С замиранием сердца / Haja Coracao

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 13 Ноя 2021, 08:17

Женя, я тоже так подумала. Ну что-то такого поворота не хочу. Я за пару Ширлей-Фелипе
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 13 Ноя 2021, 08:18

И мне интересно как теперь будет. И Камила всегда будет такой стервой?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Ноя 2021, 10:34

Elena-Lena пишет:Женя, я тоже так подумала. Ну что-то такого поворота не хочу. Я за пару Ширлей-Фелипе
Я тоже люблю их пару,но им это и не помешает.Я так поняла,что у Фелиппе и Крис только мать общая,отцы разные.
Elena-Lena пишет:И мне интересно как теперь будет. И Камила всегда будет такой стервой?
А мне с одной стороны нравится,что Камила стала прежней.Ведет она себя,конечно,жестко и даже жестоко,но я считаю,что она должна измениться сама,не из-за аварии или чего-то еще,а именно сама по себе.Я думаю,рано или поздно это произойдет.Может,Джованни все-таки что-то пробудет хорошее в ней,какие-то воспоминания или еще кто-то,с кем она общалась до того,как Бруна ее столкнула.Ну и плюс,после аварии Камила былв очень хоршей.Зачастую-слепой,как в ситуации с Бруной,не могла поставить никого на место,даже если люди этого заслуживали.Теперь,думаю,Бруна точно получит по заслугам С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 863831518 Вот только Джованни жалко очень бвло,когда он к ней пришел,рассказал о своих чувствах,а она его через заднюю дверь выставила.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя 2021, 14:56

Девочки, у вас так здорово идёт обсуждение! Молодцы! Когда начнёте ВС, я поставлю тему наверх,как сейчас Мерьем и иже с ней)) Хочется,чтоб времена старые вернулись и было что почитать)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Вс 14 Ноя 2021, 13:38

Марина, да я очень этому рада! Так здорово вместе обсуждать !!!
Женя, думаешь Камила измениться ? Но что-то должно перевернуться в её жизни, что-то должно произойти чтобы она стала другой. Вообще считаю редко такие стервы меняются.
Неужели Ширлей сведут с Адонисом? Я этого совсем не хочу.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Вс 14 Ноя 2021, 14:12

Elena-Lena пишет:Женя, думаешь Камила измениться ? Но что-то должно перевернуться в её жизни, что-то должно произойти чтобы она стала другой. Вообще считаю редко такие стервы меняются.
Она хорошая на самом деле,просто не было людей,которые бы это в ней раскрыли.Кто был ее примером?Теодора,которая только и делала,что всех унижала и орала.Потому что бесхребетный ее папаша не хотел ничего делать,легче же сесть на шею брата и его богатой жены.А Камилла меняется.Я сейчас очень полюбила этот персонаж.
Elena-Lena пишет:Неужели Ширлей сведут с Адонисом? Я этого совсем не хочу.
Нет,мне кажется,Адонис все понял.Я за выходные много посмотрела,т.к. в будни совсем не успеваю ничего смотреть,так что убежала вперед)Девочки,думаю,вы будете удивлены,когда увидете,с кем сведут Адониса С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 2570722588 А вообще,тут стооолько всего произошло!Очень интересные и интригующие серии пошли под конец)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Вс 14 Ноя 2021, 19:22

Ох как интересно, будем смотреть. А вообще сериал,на мой взгляд,динамичный.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Вс 14 Ноя 2021, 20:05

Elena-Lena пишет:А вообще сериал,на мой взгляд,динамичный.
И мне так кажется.Ни на минуту не заскучала.А еще хочу сказать,что после 100й серии,начинаешь смотреть по-другому на многих героев.Меня,например,сначала раздражал Леонардо,потом я старалась их не замечать с Фефе,а теперь прям "болею" за них,Лео вообще очень полюбила Very Happy Ну и других героев тоже.Кармела,например...Очень жаль ее периодами бывает)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Пн 15 Ноя 2021, 12:10

Отличный пост
Я вас читаю мельком,чтобы лишнего не прочитать))))я смотрела серии,где Талсинья с Бето пришли на концерт Клаудии Райи)))Талсинья как обычно показала себя !Мне вот нравится,что в сериале появляются актёры,которые играют сами себя в эпизодах,мне приятно на них смотреть,вот и Клавдия увидела!Но вот,что Бету нашёл в этой пустушке?!!!!Вот бы у Аполо получилось уехать заграницу и заниматься своей карьерой,но думаю все будет по другому.
Федора уже немного подбешивает со своими федорками!!!
Смешно наблюдать за Родриго,который помешан на чистоте и у которого однозначно шиза в голове)))теперь вот уроки танцев!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пн 15 Ноя 2021, 19:05

Вот и мы понять не можем что он в ней нашёл?
Родриго забавный Very Happy это же надо так бояться бактерий Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Ноя 2021, 19:06

Apolonia пишет:Талсинья как обычно показала себя
Она такая нелепая С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 2095250831Хорошая,добрая,но в современном обществе очень нелепо выглядит.Но в паре с Бето все равно нравится мне.Парадокс.Сама по себе часто раздражает.С Аполо вообще не хочу их сместе,а с Бето даже переживаю.Наверно.из-за Бето.Он тоже для меня с новой стороны раскрылся.
Apolonia пишет:Вот бы у Аполо получилось уехать заграницу и заниматься своей карьерой,но думаю все будет по другому.
Да,он заслужил.Очень много усилий приложил к этому.
Apolonia пишет:Федора уже немного подбешивает со своими федорками!!!
Для меня самый противоречивый персонаж.И смеялась я с нее,и фриком она мне казалось,и раздражала,а потом неожиданно раскрылась.,как я совсем не нее не ожидала.Теперь даже нравится)
Apolonia пишет:Смешно наблюдать за Родриго,который помешан на чистоте и у которого однозначно шиза в голове))
Точно,шизик Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Apolonia Вт 16 Ноя 2021, 03:32

А я ведь раньше знала про этот сериал,но думала,что смотреть его никогда не стану Very Happy просто по описанию совсем какая-то муть!А на самом деле очень даже интересно, надо было его ещё раньше посмотреть!!!!!Всяко лучше королевы кондитерской, от которой я ожидала большего!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Вт 16 Ноя 2021, 19:23

Девочки, вот может быть тогда и Второе солнце стоит посмотреть, а вдруг Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Вт 16 Ноя 2021, 19:30

Apolonia пишет:А я ведь раньше знала про этот сериал,но думала,что смотреть его никогда не стану
Аня,вот и у меня аналогично.Причем,здесь для меня все против складывалось:комедия со всеми ее "прелестями",Тата Вернек,которую я недолюбливаю,+Марианна Шименас,которую просто терпеть не могу!А оказалось,конфетка,а не сериал)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Вт 16 Ноя 2021, 19:33

Elena-Lena пишет:Девочки, вот может быть тогда и Второе солнце стоит посмотреть, а вдруг
С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 15 2551575427 если честно,у меня мало надежды.Я еше раз комментарии прочитала Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения