Семь жизней / Sete vidas

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна в Пн 19 Сен 2016, 20:06

Возможно Very Happy . Я вообще думаю, что оставшиеся события можно запихать в одну серию. О чем там нам еще показывать будут? Very Happy
Мне вот только Ирени жалко. Диана, конечно, неблагодарная.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марианна в Пн 19 Сен 2016, 20:25

Марина, я в яндексе посмотрела, Мариане Лиме( Изабел ) 44 года! Very Happy Ты была права! Ну, надо сказать, что она вполне и выглядит на свой возраст. Актрисе можно и лучше выглядеть, я считаю.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пн 19 Сен 2016, 20:39

Марианна пишет:Актрисе можно и лучше выглядеть, я считаю
Как ты по ней прошлась Very Happy
А я как узнала о смерти Домингоса, так ни одной серии и не посмотрела. Не могу пока. Впечатлительная очень.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пн 19 Сен 2016, 22:25

Milana пишет:
Как ты по ней прошлась Very Happy
Да! Я к актерам строга!
Milana пишет:А я как узнала о смерти Домингоса, так ни одной серии и не посмотрела. Не могу пока. Впечатлительная очень.
Так его почти нет в сериале пока что. Во всяком случае, он только в 66 что ли серии только приедет.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 24 Сен 2016, 21:00

Ну что, еще 2 серии, и мы попрощаемся с героями сериала! Я хотела побыстрее закончить, поэтому все-таки решилась дальше смотреть, несмотря на очень тяжелый осадок от смерти Монтаньера, и сейчас ощущение, что все те ужасы-понарошку. Все-таки профессия актера увековечивает его навсегда. Он будет жить до тех пор, пока этот сериал будет интересовать, а так оно и и будет! Сериал действительно качественный, советовать можно любому!
До сих пор не пойму, с кем же оставят Лижию. Очень надеюсь, что с Висенти. Но в 73 серии промелькнуло что-то снова между Мигелом и ей. А про Жулию даже не представляю, реально ли такое! Ведь она любила Фелипе, была с ним год с чем-то. По любому эти чувства должны были вытеснить то, что она чувствовала к Педру. Да там еще все как начали на нее давить- а ты поступаешь необдуманно, а лучше прислушайся к себе.. Муть гнали... Вот и запуталась девка окончательно...
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Марианна в Вс 25 Сен 2016, 20:34

Я еще не дошла до 72 серии. Very Happy Стараюсь, не думать о гибели актера. Sad Досмотреть то хочется.
Девочки, вы не заметили,что у всех актрис не понятные прически? Особенно у Изабел. . Это ужас какой то, что за стрижка. Называется: Утренняя лихорадка! Very Happy А у Лижии? Какие то кучеряшки непонятные. Не то локоны, не то барашек.Я уже молчу про Ирени. Ну кто сейчас носит этот мелкий баран? Даже на прическу Жулии и Элизы, такое ощущение, что краски пожалели. Ну на два тона бы посветлее, чтобы изабавиться от этого ярко медового оттенка. Shocked
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 26 Сен 2016, 18:07

Марианна пишет: Ну кто сейчас носит этот мелкий баран?
Я бы и 20 лет назад не носила!
Посмотрела 74 серию. Ну что сказать, девочки! Я зла на сценаристку! Запорола жизненную составляющую! Ну нельзя же так вестись на мнение и пожелания зрителей! Не поверю, что Лижия после еще одного возвращения к Висенти снова могла так спокойно уйти к Мигелу! Да даже если и ушла, то ничего у них не вышло! Но нам этого, конечно, не покажут! Человек, может, и раскаялся, но привычки останутся навсегда с ним. 50 лет за борт не выкинешь!
А истерики Лайлы? Это вообще к чему?? Мигел и не должен был приходить к ней на 33 дни рождения. Выбор рожать от донора был за ее матерью, а не за ним. Она строила свою семью, рожая не от мужа, а совместно с другой лесбиянкой. Это ее выбор. То, что семья не получилась- тоже ответственность матери, а не Мигела. Короче, не нравится мне данная тема.
Жулию тоже сведут с первой любовью. Но я бы поняла, если б ее одну, но показывать, что у вторых отношений нет шанса вообще ни у кого в отношениях- это чересчур (Лижия и Жулия- перебор!)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Milana в Пн 26 Сен 2016, 18:18

Ну если с Лижией и Мигелом всё изначально было ясно (ну вот такая у них нездоровая любовь), то многие зрители были не согласны с тем, что Жулию снова свели с Педро. Мне тоже такой поворот не нравится.
А я ещё далеко. Но если взять себя в руки, то на этой неделе досмотрю сериал.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пн 26 Сен 2016, 19:15

Марина, а мне героичность Лижии понравилась. Так романтично. Наоборот, в жизни такая любовь редкость. Вот, сценаристы и показали нам сказку. Обычно, никто не умеет ждать, терпеть, любить и сразу ищет замену. Но Лижия все это преодолела. Она оказалась способной противостоять предубеждениям, вопреки логике и здравому смыслу, доверилась сердцу и интуиции. В ее возрасте, она понимала, что личную жизнь ей уже не устроить с другим мужчиной, кроме Висенти, которого она никогда не любила, поэтому с легкостью отказывалась от него. Она жила в ожидании чуда и ведь дождалась. Да, люди не меняются, но бывают редкие исключения. В данном случае, Мигел жертва обстоятельств. Лижия это чувствовала в глубине души, а ее любовь в этом помогала.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пн 26 Сен 2016, 19:18

Я еще сериал не досмотрела, конечно, но давно заглянула в последнюю серию. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 26 Сен 2016, 19:22

Марианна пишет:Наоборот, в жизни такая любовь редкость
Марианна, как раз в жизни это не редкость- очень многие женщины терпят своих мужей, которые их не достойны, покрывая все это якобы любовью. Но им просто страшно бросать свой "чемодан без ручки". ничего героичного в Лижии я не вижу. И Висенти обнадеживала напрасно, получается? К;ак это она его не любила? А целовалась зачем? И все эти воспоминания к чему были?? Нет, я не верю, что у нее не было к нему чувств. Опять же- она как мать могла бы и подумать о ребенке- какой отец лучше? Она и думала поначалу, а потом вдруг, из-за грустной истории Мигела, ей взбрело в голову дать ему еще шанс! Но так не должно быть! Она либо уже отдалась отношениям с Висенти, либо уж ждала бы Мигела с последней поездки, но она же не стала этого делать!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Пн 26 Сен 2016, 19:38

Martha Jones пишет: Но я бы поняла, если б ее одну, но показывать, что у вторых отношений нет шанса вообще ни у кого в отношениях- это чересчур (Лижия и Жулия- перебор!)
Я считаю, что у Мигела и Лижии отнюдь не первая любовь Very Happy
А вот насчет Педро и Жулии согласна. Но тоже! Изначально было ясно, что все эти препятствия они проходят не просто так.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пн 26 Сен 2016, 19:49

Нее! Very Happy Те женщины, что терпят мужей, это вообще отдельная тема. Во - первых, большинство из них признают, что любовь давно прошла, но как говорится, бывают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА сильней любви. Laughing И вообще, чтобы понять любишь или нет, надо расстаться или проверить свои чувства. Но это другая тема. Так быстро ее не обмусолить.
А Лижия - страстная натура. Она живет не просто чувством, но страстью. Да, она понимает, что для Жоакина лучшего отца, чем Висенти не найти. Конечно, у нее есть чувства к Висенти. С ним просто удобно, комфортно, до тех пор, пока не появляется Мигел и тогда Лижию уносит ураганом страсти. И она это понимает. Мне кажется. что, когда она второй раз сближается с Висенти, она пытается. Пытается его полюбить, как Мигела. Но не получается. Вот и все.

Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 26 Сен 2016, 19:52

Марианна пишет: отнюдь не первая любовь
Ну,это образно говоря- то есть, первоначальная любовь, которую нам показывали сначала, а потом вторая- уже с Висенти вроде как.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Пн 26 Сен 2016, 19:53

Martha Jones пишет: Но так не должно быть!
Может быть как угодно. Порой в жизни такое бывает, что уши в трубочки скручиваются, когда слышишь о судьбах людей. Настолько все непредсказуемо. Поэтому, и не такое бывает. Shocked
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент