Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 05 Сен 2017, 06:23

Отличный пост
на 99,9% уверена что мы с Мариной сожалеть не будем Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Вт 05 Сен 2017, 17:15

Т я с вами заодно, так как считаю бредом такую разницу в возрастеVery Happy Very Happy:D
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Вт 05 Сен 2017, 19:52

Elena-Lena пишет: лучше пусть будет Ассунсон-Пажмантер
Нееее. На это даже не надейся. Вроде ведь и так ясно, с кем он останется.
Марианна пишет:И зрители об этом почему то сожалели.
Да. Изначально их хотели оставить вместе. Но в итоге она останется с обезьянкой.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Сен 2017, 16:11

Прихожу с работы и отдыхаю под этот сериал! Я повторюсь, но столько всего происходит, что не успеваешь следить! И уже устаешь за 2 серии, потому что реально всего много!! Но сериал очень классный! Просто вот очень!
Мне импонирует подача материала- шутливо и с какой-то легкостью! Очень было интересно, как Кассандра стремилась попасть в Эскалибур! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 1866184038 Laughing Папаша у нее такой мямля! Как еще не прогорел со своим кафе при таком-то характере! Very Happy Интриговало, когда и как найдется Элиза. Сейчас интригует, кто выиграет спор. Понятно, что Артур по идее должен, но не должно же быть все однозначно? Тайны раскрываются быстро, что мне импонирует.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пт 08 Сен 2017, 18:42

Марина, не трави душу. Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 1707843532 А я не успеваю смотретьСовершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 2939993621 Ничего не успеваю с этими репортажами. У меня, блин, свой сериал, под названием "камера, стенд - ап, камера, стенд - ап, камера, камера, камера...."
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Сен 2017, 19:07

Ничего,тебе сейчас нужнее этот стенд ап Smile Может,потом догонишь Smile А пока удачи в учебе!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 08 Сен 2017, 20:56

И я не успеваю смотреть,завтра опять времени не будет! Надеюсь в воскресенье несколько серий посмотрю.
Я и Цветок уже второй день не смотрю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пт 08 Сен 2017, 21:20

Martha Jones пишет:Ничего,тебе сейчас нужнее этот стенд ап Smile Может,потом догонишь Smile А пока удачи в учебе!
В этом ты точно права! Smile Спасибо, Мариш Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Сен 2017, 18:59

Сериал перенесли на 17:00
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Ср 15 Ноя 2017, 16:17

Блин, опять сериал перенесли на 14.00. Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 614887057 И теперь вместо него идет эта идиотическая нянька в миллион первый раз Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 2182450112
Неужели были такие низкие рейтинги? Вот, не верю. Если бы они его в 8 часов показывали, уверена, смотрели бы многие Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Ноя 2017, 17:22

Марианна пишет:Неужели были такие низкие рейтинги? Вот, не верю. Если бы они его в 8 часов показывали, уверена, смотрели бы многие
А мне кажется,волна увлеченности Бразалией и Латиной вообще у нас прошла.Наверное,показывай они его в вечернее время,рейтинг был бы повыше,но вряд ли высокий.Те же Няньки и Дочки хоть в 1001 раз показывают и все знают наизусть,но смотрят.Потому что там вникать не надо,сиди себе отдыхай после рабочего дня)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Ср 15 Ноя 2017, 18:37

Да бред просто какой - то. Мне кажется, что сериалы не 100% - ые, поэтому и не смотрят. Взять к примеру Цветок карибского моря. Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 1866184038  А вот если бы по первому каналу снова стали показывать Бразилию, да не просто абы что, а топовые сериалы, такие, как Наша жизнь и ему подобные, то смотрели бы. Или вернулся Много тв со своим ТМ, которое хаяли, но смотрели. А теперь теленовелла одну Мексику крутит. Вот включен у меня фоном этот канал и как - то не один сериал еще не зацепил Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Ноя 2017, 19:51

Наверно,выкупают,что подешевле.А действительно хорошие сериалы так и остаются непоказанными.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Ср 15 Ноя 2017, 20:13

Угу Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 7 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Вт 05 Дек 2017, 18:17

А кто - нибудь будет досматривать? Марина, ты же вроде в восторге была. Уже нет? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения