Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Авг 2018, 10:31

А что-то та, ради кого мы все собрались, молчит Very Happy Я, пока Сонино ответное письмецо не прочитаю, дальше не двигаюсь) У меня все-таки свежи все поворотные события в сериале, поэтому смотреть вроде как и нет смысла.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 10:46

Почему это молчит? Я вчера написала. И отчиталась по просмотренным восьми сериям)))) Я ж думала, по две серии в день будем смотреть Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Чт 02 Авг 2018, 11:08

У меня гости из России и я врятли смогу смотреть сериал, так что я пас. Иногда буду заходить форум, а потом после длинной паузы кто знает что будет ...
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Авг 2018, 11:16

Gracia пишет:Почему это молчит? Я вчера написала.
Катя, я имела в виду Соню. Она же впервые смотритSmile А мы все-повторно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 11:55

Марина, привет))) Я посмотрела 15 серий на теперешний момент. Что- то вчера подрасстроилась изрядно. Жалко мне и Педро, который сейчас в ужасе, жалко Сальвадора, который Сальвадор, он хоть и грязнуля неграмотная, но вот человек же! И вообще, посмотрев на эту крестьянскую жизнь - чумазую, в работе постоянно, унылый дом, драчливый сосед (где-то з первых серий помню).... бррр....А вот интересно, где его душа?

Исабель окончательно с катушек съехала, и вообще, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что любовью там и не пахнет! Там дикая , прямо животная страсть между ею и Андресом. Счастья на их лицах не видно, когда они вместе. плюс такая же, если не больше, страсть к деньгам и - физика права - вот оно, явление резонанса! У них там Монблан страстей, но не любовь!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 12:22

Gracia пишет:Отношения Антонио и Симона с матерью напоминают детский сад,
Эх-эх, зачем я это прочитала  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 2551575427
Вот так сейчас их и вижу Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 3666198281  Катюша, и как мне это сейчас "развидеть" Shocked  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 2551575427
Martha Jones пишет:А мне вот очень неприятно смотреть на эту тетку!
!  
Ой, да,она все гаже и мерзостней становится. Из мокрой курицы превращается в стервятника-падальщика, так и клюет всех, кто слабее  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 2182450112
симона пишет:А уж как эта тетушка втюрилась в Сальвадора .....!
Господи, это чучело еще и втюрилась в молодого Shocked  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 3648107640
Gracia пишет:Э, мы так не договаривались.
Да, Катюш, прости, я тут по случаю дома сидела, вот и наарушила обещание по две серии смотреть  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 2570722588
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 12:23

Соня, молодец, что продвигаешься Smile
Да, жалко многих – в т. ч. и крестьянина: чумазого, оборванного, неграмотного, немногословного. Я реально от него за эти несколько серий лишь пару слов услышала. Жена, вроде, болтушка такая – и поговорить не прочь, а он только глядит исподлобья. Вот смотрю на этого Сальвадора и не верится, что это Симарро. Словно два разных человека! Сонечка, а вот с его душой как-то неясно всё, - зритель, по-моему, так этого и не узнает.
Я посмотрела девятую серию. Очень интересная. Обстановка накаляется. Анхела узнаёт о предательстве Исабель, пытается донести это отцу, но тот так зациклен на Исабель, что даже мысли такой допустить не может. В ярости он даже поднимает руку на дочь, но вмиг ему становится плохо и он не успевает совершить задуманное.
Кстати, Андрес в разговоре с Исабель проронил такую фразу: «В теперешнем состоянии старика виноваты мы с тобой». То есть, получается, что всё это время они сознательно травили его? Подрывали ему здоровье? Или не так?
Смерть хозяина дома… Очень показательно поведение домочадцев в этот момент. Злодеи ликуют под аккомпанемент клавиш, Валерия в упоении слушает, прислуга радуется, что дон Педро, наконец, в хорошей форме. Даже Вики, неграмотная служанка, со вздохом произносит: «Сегодня музыка звучит как-то по-особенному». Азур в это время яростно лает (как будто бы чувствуя, что в доме происходят непозволительные вещи). Анхела беспокоится за отца. У меня даже возникла ассоциация с шахматной доской: вот он, расклад вещей перед началом партии. Очень длинной партии.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 12:27

Марина,:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 12:30

Sofya пишет:Катюша, и как мне это сейчас "развидеть"
Да я сама как-то случайно заприметила Very Happy И думаю: надо же! какие мальчики покладистые!)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 12:37

Отличный пост
Gracia пишет:Смерть хозяина дома… Очень показательно поведение домочадцев в этот момент.Злодеи ликуют под аккомпанемент клавиш, Валерия в упоении слушает, прислуга радуется, что дон Педро, наконец, в хорошей форме. Даже Вики, неграмотная служанка, со вздохом произносит: «Сегодня музыка звучит как-то по-особенному». Азур в это время яростно лает (как будто бы чувствуя, что в доме происходят непозволительные вещи). Анхела беспокоится за отца.   У меня даже возникла ассоциация с шахматной доской: вот он, расклад вещей перед началом партии. Очень длинной партии.
Катя! Ты поэт! Ты так точно и красиво все тут описала, что лучше и не сказать! Что-то у меня даже слезы появились Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 270738483
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 12:39

Gracia пишет:Вот смотрю на этого Сальвадора и не верится, что это Симарро. Словно два разных человека!
Это мне еще предстоит узнать! Прямо не терпится)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 12:45

Sofya пишет:
Катя! Ты поэт! Ты так точно и красиво все тут описала, что лучше и не сказать! Что-то у меня даже слезы появились Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 270738483
Соня, спасибо!!! Какой уж там поэт. Меня иногда заносит. Особенно если сериал нравится. Это я, видимо, от радости, что мы все тут живо обсуждаем. Если сериал тебе УЖЕ нравится, то, думаю, в дальнейшем проблем с просмотром не будет. И мы все будем очень ждать твоего мнения - ибо первые эмоции, они самые сильные Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 12:55

Да, нравится и очень)))) Думаю, дальше будет ещё интересней. Скорее бы Педро - Сальвадор в поместье приехал!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 02 Авг 2018, 13:07

Кстати, Соня, ты знаешь, что заглавную песню исполняет Лорена Рохас?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 47 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 13:11

Нет, я только что прочитала, что она умерла. Жалко как!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения