Семь жизней / Sete vidas

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 26 Сен 2016, 19:55

Martha Jones пишет:
Ну,это образно говоря- то есть, первоначальная любовь, которую нам показывали сначала, а потом вторая- уже с Висенти вроде как.
Laughing Laughing Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038 Да я поняла! Просто ты забавно выразилась. Мне захотелось пошутить. Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 26 Сен 2016, 19:59

Короче, я поняла! Марину концовка разочаровала по моральным соображениям. Smile Бывает. Бывает. Я тоже не всегда довольна финальными парами.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 26 Сен 2016, 20:00

Ладно. Девочки, а итог общий подводить будем? Very Happy  Предлагаю, когда все посмотрят, сделать анализ по всем парам и о сериале в целом кратенько. Каждый выскажется, что он думает!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 27 Сен 2016, 00:45

Пока мысль не потеряла, пожалуй, выскажусь! Very Happy Лайла, конечно... Very Happy Shocked Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 3648107640 Бедный Мигел. Пытается наладить с ней контакт. Но благодаря Лайле, Мигел по отцовски помогает Педро. Так забавно наблюдать, как он превращается в заботливого папашу! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2370578184 Мне нравится. Очень мило.
Знаете, ревность Филипе мне не понравилась. Я представила себя на месте Жулии Shocked Это же ужасно. Very Happy Хотя, его можно понять, как никого другого. Он сам честен и требует правды, какой бы она не была.
Поцелуй Эстер с поклонником юности был смешен. Так неестественно. Все же любовь для молодых.Однако, Марина, ты говорила, что в сериале не дают зеленый свет вторым отношениям? Зато проводят линию зрелых отношений, дав понять зрителю, что и в шестьдесят лет возможно влюбиться. Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038 Что ты думаешь по этому поводу? Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 867725545
Мне понравилось, как Изабел приревновала своего бывшего мужа к его новой пассии. Так ей и нужно! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Сен 2016, 18:38

Марианна пишет: а итог общий подводить будем?
Я подведу, а кое-кто еще и не общий итог никак не подведет! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038
Марианна пишет:Что ты думаешь по этому поводу?
Я думаю, что это вполне возможно, и часто бывает, кстати! Только редко надолго все это продлевается. Вот с Изабел и Луисом меня устроила развязка. как я и говорила, их отношения возникли от безысходности. Это не та связь, на которой строится крепкий союз любящих сердец. А по остальным выскажусь после просмотра заключительной серии.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Сен 2016, 20:58

Отличный пост
Посмотрела финал. Он оставил светлое чувство. Да так, что не осталось неудовлетворения, несмотря на то, что с некоторыми парами я была не согласна. Однако в конце кадры и музыка меня просто сразили наповал! Как же красиво и грамотно поставлен сериал! Пусть не все, как мы хотим, но на то она и жизнь!
Особенно "порадовала" новоиспеченная парочка голубков! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2370578184 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2370578184 Ну и взгляд у Ренана! Натуральный маньяк какой-то и извращенец! Very Happy Он мне никогда не нравился, но пусть лысик будет счастлив Smile
Хорошо, что всех развели по парам, упомянули и показали тоже всех. Любимых пар у меня не было, просто хотелось, чтобы в тот или иной момент женщины и мужчины поступили по-другому, однако они решили иначе))
Напоследок хочу выложить свои самые любимые саундтреки из этого сериала:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 27 Сен 2016, 21:15

Да, кое кто, не буду показывать пальцем Милана совсем не смотрит. Хотя я тоже никак не доберусь до финалаVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 30 Сен 2016, 22:51

Отличный пост
Я тоже досмотрела! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2405527101 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2405527101 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2405527101 :sm009: :sm009: Very Happy . Безусловно, этот сериал войдет в мой не очень большой список любимых сериалов. Очень душевный, характерный, с тонкой психологией и отличной игрой актеров, сериал затронул мою душу! Crying or Very sad Smile . Спасибо, девочки, что заставили смотреть! Отдельное спасибо, Милане за это! Wink
Согласна полностью с предыдущим постом Марины о том, что сценаристы ни о ком не забыли и всем устроили личную жизнь. Very Happy . Ну, только забыли о Марлени и Бранке. Они сами виноваты. Sad Бранка стервозна, а Марлени слишком долго ждала чуда!
Последняя сцена на яхте меня немного насмешила! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038 Сюжет скопирован с Титаника. Very Happy Однако Педро, далеко не Леонардо Дикаприо Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 2370578184
Подводя итог, я тоже рекомендую всем просмотр данного сериала. Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор margarita Ср 08 Мар 2017, 07:47

На 1-ом (армянском) канале показывают этот сериал, вчера обичного раньше пришла с работы, вклучила телевизор, так и узнала.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Пн 31 Июл 2017, 14:20

Посмотрела 4 серии!Очень приятный сериал!Правдивый!Сколько женщин оказывались в положении Лижии,да и ее сестры-карьеристки?
Дебора Блок здесь очень нравится.Жизненный такой персонаж!Вот же угораздило ее влюбиться в такого мужчину,как Мигел!Меня немало удивило,что она дважды готова была бросить все ради того,чтобы быть с ним-и карьеру,и мечты о семье,ведь он этого ей дать не в силах.Всегда казалось,что так импульсивно,необдуманно поступать женщины в ее возрасте не станут.А ведь сколько раз зарекалась его забыть и начать все сначала!
Мигел мне непонятен все-таки.Думаю,этот мужчина не для нашей главной героини. Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 863831518 Мне бы,по крайней мере,хотелось,чтобы она встретила другого и нашла поддержку и то,что ищет,в другом.
Линия Педро и Жулии очень нравится!С первой серии понятно,что они не могут относиться друг к другу,как к брату и сестре,рано или поздно должно прорвать.Не понятно,какое отношение ко всей этой истории с донорством имеет мать Жулии,очевидно ведь,что тайну происхождения Жулии мы так и не узнали,но откуда тогда у нее эти документы?
Очень нравится отец Педро.Вот такого мужчину я вижу рядом с Лижией-надежного,не боящегося ответственности,который доказал уже неоднократно,что готов поменять свой привычный быт.
Очевидно,что Мигел скоро вернется.Интересно,как он отреагирует на новость о том,что двое из его детей нашлись,да и еще и любимая женщина беременна. Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 475615395
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Авг 2017, 14:41

Посмотрела 10 серий.Очень легко смотрится сериал,затягивает сильно.Вся эта история с донорством и братьями-сестрами кажется такой далекой,нереальной,но в то же время,такая настоящая.Ведь действительно многие пары прибегают в итоге к такой процедуре,т.к. зачастую это оказывается единственным способом зачать ребенка.И вот будет жить этот ребенок,даже не подозревая о том,что у него могут быть братья или сестры,не зная,сколько их.
Нахожусь до сих пор в культурном шоке с Бернардо и его мамы.Это же надо такую беспардонность иметь-пригласили вроде как познакомиться со сводными братом и сестрой,а в итоге свалили на них все свои проблемы.
Недавно объявившиеся Лайла с братом-близнецом,тоже весьма своеобразные.Но я их обоих обожаю,особенно Лайлу.Сериал так оживился с их приходом,а то иногда эта правильность и консерватизм во всем Жулии и Педро,раздражали.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Авг 2017, 09:15

Отличный пост
Женя, я тебя читала, но никак не могла добраться за написание Smile Рада, что тебе сериал нравится. действительно, хороший и качественный, о реальных жизненных ситуациях.
Lady Jane пишет:Очень нравится отец Педро.
Вот и мне он очень нравится! И до конца я была за него. Жаль, что не совсем та судьба, которой он заслуживает, его ожидает!
Lady Jane пишет:.Это же надо такую беспардонность иметь-пригласили вроде как познакомиться со сводными братом и сестрой,а в итоге свалили на них все свои проблемы.
Ага, мы тоже удивлялись с нее!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Авг 2017, 06:34

Martha Jones пишет:Рада, что тебе сериал нравится. действительно, хороший и качественный, о реальных жизненных ситуациях.
Марина,да,сериал чудесный.
Я,правда,немного забросила его на прошлой неделе,а сегодня вернулась,сейчас на 14 серии)
Martha Jones пишет:Жаль, что не совсем та судьба, которой он заслуживает, его ожидает!
Выходит,Лижия так и не сможет забыть Мигеля? Sad Ловлю себя на мысли,что очень не хочу,чтобы они встретились и мысленно ругаю Педро за его слабость и за то,что его угораздило поступить в тот же университет,где преподает Мигел.Мигел же пока ничего,кроме антипатии,не вызывает.И по закону жанра ведь должен измениться,понять свои ошибки и стать заботливым "папочкой",но как это будет совсем не представляю,пока он снова и снова убегает от любых проблем. Sad
К Педро относится совершенно по-свински.Игнорирует любые его вопросы и предложения.В конце концов,парень не виноват в том,что он твой сын!
А еще меня очень удивляет тот факт,что Педро не узнал в нем Мигела.Ну ладно,имя поменял,но неужели Лижия,которая сохранила все его научные материалы,не показала детям ни единой фотографии отца?Неужели не было ни одного видео с его экспедиций?В голове просто не укладывается,как такое может быть Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Авг 2017, 08:08

Martha Jones пишет:Ага, мы тоже удивлялись с нее!
Не ответила в предыдущем посте,а сейчас поймала себя на мысли,что по сравнению с родственниками Висенте они-просто находка!Вот уж чья позиция раздражает до ужаса:матери Висенте.И жениться не нужно было на беременной девушке,и ребенка ее воспитывать,когда она умерла,и спустя многие годы повторять ту же "ошибку".Конечно,они же замечательно жили,пока Лижия с ребенком не появились в жизни Висенте.Старший сын "батрачил" и содержал и сварливую неблагодарную мать и непутевого брата!А Педро так и вовсе не нужно было учиться,ведь из-за этого,ее любимый Артуро вынужден зарывать свой "талант" в землю и работать! Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 3648107640 Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 1866184038 Я бы на месте Висенте,видя такое отношение,давно перестала бы оплачивать их счета и содержать их.
Не пойму,что он терпит до сих пор?!Почему бы нечесаному,вечно ноющему "Артурито" не привести себя в божеский вид и не устроиться на работу,а не выпрашивать у брата в очередной раз,дабы выплатить хотя бы один из своих многочисленных долгов?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 27 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Lady Jane Вт 15 Авг 2017, 16:41

Отличный пост
Посмотрела 23 серии!Много всего за этот период произошло,но хочу остановиться на Мигеле.Как-то не идет у меня этот персонаж,какой-то диссонанс вызывает.
С одной стороны,его желание узнать и сблизиться с детьми.Он действительно сблизился и с Педро и даже с Бернардо,да и Жулия интересовала до момента,пока он не узнал об обмане Марты.Но почему все тайно?Сколько еще он будет прятаться,сбегать?Неужели он надеется,что правда никогда не вылезет наружу?Маловероятно.Он уже едва не столкнулся с Лижией,детей не хотел знать,но в итоге совершенно случайно познакомился с Педро и теперь принимает довольно активное участие в его жизни.
И что же дальше?Как бы он не хотел этого.но мне показалось,что он искренне к ним привязался?Неужели не думает,как они отреагируют,когда узнают,что он был рядом все это время и выдавал себя за другого человека,даже испортил пленку...?Вот вроде и хочется его понять,но не получается.

Жулией восхищаюсь!Редко встретишь в сериале героиню,которая бы не ходила вокруг да около,не обманывала,не увиливала.
Сразу призналась Эдгару,что была у Педро,что всегда любила только его и подавляла чувства,сразу попросила развод!
Боюсь только,что Педро унаследовал от отца не только страсть к биологии,но и привычку убегать от проблем.И так мямлил,что не может обижать Таис,но и с Жулией не может плохо поступить,а после бомбовой новости Таис,боюсь,что будет строить из себя благородного рыцаря...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения