Выбор жизни

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 12 Янв 2015, 23:35

Отличный пост
Ждём 6-ю серию! Будет сюрпрайз! Cool give rose
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор paquita Вт 13 Янв 2015, 00:09

Отличный пост
Так представляю эту картину: Серж несёт ВСЕ свои ковры. Very Happy Интересно, а проводку он тоже демонтировал? Laughing Вообще-то жизненная ситуация, если так посмотреть. У моей знакомой бойфренд при расставании даже скороварку, им же самим ей подаренную , забрал и термометр отвинтил. Shocked Кстати, появляется всё больше роялей. В смысле родственников. Выбор жизни - Страница 7 2773619764 То бабушка с дедом нарисовались, теперь вот брат-строитель. Выбор жизни - Страница 7 3451113450А раньше где они все были, интересно знать? Почему не помогали хотя бы Корине? Гриш, нужно логическое обоснование.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Вт 13 Янв 2015, 00:15

Что  скороварка,  я  знаю  случай,  когда  дверные   замки  снимали!))) Выбор жизни - Страница 7 2370578184 И  трусы  забирали подаренные))))  Выбор жизни - Страница 7 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 13 Янв 2015, 00:27

paquita пишет: Гриш, нужно логическое обоснование
В наши дни родственники тебе не ппомогут)))) Дед и бабка помогают с чем могут, но они злы на дочери Тани, ведь она забеременелла и осталась как дура! Так вот она сама виновата! А у брата своя жизнь! Куда ему другие проблемы на свою голову! Так в наши дни живут люди Shocked
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 09:38

Отличный пост
Film пишет:так в наши дни живут люди
Shocked Интересно ....Родные люди, тем более отец и мать!!! Взяли и забили на дочь!! Very Happy
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 12:21

Гришаня у меня вопросик, а зачем ты ссылки на амру шлешь в вконтакте? Было бы логично если сюда! Или это новая фишка? Very Happy А может рекламный ход? Cool
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 12:28

Отличный пост
О, я тоже очень ждала и даже хотела уже Грише попенять, что на выходных не было сериала!!
Film пишет:Cережа толкает девочку в сторону, берёт свои ковры и уходит. Перед отъездом он объявляет Тане, что в последующие дни придет за холодильником.
Наверное,этот момент в сериале особенно всех зацепил! Very Happy Но какой слог! Какие нервы! Сережа тот еще мерзавец! Еще и ребенка заделал!
Film пишет:её мать, плача, рассказывает своему брату Петру, что она беременна и не знает, что делать дальше без денег и без всяких условий. Петру предлагает Тане сделать ремонт, он поможет с материалами, так как его работа связана со строительством.
Я так предполагаю, Петр намекает, что нужно помочь ему месить раствор и аборт сам собой сделается?? Выбор жизни - Страница 7 3648107640 Иначе для чего он решился на ремонт, когда долгое время даже на кусок хлеба не подавал сестре??
Film пишет:обнимает её и просит, молясь со слезами на глазах, чтобы мама сохранила младшего брата, если понадобится, она бросит школу и будет работать в разных местах, лишь бы содержать своего братика и маму
Это нормально? Выбор жизни - Страница 7 2182450112 Ребенок должен содержать и мать, и еще какого-то там братика! Закидайте в меня тапками, но я считаю, что таким мамашам лучше не размножаться! Ничего путевого из их детей не выйдет! Девочки с малых лет становятся шалавами, пацаны-отребьем всяким. Живых примеров предостаточно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 13 Янв 2015, 15:44

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 6 серия

Октябрь 2008 года
Корина живет у одной старой женщины, пока её мать находится в больнице, потому что ей пришло время рожать. Таня молится Богу, чтобы её ребёнок, который появится на свет, родился здоровым.
Через несколько дней, Таня родила замечательного пухлого пацана весом 3,5 кг! Врач заявляет, что ребёнок здоров. Корина заканчивает уроки, бежит как сумасшедшая к троллейбусу на станции, чтобы поехать в больницу и навестить свою мать и выяснить, появился ли её маленький брат... Корина проскальзывает среди людей, чтобы ни в коем случае её не увидела кондукторша, потому что та заставит девочку заплатить за проезд. Через несколько станций в троллейбус заходят два контролера, одна баба и мужик, которые начинают проверять билеты у каждого пассажира. Подойдя к Корине, баба узнаёт, что девочка не имеет билет и требует заплатить штраф.
- Откуда у меня деньги, чтобы заплатить штраф, если у меня не было денег на проезд. Я просто хочу поехать в больницу, чтобы узнать родился ли мой брат! - говорит Корина грустно
- Мне все равно! И даже не верю тебе, лгунья! Либо плати, либо в полицию! - воскликнула старуха, крепко схватив девочку.
Пассажиры кричат на бабу, чтобы та себя нормально вела с бедной девочкой. Мужчина-контролер позволяет Корине уйти, предупредив её, что если он еще раз поймает её без билета - не простит её! Корина бежит по улицам города и плачет, видя людей на улицах: у некоторых есть телефоны, другие одеты красиво, некоторые едят в Макдональдсе, другие бродят сколько угодно в общественном транспорте ... Но что у неё? Ничего, она бродит по улицам, без гроша в кармане и еще голодная.
Через некоторое время Таня получает своего ребенка на руки, чтобы кормить его грудью. Корина прикасается к мальчику и говорит своей матери: «Я сказала тебе, что будет мальчик! Это мой брат! Большое спасибо за этот подарок, единственное хорошее дело, что ты сделала в этой жизни!

Декабрь 2008 года
Корина находится в школе и замечает, что все её одноклассники обсуждают, что они смотрели по телевизору. Девочка тоже хочет посмотреть что-то, но ей негде... После школы девочка заходит за здание, и, наконец, смотрит в окно и видит семью с ребенком около шести лет, смотрящих мультфильмы на канале Джетикс (Jetix). Корина мысленно говорит: «Вот было бы супер, если бы и я была там, рядом с ними, в тепле! ''. Девушка продолжает смотреть мультфильмы в окне, хотя ничего не слышит, хоть на улице холодно и идет снег непрерывно.
В конце месяца, ближе к Новому Году, девочка простудилась, а Таня говорит, что она не имеет денег, и предлагает дочери выпить горячий чай и не приближаться к брату Кристи, чтобы не заразить его.
В Новогоднюю ночь Корина отправляется смотреть, как незнакомые ей люди проводят Новый Год. Девочка видит следующее:
*Семья из соседнего дома сидит за столом, накрытым разной еды, и чокается бокалами. Все счастливы!
*Старуха из одного дома сидит вместе со своим сыном и смотрит ОРТ, на их столе находятся изысканные блюда...
*Больная женщина из квартиры, что находится наверху, есть сыр с бананом и играет с куклой. На её лице читается счастье.
Корина интересуется, когда же она будет СЧАСТЛИВА? Девочка вспоминает, что сегодня она ела только гречку, поэтому она набирается мужества и идет колядовать, заработать немного денег, а также может быть, добрые люди дадут ей что-то поесть.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 7 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Вт 13 Янв 2015, 17:48

Martha Jones пишет:О, я тоже очень ждала и даже хотела уже Грише попенять, что на выходных не было сериала!!
Григораш  не при  чем! У редактора постновогодний  синдром!)) Приступ   лени   называется! Выбор жизни - Страница 7 2570722588 Выбор жизни - Страница 7 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 17:58

Тринити пишет:Григораш не при чем! У редактора постновогодний синдром!)
тогда редактору нужно вот что сделать! Выбор жизни - Страница 7 3653907850 А что ты думаешь о творении нашего писателя??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Вт 13 Янв 2015, 18:04

Отличный пост
В  Телемундию  надо нашему писателю! Very Happy Ну  мне  процент само собой,  как редактору   и  промоутеру! Cool 
Издевается Григораш над бедной  девочкой   и  матерью  ее   как  может! Выбор жизни - Страница 7 3648107640 Выбор жизни - Страница 7 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 18:08

Отличный пост
Film пишет:Корина бежит по улицам города и плачет, видя людей на улицах: у некоторых есть телефоны, другие одеты красиво, некоторые едят в Макдональдсе, другие бродят сколько угодно в общественном транспорте ..
Последнее особенно ценно! Выбор жизни - Страница 7 2370578184 Выбор жизни - Страница 7 2370578184 Куда уж дальше мечтать, как не побродить в вонючем общественном транспорте! (терпеть не могу автобусы и маршрутки! Выбор жизни - Страница 7 3648107640 )
а вот все последующее описание жизни девочки, конечно, полный мрак! Нам автор показывает на примере детства, как настрадался бедный ребенок! Думаю, он плавно подводит к тому, чтобы мы Корину не осуждали, если вдруг она оступится...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 13 Янв 2015, 21:42

Martha Jones пишет:а вот все последующее описание жизни девочки, конечно, полный мрак! Нам автор показывает на примере детства, как настрадался бедный ребенок! Думаю, он плавно подводит к тому, чтобы мы Корину не осуждали, если вдруг она оступится...
Ты правильно поняла! Я этого и хочу добиваться! А как вам новость-сюрпрайз что у Кориночки появился братик??? Ну это не замечательная новость???? Smile Rolling Eyes
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пт 16 Янв 2015, 22:33

Еще одна песня из сериала!
Voltaj - De la capat (C самого начала)
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 7 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Сб 17 Янв 2015, 20:21

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 7 серия

Июнь 2009 года
Корина замечает, что жизнь её матери, брата и её самой очень плоха, им не хватает продуктов, и в дополнение надо оплачивать коммунальные услуги, так что девушка решает одеться в какие-то лохмотья, получше замаскироваться, чтобы никто не увидел её и направляется попрошайничать как настоящая цыганка.

Сентябрь 2009 года
Семейный врач, Елена, объявляет Тане, что она нашла дня неё спонсора из Канады, так что тот будет помогать её семье выйти из этого состояния забитой бедности.

Декабрь 2009 года
Дом Тани выглядит более современным, появились обои, новый маленький холодильник, новые ковры, детская кроватка для Корины и т.д. Таня начинает давать Корине по 10 леев в день, чтобы поесть что-то в школе. Однажды Корина в ярости возвращается домой и бросается на кровать в обуви. Таня делает замечание своей дочери, та в свою очередь, начинает кричать на мать:
- Почему ты меня родила? Чтобы меня мучить? Ты издеваешься надо мной, что ли? Лучше бы ты меня не рожала, чем выносить сейчас эти неприятности.
- Что случилось? Опять ты зла на какого-то одноклассника и переносишь свой гнев на меня?
- Заткнись! Заткнись! Я не хочу слышать тебя! Ненавижу тебя! Слышишь? Ненавижу тебя! Ты не должна иметь детей! Ты дура, овца! Почему мои одноклассники должны ходить по кафешкам, веселиться, а я в то же время должна есть только одну булку в день. Дом - школа, школа - дом... Я устала от такой жизни!!! Куда твой Бог смотрит? Он любит видеть, как мы страдаем? Я ненавижу эту дерьмовую жизнь.
Кристи начинает плакать, а Корина бежит за котярой Василикэ, её верным другом, который уже начинает бежать от неё, когда видит, что она плачет, то ли за холодильник, и даже под кровать, лишь бы избавиться от такой несправедливости. Он не платок для вытирания слез, да и не психолог. Однажды даже в холодильнике скрылся, но он кажется родился в рубашке, ведь Таня нашла его через 10 минут.

Март 2010 года
Скандалы становятся все более частыми в семье Тани. Корина обвиняет мать, что та не заботится, как подобает о ней и Кристи, девушка думает, что она и её брат заслуживают лучшей жизни. Однажды, Корина говорит своей матери, что она бы хотела, чтобы та умерла, и тогда она вернется в интернат. Таня злится и даёт крепкую пощечину своей дочери. Корина убегает из дома...

Апрель 2010 года
Ситуация Корины в школе ухудшается. Психолог позвал девочку к себе, там она рассказывает всё г-же Надежде, всё, что лежит у нее на душе.

Май 2010 года
Корина вступает в контакт с богатыми девочками из класса и так заводит новых друзей, забыв совершенно об Ане. Ана в свою очередь замечает, что Корина не хочет с ней разговаривать во время уроков, только после!

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 7 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения