чтобы поесть нормально как её одноклассники, и получит ноутбук.

Декабрь 2010 года
Корина приходит домой счастливой, она обнимает своего котяру Василикэ и признаётся ему, что она встречается с мальчиком, который покупает ей всё, что она хочет: пиццу, мороженое, мясо и т.д. В эти выходные он пригласил её в кино к себе домой, они будут только вдвоём. В уик-энд, Корина и её бойфренд Михай гуляют по парку, а потом приходят домой к мальчику. Во время просмотра комедии Корина сосредоточена над фильмом, а мальчик обнимает её и трогает её за грудь, признавшись, что хочет её. Михай идет в другую комнату, чтобы переодеться, а затем возвращается в трусах. Корина остаётся в полном шоке, крича: "Ты с ума сошёл?
- Что ты думала, что я потратил деньги зря? Я хочу встречаться с тобой, заняться с тобой сексом!
- Ты с ума сошёл? Нам только 15!
- Ну и что? Девушки в твоём классе уже давно трахались, а ты не строй из себя умную недотрогу. Вот увидишь, тебе понравится, когда я войду в тебя...
- Позволь мне уйти!!! Прямо сейчас!
Корина пытается убежать, но Михай крепко держит её и целует её силой, подумав, что девушка разогреется немного, и больше не сможет сопротивляться. Корина даёт мальчику пощечину, сказав ему, чтобы посмотрел на себя в зеркало и советует ему чистить зубы. Неделю спустя после уроков Корина отправляется домой, не увидев, как Михай следит за ней. Мальчик поражен тем, что Корина живёт в старом доме и начинает смеяться. Некоторое время спустя Корина встречается со своими богатыми друзьями в одном доме. Все играют, и в один момент Михай начинает говорить, что он знает великую тайну. Мальчик рассказывает всю правду, большинство начинают смеяться и говорить, что здесь не место для такой девушки. Все выгоняют девушку, сказав, чтобы убиралась к своим беднякам. Корина плачет, начинает бежать по комнатам, потому что её пытаются толкнуть... Некоторое время спустя, Корина бродит возле реки и входит в нее, чтобы уйти из этого мира ...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 8 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Янв 2015, 10:29

Film пишет:Во время просмотра комедии Корина сосредоточена над фильмом, а мальчик обнимает её и трогает её за грудь, признавшись, что хочет её. Михай идет в другую комнату, чтобы переодеться, а затем возвращается в трусах.
Ай-ай-ай! Какой нехороший мальчик попался! Неужели они все думают только об одном?? А как же нежные и светлые чувства в нежном возрасте?? Сразу постель подавай??
Film пишет:Некоторое время спустя, Корина бродит возле реки и входит в нее, чтобы уйти из этого мира ...
Да, жаль ее.. В такие моменты хочется все забыть, но, надеюсь, она не решится серьезно на это! Юношеский максимализм пока зашкаливает. Однако нужно жить и нести себя достойно по жизни!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 20:43

Martha Jones пишет:Юношеский максимализм пока зашкаливает. Однако нужно жить и нести себя достойно по жизни!
Мне тоже жаль девчушку!))) Ей попался мальчик который хотел с ней поиграться! Она та думала что будут нежные чувства и он будет продолжать покупать ей мясо, пиццу и приглашать в кафе Выбор жизни - Страница 8 867725545 Выбор жизни - Страница 8 475615395
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вс 18 Янв 2015, 21:16

Отличный пост
Film пишет:чувства и он будет продолжать покупать ей мясо, пиццу и приглашать в кафе
Ой Гриша...... Даже не знаю плакать или смеяться Выбор жизни - Страница 8 1866184038 Crying or Very sad Laughing
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 21:20

Дейенерис пишет: Ой Гриша...... Даже не знаю плакать или смеяться Crying or Very sad Laughing
Ну она хотела и любви и хорошо питаться! Что тут плохого??? И приятно и полезно! Smile Rolling Eyes Выбор жизни - Страница 8 3749138482
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вс 18 Янв 2015, 21:36

Film пишет:она хотела и любви
Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!! Very Happy
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вс 18 Янв 2015, 21:38

Гриша, ты меня извини, но я вряд ли буду оправдывать главную героиню в дальнейшем!!! Мать и дочь друг друга стоят!!! Выбор жизни - Страница 8 2609274302
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 22:08

Дейенерис пишет: Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!! Very Happy
Да, что правда то правда!))
Дейенерис пишет:Гриша, ты меня извини, но я вряд ли буду оправдывать главную героиню в дальнейшем!!! Мать и дочь друг друга стоят!!!
Почему ты так думаешь???
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вс 18 Янв 2015, 22:24

Film пишет:Почему ты так думаешь???
Яблоко от яблони не далеко падает.... Карина в себя впитала всё что можно " хорошее" от мамочки. В то время, когда нужно было заниматься воспитанием дочери, мать раздвигала ноги (ну по другому это не назвать). Это всё видела и слышала дочь....    Что дабавить тут ... Плюс красивая жизнь школьных приятелей завараживает. И хочется по быстрей  в этот мир окунутся...
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 22:54

Дейенерис пишет:Плюс красивая жизнь школьных приятелей завараживает. И хочется по быстрей в этот мир окунутся...
Она хочет такую жизнь, как у одноклассниках! Smile Smile Smile Smile

И ты винишь её маму в том что она не воспитала её? Да, есть моменты когда мать ввела себя неправильно, но она любит дочурку!)))
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 19 Янв 2015, 19:20

Цитата Тани, мама Корины: ''Лучше бы я умерла, чем узнала что ты стала шлюхой!'' Cool :| Выбор жизни - Страница 8 3929588012 Выбор жизни - Страница 8 4101297863 Выбор жизни - Страница 8 320857712 Слив Выбор жизни - Страница 8 1085929928 Crying or Very sad
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 25 Янв 2015, 00:13

Отличный пост
Еще одна песня из сериала
Tegan & Sara - Don't Find Another Love
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 8 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 26 Янв 2015, 00:08

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 9 серия

Декабрь 2010 года
Корина вошла в воду с мыслью умереть, чтобы избавиться от такого злого мира. Она не может переносить бедность и злоупотребления своих претенциозных ''друзей''. Парень по имени Макс говорит по мобильному телефону и ходит возле реки. Корина начинает борьбу между жизнью и смертью. Макс замечает девушку и прыгает в воду... Голубоглазому пареньку удается спасти бедную девушку, которую едва не унесло водным течением. Корина не дышит, а храбрый Макс начинает делать массаж сердца и дыхание рот в рот. Парень вызывает по мобильному телефону скорую помощь. Корина слышит это и бежит в темноту, чтобы её мать, и те, из школы, не узнали, что она хотела покончить жизнь самоубийством. Макс удивлен, что девушка исчезла. Это было сон, или это произошло на самом деле? спрашивает себя альтруистичный парень.
Через несколько дней Корина извиняется перед Анной, её бывшей лучшей подругой, которую она полностью забыла в последнее время. Ана просит девушку не вести себя так, как будто она самая богатая из этого класса, и обращать на неё больше внимания. На перемене девушки из параллельного класса смеются над Кориной и обзывают её нищенкой и лгуньей.

Январь 2011 года
После зимних каникул Корина вернулась в школу и видит на стенде свою фотографию, а рядом - большой лист, на котором написано, чтобы никто не верил ей, потому что девушка ведёт себя, как будто она сама богатая, а на самом деле нищенка. Корина отводит взгляд, и слёзы начинают течь по её щекам сразу, при виде фотографии своего старого дома, где она живёт. Некоторые одноклассники начали шутить... Девушка бежит с уроков, приходит в парк и говорит, что она ненавидит своих богатых одноклассников, ей хочется убить их...
Вечером Корина возвращается домой, и её мать заявляет, что тетя Виктория подавала ей милостыню - одежду, которую носила её внучка. Девушка начинает орать на свою мать: "Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ... Лучше бы ты меня не зачала, чем так страдать... Почему я должна всё это терпеть? Куда смотрит ТВОЙ БОГ? Я потеряла веру в НЕГО... ОН любит видеть, как мы страдаем? Я ненавижу этот дом, я ненавижу школу, я ненавижу своих одноклассников, ненавижу ТЕБЯ''.

Май 2011 года
Таня госпитализирована из-за проблем с сердцем. Корина сидит дома и готовится к экзаменам, которые она должна сдать в июне. Кристи играет с машинкой вместе с котярой Василикэ. Таня молится иконе Богородицы, чтобы та позволила ей жить, потому что она должна вырастить мальчика.

Июнь 2011 года
Корина сдала экзамены на оценки 6, 5, 8 и 9. Таня ругает дочку, узнав новость. Корина признается, что получили десятки только ученики, которые заплатили за экзамены классной руководительнице. Девушка умоляет свою мать, чтобы её отдали в другую школу.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 8 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения