Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 16:04

Ecem Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 16:05

Где пишут Алана, где Алара Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2024, 16:36

Ху из Эджем? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038 ржач Давай теперь кому приходится, я её не помню абсолютно. Наверное, подруга чья-то, которая быстро сольется Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 16:38

Ща Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2024, 16:39

Погуглила фото Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038 у меня вообще Алиона исправил браузер. Короче, да, этот перс ненадолго, сыграет небольшую роль для раскрытия общих понятий о традициях и о характере Кайхана, бывшего Кывылджим. Уже тогда видно было пройдоху за версту Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 16:42

Ладно, тогда не буду фотку постить Very Happy
Но в Полнолунии у неё значимая и достаточно интересная роль жертвы своего мужа и злодейки одновременно, которая в финале исправится Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 05 Апр 2024, 12:59

Я вот смотрю и не понимаю одного. Они все время говорят о Вере, как будто они с луны, а не всю жизнь в Турции прожили. Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 3666198281
Мне, кажется, ситуация преувеличена. Ни в одном турецком серике нет такого противостояния)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Апр 2024, 13:34

Ну,обычные сериалы рассчитаны на светского жителя,для продаж, но там ещё и мусульманство никто не отменял. В Стамбуле граничит религиозная прослойка общества со светской,и мне самой трудно порой понять,как они уживаются,если одни ходят закутанные с ног до головы, а другие почти голые,особенно это заметно по фоткам актёров. Но это их  реалии,и именно с этим нас и знакомят. Сейчас ещё 2 сериала на эту тему снимают, и оба имеют успех у зрителя.
Хотя религия здесь ненавязчиво подаётся. Скорее, заставляет задуматься, что и там,и там люди одинаковы, со своими грехами и хорошими делами. Вот за этим и интересно наблюдать. Хотя я читала мнения,мол,удивительная семья Кывылджым. Живёт в стране всю жизнь,а не знает ни традиций,ни праздников. Но я верю,что и такие сейчас существуют люди
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 05 Апр 2024, 15:07

Ну вот меня тоже удивил этот момент, что КВ не знает даже, что такое приданое. Я долго смеялась Very Happy Или, например,  что она так настаивала на враче мужчине-гинекологе  для дочериVery Happy
Да я, например,  сама бы ни за какие деньги к мужику не пошла Very Happy Хотя, говорят,  они лучше женщин. Но все равно Laughing
А Ферит? Разве он что-то неправильное говорит молодой жене? Что плохого, если она сходит на встречу  с подругами днем, а не ночью? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 98840665 Ведь они только поженились! Зачем шляться беременной? А эта собака, которую она а дом притащила? Ну ведь правда, она же не одна)) Зачем вообще бесить своими дурацкими поступками его семью? Неужели немного не потерпеть, пока все привыкнут?
Я понимаю, молодо-зелено. Сама такая была, но теперь мои взгляды изменились. Ведь отношения очень легко испортить ерундой. Надо отличать, что главное, а что, нет!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Апр 2024, 16:23

Вот и я вижу эти ситуации именно так. Но есть люди, которые свекровь Доа обвиняют, что она с первых минут притесняла её во всем. Собачку эту припоминают и потом ещё обои будут. Дальше очень неоднозначные ситуации покажут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Пт 05 Апр 2024, 16:27

Да мне бы такую свекровь в свое время Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038
Она такая терпимая. Не знаю, что дальше будет, но пока она мне нравится)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Апр 2024, 09:51

Ой,Мари,последний коммент Laughing Мне тоже она нравилась в тех сериях,что я посмотрела.Я,помню,очень недоумевала поведению гг.Пришла такая в дом к жениху и порядки наводит Cool
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Сб 06 Апр 2024, 12:47

Женя, Very Happy Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 2327399467 , ну так! Very Happy То собачка, то ночные загулы со стриптизерами Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038 , да ещё и с мамой в компании Слив Моя бы мама мне шею намылила за такой девичник, не говоря о том, что сама бы не пошла кутить ночью)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Сб 06 Апр 2024, 13:05

Я задалась вопросом, сколько лет КВ! Оказалось,  что 44. Надо сказать,  что я удивилась. Думала, актрисе года 52 Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 98840665 хотя мне нравится её образ и то, как она накрашена Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Апр 2024, 15:59

Вот многие критикуют внешность актрисы и ее возраст, а мне всегда казалось, что вполне на 45 выглядит Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 863831518 На улице и по ТВ такие молодые бывают, что Кыв кажется конфеткой Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 5 1866184038
А вот Пембе платок старит, актриса без него намного моложе кажется. А пока я даже не определюсь, сколько ей лет в фильме, судя по всему, хорошо за 50.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения