С замиранием сердца / Haja Coracao

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Чт 02 Дек 2021, 03:23

Я на 125 серии и тоже заметила,что Талсинья к концу стала более рассудительная,она меня уже не раздражает,я сопереживаю ей.Как она догадалась об отце и как ему ответила!
Сейчас столько всего происходит, смотреть очень интересно...появление Теодоры....вот она меня реально подбешивает,без неё было спокойнее.Да ещё и с каким-то Тарзаном появилась))))которой ушёл к ней от козыС замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 2551575427
Ребека наконец разоблачила Сисиньо.Адонис встречается с Элеонорой)))))Узнал правду,что он настоящий сын женщины,которую называет тётя.В общем много всего происходит.....жалко мне будет расставаться с этими персонажами,привыкла к ним и нравятся мне они!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 02 Дек 2021, 09:28

Аня, и меня не стала раздражать Талсинья, даже немножко стала нравиться.
Адонис да, узнал правду. И мне его немножко жаль, всегда тяжело узнавать о таком.
Теодора и мне не нравится. Жена-коза - это вообще что-то ржач а как сестра Сафира повернётся...., Теодору ещё будет использовать ржач
Какая же Бруна больная, такого я не ожидала.
Мне осталось совсем чуть-чуть, думаю сегодня досмотрю сериал и будет грустно расстаться с героями. Для меня этот сериал на уровне Воздушных замков. Хорошо что я решила его посмотреть!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Чт 02 Дек 2021, 19:05

Elena-Lena пишет:Талсинья, даже немножко стала нравиться.
Вот,значит,я не одна такая.Думаю,все-таки Бето на нее очень хорошо повлиял.Я даже переживала в конце за их отношения Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пт 03 Дек 2021, 03:22

Мне и Бето нравится,он хороший парень....но вот этот поступок с Аполо конечно ужасный и Бето это мучает....думаю,что скоро Талсинья разумеется узнает об этом!
Понравилась сцена,где раскрыли детские страхи Кармелы,очень трогательные кадры,но тем не менее её поступки по отношению к сёстрам я не одобряю!Надеюсь,что она прменяет свое мировоззрение по отношению к семье!А так если разобраться, это все от нехватки общения матери с детьми, детей куча,еще и работать надо,чтобы прокормить семью и получается,что внимания всем не хватает!Детям нужна мама,которая способна уделить внимание каждому ребёнку!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пт 03 Дек 2021, 06:06

Сейчас пока не было клиентов,глянула парочку серий с телефона)))Церковь,жених и невеста,такие все красивые, такая красивая обстановка вокруг,как в сказке. И я так и знала,что Бету решится все рассказать,ведь совесть не давала ему покоя!!!!!Жалко мне всех,ведь после тех событий жизнь каждого пошла по другому течению и обстоятельства сложились так,что теперь ещё и дети участвуют в их жизни!
Бруна украла Джовани....боюсь даже представить,что эта ненормальная может сделать с ним!!!!
А еще сейчас посмотрела разговор Аполо с Талсиньей,когда Бето устроил им встречу со свечами,и ведь Аполо прав,когда сказал,что Талсинью всегда тянуло к Бето и что она даже не пыталась выслушать Аполо,а просто уехала в Рио.И всегда Бето был рядом и она его не отталкивает,зная,что он интересуется ею!!!!Считаю,что Аполо и Талсинья как пара уже исчерпали свои ресурсы,ла у них есть привязанность, их тянет друг другу.. .но это больше похоже на родственные связи,а не чувства двух влюблённых, они ведь постоянно ссорились,вечно какие-то недоверия были!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 03 Дек 2021, 12:22

Аня я тоже так считаю, это была их первая любовь и полюбили они друг друга детьми. Как правило люди взрослеют, меняются и не могут вместе быть как пара.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 03 Дек 2021, 12:23

Да, отношения с Бето Талсинье пошли на пользу , она стала другая.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 04 Дек 2021, 05:58

Девочки, я досмотрела сериал. Как грустно расставаться с героями.
Очень сильно я переживала за Бето, его слезы очень трогают. Хороший он человек. Аполо тоже хороший, но Бето мне нравится не меньше.
А Талсинья во всем стала другая, она была красивая на свадьбе у Ширлей , а на берегу моря в красном платье , длинные волосы и макияж к концу сериала стал другой , и маникюр не яркий. А успешная какая она Very Happy так бывает только в Бразилии Very Happy
Фефе конечно удивила.
Итог- сериал с хорошим юмором, лёгкий, динамичный, добрый! Оцениваю его на 5 , побольше бы таких сериалов.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 08:15

Apolonia пишет:Считаю,что Аполо и Талсинья как пара уже исчерпали свои ресурсы,ла у них есть привязанность, их тянет друг другу.. .но это больше похоже на родственные связи,а не чувства двух влюблённых, они ведь постоянно ссорились,вечно какие-то недоверия были!
С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 2327399467 Да,Аня,я тоже так считаю.И да,Бето действительно всегда был рядом с ней,помогал во всем,осуществил все ее мечты...
Elena-Lena пишет:Девочки, я досмотрела сериал. Как грустно расставаться с героями.
Лена,поздравляю.Я тоже до сих пор скучаю по сериалу,хотя досмотрела раньше.
Elena-Lena пишет:Очень сильно я переживала за Бето, его слезы очень трогают. Хороший он человек. Аполо тоже хороший, но Бето мне нравится не меньше.
Лена,да,во второй половине сериала все так перевернулось.Я тоже очень полюбила персонаж Бето,не смотря на все ошибки.
Elena-Lena пишет:Фефе конечно удивила.
Удивительно на самом деле,но Фефе под конец стала одной из моих любимиц.Когда она узнала правду о Лео,это ее очень изменило.Их обоих.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пн 06 Дек 2021, 05:55

И я закончила сериал,как жалко расставаться с сериалом!!Мне так понравился этот сериал.Концовка осень красивая,блин как же повезло Талсинье)))такие хорошие мужчины рядом с ней. И наконец,она мне начала нравится внешне.Хотя если честно переживала я больше за других персонажей, главная героиня меня интересовала только в конце!
Понравился эпизод с Паолой Оливейрой,Бето прям тянет на таких)))
Буду скучать!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пн 06 Дек 2021, 06:15

Аня, поздравляю!
Вот и мне главная героиня стала нравиться в конце сериала. Да, с мужчинами ей повезло.
И мне этот эпизод очень понравился. Я прям обрадовалась тому что Паола появилась.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пн 06 Дек 2021, 18:16

Apolonia пишет:Понравился эпизод с Паолой Оливейрой,Бето прям тянет на таких)))
Ой,да.Я так смеялась Very Happy Надеюсь,с ней ему повезет больше,чем с Танзиньей.Очень уж я полюбила Бето.
Хотя я до последнего надеялась,что они останутся вместе.Я и вполовину не вижу между Аполо и Танзиньей того,что было между Танзиньей и Бето-ни заинтересованности друг в друге,вообще ничего,кроме привычки. С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 18 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Вт 07 Дек 2021, 06:28

Женя, я тоже надеялась! Я считаю они выросли из тех отношений , это детская была любовь и сонласна с тобой что это привычка. Ведь Аполо же говорил Тамаре что она ему нравится и у них много общего.
А сколько сделал Бето для Талсиньи. И ведь она уже сомневалась в чувствах к Аполо. Хоть Франческа не вернулась к мужу , а то любила его тоже столько лет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения