Прожить жизнь / Viver a vida

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 07 Мар 2017, 21:14

Lady Jane пишет:Лу же не сделала ничего непристойного,а то,что осталась инвалидом-не ее вина!
а я разве сказала что она сделала что-то плохое? НЕТ,НЕТ И НЕТ! И конечно же это не её вина! Но к сожалению очерень оедко такое бывает,даже мужья к сожалению своих жен часто бросают,когда они становятся инвалидами!
Марианна пишет:Это необычные истории, которые похожи скорее на чудо.
СОГЛАСНА!
Lady Jane пишет:Так что,Лена,любовь-это чудо,и не важно,на кресле человек или нет!!!))
Женечка,согласна! Но таких чудес в жизни не очень много!
Марианна пишет:Девочки, еще хотела спросить. А вы каким образом смотрите сериалы?
Марианна,я скачиваю сериалы и смотрю их в удобное время,перед сном,лежа в кроватке Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Мар 2017, 21:48

Elena-Lena пишет:мужья к сожалению своих жен часто бросают,когда они становятся инвалидами!
Ой,эти мужья! Very Happy мужья бросают и просто так,без инвалидности жены.Причем,уходят от таких красавиц!Сама же понимаешь,это не показатель)
Elena-Lena пишет:смотрю их в удобное время,перед сном,лежа в кроватке
Лена,ты на большом экране смотришь,на тв?или на ноутбуке
А я только сидя смотрю,если лягу-тут же засыпаю Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Марианна Вт 07 Мар 2017, 22:19

Жень, а ты сидя смотришь на ноутбуке или через смарт по телеку?
Вот, я еще не купила новый телек со смартом. Вроде и старый еще не старый. Лет шесть ему. Но без смарта. Это очень неудобно, а так бы было бы просто чудно.
А Лена, наверное, с ноутбуком на коленках? Или я ошибаюсь. Smile Не поверите, а я иногда лежу и на телефоне смотрю.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Мар 2017, 22:40

Я на ноутбуке смотрю.Мне через смарт почему-то неудобно,да и плеер там нужно часто обновлять,если смотреть через вк или бесплатные сайты,а установка сложнее,чем на компьютере.В общем,я не заморачиваюсь)
А на телефоне тоже,бывает,смотрю)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 07 Мар 2017, 22:50

Lady Jane пишет:Лена,ты на большом экране смотришь,на тв?
Женя,смотрю на тв.
Lady Jane пишет:А я только сидя смотрю,если лягу-тут же засыпаю
а ты думаешь я не засыпаю? Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 9 1866184038 иногда пол серии просплю ржач мой муж иногда дольше выдерживает,а на следующий день говорит,что мы это уже видели,а я отвечаю,что он видел,а я видимо уже спала ржач
а вот на телефоне я вообще не смогла бы смотреть,не люблю в такой маленький экран пялится ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения