Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 01 Май 2024, 18:38

Марина, понятно. Думаю, ты права! Я как-то не подумала, что она должна была сначала все обсудить с родителем. Как раз хотела узнать твоё мнение в этом деликатном вопросе Smile Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 08 Май 2024, 20:49

О, нет! Праведный Фатих изменил Доа? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 3764875205
Вот так вот просто? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 3929588012 Разочарование Sad
Даже мужья- козлы так сходу не делают такие пакости вот так вот на раз, как сделал он.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 08 Май 2024, 20:51

То, что она так быстро узнала, конечно, это бред Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038 Но её реакция не менее бредовая. В жизни не поверю, что она смогла сдержаться ради детей. С её то темпераментом после услышанного, он должен был валяться в кустах забитым досмерти Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2024, 06:52

Ну, для интереса надо было подготовить бомбу, Доа её и готовит. Возможно, она далеко спрятала свой гнев именно ради эффектного разрыва. Можно, я думаю, день два и потерпеть ради этого. А ещё они будут обсуждать потом, что по законам ради детей и развода она должна была подтвердить факт измены. Без доказательств ей бы светил долгий развод, так что она логично просто поступает. Насчёт Фатиха. Да, он мерзкий теперь станет. Хотя я не снимаю вину в первую очередь с него, но постоянные гавканья доведут любого до желания снять напряжение. Чем и воспользовалась кошелка из салона. Ну о любви речи там и быть не может. Чисто физика
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 09 Май 2024, 07:33

Что б ее, эту физику Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038
Ужас, неужели он даже не расскаится? Значит, они расстанутся? Я не боюсь спойлеров. Говори Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 09 Май 2024, 07:37

Да, кошелка из салона просто отвратительна. Терпеть таких не могу. Главное,  на что рассчитывает? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038  В большинстве случаев, такой жёсткий увод козла на поводке из стойла, обычно не работает Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2024, 12:23

Он будет раскаиваться, но там коса на камень найдёт, поэтому будет все. Сейчас, в моем сезоне, они в разводе. Причём повторном Very Happy В сериях с изменой я ненавидела Фатиха, но потом и Доа даст жару, поэтому и её я невзлюбила Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 09 Май 2024, 16:30

Кошмар Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 3764875205 Вот за это я не люблю турцию, за отсутствие логики Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 2095250831 Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 2084571650
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2024, 18:40

Мари, не согласна. Логика есть и её нет, как и в жизни. И все сериалы этим грешат, чего греха таить. По сравнению с тухлой Рукой здесь хотя бы, как в самых благородных домах - сплошные интриги, скандалы и расследования Very Happy Ну не живётся им спокойно. И всё, как в жизни- не сложилось, так разбежались. А не складывается как раз по очень типичным ситуациям. Мне здесь решительно нравится развитие всех персонажей. Нет ярко чёрных и ярко белых. Как и мы, все герои со своими закидонами.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 09 Май 2024, 19:38

Ну, с рукой даже сравнивать нечего Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038 Рука - полный тухляк Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 2370578184
Я лишь имею ввиду, что мне непривычен жанр турецких сериалов и ,наверное,  уже не привыкну к нему Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038 по причине того, что уж слишком вбился в голову стиль ла сериков. Там бы такого точно не произошло, так как и положительные и отрицательные персы видны сразу. Если герой склонен к измене, допустим, зрителю сразу дают об этом понять Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038,  если нет, то нет! Понятное дело, что ла сериалы больше сказочные, зато в турецких вообще невозможно предсказать ход событий,  а иногда эти события совсем из ряда вон Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1707843532 Этим мне и не очень нравится Турция. Однако согласна с тем, что именно этот сериал похож на обычную жизнь. Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 8 1866184038 Но обычной жизни  и так в реальности хватает, а в сериалах лично я ищу событий преукрашенных, более нереальных, чем в жизни что ли))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения