Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Пн 08 Авг 2022, 11:12

Отличный пост
Марин, ты про Касима не переживай) Он тоже зомби)) Окончательно умер только Махмуд, и то не для всех)

И Мурад тоже появится полноценным полицейским, у него там даже любовная линия есть с очередной овцой, правда во втором сезоне он как-то подурнел)))

Во втором сезоне мне Аммар снова нравится, потому что "политика партии" изменилась: теперь его всячески обеляют, а Захру наоборот в худшем свете выставляют) Как она меня бесит, даже не представляешь! Умеет же испортить всё впечатление( Искренне сочувствую её будущему мужу) Вот серьёзно, хорошему человеку эту стерву жалко отдавать))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Авг 2022, 18:58

Посмотрела 21 серию. Интересно, сколько времени прошло. Марьям давали не больше года,а она успела ещё и в аварии побывать. Я так понимаю, она умерла окончательно? Ещё пополнения рядов зомби нам не надо Very Happy Её сестра это и есть Рим? Влюблённая в Тахара бедняжка Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 98840665
Захра ведёт себя,как госпожа. Любовница прямо Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 2226526319 Бабка хоть появится её погонять? Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Пн 08 Авг 2022, 21:03

Самое смешное, что Захра и не любовница даже, а гонору-то, гонору) Я её едва узнала) Интересно,если бы Марьям видела такую Захру, она бы ей семью передала по наследству?)
О, ты потом будешь в шоке, как Зейнаб переобуется на лету)))
По поводу времени у нас шли долгие дебаты)) Около двух лет получается, где-то проскользнуло. Аммар сам говорил, что был в коме многие месяцы) Короче, зря Марьям так свалила, могла бы ещё с семьёй побыть.Wink И нет, она больше не встанет))

А Тахара же нельзя не любить) Все женщины, кто увидел его хоть однажды, потом до конца жизни забыть не могут! Страдают десятилетиями и чахнут в одиночестве)))) Думаю, это животный магнетизм! Потому что не видно и зрителям непонятно)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вт 09 Авг 2022, 09:14

Мне уже одна серия осталась) Так забавно читать комментарии людей, которые не знают , чем закончится сериал) Посмотрев 39 серий, большинство из них уверены что хэ  при таком раскладе невозможен  ну никак. Laughing Здесь логически мыслить бесполезно))

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Pics-Art-08-09-10-43-59
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Авг 2022, 19:02

Посмотрела 24 серии. Не заходит мне тема с отцом-мафиози. И не очень нравится, что он якобы был против женитьбы сына. А кто тогда устраивал такую пышную свадьбу в 1 серии?
Захра, когда попыталась ввести лекарство, такая тупоголовая -сто лет размышляла, потом всунула неуверенно и так и не вколола Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Ира, скажи мне, эта Рим скажет наконец, что мать детей Марьям умерла? Что ж за тянучка!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Ср 10 Авг 2022, 20:12

А первый сезон со вторым не оч сочетается логически) И да, второй сезон не такой динамичный .

Да Рим всем всё скажет) Ещё и специально выберет момент, чтоб Захре подгадить))

Клип о том, как я вижу Захру))
Стерва)
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/84.html
Как Аммар очнется, можно смотреть))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Авг 2022, 18:41

Ира,клип посмотрела, здорово подобрала сцены, а особенно музыку Very Happy Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 769080884
Я посмотрела 29 серий, а озвучки все нет Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Мне,кстати, понравилось, что махмуд теперь плод воображения Аммара. Люблю их посиделки и разговоры Very Happy
И начинаю понимать тебя про бесячнность Захры. Она вообще берега попутала, так ведёт себя,будто её цель и была отжать у Марьям Тахара. На её фоне мне Рим даже нравится, логично было бы оставить её со старпером. Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вс 14 Авг 2022, 20:37

Согласись, Захра из второго сезона не имеет ничего общего с Захрой из первого))) Ещё некоторые утверждали, что прошло всего несколько месяцев. За такой короткий срок люди так сильно не меняются) Если судить по поведению Захры, так вообще как будто лет пять минимум прошло и она вот-вот официально станет старой девой с котами , поэтому кровь из носа надо срочно замуж и желательно сразу родить , не дай бог напишут "старородящая"))

А мне сцены с Махмудом наоборот было тяжело смотреть. Потому что Махмуд в голове Аммара не похож на себя реального. После этих сцен думаешь :" Какая к черту любовь? Ему к психиатру надо. Срочно."


Клип "Мечты Захры")) Краткое содержание второго сезона ))
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/85.html

После 36 серии можно смотреть)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вс 14 Авг 2022, 22:16

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 PicsArt_07-28-09.19.26

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 PicsArt_07-25-07.19.11

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 PicsArt_07-25-10.35.0421c81e823552a669

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 PicsArt_07-25-09.14.00
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Авг 2022, 15:53

paquita пишет:Захра из второго сезона не имеет ничего общего с Захрой из первого
Ну, как сказать)) Если судить по тому, что прошло 2 года и она закрепилась на месте почти хозяйки дома, то ее высокомерие оправданно, она и в 1 сезоне была слишком норовистая, так что такое преображение ей присуще. Правда, от этого она еще более противной мне кажется. И хорошо, что с Тахаром ее не оставят, потому что получилось бы, как в сказке про заячий домик. Приняли на постой, а она и рада стараться вырвать себе миллионера. Хотя есть ляп, наверное. Ведь Юсеф ее любил в качестве няни, а теперь она ему, как чужая тетя, окрутившая папу.
paquita пишет:Ему к психиатру надо.
Very Happy Ну, он и в 1 сезоне меня пугал своими психопатическими речами и выходками, так что появление Махмуда-призрака дело не меняет Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Захра в момент ревности или злости так надувает щеки, как рассвирипевший хомяк! Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Авг 2022, 15:57

Честно говоря, сабы меня порой напрягают, уж слишком часто бросаются в глаза орфографические и речевые ошибки, не говоря об опечатках. В этом случае лучше озвучка, хотя бы произношением сглаживаются такие моменты Very Happy
И еще не по сюжету. Уже давно, почти с первых серий, я стала слышать вперемешку с арабской речью французскую. То слово, то фраза, то прям акцент. В инете лень лазить, наверное, Тунис и иже с ним были колониями Франции? Тогда логично, что Марьям уехала во Францию умирать. У них там безвизовый режим, штоле? Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038 Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Пн 15 Авг 2022, 21:25

Да, Алжир и Тунис-  это бывшие колонии Франции аж до 1962 и 1956 годов соответственно) Французский- второй язык, большинство населения его знают)
Рассвирепевший хомяк Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 2370578184 Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 2551575427

Насчёт Юсефа не соглашусь, что это ляп. Поведение ребенка вполне могло измениться, когда он увидел сближение Захры и Тахара. Из милой няни она в его глазах превратилась в мерзкую тётку, которая хочет украсть папу у мамы, которая обязательно однажды вернется.

Я даже не припомню других сериалов, когда главная героиня , которая вроде бы не злодейка, а как бы изначально жертва по сценарию, вызывала такую антипатию.) Жалко Аммара ей отдавать, хоть он и псих немного. Вот за что Захру любить? Наглядная демонстрация утверждения, что любят не за что-то, а вопреки всему))
Хотя здесь авторы всех женщин показывают не с лучшей стороны. Как тебе Лейла? Годится в подружки Захры)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вт 16 Авг 2022, 09:41

А меня опять на экзотику потянуло)  Попался в ленте тайский исторический лакорн, заинтересовалась. Там события 1933- 1945 годов. Посмотрела реальных 20 минут, потому что периодически приходится углубляться в историю Тайланда, иначе ничего не понятно)) Там как раз в эти годы были активные политические события. Начинается с того, что какого-то политического деятеля травят, и отца главной героини обвиняют в государственной измене, он однако не сожалеет и заявляет, что будет бороться до конца, чтобы освободить страну)  Пришлось идти читать, с  чем он там борется)

Потом, хоп, проходит 12 лет- героиня выросла и показывают, как трое солдат её в какую-то хижину тащат, чтобы изнасиловать . Герой её отбил, но упомянул, что солдаты постоянно таким образом себя ведут с местными женщинами. Ну и магазины грабят просто так и никто ничего им сделать не может.( Актуальненько. Видимо во все времена войска оккупантов ведут себя похожим образом) Пришлось идти гуглить чьи солдаты в Тайланде в те годы так развлекались. Довольно реалистичный сериал, хоть внешне и похож на дораму)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Чт 18 Авг 2022, 07:33


"Все бабы- дуры" ) Клип посвящается Лейле))
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/87.html

Смотреть после окончания её истории.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Авг 2022, 14:15

Ну что, я досмотрела. Последняя серия прям с трудом далась, понапихали мафии туда, которую в итоге так и не обезглавили, зато Тахар стал всенародным спасителем родины Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038 Чему так они радовались? Джафар-одна из пешек в многоходовке. Там еще баба с губищами где-то прячется Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038 Не говоря о других "головах гидры", которые уж точно прячутся и в правительстве в том числе.
Второй сезон, в общем, неплох, но 1 был каким-то другим, с другой атмосферой. И хотя Аммар, конечно, заслуживал лучшей участи, в реале так не вышло бы. Это при том, что я верю, что после комы он стал другим. Даже немного скучным Very Happy Все 20 серий крутились, в сущности, вокруг того, чтоб арестовали его отца. Отец мне тоже не "зашел". Самый настоящий мафиози, без притягательности, как псих Аммар, например, из того же 1 сезона)
Очень мало было чувств в этом сезоне, если честно. Я уже торопилась закончить, ибо совершенно не хотелось тянуть волыну и наблюдать, как Аммар поджидает птичку, а эта птичка бегает от одного к другому и не может понять, что ей вообще нужно. Кстати, она что, не могла к родителям вернуться? Как сирота казанская, таскалась с чемоданом по домам... А Тахар и того хуже. Тот тянул просто до последнего, пока девушка сама ему "адьос" не сказала Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 2370578184 Догадайся сама, что называется!
paquita пишет:Поведение ребенка вполне могло измениться, когда он увидел сближение Захры и Тахара
Да, я тоже так подумала вначале, но потом прикинула, что Юсеф все-таки был еще маленький (лет 5 же, как мы предполагали?), и в таком возрасте, если он привязался к няне, то не стал бы ревновать, если б ее отношение к нему не поменялось. Вот когда постарше ребенок, то да.
paquita пишет:Как тебе Лейла? Годится в подружки Захры
Вот уж точно! Такая же упертая овца, только наоборот. Та все бежала, а Лейла все оставалась. Ждала смерти, наверное. Клип твой посмотрела, как всегда, посмеялась с песни, ну и кадры- просто наглядное пособие, как не надо себя вести с мафией Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 769080884 Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 769080884
Короче, чего-то мне все же не хватило. Сценарий пошел не в ту степь. Так что я пока от арабских сериалов воздержусь Wink Лучше в свой привычный мир латины вернусь, там мне еще смотреть-не пересмотреть. Smile Твои резюме читаю, так что пиши и о лакорнах, но я туда точно ни ногой Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 7 1866184038
paquita пишет:Довольно реалистичный сериал, хоть внешне и похож на дораму
Вот именно исторических, реалистичных сериалов что-то мне совсем не хочется. Так надоела повседневность, да и вообще все новинки меня бесить начинают, в любой стране эти педики со шлюхами задолбали, невозможно ничего смотреть. Я скоро уйду пересматривать сериалы 90-х. А вот дорамы, конечно, если бы любила, то было бы здорово, их сейчас море и по телеку, и в инете, но я не могу себя заставить смотреть, этот менталитет мне чужд, и я даже вникать не хочу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения