Прожить жизнь / Viver a vida

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 11:21

Танюшка пишет: сериал легкий и нет тягомотины всякой) смотрела на одном дыхании!)
Столько отзывов читала об этом сериале. По мне так странно, что он многим показался затянутым и не интересным. Совершенно с вами согласна. Для меня он является одним из самых любимых сериалов Бразилии. Тоже посмотрела его на одном дыхании и без перемоток.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 11:52

Милана, расскажи, какие сериалы ты любишь больше всего? Какой страны, имею ввиду? По аве думаю, что Мексику Wink Я что-то в последнее время вообще Бразилией разочарована. Ничего не хочу смотреть. Хотя знаю, что есть достойные вещи. Однако отдохну от их жизненной правды Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 12:04

Martha Jones пишет:расскажи, какие сериалы ты любишь больше всего?
Я лучше в специальной темке напишу, чтобы здесь не флудить.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 13:42

Отличный пост
Milana пишет:чтобы здесь не флудить
Ну, тогда ждем в теме знакомств! Wink А вообще, если ты нас читала, мы за флуд не ругаемся Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Родмила Пн 29 Фев 2016, 10:50

Отличный пост
Год назад посмотрела этот сериал, но впечатления до сих пор живы. Сперва мне казалось, что эта история исключительно о моделях. Но здесь показали целый калейдоскоп женских судеб. Жизнь каждой из героинь уникальна. Мне были интересны абсолютно все они.

Но больше всех запомнилась естественно Лусиана. Удивительная история. Чем стала для нее эта трагедия? Испытанием, наказанием или жизненным уроком? Впрочем, наверное, каждый, оказавшись в подобной ситуации, мучительно задает себе эти вопросы. И у зрителя есть возможность поразмышлять по ходу просмотра на такие вечные темы.

Яркие, беззаботные дни Лусианы сменились вдруг серыми, однообразными буднями. Каждый день до боли похож на предыдущий, а надежда постоянно уменьшается. Было больно за ее еще, по сути, непрожитую жизнь. Но после инвалидности ничего не кончается. Сперва Лусиана казалась до крайне избалованной. Но трагедия помогла ей буквально переродиться в другого человека.

Наверное, эта история прошла бы как противостояние Лусианы и Элены. И длилось бы оно до полного изнеможения обеих. Но в таком варианте история получилась очень пронзительной и поучительной. Вначале правой выглядела Элена. Но ситуация стала испытанием для них всех. Кто-то блестяще его преодолел, кто-то сошел с дистанции. Главное, что каждый, в конце концов, нашел свое место в жизни.

Любовь Лусианы и Мигеля – самое красивое в этой истории. Практически самое светлое в ее непростой судьбе. Ей невероятно повезло, что рядом оказался такой преданный человек.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 29 Фев 2016, 19:25

Отличный пост
Родмила пишет:Ей невероятно повезло, что рядом оказался такой преданный человек
Да,Лусиане очень повезло что рядом оказался такой замечательный человек! Мигель очень хороший парень!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Milana Ср 17 Авг 2016, 22:03

Отличный пост
Родмила пишет:Любовь Лусианы и Мигеля – самое красивое в этой истории
Самая моя любимая бразильская пара Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 2647270009
Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 10a66d55269f
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Чт 18 Авг 2016, 09:08

Milana пишет:Самая моя любимая бразильская пара
Милана спасибо!! какие они милые!! Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 1526769325
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Milana Чт 18 Авг 2016, 10:36

Танюшка пишет:какие они милые!!
Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 4119718104 Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 3609530821
Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 01b0f12b44bc
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Марианна Вс 05 Мар 2017, 20:13

Девочки, посмотрела первые серии. Все пытаюсь себе выбрать что - ниб стоящее из Бразы. Но вот не уверена, что сильно цепляет. Очень нравятся пейзажи, море. Если так будет на протяжении всего сериала - это здорово. Майер, как не странно, пока не раздражает. Не нравится внешность Элены. Фу. Но это не главное.
А чем больна Лусиана? Несчастный случай или что еще? Скажите, пожалуйста, все равно я читала ваши комментыVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Марианна Вс 05 Мар 2017, 20:14

В общем пока не решила, смотреть или нет!Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 05 Мар 2017, 20:58

Марианна пишет:Все пытаюсь себе выбрать что - ниб стоящее из Бразы. Но вот не уверена, что сильно цепляет.
лично мне сериал не очень понравился!
Марианна пишет:Несчастный случай или что еще?
несчастный случай,будет авария
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 05 Мар 2017, 21:24

Ну если этот сериал не зацепил,тогда я не знаю,что цепляет!Для меня он вообще лучший из Бразилии-однозначно и вообще особенный(у меня таких сериалов всего 2:ПЖ и Фатмагюль) Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 2647270009 Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Марианна Вс 05 Мар 2017, 21:33

Девочки, спасибо. Wink Жень, я еще не определилась. Smile Возможно, посмотрю. Просто первые серии навеяли банальность, но море и пейзажи, покорили.Very HappySmile
Я просто сравниваю с сериалами Семь жизней и Наша жизнь, которые с первой серии вызвали невероятный интерес и я не смогла остановиться. Здесь точно не так. Может, дальше будет захватывать.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Марианна Вс 05 Мар 2017, 21:37

Еще с первой серии понравилась Лусиана, а потом прочла комменты и вроде она так и не выкарабкается. Тоже не люблю не совсем счастливые концовки. А то помню, смотрела один раз индийский фильм. Так переживала за героиню, а в конце она погибает. С тех пор зареклась смотреть что - либо подобное.Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 3648107640 Поэтому и Турцию не смотрю. Короче, я сентиментальная.Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения