Семь жизней / Sete vidas

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Сен 2016, 18:41

Отличный пост
Мари, все хорошо и правильно ты говоришь. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 20:39

Ну тогда я спокойна! Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038 . Ладно, на минуту забежала сюда Very Happy А то муж с работы пришел. Выгоняет от компа. Very Happy
Надо чинить свой ноубук. Так странно. Мой ноутбук не видит вай фай. И никак не подключить. Уже не знаю что и делать. Программу сносить я не умею сама. Хотя, туту несколько мужиков, которые наскоком мне что - то устанавливали по ремонту квартиры пытались помочь, но не смогли Very Happy . Один сказал, что драйвера менять надо, другой вообще не понял, хотя он техник по интернету. Вот так. Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 04 Сен 2016, 19:20

Отличный пост
Martha Jones пишет:И опять же, я понимаю ее, но все равно не на ее стороне.
Знаешь, она меня удивила. Я знала, что она переспит с Луисом (пока правда до этого не дошло). Но я думала, что она сделает это в порыве страсти. Потом будет жалеть, расскажет об этом Лауро, будет у него просить прощение. Но я не думала, что она всё сделает в точности да наоборот. С виду такая вся правильная, осуждающая Мигела. А сама, как ей сказал Лауро, не лучше его.
Совершенно спокойным голосом сказала мужу, что её влечёт к Луису. И я не знаю даже кто мне в данной ситуации больше неприятен, Луис или Изабел.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 05 Сен 2016, 22:21

Кто смотрел далее? Very Happy  А то пропускаете все самое интересное. Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038
Не верится, но у Изабел и Луиса это случилось. Фу. Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 3208326108  Мне даже не приятно было смотреть. К тому же страсть они играют не очень. Very Happy  А вообще я задумалась о том, как все казалось бы легко. Еще вчера  вечером в машине рядом с тобой сидит один "любимый", а завтра на том же сидении - другой. Shocked  И вроде  все как обычно. Тот же ресторан, та же машина, даже то же платье и прическа. Все просто. Но просто для тех, кто поменял одну партию на другую. И как все страшно для тех, кого оставили на другой стороне дороги страдать в одиночестве.
А в разговоре с Лауро, еще перед расставанием меня просто поразили слова Изабел. Она призналась, что ей нравится Луис, призналась, что была пара поцелуев. какая мелочь. Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038 И когда Лауро стал собирать вещи, она задала идиотский вопрос: "Ты куда? Мы это переживем. Ты мне поможешь. Мы вместе справимся". Laughing Laughing Laughing
Она что, дура? Ей собственный муж еще должен и сопли вытирать, когда она будет лить слезы по Луису? Laughing
Или утешать ее в  любовных страданиях и метаниях? Мда.  Shocked Мало кто решится на такую пытку. Это, наверное, невыносимо тяжело.
А дальше Изабел меня еще больше стала раздражать. Бедная Лижия ищет зацепку, что Мигел исправляется и все же есть шанс, но она на корню пресекла все иллюзии Лижия. Сказала такие жестокие для Лижии слова, словно она не психолог, а врач - хирург. Одним словом, поддержала подругу. Laughing Laughing Laughing Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 09:36

Марианна пишет:Мне даже не приятно было смотреть
Там смотреть то было не на что. Даже ни грамма эротики не показали. Я думала нам покажут бешеную страсть. А тут поцелуй был...ну а дальше фантазируйте сами)
Марианна пишет:А в разговоре с Лауро, еще перед расставанием меня просто поразили слова Изабел
В 60-й серии ещё нелепее был момент. Она пришла к Лауро сказать, что влюбилась. Мол хочет быть честной с ним. Он и так страдает, а она ещё добила его. А он как тютя сидел. Лучше бы накричал на неё, выгнал, вмазал Very Happy выплеснул бы эмоции.
Марианна пишет:Сказала такие жестокие для Лижии слова, словно она не психолог, а врач - хирург
Я в её словах ничего такого не услышала.
В 60-й серии мне понравился разговор Лижии с Лайлой. Стало понятно почему Лайла такая. Посмотрите сами...интрига) а ещё понравилось, что Лайла сказала Лижии про Мигела. Всё что Лайла говорит-правда. Только ни все хотят слышать эту правду.
В анонсе на 61-ю серию офигенно Лайла пропесочила Педро Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 769080884
Девочки, как Вы относитесь к Эстер? По мне так слишком она правильная, серьёзная. Местами перегибает палку. Ну вот момент с футболкой. Заставила Софию её снять. Я ничего ужасного в этом не увидела. Футболка даже с юмором: "Слишком красивая, чтобы работать" Very Happy Ещё одна ситуация, когда я согласна с Бранкой.
Наконец-то правда о прошлом Мигела выплыла наружу. Вообще ужасно, что он столько лет винил себя в том, в чём не был виноват.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 19:58

Milana пишет:Посмотрите сами...интрига)
Посмотрели! Smile Понятно теперь, в чем дело, но, кстати, хамское поведение Лайлы это не оправдывает, ведь Луис тоже рос в таких условиях, но, однако, совсем другой по типажу. Так что изначально, видимо, гены складываются- кому быть хабалкой, а кому тютей-матютей..
Milana пишет: По мне так слишком она правильная, серьёзная
Я поначалу не поверила своим глазам, думала. ты про кого другого! Very Happy Эстер вообще не понять, она-то как раз не правильная, все делает в порыве эмоций, у нее было свободное воспитание детей (то есть- родились- растите сами дальше) , да и слышно от нее только про свободу выбора и т.п. А вот в этих вещах с футболкой почему она себя так повела? Даже не знаю.. Мне кажется, это старческий маразм, простите. У всех с возрастом начинают пунктики проявляться. Нужно обязательно нотацию прочитать о морали. И это касается именно этих вот самовыражений.Но, конечно, я Эстер не поддерживаю в этом.
А вот Бранку стало жаль. Вернее, горько за нее. Ведь и правда- ну и психолог ей попалась! Врагу не пожелаешь! Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 07 Сен 2016, 12:46

Бранка поступает конечно ни совсем хорошо) не даёт детям видеться с отцом, обратилась в газету, чтобы про муженька с психологом накатали статейку...но закидайте меня тапками, я её понимаю. Возможно точно так же себя повела. А может потому что мне не нравятся Изабел с Луисом Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 2226526319
Мигела бы показаться психологу. Настоящему, а ни такому как Изабел Very Happy . Хотя может уже поздно? Не хочешь знать правду-дело твоё. Можешь вести себя, как эгоист. Но недопустимо срываться на других. Жулия с Фелипе хотят ему помочь. А он только бесится. Даже дневник матери не взял. Снова сбежал, бросив всех.
Бесячий Дурик появился. Он внешне то неприятный. Как с таким можно вообще в одну постель ложится?
Ох как хорошо Лайла пропесочила Педро. А он с Мигелом одного поля ягода. Оба затюканные какие-то, неухоженные...хочется обнять и заплакать Very Happy  Но вроде как на него разговор с Луисом подействовал. Решил остаться. Вот честно, лучше бы уехал. А то сейчас начнётся Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 2095250831 Мне так Фелипе нравится.
Элиза (или как её там?) дурочка. Всё таки переспала с 40-летним мужиком Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 2755264676
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Сен 2016, 16:52

Milana пишет:обратилась в газету, чтобы про муженька с психологом накатали статейку...но закидайте меня тапками, я её понимаю
Я тоже ее понимаю. Особенно, если ты еще и ревнивая, не то сделаешь! Very Happy Мне даже Изабел противна стала, если честно. И кто будет обращаться в такому психологу? Я понимаю, что человеческий фактор не отменить, но все-таки специалисты должны цивилизованно выходить из этого. Как минимум, быть осторожнее и дождаться окончательного разрыва отношений. А то получается, реально, как разлучница- тепленького из семьи увела, и свою разрушила так, походя! Это сравнимо с маникюршей, у которой не ногти, а огрызки Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038
Еще я про Элизу подумала- а ради чего она легла в постель к этому мужику? Любви я там не увидела. Решила избавиться от невинности?? Тоже неприятна мне стала.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 12 Сен 2016, 23:18

Вот и  я все - таки решила посмотреть ночью Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038 те же серии, что и вы здесь описывали. А то нехорошо отбиваться от коллектива! Уже чувствовала, что будете ругаться! Слив
Знаете, на какой мысли я себя поймала? Я всех понимаю. И Бранку, потому - что ее бросили. И Луиса, потому - что он был несчастен с ней и просто влюбился в другую, которая оказалась первой встречной на его пути, на который он встал в поисках исцеления от несчастного брака, бедолага. И Изабель, которой жизнь доказала, что не любой брак можно спасти терапией, потому - что любовь не спрашивает разрешения, чтобы ворваться в жизнь человека. И Педро, который измучил себя, пытаясь поступать правильно, но не знал, что и в правильности поступков есть свои изъяны и недочеты.
Господи, как же порой все сложно! Отношения - такая необъяснимая штука, что нельзя никого осуждать, так как в каждом случае есть своя правда.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 13 Сен 2016, 09:06

Кстати, прикиньте, у нас девочка в группе, которая со мною в паре оператором работает, хорошо знает испанский язык, но когда я спросила, любит ли она сериалы? Very Happy В ответ прозвучало твердое НЕТ. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Сен 2016, 18:42

Посмотрела 64 серию, уже скоро конец, ура! Smile В общем, что хочу сказать- костлявая старуха Изабел добилась своего- молодого парня "Женила" на себе, хотя я очень сомневаюсь, что у них что-то получится серьезное. Так не бывает. Неужели она, как психолог, этого не понимает? Что страсть- далеко не любовь? А у Луиса именно страсть, да и у нее тоже. Оба устали от рутины в браке, только Луиса еще жена "душила", ему было некомфортно еще до появления Изабел. Ну, посмотрим, что придумают для них сценаристы.
В анонсе увидела то, что я предсказывала- теперь еще Бернарду целуется с Элизой! Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 2370578184 А эта дура набитая наконец-то прозрела, когда увидела своего фотографа, которому дала почпокать ее просто из любопытства. А то было не ясно, что у него такой стиль жизни- всех моделек перепробовать? Laughing
Насчет Педро и Жулии молчу. Не знаю, как к ним относиться. Мне сейчас Фелипе очень жаль.
Ну а вот сближению Лижии и Висенти очень рада, неужели их не оставят вместе? ну это будет уже маразм чистой воды! Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 320857712
Посмотрев 65 серию,испытываю только одни эмоции: до слез жаль Ирени,я с ней плакала вместе,когда она девочку на улице отдавала Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 270738483
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Сен 2016, 09:47

Девочки,с утра ВК увидела новость и похолодела- Домингас Монтаньер,играющий Мигела,нелепо погиб-утонул в реке,возле которой проходили съемки сериала Старик Шику,как раз про эту реку Sad Оставалось 3 серии отснять,а он там один из главных персонажей. Как же жаль,такой молодой! Crying or Very sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 18 Сен 2016, 12:11

Марина, просто ужасно! Shocked . Какая глупая смерть.
Как теперь сериал то смотреть? Главное, его герой тоже любил воду в 7 Ж и тоже не раз тонул. А в жизни утонул.
Теперь я понимаю, почему актеры суеверны.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 19 Сен 2016, 19:26

Марина, я тут подумала насчет " костлявой старухи" Laughing Laughing
Софии уже 13 лет. Значит, Луису тоже уже лет 38, с учетом, что он родил дочь лет в 25. Не, ну не в 20 же он женился?Laughing Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 1866184038 А Изабел лет сорок, как и ее подругам, Лижии и Ирени. Просто сами актеры выглядят либо моложе, как Луис, либо старше своих героев. Как Изабел, например.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 25 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 19 Сен 2016, 19:35

Мари, можно еще подумать, что Луис родил лет в 23 (хотя и в 20- не проблема Very Happy ), а Изабел и КО точно за 40. Мне кажется, им по 45 лет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения