Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 36 из 64 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 50 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 01 Мар 2019, 12:01

Lady Jane пишет:А обсудить было бы нечего!Т
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4119718104
Согласна с тобой, Жень, противоположное мнение о героях сериала лишь добавляет интереса и желания высказать свое мнение! Полярность во мнениях - это не повод к огорчению, а повод поспорить и услышать разные точки зрения! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 769080884 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 3245663085 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 1479918056
Это даже полезно, ты начинаешь замечать то, что, возможно, ушло от восприятия! А значит, и сериал видится более шире и многограннее! Rolling Eyes Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 01 Мар 2019, 12:21

Lady Jane пишет:В этой серии очень понравился Марселу.Какой он все-таки хороший!
Да, мне тоже он понравился! И с дочкой правильно себя повел и с этой дурой Линитой! Какой у него красивый и добрый взгляд! Взгляд умного человека! Очень жаль его, так не повезло ему влюбиться в эту интриганку Изабел! Она принесет ему еще много горя! Sad
Lady Jane пишет:Бел как узнала,что Алан один в загородном доме,бросив все,помчалась туда!
Ну, это возможность поведать Алану о новоиспеченной дочери! И она уверена, что  этой  новостью вернет Алана в свою жизнь! Она ведь сказала дочери, что хочет для нее такого отца, который   был бы рядом, помогал, ласкал, играл с ней! А это означает только одно : создание семьи и проживание вместе! Но почему она так уверена, что будет именно как хочет она, Изабел? Вот не представляю я  такую  "склеенную вазу" - любовь! Если даже представить, что будет так, как она хочет, подсознание всегда будет нашептывать о недоверии! И такая жизнь может  превратиться в настоящий ад! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2095250831
Lady Jane пишет:Сцены Крис и Марго улыбают.
Не то слово! Просто сцена из сумасшедшего дома! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 1085929928
Такое впечатление, что эти две курицы живут в другом измерении! Какие-то идиотские разговоры  - Ой, а посмотри, кем там был Висенти! - Конечно посмотрю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 475615395 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2084571650
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Мар 2019, 15:20

симона пишет:Очень жаль его, так не повезло ему влюбиться в эту интриганку Изабел! Она принесет ему еще много горя!
Да,жаль.Хочется ему простого человеческого счастья пожелать,но пока и не вижу никого,с кем бы он мог это счастье обрести и разделить Sad
симона пишет:Но почему она так уверена, что будет именно как хочет она, Изабел?
Вот и меня удивляет ее такая непоколебимая уверенность в том,что как только она расскажет ему о дочери,они будут вместе! Shocked
симона пишет:Если даже представить, что будет так, как она хочет, подсознание всегда будет нашептывать о недоверии!
Абсолютно точно!Алан уже не единожды был предан лредан лююбимыми женщинами.В такой ситуации вообще довольно сложно снова поверить.Тем более,он был предан Бел.Даже при всем желании забыть это,при всем желании доверять ей снова,после каждой ссоры его подсознание будет возвращать его туда.Теперь стань она даже святой,он будет в ней сомневаться.
симона пишет:Такое впечатление, что эти две курицы живут в другом измерении! Какие-то идиотские разговоры  - Ой, а посмотри, кем там был Висенти! - Конечно посмотрю!
Я же говорю:палата № 6 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4101297863 Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 01 Мар 2019, 17:04

Lady Jane пишет:Хочется ему простого человеческого счастья пожелать,но пока и не вижу никого,с кем бы он мог это счастье обрести и разделить
Знаешь, Жень, я тут после 49-й серии поняла, что мне больше всех героев Марселу нравится! Very Happy Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2327399467 Чтобы смотреть сериал, нужно , чтобы был кто-то нравящийся больше других, и это он! У Марины - это Данилу, а у меня - Марселу! Мариш, будем за "своих" переживать! волнуется Very Happy
Но я пока тоже не вижу ту, которая составила бы ему хорошую пару! И хоть бы это была не Изабел! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 3218799516
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Мар 2019, 19:02

симона пишет:Знаешь, Жень, я тут после 49-й серии поняла, что мне больше всех героев Марселу нравится!
Он-замечательный.Очень-очень хороший Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4119718104 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4119718104 Пожалуй,и мой любимчик среди мужских персонажей.Но мне и Алан нравится!Вот правда.Вряд ли он заслужил то,что с ним происходит.Вообще никак не везет в любви,а Бел своей ошарашивающей новостью и вовсе его добьет(Хотя не скажу,что смотрю только ради кого-то.Меня и сюжет зацепил.И если бы сократить вдвое,а то и втрое число глупых,лишних сцен,то цены бы ему не было.
Вот с женскими персонажами здесь напряженка.Very Happy Главная героиня амебная и "того".Остальные-недалекого ума,причем их количество на 1 кв.метр зашкаливает.Вот и получается,что вроде как главная злодейка,интриганка,порой мерзкая и подлая Бел,как персонаж оказывапется гораздо интереснее остальных.Настолько,что даже за ее подлостями наблюдать интереснее,чем смотреть на корчущую из себя суперзвезду Мариани или за задушевными беседами Марго и Крис о "том" Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 475615395
симона пишет:И хоть бы это была не Изабел!
Она и не будет. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 863831518 Боюсь,как бы их с Линитой снова не свели. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 614887057 Других вариантов просто нет.Вряд ли для него будут водить специально кого-то.
А в развитии Изабел я вообще вижу только 2 выхода:либо в конце она умирает-тогда Алан весь сериал будет продолжать ее "ненавидеть любя" и не принимать При,и только перед смертью признается,что все-таки любил ее и пообещает заботиться о девочке,либо Бел однажды попадет все-таки в тот дом,узнает себя в Доре,ее историю.Вожможно,это ее напугает и заставит переосмыслить всю свою жизнь,свои ценности,задуматься,и она встанет на пути исправления,а в конце-таки обретет счастье с Аланом.(Посыл сериала вечная любовь.И не зря,наверное,Алан так реагирует на Бел даже спустя 10 лет после расставания.Какой-то должен же быть в этом смысл..)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 01 Мар 2019, 19:42

Lady Jane пишет:Какой-то должен же быть в этом смысл..)
Ты правда думаешь, что в этом дурдоме можно найти еще и какой-то смысл? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2370578184
Lady Jane пишет:(Посыл сериала вечная любовь
Не знаю, я пока что вижу скорее  некую  зацикленность одного на другом,  чем вечную любовь! Уж больно они все скучные какие-то - эти вечные влюбленные! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4088728105
Lady Jane пишет:Боюсь,как бы их с Линитой снова не свели
Во ужас-то будет! Совершенно неподходящие персонажи! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 3648107640  Но может кто-нибудь в итоге и появится? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 867725545 Должен же сейчас появиться актер, который будет играть Данилу! Посмотрим! Пока мне он на фотке понравился! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2570722588 Rolling Eyes
Lady Jane пишет:А в развитии Изабел я вообще вижу только 2 выхода:
Ой, а че это она должна умереть? Это Жулия умерла! А она-то в честь чего? Пусть живет, ей еще Прис растить! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Мар 2019, 20:55

симона пишет:Ты правда думаешь, что в этом дурдоме можно найти еще и какой-то смысл?
Не убивай мою веру,прошу Laughing Всеми фибрами души я еще на это надеюсь Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2551575427
симона пишет:Должен же сейчас появиться актер, который будет играть Данилу! Посмотрим!
Ну,может,и для Марселу тогда ког-нибудь введут.Психотерапевта какого-нибуль,например. Very Happy Very Happy По мне-самый нужный персонаж в сериале Laughing
симона пишет:Ой, а че это она должна умереть? Это Жулия умерла! А она-то в честь чего? Пусть живет, ей еще Прис растить!
Ну,будь это турецкий сериал,все бы так и случилось.Тогда.второй вариант Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 01 Мар 2019, 21:24

Lady Jane пишет:По мне-самый нужный персонаж в сериале
Думаешь, одного психиатра мало будет на такую ораву психов? Laughing
Ну, да, маловато будет! Явно!  Алан же послал Крис    к этому одному! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 1866184038 Ана скоро подтянется! Они с Америку начнут дежурства нести возле дома Жулии!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 3648107640  Я смотрю, у них  там Роза Бранка уже центром неадекватов  становится! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 475615395
Кстати в сегодняшней серии мне наконец-то понравилась Кармен (Фишер)! А Эмилиану мне и раньше нравился! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 02 Мар 2019, 07:44

симона пишет:Думаешь, одного психиатра мало будет на такую ораву психов?
Определенно!Он чисто физичски не успеет всеми заниматься Laughing
симона пишет:Кстати в сегодняшней серии мне наконец-то понравилась Кармен (Фишер)!
И меня не раздражала,на удивление.Больше даже вторая выбесила:"Я не позволю,чтобы на меня выливали воду" Very Happy Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 475615395
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Вт 05 Мар 2019, 19:29

Девчата, 50 серия вышла)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 05 Мар 2019, 19:52

Танюшка пишет:Девчата, 50 серия вышла)
Уже посмотрела! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 05 Мар 2019, 20:03

Ну вот Алан  и  осознал себя отцом! Бросился на помощь Прис! Теперь, наверное, даже повторный анализ не будет делать! Wink
Но этот странный сон у Изабел наводит на разные вопросы! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 867725545 Почему Фелипе повторяет, что Иззабел отнимает  у него дочь?  Ей он даже после пробуждения привиделся и "прислышился"! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 614887057 И даже пригрозил, что она пожалеет об этом!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 3648107640
Ух ты как же Америку драпанул от фотографа! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 1866184038 Эти дуры ничего не поняли, даже посчитали его таким  скомнягой  из-за его бегства! Ну и прыть у мужика! И только Зэзэ показалось странным его бегство, как будто он боится, что его фото появится в газете! Да уж, прямо новоявленная мисс Марпл! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Мар 2019, 06:59

симона пишет:Ну вот Алан и осознал себя отцом!
Такая сцена красивая была,трогательная! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2647270009 Разбитый новостью,растерянный,сомневающийся Алан,подглядывающий за дочерью и бросающийся ей на помощь,когда она падает и ей больно.Бессознательно,просто порыв сердца-защитить девочку!Мне безумно эта сцена понравилась!Я не ожидала,если честно,что так будет.Бел,видимо,знала-таки его доброе сердце и предполагала,что эта новость его смягчит.
симона пишет:Но этот странный сон у Изабел наводит на разные вопросы!
Сон реально был жуткий.Этот дом,ветер,которые буквально сносил ее с ног,грозящий Фелиппе.И я тоже не поняла этого.Ведь Прис-дочь Алана.Ведь когда Бел получила результаты анализа,было видно,как она нервничала,переживала,боялась даже.Значит,не фальсификат.Иначе,стала бы она так переживать?! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 863831518 Я думаю,может,это просто ее сознание,сомнения,а правильно ли она поступила?! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 863831518 Но почему снова этот дом и собака?Может,этим хотели показать нам,что теперь Бел может войти туда?
А Линита-такая глупая Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2095250831 Даже смешно,что она со своим недалеким умом собралась так угрожать Изабел. Cool
симона пишет:Да уж, прямо новоявленная мисс Марпл!
Только ее нам тут и не хватает Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Мар 2019, 07:20

А мне сцена с Аланом и девочкой не понравилась Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 2185347567  Конечно,у него могут проснуться чувства,но вот так кидаться только из-за того.что девочка упала,никакой мужчина,не знающий ранее об отцовстве и имеющий дочь от неверной женщины.не стал бы. Он же не наседка какая-нибудь, чтобы дылду 10 лет спасать от царапины Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 1866184038. Сколько таких падений.даже пожестче,было в моем детстве.не сосчитать! Никто даже внимания не обращал.а тут прям ох ты ах ты,бедняжка,упала,когда скакала на скакалке!  
Сцену сделали,будто он долго искал дочь и нашел. Когда это не так. Он в сомнениях,девочка его бесила до этого,и тут такие порывы? Не верю!
Достаточно было бы его взглядов. Тут я начала проникаться,что просыпается отцовское чувство. Однако перебор все испортил.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 36 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Мар 2019, 08:02

Марина,все люди разные.Алан сделал это скорее неосознанно,не думаю,что в нем отцовские чувства уже взыграли.Но я бы сделала так же.Да,впрочем,и делаю!Не выношу,когда дети плачут-самой плакать хочется.Да,она не малышка,но для него-человека,который только узнал о ее существовании-все равно,что малышка.
Конечно,он продолжит сомневаться и будет и дальше отрицать,что в нем что-то изменилось с этой новостью,но теперь все так же неосознанно будет тянуться к ней.
Однако, когда не нравится ни актер, ни персонаж, и сцена может не тронуть)
А я вообще умиляюсь от сцен мужчин с детьми.И эта не стала исключением.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 64 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 50 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения