Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Апр 2024, 18:02

А насчет образа жизни и мыслей главной героини Доа, так сколько я читала, и прихожу ко мнению, что все из семьи. Маму е солдафоном называют, и Доа недалеко ушла, на самом деле. Жизнь без отца, в одном девичьем царстве тоже сказалась на таких вот демократичных отношениях. Однако дочери маму вроде любят, но в личную жизнь не посвящают. О многом придется задуматься..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Сб 06 Апр 2024, 18:06

Так а почему критикуют возраст актрисы? А кого зрители хотели на её роль? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038 Вполне адекватный возраст для матери молодой девушки. Другое дело, она выглядит несколько старше, наверное из-за активной мимики. Но все в пределах нормы. Не все же выглядят моложе своих лет) И тем не менее, повторюсь, героиня КВ ухожена, всегда красиво одета и причёсана.  Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 769080884
А про Пембе даже не знаю, сколько её героине лет,но сегодня из уст мамы КВ прозвучала фраза, что она пожилая женщина.  Я тоже задумалась. Не уж то Пембе ровесница мамы КВ? Ведь маме КВ семьдесят. Этот возраст тоже прозвучал в сериале.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Сб 06 Апр 2024, 18:11

Да, Марина, согласна! КВ типичная мать-одиночка, пропагандирующая феминизм, однако в меру. Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038 Так это и неудивительно с таким-то муженьком. Она просто была вынуждена стать такой. Она не знает, что такое забота мужчины и как можно проблемы решать не с помощью только себя, а кого-то еще)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Апр 2024, 18:16

Марианна пишет:Так а почему критикуют возраст актрисы?
Наверное, хотят видеть более гламурную актрису Very Happy Но да, Кыв тут хорошо подходит под роль матери двух взрослых дочерей и директора школы.
Марианна пишет:Ведь маме КВ семьдесят.
Вот муж Пембе Абдулла почти ровесник бабуле Сонмез, а сама Пембе фиг знает. Не думаю, что ей 70. Лет 60, наверное.
Марианна пишет:Она не знает, что такое забота мужчины и как можно проблемы решать не с помощью только себя, а кого-то еще)
Как ты права! Она просто не может переложить все заботы на кого-то, и ее одиночество как раз из-за этого тоже.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Сб 06 Апр 2024, 18:44

Мне, кажется КВ тоже достаточно гламурная для своего возраста. Просто не переколотая Very Happy , а ухоженная. Конечно, я бы ей пару укольчиков сделала в районе носогубки Very Happy
Ну а так то, на эту роль было бы абсурдным видеть,  например, более гламурную и молодую её сестру, допустимVery Happy Зрителям не угодишь))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Апр 2024, 19:25

Ох, я сейчас новую серию смотрю и так хочется поругаться Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 2182450112 Зла не хватает на этих девок Арслан. Ох ох... Вот тебе и хорошие девочки... Про Алев просто молчу, иначе оплюю весь экран. Жду тебя уже во втором сезоне, там столько много тем для разговора! Бедная Кыв снова одна, никто ей не облегчает жизнь, только предают самые близкие.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 10 Апр 2024, 13:20

Марина, надо же! Я вот пытаюсь смотреть, у меня Алька ещё не перешла никаких граней, но подозреваю, что это ненадолго и она совратит деда или наоборот Very Happy
Мне нравится начало отношений Кывылджин. Но если она будет одна, даже смотреть неохота Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 98840665
Молодые постоянно ругаются. Это кошмар. Я уже не понимаю, кто из них прав, кто виноват. Все в кучу. Одно ясно: ни один, ни другой друг друга не уважают!
Марина, а ск серий в 1 сезоне? О, Боже! Я ещё на 24)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Апр 2024, 13:56

Она не будет одна,не переживай Very Happy во всяком случае, в той или иной степени  Very Happy А то,что я писала, это в моем понимании- сама со своими заморочками. Тут ей никто не указ.
Серий 92 в 1 сезоне. Насчёт молодых да.дров с обоих сторон наломают. И будешь ненавидеть то поведение одного, то другого
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 10 Апр 2024, 14:11

Меня эти молодые уже раздражают Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038 Оба упертые, как бараны Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 17 Апр 2024, 18:40

Смотрю сериал и думаю, что они все проблемы высасывают из пальца Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038
Теперь все набросились на Кыв и Омера за то, что они решили быть счастливыми и разрешения не спросили Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038
Ой, простите) Им же не по 50 почти лет, а всего по 16 Very Happy Реакция Доа вообще неадекватная, не то, что у сына Омера.  Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 769080884 А Доа обвиняет мать чуть ли не в распутстве. Фатих  же решил отбелить свою совесть за счёт дяди. Нормально так! Теперь, если Доа детей потеряет, виноват будет Омер Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038 Надо же?! А что же он тогда такой упертый, заставляет жить всех под одной крышей, хотя вполне могут с Доа жить отдельно. Коран это не запрещает,  насколько я знаю. Главное, все обвиняют Омера в том, что он был женат, но всем наплевать, что он давно хотел развестись с этой умалишенной одержимой  Омером.
Очень нравятся Нурсума и её возлюбленный. Но, кажется,  змея Ниляй скоро выкинет подляну и раскроет тайну Нурсумы. Жаль. Мне нравится их пара, но, кажется,  им не быть вместе)
Пембе уже достала своим нытьём. Но это отдельная тема)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Апр 2024, 22:34

Интересно про отдельную тему Very Happy
Насчёт нашей зрелой пары согласна.  Но у турков свои представления о семейном взаимодействии. Помнишь, в Фазе Ната нам писала, что нельзя,например, с девушкой брата мутить, турки это не примут. И тут типа того. Только потом такой раскардаш пойдет Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 2370578184 Смешались кони,люди....и всем пофиг Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038
Насчёт жить отдельно тоже традиция. Мальчики живут в родительском доме. Семья же традиционная, поэтому придерживаются правил. И Фатих привязан к матери. Его надо просто принять или не принимать с маминой юбкой вместе Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 19 Апр 2024, 20:36

Марина, а традиция жить в родительском доме именно у турков или мусульман? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038
Что-то я запуталась. Помнишь, в Клоне такого не было. А вот наши мусульмане тоже строят себе отдельные дома. Единственное, сначала строят брату, сестре, потом себе Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 1866184038 Как то так
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 19 Апр 2024, 20:38

Насчёт отдельной темы позже отпишусь, когда прощупаю персонаж. Сначала она мне нравилась очень, теперь не очень, но моё мнение двоякое. Надо посмотреть, какая она будет дальше
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Апр 2024, 21:19

Ну вообще не только у мусульман эта традиция была. В русских семьях тоже дочь отдавали в чужую семью,и именно поэтому на свадьбе матери плакали. Больше дочь не принадлежала их семье, считалось, словно похоронили они ее Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 3648107640 И невестка обязана была входить в семью мужа и ублажать его родителей. Это очень тяжёлая тема, если вдуматься. И сколько судеб сломало такое проживание... Но были и другие примеры, конечно. Почему-то всплывает Тихий Дон в голове, как жили в станице семья Гришки и его жена Наталья. Очень многие в сёлах так и живут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 6 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 19 Апр 2024, 23:17

Да мне, кажется, что это какой-то каменный век просто Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения