С замиранием сердца / Haja Coracao

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Ср 17 Ноя 2021, 07:46

Дошла до момента когда дети устроили встречу с Пенелопой в ресторане и тут я себя поймала на мысли что Аполо и Тансинья пара, у них много общего. Аполо и Тансинья не привыкли ходить в такие рестораны, кушать изысканные блюда, им было не комфортно. Аполо хоть прилично оделся, а Тансинья С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 614887057 Ну что Бето ее переодеть не может???
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Ноя 2021, 18:49

Elena-Lena пишет:Дошла до момента когда дети устроили встречу с Пенелопой в ресторане
Ой,какая же неловкая была ситуация.Если честно,не представляю,как так можно вести в присутствии вторых половинок своих и их матери!Какое-то неуважение.
Elena-Lena пишет:Аполо и Тансинья не привыкли ходить в такие рестораны, кушать изысканные блюда, им было не комфортно. Аполо хоть прилично оделся, а Тансинья
Я вообще не понимаю,мы тоже не каждый день фуа-гра едим и по дорогим ресторанам ходим,но никто так себя не ведет.Ну они же не в пещере живут.А вели себя,как пещерные люди.Перебивали друг друга,не слушали остальных,смеялись так,что другие посетители оборачивались,ругались С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2755264676Элементарное воспитание же быть должно.Это смешно смотрелось в сериале,но если задуматься,ситуация страшная.

А я к концу сериала все больше проникаюсь Лео и Федорой.Никогда бы не подумала,что этот шут гороховый окажется таким романтичным,настолько влюбленным.
Бруна-ну просто изверг какой-то.Даже капли адекватности не осталось.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 18 Ноя 2021, 06:12

Бруна мне не нравится вообще! Какого черта Джованни с ней сюсюкается. Не люблю таких мужиков!
Какая же успешная Тансинья, что на всю Бразилию только одно кафе С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 614887057 ну да , сериал , в Бразилии всегда так Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пт 19 Ноя 2021, 03:35

Я дошла до серий,где Бето подставил ловушку для Апполо,только вот эта ловушка чуть не обернулась трагедией!!!!Талсинью было жалко,сестричка конечно хорошая стерва,так опозорить сестру прям на свадьбе,показав видео!!!
Я тащусь от троицы подружек и их служанка Диналды Very Happy прям детективы,правда постоянно попадали в смешные истории Very Happy Very Happy А встреча детей Пенелопы с Энрике предскажуема,я так и думала,что он сбежит,увидев Бето....ведь тот неоднократно высказывался негативно по этому поводу!Потом ещё была смешная серия,где в ресторане Бето с Энрике встретили Пенелопу и Элеонору,было смешно.
Федора пока напрягает со своими подписчиками и тем,что влезла в фирму!
Также мне не нравится то,что Адонис вроде как начал меняться по отношению к Ширлей,я его терпеть не могу и не хочу,чтобы он был с ней!!!!
А насчет плохого поведения в ресторане,я до этого конечно не дошла....но заметила,что в бразильских сериалах практически всегда показывают людей без денег именно такими,и даже не образованными....для меня это дико,я лично не встречала в ресторанах таких людей. Видимо в Бразилии другое воспитание С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 1f61d
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 19 Ноя 2021, 07:16

Аня, мне тоже троица и Диналда нравятся! Они весёлые, столько с ними смешных моментов.
Кармела да, так жестоко. Но вот с ней какая-то загадка, что-то в детстве произошло, ей точно нужна помощь психолога.
Аня, по поводу ресторанов. Уверена что бедняки, в реальной жизни, не ходят в такие дорогие рестораны, которые посещает Бето. Это касается любой страны. Лично я никогда не была в дорогущем ресторане.
Я дошла до сцены когда детей забрали в приют. Бедные дети, как же мне их жалко.
Вот и появился пропавший человек. Теперь все и раскроется.
Господи и как же Джованни терпит Камилу? Бежал бы от неё. Стерва! А в Аргентину с Бруной... Джованни тряпка.
Какая же смешная сцена с трусами, с чёрной курицей С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пт 19 Ноя 2021, 07:52

Лен,скорее всего так и есть,какой ресторан....я же забыла,Талсинья даже в Рио не была ни разу за всю жизнь.А вот насчёт воспитания,то оно должно быть у всех,независимо беден человек или богат,правила приличия еще никто не отменял!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 19 Ноя 2021, 07:59

Аня, согласна полностью!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пт 19 Ноя 2021, 09:45

Сейчас как раз смотрела на Ширлей и размышляла над тем,что она совершенно другая-милая,воспитанная,тихая и одевается хоть и просто,но со вкусом!!!А они из одной семьи.
Поделом Адонису,когда Фелипе сказал,что Ширлей его девушка!Она мне очень нравится!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 19 Ноя 2021, 10:34

И мне Ширлей нравится 👍 но вот интересно что же пережила её сестра С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Ноя 2021, 20:08

Elena-Lena пишет: Какого черта Джованни с ней сюсюкается. Не люблю таких мужиков!
Я понимаю его благодарность ей.Но он же элементарных вещей не видит.Даже Камилла уже раскусила,что Бруна неспроста так себя ведет,значит,что-то скрывает,а он все боится задеть ее чувства!Она крушит кабинет,а он списывает на то,что он ее обидел.Аж бесит С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2551575427
Elena-Lena пишет: Какого черта Джованни с ней сюсюкается. Не люблю таких мужиков!
Ага,а еще в Бразилии,оказывается,можно стать успешной балериной после 20.Что же наши дурочки с младенчества занимаются? Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Сб 20 Ноя 2021, 07:01

Apolonia пишет:Я тащусь от троицы подружек и их служанка Диналды
Они классные,очень веселые.Диналда особенно ближе к концу будет зажигать Very Happy
Elena-Lena пишет:Я дошла до сцены когда детей забрали в приют. Бедные дети, как же мне их жалко.
Я в восторге от детей в этом сериале,что взрослая девочка,что малютка играют очень хорошо.Так жалко их было.Еще эта тетка их родственница появилась С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2095250831
Elena-Lena пишет:Господи и как же Джованни терпит Камилу? Бежал бы от неё. Стерва!
Потерпи еще капельку.Он уже почти дождался свою Камиллу. Wink
Apolonia пишет:А вот насчёт воспитания,то оно должно быть у всех,независимо беден человек или богат,правила приличия еще никто не отменял!
Именно так. С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 4119718104
Elena-Lena пишет:но вот интересно что же пережила её сестра
Вот после того,как это открылось,Франческу я еще больше не люблю.Все-таки это ее огромное упущение.Сложно оправдать Кармелу,конечно,но безумно было ее жаль.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 20 Ноя 2021, 08:01

Наконец-то Лео расколдовали С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 1866184038
А Жижи какой хитрый , в церковь пошёл С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2551575427 Бедная Лукреция С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 20 Ноя 2021, 08:04

Жду встречу Франчески с её вдовцом!
Думаю Франческа никогда не любила свою дочь, поэтому она такая. Не понимаю таких мамаш , вообще не понимаю как можно детей любить по-разному или внуков!!! Но есть такие примеры в моем окружении.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Сб 20 Ноя 2021, 14:58

Elena-Lena пишет:Думаю Франческа никогда не любила свою дочь, поэтому она такая
Там все даже еще сложнее.Трагедия на трагедии.Но смысл в твоих словах,Лена,есть.Иначе чем объяснить поступок Франчески?Понимаю,одна воспитывает 4-х детей,работает,чтобы как-то свести концы с концами,но когда ребенок в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации совсем не получает внимание матери,это чревато последствиями.А с Кармелой после всего произошедшего нужно просто поговорить,а не затыкать маленькому ребенку рот! С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 16 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 20 Ноя 2021, 16:00

Женя,жду этого момента! С детьми всегда надо разговаривать и помогать в трудную минуту , только тогда будет все хорошо! Ведь главное для детей это наша любовь и внимание !
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения