Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 35 из 64 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 49 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 27 Фев 2019, 10:26

Танюшка пишет:Крис если к тому времени еще не в дурке будет
А что,ее действительно в дурку упекут?
Хотя я бы ее уже сейчас в дурку запихнула Very Happy Я сегодня вспоминала ту серию,когда она перед трюмо как умалишённая орала и дала Алану пощечину за то,что Густаво ее поцеловал.
А то,что ее-Крис-целует призрак Данилу,когда она помолвлена с Аланом-так это ничего было.И чем дальше,тем меньше она отличает свою реальность от истории Жулии.
симона пишет:А желание Алана никто не хочет спросить?
А что его спрашивать?Она,видимл,настолько уверена в том,что он ее не забыл,что до сих пор испытывает к ней чувства,что узнав о ребенке,забудет все,что было до этого Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518
Хотя я верю,что Алан в итоге примет При.Ну под конец сериала,конечно)Но явно это не скоро случится.
симона пишет:У нее ведь перед глазами Марселу и Линита! Много их дочь держала рядом?
Ну,Ленита оказалась тоже той еще штучкой.Ничуть не лучше Бел,раз она забеременела специально, чтобы женить на себя Марселу,который до этого вообще никаких знаков внимания ей не оказывал.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 27 Фев 2019, 13:58

Lady Jane пишет:раз она забеременела специально, чтобы женить на себя Марселу,
Серьезно? Я думала, что она просто случайно залетела!
Танюшка пишет:я написала что движуха к 100 сериям наверно начнется ,как Данилу появится)
Да уж, самое время хоть когда-то начать движуху!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2095250831
Танюшка пишет: Крис если к тому времени еще не в дурке будет, то начнет кричать - ты моя судьба   Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 1866184038
Им там вместе с Марго место! Она же теперь узнала, что мама Данилу - это она, Марго! Вот радость-то! Теперь, по идее, они  будут вместе искать пропавшего сына Марго! Или ее внука! По возрасту-то ей только Маргошин внук подойдет! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Ср 27 Фев 2019, 14:20

Крис путает настоящее с прошлым, это как раздвоение личности уже.. Алану влипила, ну это перебор уже, везде мерещится как призрак Данилу. Я пока 45 посмотрела)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 27 Фев 2019, 14:35

Танюшка пишет:Я пока 45 посмотрела)
Мне особенно 47-48 не понравились! Просто ситком уже пошел какой-то! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2226526319 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 27 Фев 2019, 18:01

симона пишет:Серьезно? Я думала, что она просто случайно залетела!
Жинтил вроде обмолвилась тогда,в отеле,когда Линита вопила,что Мауро Сезар теперь должен жениться на ее дочери. Very Happy
Танюшка пишет:Крис путает настоящее с прошлым, это как раздвоение личности уже..
Ага,биполярное расстройство.Отсюда все ее психозы.
симона пишет: Просто ситком уже пошел какой-то!
Не говори!Воб бывают персонажи хоть и глупые временами,но не бесячие,а реально смешные.Здесь же откровенных клоунов показывают!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 27 Фев 2019, 18:20

Lady Jane пишет:Здесь же откровенных клоунов показывают!
Причем , самого низкого пошиба! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2226526319 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2755264676
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 27 Фев 2019, 19:19

А еще я сегодня вспоминала в очередной раз Вне времени: а именно героев в прошлом и как бы будущем.Фишка была в том,что все,кто в прошлом был хорошим,в настоящем как минимум был неоднозначным,и наоборот!Может и здесь так?Ведь неспроста же Алану сейчас так не везет ни в дружбе по большому счету,ни в любви Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518 Хотя и Густаво кажется очень хорошим,но,возможно,это только на первый взгляд?По-другомц не могу объяснить страдания Алана,если он еще и в прошлом окажется кем-то преданным.И Бел.Может,ее Дора была не такой коварной,какой показалось сначала? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 27 Фев 2019, 19:40

Lady Jane пишет:Ведь неспроста же Алану сейчас так не везет ни в дружбе по большому счету,ни в любви
А мне, глядя на Алана, показалось, что он и в прошлом был не очень-то везучим! Может он и не был откровенно плохим, но и хорошим тоже! Так, что-то среднее!
Lady Jane пишет:И Бел.Может,ее Дора была не такой коварной,какой показалось сначала?
Но Дора пока что вовсе не коварна! Она только влюблена в Густааво! Но это же еще ни о чем не говорит! Думаю, что в дальнейшем она и сделает что-то нехорошее по отношению к Жулии! А пока она - преданная подруга! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 28 Фев 2019, 06:53

симона пишет:А мне, глядя на Алана, показалось, что он и в прошлом был не очень-то везучим!
Мне вообще Густаво понравился.Больше Данилу Very Happy Но,возможно,он что-то скрывает и свое истинное лицо еще покажет.Просто странно,что он,находясь в таких хороших отношениях с отцом Жулии,будучи ее,так сказать,названным женихом(ну как мечтает папаша Жу) покрывает влюбленных,везде выгораживает Жулию.
симона пишет:Но Дора пока что вовсе не коварна! Она только влюблена в Густааво! Но это же еще ни о чем не говорит! Думаю, что в дальнейшем она и сделает что-то нехорошее по отношению к Жулии! А пока она -  преданная подруга!  
А мне вот Дора не показалась изначально такой хорошей.Может,возникает ассоциация с Бел,но,почему-то подумалось,что Дора для достижения своей цели на многое пойдет,в т.ч. и предать подругу сможет.А вот теперь вспомнила про Вне времени и усомнилась в своих же предположениях Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518 Должна же быть какая-то мораль в реинкарнации вообще: ну,там,те,кто был подлым в прошлой жизни, вернувшись в настоящем будет искупать свои прошлые грехи.Или наоборот,тому,кому в прошлой жизни не везло,кто не был счастлив,тот обязательно станет счастливым в настоящем)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 28 Фев 2019, 10:58

Lady Jane пишет:Должна же быть какая-то мораль в реинкарнации вообще:
А мне кажется, что здесь преследуется какая-то другая цель, не в противопоставлении прошлой жизни и настоящей, а какого-то искупления грехов,   своего рода выравнивание неких жизненных позиций! Например, дать возможность Жулии-Крис пережить свой критический возраст и не умереть молодой! А для этого ее перемещают в прошлое, но все-таки непонятно,  что можно тут сделать! Ведь прошлое изменить невозможно! Оно уже состоялось!
Lady Jane пишет:А мне вот Дора не показалась изначально такой хорошей.
Мне тоже , но   только потому, что мы знаем ее реинкарнацию в подлую и злую женщину! Но ПОКА Дора никак не показала себя с плохой стороны! Все ее переживания  связаны с  бедностью и любовью к недоступному мужчине! Дальше посмотрим, на что она готова пойти , чтобы добиться исполнения  желанной цели!

Lady Jane пишет:Просто странно,что он,находясь в таких хороших отношениях с отцом Жулии,будучи ее,так сказать,названным женихом(ну как мечтает папаша Жу) покрывает влюбленных,везде выгораживает Жулию.
Мне он тоже  более интересен   рафинированного   Данилу, с приклеенной глуповатой улыбочкой! А его кепочка.....Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2095250831  ...  просто лежит у него на голове! Актер мог  хотя бы потренироваться ее носить! Это тоже нужно уметь! Cool
Все же думаю, что Густаво не так хорош, как кажется с первого взгляда!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 28 Фев 2019, 11:36

симона пишет:а какого-то искупления грехов, своего рода выравнивание неких жизненных позиций!
Ну я ведь примерно так и написала,разве что другими словами)
Lady Jane пишет:те,кто был подлым в прошлой жизни, вернувшись в настоящем будет искупать свои прошлые грехи.Или наоборот,тому,кому в прошлой жизни не везло,кто не был счастлив,тот обязательно станет счастливым в настоящем)
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 2327399467
симона пишет:Мне он тоже более интересен рафинированного Данилу, с приклеенной глуповатой улыбочкой
Точно!Именно "приклеенная улыбочка" и отсутствие каких-либо еще эмоций и раздражают в нем. Эдакий китайский болванчик.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 28 Фев 2019, 11:59

Lady Jane пишет:  Ну я ведь примерно так и написала,разве что другими словами)...
  ...те,кто был подлым в прошлой жизни, вернувшись в настоящем будет искупать свои прошлые грехи.Или наоборот,тому,кому в прошлой жизни не везло,кто не был счастлив,тот обязательно станет счастливым в настоящем)
Но если считать так, то за  какие грехи   умерла  Жулия ? А  Крис должна последовать такой же судьбе - за что? Они обе прекрасные и добрые девушки! Нет, тут что-то не то! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Фев 2019, 16:57

Вот так я остаюсь в меньшинстве, и тем меньше желания писать что-то, что отличается от вашего видения. Мне Алан не нравится никак. Наверное, это из-за актера. Раздражает его рябое лицо, которое показывают крупным планом. Да еще и бороденка эта с усами, как кое-где в другом месте Very Happy
Данилу мне нравится, как грезы о первой юношеской любви. Он какой-то светлый и наивный, недаром даже музыка им подобрана соответствующая. Когда его показывают в жизненных ситуациях, тоже улыбочка мешает грезить о рыцаре без страха и упрека, да и слова какие-то не те, как представляются, он говорит. Однако концепцию сериала в виде вечной любви все равно принимаю, ради нее и смотрю. Пусть сериал идет своим чередом, мне есть что допредставлять Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Мар 2019, 07:09

симона пишет:Но если считать так, то за какие грехи умерла Жулия ?
Ни за какие.Вот поэтому ей и предоставился шанс стать счастливой уже в этой жизни! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518
Martha Jones пишет:так я остаюсь в меньшинстве, и тем меньше желания писать что-то
Марина,а разве было бы интереснее,если бы все смотрящие в один голос восторгались Данилу?По-моему,скучно!Ну написала бы ты "Ах,какой до невозможности прекрасный этот Данилу",мы бы с Натали коротко поддакнули,понаставили смайликов-сердечек,и дело с концом. Very Happy А обсудить было бы нечего!Тем и интересно смотреть вместе,что у каждого свое мнение,свое видение ситуации! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Мар 2019, 07:45

Посмотрела 49.Теперь скорее хочется 50!Вот умеют же,когда надо,заинтриговать!Бел как узнала,что Алан один в загородном доме,бросив все,помчалась туда!И заявила,что им необходимо поговорить!Вообще не пойму эту женщину!Ну,скажет она Алану,что При-его дочь!Допустим,он даже поверит.НО!Она неделю назад раскрыла перед ним свои "отношения"с Марселу!На что она рассчитывает?Неужели думает,что он,узнав о дочери,забудет все и скажет:"Бросай Марселу.Давай создадим семью"? Shocked или она добить его хочет? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 863831518 Мне просто реально жалко мужика!
В этой серии очень понравился Марселу.Какой он все-таки хороший!Порой мне хочется,чтобы Бел поняла это и кусала локти за то,что не оценила его в свое время,пользовалась его чувствами.
Линита все-таки дууура!Делай,-говорит,-что хочешь-Мауро Сезар должен жениться на Пат! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 614887057 Неужели и свой брак ничему не научил?!Хорошо,что Патрисия призналась во всем Марселу,а то ведь могла последовать примеру мамы!
Сцены Крис и Марго улыбают.Одна,роняя тапки,влетает в дом и с порога кричит:"Я познакомилась с мамой Данилу.Это-ты".Вторая восторжденно улыбается и заявляет:"Как бы я хотела оказаться там,увидеть себя в прошлом",потом выдает,что "значит и мой Висенти должен был быть там" Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 35 475615395 Палата № 6..
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 64 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 49 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения