Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 04 Июл 2017, 11:34

Lady Jane пишет:Мне даже стала интересна эта линия.Интересно,жива ли мать?Искала ли она дочь?
и мне очень интересно!
Lady Jane пишет:Я думаю,она хотела забрать дочь,но муж не позволил.
я тоже так думаю!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Июл 2017, 17:33

Elena-Lena пишет: закончилась серия на интересном моменте,что же за звонок?
Я думаю, что будет что-то насчет Донату. Лицо такое было у Бибианы. Sad
Lady Jane пишет:по-моему,международную версию сильно обрезали
Жень, и это хорошо! Понимаю, что лучше динамика, чем тягомотина. Что-то я стала придирчива в этом отношении. Да и вообще люблю, когда показывают героев спустя эннное количество времени. Всегда интересно, что с ними стало.
Lady Jane пишет:срочно понадобился пилот
Как вообще можно в здравом уме доверять человеку, который пытался сбежать? Да и вообще может тебя убить, если его жизнь была адом именно из-за тебя!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 04 Июл 2017, 18:51

Martha Jones пишет:Да и вообще люблю, когда показывают героев спустя эннное количество времени. Всегда интересно, что с ними стало.
и я люблю,действительно очень интересно узнать что с ними стало.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Июл 2017, 19:47

Martha Jones пишет:Жень, и это хорошо! Понимаю, что лучше динамика, чем тягомотина. Что-то я стала придирчива в этом отношении. Да и вообще люблю, когда показывают героев спустя эннное количество времени. Всегда интересно, что с ними стало.
Я не против динамики и "спустя время",но здесь очень уж явно это сделали.В глаза бросается,что вырезали нехилый кусок!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 05 Июл 2017, 06:22

Не ожидала,что так быстро пройдет несколько лет. Уже мальчик совсем большой! Вот сейчас скорее всего Эстер выйдет замуж за Альберто.И не надоело Альберто так долго ждать? Неужели любовь? Кассиану надеюсь скоро сбежит.
Донату дали 20 лет. А ведь он понял,что это был сын.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2017, 08:44

Отличный пост
Elena-Lena пишет: Уже мальчик совсем большой!
В группе пишут, что прошло всего 3 года пока что. Типа это недоработка режиссера. Может, и так, посмотрим. А так я бы сказала, что мальчику лет 6.
Elena-Lena пишет:И не надоело Альберто так долго ждать?
Да уж, это слишком много! Даже три года без взаимности при устранении соперника- уже много. Как-то не верится. Хотя, может, Альберто однолюб, хоть и злодей.
Elena-Lena пишет:Донату дали 20 лет
Кошмар! Самый пронзительный момент! Ведь знает, что сидит за сына! Считай, на всю жизнь...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 09:38

Elena-Lena пишет:И не надоело Альберто так долго ждать? Неужели любовь?
Я уже писала,и спустя серии,повторюсь.Не думаю,что любовь.Не исключаю,что раньше он действительно ее любил,но потом это превратилось в одержимость-добиться любой ценой. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 863831518 Не знаю,состоится ли свадьба и смогут ли они жить вместе,но почему-то думаю,что если состоится,то Альберто начнет третировать жену и ребенка.
Elena-Lena пишет:Донату дали 20 лет. А ведь он понял,что это был сын.
Как мне было нестерпимо жаль его.И момент,когда Элио пришел к нему...до слез Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 270738483 Пожертвовал своей жизнью за ошибки сына Crying or Very sad
Меня еще тронуло письмо Кассиано.И ведь сколько таких писем он любимой написал Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 270738483 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 05 Июл 2017, 09:55

Martha Jones пишет:А так я бы сказала, что мальчику лет 6.
и я бы сказала что мальчику лет 6, вот это мальчики в Бразилии в 3 года Shocked Very Happy
Martha Jones пишет:Как-то не верится. Хотя, может, Альберто однолюб, хоть и злодей.
и мне не верится! и Эстела однолюбка,надо же какие Very Happy
Lady Jane пишет: Не знаю,состоится ли свадьба
я почему-то думаю что свадьба состоится
Lady Jane пишет:но почему-то думаю,что если состоится,то Альберто начнет третировать жену и ребенка.
я почему-то тоже так думаю
Lady Jane пишет:И момент,когда Элио пришел к нему...до слез
согласна Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 270738483
Lady Jane пишет:Пожертвовал своей жизнью за ошибки сына
получается ради сына на всё готов!
Lady Jane пишет:И ведь сколько таких писем он любимой написал
да,только любимая поверила в то что Кассиано виновен,что Кассиано обо всём попросил Альберто. Получается плохо она знает любимого,а какому-то другу детсва поверила Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2017, 10:20

Ну, если вам полиция скажет, что ваш любимый- преступник, тут волей-неволей подумаешь. А тут еще и друг подзуживает.. Все-таки много случаев, когда безмятежная вера в человека была жестоко разрушена. Это мы видим Кассиано хорошим, но могут же быть и другие случаи.
Кстати, девочки, вы видели рекламу Секрета тропиканки? Скоро кончится Клон и будет она вместо него. Я буду смотреть! Мой самый любимый сериал из детства!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 10:31

Elena-Lena пишет:вот это мальчики в Бразилии в 3 года
Very Happy
Elena-Lena пишет:получается ради сына на всё готов!
Да.А мы осуждали его в начальных сериях за то,как он вмешивался в жизнь сына,слова в его адрес.Оказалось,не зря вмешивался.Но теперь это никакого значения не имеет...Мне странно,как Элио так спокойно это принял? Sad Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 863831518 20 лет-серьезный срок,и Донату уже пожилой.Если ему не скостят срок,то может и не выйти Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 270738483 Сможет тогда Элио простить себе?
Elena-Lena пишет:только любимая поверила в то что Кассиано виновен,что Кассиано обо всём попросил Альберто. Получается плохо она знает любимого,а какому-то другу детсва поверила
Я тоже удивлена!Быстро она забыла,какой человек Кассиано.Малознакомому мафиознику поверила быстрее.Из Эстер прям такую наивную дурочку делают!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 10:57

Martha Jones пишет:Кстати, девочки, вы видели рекламу Секрета тропиканки? Скоро кончится Клон и будет она вместо него. Я буду смотреть! Мой самый любимый сериал из детства!!
Я рекламу не видела,но очень рада!Это ведь там был Тоньо-лунатик?Я,если честно,практически ничего и не помню,но вот его запомнила,и еще помню,что была на стороне плохой сестры Very Happy Поэтому,если буду на него попадать на тв,то обязательно посмотрю))Но это,наверно,не раньше августа-сентября?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2017, 11:51

Lady Jane пишет:Это ведь там был Тоньо-лунатик?
Да, там! Ух, какие там герои, интриги, расследования! Это первый мой сериал, за героев которых и наяву, и во сне переживаешь, из головы не идет то, что на экране творится. А я Ракел терпеть не могла, такие она страшные вещи сестре делала, на мой тот взгляд. Вот интересно будет посмотреть, как сейчас изменилось мое мнение.
Lady Jane пишет:наверно,не раньше августа-сентября?
В конце июля уже!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 05 Июл 2017, 12:30

Lady Jane пишет:Сможет тогда Элио простить себе?
не знаю и сейчас не навещает отца,только один раз пришёл....
Martha Jones пишет:Кстати, девочки, вы видели рекламу Секрета тропиканки?
я рекламу не видела или это реклама Секрета "СКОРО"?
Martha Jones пишет:Скоро кончится Клон и будет она вместо него. Я буду смотреть! Мой самый любимый сериал из детства!!
это в какое время он будет начинаться? время для неудобное,скорее всего у меня не получится смотреть,а так бы с удовольствием посмотрела.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 05 Июл 2017, 12:31

А вот отец Кассиано не верит в смерть сына и не верит Альберто!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 5 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Июл 2017, 12:37

Elena-Lena пишет:это реклама Секрета "СКОРО"?
Да, она. Я тоже поначалу не въехала, но волосы Ракел помню, выныривающие из воды Smile Ну и в группе уже пишут вовсю. Изначально же Ю анонсировали три сериала- Клон, СТ и МВМ. Остался только Секрет показать.
Elena-Lena пишет: в какое время он будет начинаться?
Пока не знаю, видимо, как и Клон. Мне летом, в отпуске, еще можно смотреть будет, а потом проблематично. Тем более, если по 2 серии показывать будут. Но посмотрим, время еще есть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения