Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 12:02

Ну и что мне с ней делать?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 15 Апр 2016, 12:18

Наташа, речь о клипе, качество которого тебе не понравилось на YouTube, и я залила его на яндекс-диск, чтобы ты могла скачать и посмотреть у себя на компе, выставив правильные пропорции в проигрывателе. А назывался он Propeidad privada. Клип юморной, мне очень нравится, и я переводила к нему не только песню, но и охи-ахи дамочек и таблички, которые добавляют веселого настроения. Sad
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 12:23

Лен, так я же посмотрела этот клип! И все таблички прочитала и все охи-ахи дамочек тоже! Cool  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 2251063497
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 15 Апр 2016, 12:29

А чего же написала так, как будто не понравились пропорции, смотреть не стала и перевода не видела? Я и запуталась. Shocked
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 12:41

Отличный пост
Ellenaaa пишет:А чего же написала так, как будто смотреть не стала и перевода не видела? Я и запуталась
Леночка, я, наверное, не совсем  понятно написала! Very Happy Я сказала, что просто немного разочарована качеством клипа, а так-то я его весь посмотрела, естественно!   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 1408584481  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 3047151272  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 1632855804
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Танюшка Пт 15 Апр 2016, 15:45

Отличный пост
Леночка спасибо! я тоже посмотрела с удовольствием!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 769080884  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 2426641941
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 17:36

Отличный пост
Интересная мысль прослеживается в сериале - когда мы теряем своих родных и близких, мы оплакиваем их и жалеем, что их нет больше с нами! А когда любимый человек возвращается, оказывается, что он никому не нужен! Да, у него уже другая внешность, но ведь душа   все так же прекрасна и полна к вам любви и желания заботиться о вас! И Педро был уверен, что те, кто любил его при жизни,  примут его и в другом обличье! Ведь он не собирался никому ни мстить, ни  наказывать кого-то! И он хотел в первую очередь прийти к Андресу, которого считал почти что сыном! Это ведь Гэйтана  уговорила повременить и приглядеться ко всем, пользуясь своей неузнаваемостью! Да уж! Много нового для себя узнал вернувшийся с Того Света человек! И первое, что почувствовал - непередаваемую душевную боль! И все равно сначала попытался оправдать связь Исабель и Андреса и уйти , начав новую жизнь вдали от некогда любимых людей! Это единственное, что он хотел сделать! Но все изменилось, когда он  узнал  о предательстве  тех, кому  безгранично верил! И  постарался, как мог , исправить ситуацию, при которой могли пострадать  достойные  и любимые его люди! И я не осуждаю его ни за одну  из его попыток  восстановить справедливость! Пусть даже такой ценой, какую мы увидели!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Пт 15 Апр 2016, 20:26

Хорошо ты написала,Наташ.Я ждала когда ты подробно опишешь свои эмоции о сериале.
А как ты относилась к другим персонажам,в частности к главной героине Исабель?Когда я смотрела сериал,вот ее я понимала больше.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Пт 15 Апр 2016, 20:35

лично мне изабель понравилась с первого взгляда еще когда муж канталисии с топором бегал и нравилась она мне до конца,я понимала ее
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 21:12

Отличный пост
Да, Ась, Исабель - персонаж настолько непредсказуемый и неординарный, что трудно относиться к ней  упрощенно, руководствуясь лишь моральными принципами! Несомненно, ее внутренний мир сложен и многообразен! Слишком разительные перемены произошли в ее жизни всего лишь за один год! Шутка сказать - три замужества за такой короткий срок! Причем, дважды вдова!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 2095250831 И оба раза смерти ее мужей похожи на убийства! Во всяком случае, зрители воспринимают их именно так! Кошмар! Но вот что странно, она не вызывает чувства омерзения от своих поступков! И ее непроизвольно начинаешь жалеть!  Но она совершила столько ошибок в своей такой короткой жизни, что ей никак не избежать  ни осуждения,  ни порицания,  ни даже обвинения! Первый раз вижу главную героиню  с таким противоречивым характером и поступками!  Но все ее грехи прощаются благодаря ее  совершенно необыкновенному  чувству любви к  Сальвадору-Педро! Она превратила его жизнь в самую невероятную сказку! Ведь он даже не мечтал об этом, будучи старым и больным! И вот,  по совершенно необъяснимому случаю,  его тело превратилось в мечту всех женщин, и он предстал перед любимой во всей  своей красе! И   ее жизнь мгновенно разделилась на ДО и ПОСЛЕ  встречи с ним!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 15 Апр 2016, 21:45

Отличный пост
Наташа, мне кажется, или действительно, ты так поэтично излагаешь свои впечатления от просмотра именно этого сериала? give rose Вот это и есть, на мой взгляд, волшебная сила искусства.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Пт 15 Апр 2016, 21:46

Отличный пост
симона пишет:И   ее жизнь мгновенно разделилась на ДО и ПОСЛЕ  встречи с ним!
Да,Сальвадор кардинально изменил ее жизнь,он столького заставил ее пережить что она больше не могла остаться прежним человеком.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 21:47

Отличный пост
Да, Лен, я не помню сериала,  который бы  так меня потряс и был бы таким грустным одновременно! Поэтому и выразила так свои мысли и чувства!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Пт 15 Апр 2016, 22:01

Отличный пост
симона пишет: я не помню сериала,  который бы  так меня потряс и был бы таким грустным одновременно! Поэтому и выразила так свои мысли и чувства!
Понимаю.Впервые я посмотрела сериал еще лет 10 назад,тогда я не имела ни малейшего представления о финале и надеялась что у главных героев по закону жанра все будет хорошо.Конец меня шокировал,так как ранее сериалы с трагичным концом для главных героев я не видела.Это сейчас меня сложно удивить подобными финалами))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 15 Апр 2016, 22:04

asya пишет:Это сейчас меня сложно удивить подобными финалами))
А меня просто! Smile  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 28 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения