Прожить жизнь / Viver a vida

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 5:15 am

Танюшка пишет:Элена врезала Лу.. и наверно правильно сделала
я тоже считаю что правильно сделала
Танюшка пишет: я считаю никто не имеет право женщину унижать и попрекать в таком поступке
и я так считаю
А Элена за Лу в поездке следила как мать,то нельзя,другое нельзя,иди в номер....Лу уже не маленькая.Этим мне Элена не понравилась.А потом ещё запретила Лу ехать с ней в машине.
Танюшка пишет:еще Бел стервозная
ещё какая стервозная
Танюшка пишет:мне нравится Тереза, она не разделяет на родных и приемных
Тереза молодец!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт Апр 17, 2015 5:34 am

Elena-Lena пишет:А Элена за Лу в поездке следила как мать,то нельзя,другое нельзя,иди в номер....Лу уже не маленькая.Этим мне Элена не понравилась.А потом ещё запретила Лу ехать с ней в машине.
тут соглашусь, но Элена чувствовала ответственность за Лу, и старалась её оградить от неприятностей различных, конечно чрезмерная забота не всегда хорошо.. а вот то что Элена не пустила в машину, наверно это будет сейчас поводом для обвинения её во всём..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 5:41 am

Танюшка пишет:но Элена чувствовала ответственность за Лу
согласна,но она уж сильно опекала.Ничего Лу плохого не делала,так нет же иди в номер
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт Апр 17, 2015 12:56 pm

посмотрела 18 серию. .
телефонный разговор Терезы и Лу после аварии. . когда она обездвиженная кричала МАМА! МАМА! ..я на паузу даже поставила чтобы успокоится и прийти в себя и только потом продолжила. .. чтож сценаристы и актеры с нами творят то? ! эмоции через край. .
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 1:21 pm

Танюшка пишет:я на паузу даже поставила чтобы успокоится и прийти в себя и только потом продолжила. ..
сцена очень сильная и на мой взгляд таких сцен будет в сериале не мало.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт Апр 17, 2015 3:27 pm

тут в каждой серии сцены, Лу узнала дигноз в 19 , я плакала вместе с ней, в 20 разговор Терезы и Элены. .и ведь каждую можно понять. .Тереза-мать в отчаянье. .высказала что на душе и Элена переживает винит себя. .но ведь она не подстраивала эту аварию тоже! и рассуждать если бы не поехала. .всё было хорошо. .а кто знает что нас и где ждет?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 3:34 pm

Танюшка пишет:а кто знает что нас и где ждет?
это точно...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Пт Апр 17, 2015 3:35 pm

Танюшка пишет:Элена врезала Лу.. и наверно правильно сделала,
а я считаю неправильно!Она ей НИКТО!Не мать,не сестра.не подруга,чужой человек!В своих несчастьях Элена виновата сама,это она,а не Лу предпочла карьеру ребенку,а теперь пытается оправдать себя,бедная-несчастная! Mad Лу,конечно,неправа,это не ее дело,но и Элена не имела никакого права так говорить,а тем более бить Лусиану!Нервы подлечить ей бы не помешало!Ну и в конечном итоге ее гордыня спровоцировала аварию!Тоже мне,звезда,не хочет,чтобы Лу с ней ехала! Mad
Танюшка пишет:мне нравится Тереза, она не разделяет на родных и приемных, так душевно поговорила в девчонкой! молодец!)
Мне тоже Тереза очень нравится!Она и по отношению к Лу,и по отношению к Мии,и по отношении к Белл была справедлива,и если бы Белл позволяла себя любить,я думаю,у них были бы другие отношения!Хотя нельзя отрицать того,что если бы все внимание Терезы и Маркуса не было обращено на успехи Лу,может,и Белл бы не была такой ядовитой! Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 863831518
Танюшка пишет:когда она обездвиженная кричала МАМА! МАМА
Очень сильная сцена!Невозможно сдержать слез!
Танюшка пишет:Элена переживает винит себя
Элена больше переживает за себя,не за Лу!Вспомни,как она боялась рассказать Маркусу о случившимся, и что она сказала в итоге?Твердила,чтобы он не винил ее,чтобы не давал Терезе обвинять себя!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт Апр 17, 2015 3:54 pm

Женечка, а по мне раз Лусиане Элена никто, она тоже не имеет право упрекать её в чем то)) и вобще не стоило Элене помогать Лу с карьерой)) ну была бы она никому неизвестной и ладно) а то ведь решила вывести её на другой уровень, продвинуть)
по своему опыту знаю, когда хочешь помочь человеку и если у него после успехи, то бывают перешагивают, и просто забывают, а если что не так пошло. .увы. .обвинять во всех грехах. .как говорят от добра-добра не ищут! )
произошел несчастный случай и никто не виноват я считаю, ну пустила бы её Элена в машину. .автобус мог и доехать спокойно а машина перевернутся. .как нам показали гадалка предупрежлала, значит судьба для Лу всё это пережить. . пройти трудный путь. .
я пока не видела разговора Маркоса и Элены, она всё пытается поговорить, а он не горит желанием. .
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 4:58 pm

Jennifer пишет:Лу,конечно,неправа,это не ее дело,
вот именно,это не её дело что Элена предпочла-карьеру или ребёнка.Лу не имела права так говорить! Нельзя так обижать человека!Все мы совершаем в жизни ошибки!
Jennifer пишет:Нервы подлечить ей бы не помешало!
может быть и надо,а Лу надо думать что говорит,словом можно так обидеть человека...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт Апр 17, 2015 5:28 pm

посмотрела разговор Маркуса и Элены. .может конечно еще они будут и не раз об этом говорить. .но она винит себя, просила прощение! а Маркус меня взбесил просто! она сказала что ждет ребенка, а он ей заявил ты же один раз уже избавилась и не составит труда сделать это еще раз. . да беременность это конечно не в радость многим ..но так жестоко высказываться. .фу. .хоть бы они расстались! !
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор asya Пт Апр 17, 2015 6:09 pm

Танюшка пишет:.фу. .хоть бы они расстались
И я этого хотела.Маркос крайне неприятный тип,странный у них брак был,мне кажется он никогда не любил Элену,да и она его тоже.

Jennifer пишет:Лу,конечно,неправа,это не ее дело,но и Элена не имела никакого права так говорить,а тем более бить Лусиану!
Я считаю что Лусиана сама напросилась,сказав много лишнего,естественно нервы Элены не выдержали.Не понятно зачем Элена потащила Лу с собой Иорданию,учитывая какие у них отношения.Элена так и хочет быть для всех доброй и хорошей.
Elena-Lena пишет:Нельзя так обижать человека!Все мы совершаем в жизни ошибки!
Согласна,никто не застрахован от ошибок.Лу тогда реально была неправа.
Jennifer пишет:Хотя нельзя отрицать того,что если бы все внимание Терезы и Маркуса не было обращено на успехи Лу,может,и Белл бы не была такой ядовитой!
Ой как не люблю когда детей в семье делят,вот Лу все любили,обожали а к Белл относились с прохладцем.Мне кажется Белл специально привлекала к себе внимание своим эпатажным поведение,чтобы не быть незаметной на фоне Лу.Иногда мне даже было обидно за Белл,Тереса старшую дочь любила больше чем ее.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор morelia Пт Апр 17, 2015 6:18 pm

Отличный пост
Я смотрю здесь все в восторге от этого сериала, но вот он мне не очень понравился, хотя к сериалам Мануэла Карлоса я впринципе хорошо отношусь.Мне из его сериалов понравились История любви, Во имя любви, и Семейные узы, а вот этот, и еще Жещины в любви ( его я правда смотрела серий 30 ) не очень.
Ну, а Прожить жизнь повидемому мне еще не понравилась из-за актрис в главных ролях, я ни Алини Мораес ни Таис Араужу не очень люблю.Обоих видела в Цвете греха, и после этого сериала, они мне не нраятса.Не люблю я их.В самом же сериале мне понравился Матеyс Солано, здесь я его впервые увидела, а вот недавно я его видела в мини-сериале Маиза.Очень даже хороший актер, а в Прожить жизнь еще и сыграл двух абсолютно разных близнецов.Еще понравилась актриса, сыгравшая врача Ариану, ну та, что осталась потом с Джоржи.А так и не знаю кого больше вспомнить, многие раздражали, особенно героиня Камилы Моргадо, вот же вертихвостка была, каких свет не видывал, а в конце еще шикарного мужика себя загробастала.Еще не очень нравилась героиня Джованны Антонелли, тоже была та еще вертихвастка.Кстати, в этом сериале большинство героинь такими и были, что Дора, что ее сестра в исполнениии Нанды Косты, что героиня Моргадо.А, ну больше меня бесили в сериале героиня Барбары Пас Рената и героиня Биролли Исабель.Вот же принипрятнейшие особы, особенно Рената, в первых сериях, когда она доставала Мигела, я на нее просто смотреть не могла, такая неприятная, ни актриса, ни ее героиня.Исабель тоже та еще стерва была.А еще забыла упомянуть дочку Доры, Рафаэлу, актриса ее сыгравшая очень милая, но вот эта девочка была прям дьяволенок, такая противная, и всезнающая, что прям кошмар.Вообщем, раскритиковала я этот сериал в пух и прах, но это лишь только мое мнение.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт Апр 17, 2015 6:39 pm

asya пишет:Маркос крайне неприятный тип
согласна полностью! он мне совсем не нравился! Не могу понять что в нем женщины находят?
morelia пишет:Я смотрю здесь все в восторге от этого сериала,
мне этот сериал не очень понравился,я не в восторге от сериала!
morelia пишет:Мне из его сериалов понравились История любви, Во имя любви, и Семейные узы
и мне эти сериалы очень понравились!
morelia пишет:а вот этот, и еще Жещины в любви ( его я правда смотрела серий 30 ) не очень.
мне Женщины любви тоже не очень,но даже наверно понравился больше чем Прожить жизнь.
Хочу посмотреть Страницы жизни.Сериал хвалят.
morelia пишет:В самом же сериале мне понравился Матеyс Солано
по-моему он здесь всем нравится
morelia пишет:здесь я его впервые увидела
и я здесь его впервые увидела
morelia пишет:Еще не очень нравилась героиня Джованны Антонелли
но она меня совсем не раздрожала и её дочь тоже,даже наоборот на них интересено было смотреть,особенно на дочурку
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 3 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор morelia Пт Апр 17, 2015 6:48 pm

Elena-Lena пишет:но она меня совсем не раздрожала и её дочь тоже,даже наоборот на них интересено было смотреть,особенно на дочурку
Ну, меня они тоже не сказать, что раздражали, например Дора мне нравилась больше чем героини Араужо и Мораес.Честно говоря, в этом сериале было лично для меня много раздражающих лиц.Ах, да, я еще забыла упомянуть двух девиц, высокую и коротышку, которых мамання сватала Джоржи.Это девицы, не помню уже как их звали, раздражали меня просто страшно, и я была рада, что он не остался не с одной из них.Еслиб он острался с одной из них, то это было уже слишком, хорошо что ему досталась такая милая женщина как Ариана.Мне этот ход очень понравился, а вот то что вертихвостке героини Моргадо Малу достался такой красавчик как Карлос, мне вообще не понравилось.Уж она то его точно не заслуживала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения