Наша жизнь / A vida da gente

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Авг 2016, 10:54

Кардозу здесь очень похож! Shocked А во Вне времени такой элегантный, особенно в 1 фазе! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Milana Ср 24 Авг 2016, 10:33

Возможно когда-нибудь этот замечательный сериал посмотрят все те, кто смотрит сериалы только в озвучке. Т.к. приступили к его озвучке. Пока озвучено 2 серии.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Авг 2016, 15:48

Милана, озвучивает новичок. Просто на всеобщей любви к легкой наживе Very Happy образовалась еще одна группа, в которой первые серии бесплатно, а потом- платить по 35 рублей (вроде так написано было) за закрытую группу. Но озвучка просто кошмарная- одноголоска мужская и вообще фона не слышно! Не, я платить за то, что есть с сабами, не буду никогда. Cool И другие тоже, видимо, так как дела там были не ахти, в этой группе я увидела лишь 1 человека, когда вышли эти 2 серии! Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Milana Чт 27 Окт 2016, 09:08

Марианна, ты ведь начала смотреть сериал? Делись впечатлениями)
Я особо правда комментить тебя не смогу. Т.к. обязательно сболтну лишнего. А ты последнюю серию не смотри, как это сделала в 7Ж. Иначе будет не интересно смотреть.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 11:43

Милана, спасибо з ссылку. А то я бы не нашла. Very Happy
Я тоже, когда вчера стала смотреть, то не поняла сразу. Как будто 7 ж смотрю. Продолжение. Very Happy Но здесь главный герой интереснее Педро. А вот Г.Г мне внешне не нравится совсем. Глаза в кучу. Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 1866184038 Вот Ману, симпатичнее. Very Happy
Марина, а ты его смотрела?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Milana Чт 27 Окт 2016, 11:56

Марианна пишет:Марина, а ты его смотрела?
У Марины он в планах. Я думала Вы вместе будите смотреть, а я вас за чашечкой кофе почитывать)
Но сейчас Марине наверное ни до сериалов. Школьная рутина поглотила.
Марианна пишет:Как будто 7 ж смотрю. Продолжение
Вот и я о том же. Атмосфера та же) И тоже есть над чем поразмышлять.
Марианна пишет:А вот Г.Г мне внешне не нравится совсем
Значит ты на моей стороне) точнее на стороне Ману)
Тебя в 7Ж хоть один перс раздражал? Мне кажется, что нет. Здесь меня 2 тётки раздражали. Обычно я пытаюсь любых героинь хоть как-то оправдать. Этих так и не смогла. Одна из них актриса, которая сыграла в 7Ж мать Жулии.
А вторая-это мать Аны и Ману.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Elena-Lena Чт 27 Окт 2016, 12:09

Как же жалко,что этих сериалов нет с озвучкой!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 13:08

Milana пишет:
У Марины он в планах. Я думала Вы вместе будите смотреть, а я вас за чашечкой кофе почитывать)
Я тоже на это надеюсь! Smile

Milana пишет:Значит ты на моей стороне) точнее на стороне Ману)
Конечно! С первой серии я поняла, что Ману - жертва. К тому же мать ее не очень любит, а она такая миленькая.
Milana пишет:Тебя в 7Ж хоть один перс раздражал? Мне кажется, что нет.
Да вроде бы сильно нет. Very Happy Так, каждый по чуть - чуть. Но это даже не раздражение, а обычный просмотр сериала. Very Happy
Milana пишет:Здесь меня 2 тётки раздражали. Обычно я пытаюсь любых героинь хоть как-то оправдать. Этих так и не смогла. Одна из них актриса, которая сыграла в 7Ж мать Жулии. А вторая-это мать Аны и Ману.
У актрисы, которая в 7Ж играла мать Жулии в этом сериале похожая роль стервы. Мне так кажется. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 13:15

Elena-Lena пишет:Как же жалко,что этих сериалов нет с озвучкой!!!!
Лен, знаешь, я тоже раньше сабы не переваривала. А теперь привыкла. Просто очень мало сериалов, которые нравятся и они в русской озвучке. Приходится чем то жертвовать. Попробуй смотреть на большом экране. Вот увидишь, это помогает успеть и прочесть нижнюю строчку и картинку разглядеть, даже макияж актрис. Very Happy Сначала бесит, конечно, а потом, когда привыкаешь, то даже нравится, так как слышишь голоса героев воочию. Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 769080884 Попробуй! Вот заставь себя посмотреть целых три серии. Very Happy Не одну, не две, а три, потому - что после первой ты еще будешь злиться, и скажешь: ВСЕ! ЭТО НЕ МОЕ! Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 2182450112 И только после просмотра примерно третьей серии будешь делать выводы. Сможешь ты смотреть с сабами или же нет?! Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Martha Jones Чт 27 Окт 2016, 16:03

Марианна пишет:Марина, а ты его смотрела?
Нет, но хотела в ближайшем будущем, очень уж приятны актеры. Каст красивый, как и во Вне времени Smile Ну и слышала много положительных отзывов, поэтому Правила игры досмотрю и примусь за него.
Milana пишет: наверное ни до сериалов. Школьная рутина поглотила.
Да, Милан, ты права. Пока дома туда-сюда- уже и спать пора. Серии смотрю одну-две в день, на бОльшее нет времени совершенно! Теперь уже зимой дорвусь Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 18:56

Марин, ну ты давай,заканчивай просмотр одного из твоего длинного списка и присоединяйся смотреть Нашу жизнь! Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Elena-Lena Чт 27 Окт 2016, 19:23

Марианна,я пробовала смотреть сериалы с субтитрами,но не пошло у меня,поэтому не хочу себя даже заставлять,я люблю отдыхать при просмотре сериала!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 20:10

Ну как хочешь! Very Happy
Милана, не буду заглядывать в последнюю серию. Very Happy Я уже прочла твой коммент, что она тебе не оч понравилась, поэтому не буду!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Чт 27 Окт 2016, 23:46

Я тут подумала о том, что у Витории и Фернанды в этом сериале аналогичные роли. Просто копия 7Ж. Наверное, после сериала Наша жизнь, их пригласили сыграть похожих героев. Very Happy . Фернанда и Лайла - это одно и то же! Витория и мать Жулии из 7Ж - это тоже роли - клоны Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 2370578184
Не знаю, возможно далее будет все иначе, но пока у меня такое мнение.
Поражает мать главной героини. Я понимаю, что ее муж поступил с ней, как свинья. Мог бы и оставить немного денег. Все же она отдала ему свою молодость. Вот, козел. Какие же есть мужики мерзкие. Но она тоже ужасна. Я никак не могу пока понять. То ли она видит в дочери свои нереализованные мечты, то ли дочь для нее машина для зарабатывания денег? А внучку совсем не любит. Как так? Shocked Shocked Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Ноя 2016, 08:31

Посмотрела 1 серию. Сразу нахлынули воспоминания о старых бразильских сериалах- столько знакомых по тем временам актеров!! Наша жизнь / A vida da gente - Страница 2 769080884 Ну и само действие такое милое, знакомое, настоящее новелльное!! Плюсом можно считать, что после Вне времени мне очень нравятся актеры Кардозу и Ногейра, буду с удовольствием наблюдать за их игрой! Остальные актеры тоже симпатичные, мне нравятся обе сестры Smile Понравилась сцена близости Родриго и Аны! Сразу свою молодость вспоминаешь! Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения