Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 50 из 64 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 57 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 09 Май 2019, 10:26

Lady Jane пишет:Он в первую очередь-ее друг,которого она знает тысячу лет.
Женя, друг, которого она же помогла подставить на отцовство? Друг, бывший муж подруги,  с которым преспокойно спала, скрываясь от этой самой подруги? Друг, которого она использует в завоевании Алана? И приберегает для дальнейшего использования? Ничего дружеского я здесь не вижу! Может и до Марселу наконец что-то доходить стало, раз отказался? Когда баба при вине  и закуске плачется мужику в жилетку, эти сопли плавно могут перейти и в постельку! Тем более, что постелька у них была совсем недавно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 1866184038
А этот идиот Америку? Для такого ушлого человека он чересчур болтлив! Даже странно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 09 Май 2019, 23:26

Вот сейчас мне понравилась Крис! Может потому, что у нее на лице стали проявляться какие-то человеческие чувства? Раньше она ходила как пристукнутая, как в какой-то эйфории! А когда испытала разочарование в Данилу, с нее как будто маска упала! Прямо ожила! И очень искренне плакала перед окном реанимации!
А Изабел довольно равнодушно смотрела на Алана, когда от окна отошла Крис! И уж совсем отвратительна была, когда сказала, Мариани, что Марселу прибежит к ней просто по щелчку! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2226526319
Опаньки, любящая мамочка Изабел обвиняет свою дочь в том, что Алан попал в аварию! Это какой мегерой надо быть, чтобы такое говорить  ребенку? Тем более, своему ребенку!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Пт 10 Май 2019, 03:28

Ну вот о чем и говорили)Изабел напрашивалась к Марселу чтобы щелкнуть по носу Мариани и дочу она любит чтобы Алана вернуть..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2019, 05:58

Не знаю,для меня Крис по-прежнему персонаж крайне непривлекательный.Во-первых,то,что произошло с Данилу.Очень глупо.Во-вторых,после всего того,что она наговорила Алану,ее слезы(причем только после того,что она "узнала о Данилу") кажутся очень надуманными.Каким-то лицимерием попахивает.Даже если Крис искренна,со стороны выглядит именно так. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 10 Май 2019, 11:15

Lady Jane пишет:.Каким-то лицимерием попахивает.Даже если Крис искренна,со стороны выглядит именно так.
Жень, она же мечется, попробуй вот так раздваиваться! Другое дело, что она так доверилась совершенно чужому человеку, о котором только из дневника Жулии узнала и несколько минут личных знакомств в прошлом! И вдруг такая любовь нагрянула! Умом-то она понимает, но чувства говорят об обратном! А тут своими глазами увидела - и первое разочарование в любимом человеке! Она же его назначила идеальным человеком, а теперь пришло отрезвление! Мне кажется, что она просто не успела даже подумать ни о чем, сразу вынесла вердикт! Но ведь даже Бендита ей сказала, что Данилу недавно их привез из Европы, что уж тут думать-то? Надо было окликнуть его, но она почему-то этого не сделала! Но нашла лучший способ : попросила лживую подругу! А Дора уже Густаво подключила, ну а тот аж ручки потирает от возможности оболгать Данило! Крис в настоящем как-то уже разобралась с Изабел, поняла, какая она, а вот в прошлом никак не поймет ни Дору, ни Густаво! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2019, 17:31

симона пишет:А тут своими глазами увидела - и первое разочарование в любимом человеке! Она же его назначила идеальным человеком, а теперь пришло отрезвление!
Какое отрезвление-то?В чем он виноват?Крис,кричащая и разорвавшая реальные отношения,помолвку,будущее практически ради по сути мифического персонажа,что делает теперь?Она называла Данилу любовью своей жизни,и вдруг в один миг он стал предателем,подлецом?Она не разбираясь повесила клеймо и побежала обратно к Алану.А как же любовь?Вдвойне удивительно,что это Крис-такая понимающая,оправдывающая всех,которая даже в омерзительных поступках других,всегда пыталась найти оправдание,здесь даже не попыталась разобраться.Зачем пришел,к кому пришел,что их связывает?С чего она взяла,что он отец?Она увидела просто,как те мило разговаривали.Мальчик не был у Данилу на руках,не обнимал ребенка.Где она отца и сына там узрела?

А по поводу Бел,да.Но какой она матерью была для При всегда было ясно.Я даже не удивилась.Бел и раньше срывалась на Присцилле,когда что-то шло не так,как она задумала.Хотя то,что она сделала в 76 серии вышло за рамки.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 10 Май 2019, 17:57

Lady Jane пишет:Хотя то,что она сделала в 76 серии вышло за рамки.
Жень, ты имеешь в виду в 77-й?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 10 Май 2019, 18:14

Lady Jane пишет:Какое отрезвление-то?
Отрезвление того, что не все так гладко  в жизни бывает , приходят и переживания и волнения от недосказанности , и  она перестала видеть в нем только добродетель! А раньше это был стопроцентный идеал! И на ее месте любой бы заволновался  и постарался выяснить, что да как! Но почему-то плохое лезет в голову прежде всего! Вот и к ней полезло! А потом уже она решила обратиться к эксперту - Доре! Она же не знала, что та тут же обо всем доложит Густаво! Мне кажется с Жулией было   так же! А Крис всего лишь идет ее путем! Разница только в том, что у Жулии не было такого Алана, как у Крис! Very Happy
Кстати, здорово Густаво щелкнул ее по носу, когда сказал, что купит эту  шкатулку! Для Жулии! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 1866184038 А вообще, ужасно жить так , как Дора, вечно на вторых ролях, угождать, доносить, предавать и как результат - выходи за Лукаса! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 10 Май 2019, 23:44

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 4FgexHy8mmg
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Май 2019, 05:06

симона пишет:Жень, ты имеешь в виду в 77-й?
Да,когда она сдернула одеяло со спящей дочери и с порога начала обвинять в состоянии Алана. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 614887057
симона пишет:Отрезвление того, что не все так гладко  в жизни бывает , приходят и переживания и волнения от недосказанности , и  она перестала видеть в нем только добродетель!
Не знаю,что там за отрезвление и с чем связано,но это даже очень мелочно,бежать от человека,которого только минуту назад называла любовью жизни,увидев просто его с ребенком,ничего не спросив,а сделать выводы и просто сбежать!И тут же к Алану со словами:"Любимый" Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2095250831 Чтобы потом снова его предать?Сделать ему еще больнее?Ведь не впади он в кому,все развивалось бы примерно так.

Мне Дору жаль.По-моему,она действительно влюблена в Густаво и лишь марионетка в его руках.Думает,что если будет делать все,как он говорит,то он будет с ней,не замечая очевидного.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 11 Май 2019, 10:46

Lady Jane пишет:Мне Дору жаль.
А вот мне - нет! Не за что ее жалеть! Не испытываю ни жалости, ни сочувствия к таким, в высшей степени,  подлым людям, готовым на любое предательство ради личной выгоды! И однако, для дочери прачки,  она чересчур самонадеянна с МАРКИЗОМ! Кто откажется от меня? И он ей ответил, что постель - это еще не все! Не будем забывать, какое тогда было время , страна и отношения между людьми!  Сразу видно, что она с легкостью предаст ту, благодаря которой так возвысилась, что общается с   людьми  из высшего общества!
Lady Jane пишет:Чтобы потом снова его предать?
Все может быть! Ее жизнь очень запутана и она идет по ней, практически, на ощупь! Я тоже согласна, что по ребенку и Данило рядом с ним, нельзя делать такие радикальные выводы, но ...думаю, что она все же влюбилась в Данило больше, чем в Алана, потому что ее совсем не волновали ни Изабел с ее желанием влезть между ними, ни Присцилла, его дочь! А вот малейшее препятствие между ней и Данилу привело ее в шок! Такое впечатление, что она потеряла способность здраво мыслить! А подобное  может  произойти только с настоящей любовью!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Май 2019, 11:25

Мне кажется,Дора не такая плохая,какой кажется.Но глупая.А еще ее социальное положние.Она постоянно боится снова оказаться просто дочерью прачки,без покровительства уважаемой семьи,без их связей,даже без Жулии.А Густаво,мне кажется,для нее не просто маркиз-ключик в мир богатсва и роскоши,думаю,она что-то к нему действительно чувствует,раз делает все,что тот ни ппопросит и терпит такое унизительное отношение к себе.Я не вижу в ней такой продуманной меркантильности и даже продажности,как в Бел Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 11 Май 2019, 12:45

Lady Jane пишет:Она постоянно боится снова оказаться просто дочерью прачки
А она и есть дочь прачки! Поменять свой статус она сможет только когда выйдет замуж! А замужество ей светит только с Лукасом! И она готова на все, чтобы  впозти в брак с Густаво! Она унижается, подличает, лицемерит, надеюсь только , что  не пойдет на преступление!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 2095250831

Lady Jane пишет:Я не вижу в ней такой продуманной меркантильности и даже продажности,как в Бел
Я  не вижу в Бел продажности, она и без Алана жила неплохо! Её и так принимали в любом обществе, и ей не нужна  была чья-то протекция, как Доре!   Но ей  очень свойственны тщеславие  и эгоистичность! Было моим и станет моим! И Бел не продается Алану, она жмет на его прошлую безумную любовь и отцовские чувства, а это совсем не то, что делает Дора! А на подлость Бел идет только потому, что ей это свойственно! Это Дора из нее лезет! Ей же и говорят, чтобы она остановилась, иначе для нее все может закончиться очень плохо! Интересно, а какая судьбы ждала Дору? Что с ней случилось? Кажется об этом никто не говорил! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Май 2019, 13:30

симона пишет:она и без Алана жила неплохо! Её и так принимали в любом обществе, и ей не нужна  была чья-то протекция, как Доре!  
Я немного в другом контексте имела ввиду.Конечно,Бел не нужна протекция,она и так вполне самодостаточная личность.То-то и оно.У Доры этого нет.И если бы не семья Жулии,она и не вертелась бы в высшем обществе.Поэтому мне кажется,что ею руководит страх этого лишиться в том числе.
симона пишет:Интересно, а какая судьбы ждала Дору? Что с ней случилось? Кажется об этом никто не говорил!
Вот и я все жду более детального раскрытия персонажей в их прошлых жизнях,но проводник в это для нас только один-Крис.А теперь даже и не знаю.как скоро она снова попадет в дом/прошлое Жулии после последних событий.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 11 Май 2019, 13:57

Lady Jane пишет:А теперь даже и не знаю.как скоро она снова попадет в дом/прошлое Жулии после последних событий.
А мне почему-то кажется, что она недолго будет без известий от Доры! Ей же должно быть очень интересно, что она скажет!
Lady Jane пишет:жду более детального раскрытия персонажей в их прошлых жизнях
Мы знаем только, что Жулию убили, а Данилу умер в тюрьме! Больше ничего! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 50 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 64 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 57 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения