Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Чт 28 Июл 2022, 12:21

Да здесь тоже криминала хватает, просто в твоих сериях его ещё мало) Захра- это ходячий фейспалм) Во втором сезоне она ещё и ведёт себя так мерзко, что смотреть противно. Оборзевшая вконец) . Не хочется никому такое"счастье" отдавать))

Не знаю, хочется ли мне именно сейчас смотреть Чукур. С Махмудом такая грустная история, плюс ещё у Аммара на этой почве крыша поехала....не уверена хочу ли сравнений.

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Авг 2022, 18:43

paquita пишет:Да здесь тоже криминала хватает
Я уже 15 серий посмотрела )) ничего, криминал не напрягает. Я даже не знаю, как объяснить, какой он должен быть, чтоб напрягал. Видимо, просто разборки бандитские мне скучны, а тут переплетено все с чувствами Wink Very Happy и юмором (пусть и черным), да и наличие интересного перса вроде злодея, а вроде и нет, тоже дает свой плюс.
Короче, я пока довольна.
Теперь по сериям. Очень было жалко всех после ухода Марьям. Вот уж удружила муженьку на годовщину! Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 2095250831 Но все равно Тахар немного черствый к ней, хоть и любил. Ну как это- жена пишет про депрессию, а он даже к ее врачу не сходил?? Принял все, как должное...
Очень интересные серии были с похищением, я вот как раз залипла на них. Хорошо, что не тянули долго. Пусть и неправдоподобно все это- какие похитители оставили бы в живых свидетеля (Захру)? Да и они бы и не тащили ее с собой, на месте вырубили бы. Вроде неудачники сами по себе, но не останови их люди Тахара, они бы подняли голову и еще кого-нибудь похитили, а там и до мокрухи недалеко. Короче, хорошо, что Касим их поймал. Но и жалко чет стало, когда пыткам они подверглись. Кстати, мне так смешно стало, когда старикан напялил на себя маску. Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038 Не поздновато ли? Да и сама она была уморительна Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 2370578184
Боюсь теперь, как бы Тахар на жену не подумал про похищение. Бабка обезопасила себя. Но по закону жанра должен же он узнать когда-нибудь!

Ира, а еще я хотела тебя спросить, не знаешь, из какого сериала пара и музыка в заставке перед сериями? Я прям тащусь, когда вижу заставку. Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 07:51

Про заставку скажу, конечно) Это же любимая пара админа из сериала 5.30 ( Пять тридцать) Вообще всем новичкам советуют арабские сериалы именно с него начинать, оч хорош ,говорят) Там про жену жестокого политика и её телохранителя.)) Но сразу предупреждаю, что хэппи энда нет. У меня на заметке.Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 07:57

Что, не выдержала озвучки ждать?)) Да состариться можно, пока весь сериал озвучат) Маска ,да, зачетная. Я в группе не стала внимание акцентировать, мало ли там путриоты всякие, но оч похожа на нашего прэзидэнта.)) А как тебе машина похитителей? Интересно, с какой она свалки? И всем , главное , пофиг было, что она торчала рядом с воротами . Охраны нет, мальчик сам вышел, им даже усилий особых не потребовалось, что его украсть!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 08:03

А я уже 36 серию посмотрела) Сложно поверить, но весь второй сезон Захра бегает за Тахаром, чтобы он на ней женился) У меня сначала глаза на лоб полезли от такого, сейчас уже привыкла)). Главное , чем больше она напирает, тем меньше у него желания)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Авг 2022, 08:55

paquita пишет:Это же любимая пара админа из сериала 5.30
Спасибо, мне чисто визуально в этом моменте понравились, красавцы! Актриса, по-моему, незнакомая. А мужик- Илья Муромец, да? Very Happy
Музон особенно впечатлилЧувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 2647270009 Если начнешь, пиши впечатления. Я ливанские все-таки не смогу смотреть, не выдерживаю темп)
paquita пишет:не выдержала озвучки ждать?
Да я вроде и так редко забегаю, думала, хоть 1 серию в неделю делают, а тут их уже 2 недели нет. Так что плюнула. Лучше досмотрю побыстрее.
paquita пишет:А как тебе машина похитителей?
Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038 Я сразу обратила внимание. Понятен статус этих похитителей. Ну и, наверное, у съемочной команды мало денег было на реквизит Very Happy
paquita пишет:Охраны нет
Тахар охрану не нанимал по просьбе жены (хотя что за?... Чай, не лавочники какие-то, а крутые бизнесмены в доме живут), а после ее исчезновения и забыл про все. Однако он скрывает свое мафиозное дело, мог бы и охрану соответствующую поставить, а не одного Касима. По кустам бы их спрятал Very Happy
paquita пишет:Сложно поверить, но весь второй сезон Захра бегает за Тахаром, чтобы он на ней женился)
За Аммаром, наверное? Или все-таки за этим старпером? Захра - девушка весьма легкомысленная. У нее сто пятниц на неделе. И упертость барана. Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038 То в одно упрется и стоит на своем, то переклинит на другом.
Но вот 15 серия закончилась на милых "влюбленных" взглядах ее и старпера, и это такое, скажу тебе, зрелище! Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 3208326108 Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 09:17

За Аммаром, наверное? Или все-таки за этим старпером? Захра - девушка весьма легкомысленная. У нее сто пятниц на неделе. И упертость барана.
То в одно упрется и стоит на своем, то переклинит на другом.
Но вот 15 серия закончилась на милых "влюбленных" взглядах ее и старпера, и это такое, скажу тебе, зрелище!
Многие писали, что из тошнит от любовных сцен, если так можно это назвать, между Тахаром и Захрой) А я уже к нему привыкла)


Не-а, не за Аммаром))) Бегает именно за Тахаром))) Аммар , как обычно, бегает за Захрой, только он хитрее во втором сезоне стал) Вот честно не понимаю , почему Аммару в любви не везет, зато на Тахара все вешаются, словно он медом для женщин намазан. Хинд куда-то испарилась, зато появилась Рим, тоже десятилетиями по нему сохнущая. Самое смешное, что Тахару все эти бабы уже поперёк горла))

Ты ведь уже поняла к чему дело идет, да? Я с самого начала знала. Но если не знать, то фиг догадаешься) Это очень-очень странная история любви. Даже и не знаю с чем сравнить))  Вот я на финишной прямой, осталось четыре серии, а со стороны Захры любовью пока и не пахнет. Да, она от Аммара уже не шарахается, вообще у него поселилась, по пляжу вот прогулялись, после чего эта коза в очередной раз пошла выпрашивать предложение у Тахара)

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1659764804

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1659764815
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 09:26

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Pics-Art-08-05-05-59-44

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Pics-Art-08-05-08-04-22
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 12:04

Отличный пост
А , кстати, 5:30 полностью озвучен, ждать не нужно, там только 30 серий, так что вполне можно смотреть, а если что занудное будет- мотать))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Сб 06 Авг 2022, 23:45

Аллилуйя! Я уж думала, не дождусь))  Скажу так, стоило ждать 37 серий, чтобы наконец Захра с Аммаром откровенно поговорили! Пять раз сцену пересмотрела)
Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Pics-Art-08-07-12-53-20

Да, знаю, что ты спойлеры не оч любишь, это просто чтобы интерес к просмотру не потеряла) А то на Тахара с Захрой ещё долго любоваться))) Некоторые девочки побросали сериал , когда думали, что Захра с Тахаром останется))) И во втором сезоне Захра омерзительно себя ведёт .
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Авг 2022, 06:47

Very Happy хорошо, надеюсь, у меня терпение не лопнет досмотреть до этого момента Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вс 07 Авг 2022, 14:39

Изранен я такой любовью,
Чуть жив остался, пощади!
Поговорить лишь дай с тобою,
Не убегай! Не уходи!
Люблю тебя, моя дикарка,
Люблю, колючий мой репей,
Холодный душ в пустыне жаркой,
Ты- королева всех ежей!


Луна упала на колени,
Взорвались звезды в небесах,
Дыханье чувствую вселенной,
Благословил меня Аллах!
Колючий ёжик смотрит нежно,
И не пытается удрать.
Спасибо, боже, за подарок!
Я о таком не смел мечтать))


Пусть все меня считают психом,
Пусть говорю я сам с собой,
Пускай отца я ненавижу,
Ты мне ниспослана судьбой!
На первый взгляд- венец терновый,
Тяжелый крест, свинцовый гроб,
Но вижу я лишь лик прекрасный,
Хоть головой засунь в сугроб.)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вс 07 Авг 2022, 20:07

38 серия. Захру хочется прибить! В лобешник этой заразе! Ну сколько можно, а? Дайте мне терпения)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор paquita Вс 07 Авг 2022, 22:23

На самом деле, сценарий - это нечто) Оч смешно, когда внимательно смотришь))) Только и успеваешь изумленно хлопать глазами: " Да ладно, не было в письме такого!", " Да что ты говоришь, не видела ты этого!", "Чего-чего, почему это он бездетный холостяк? А куда делась жена и трое детей??" Wink  Логику найти можно даже не пытаться, потому что мозг взорвется))) Видимо, между первым и вторым сезоном прошло слишком много времени,( 2 года) и возможно, сменили сценаристов, потому что ляп на ляпе. Они реально не помнят, что было раньше))) А с этой мафией вообще перемудрили))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 Empty Re: Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир)

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Авг 2022, 09:39

Ира, стихотворение- просто блеск! Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038 Я вчера досмотрела 1 сезон, реально диагноз "Захра" написан у Аммара на лбу ржач Прочитала ваши комменты под теми сериями. У нас с тобой сошлись мнения, что, когда Аммар избивал Махмуда, в моих глазах он упал и потерял былое очарование. Конечно, потом он по нему страдал и прочее, но факт остается фактом - псих неуравновешенный, который не ценит друзей.
Про Махмуда я уже спойлеры знала (хотя предпочла бы не знать, ты праваVery Happy ), поэтому не было сюрприза, а про Касима вот удивилась. И с чего бы Аммар начал всех убивать? Ну нет, так мне не нравится! Это тогда точно психопат опасный, мог бы и детей, и женщин убить, если б ему Захру не дали!
А эта овца сама натворила дел и стоит, глазками на Тахара хлопает! Привела к нему в дом убийцу, получается. Mad
Старший сын Тахара, я так понимаю, из сюжета исчезнет? Вывели его по-тихому, т.к. никому он не сдался в этой истории Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038 Хотя по классике жанра могли бы его влюбленным в Захру сделать,я, вообще-то, на первых сериях так и думала. Но тут сюжет уж больно не классический Very Happy
Интересно было, что Тахар оказался информатором полиции. Хотя мафиози и по поступкам, и по делам, и по выражениям. Но да, щепетильный мафиози, все-таки - за честь девушки вступался, жене был верен и проч.
paquita пишет:38 серия. Захру хочется прибить!
Ира, всего 2 серии и уже либо полюбишь, либо порадуешься, что она от кого-то еще получит в лобешник! Чувства /Masha'er ( Тунис-Алжир) - Страница 6 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения