Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Вт 29 Авг 2017, 09:45

Отличный пост
Просто у Жулианы взгляд томный. Смотрит на всех сверху вниз, как из под очков. Такой образ, я думаю.
Марина, спасибо за ссылки. Ты такой классный отзыв написала. Я даже подумала, что скопировала где - то описание. Потом, смотрю, ты пишешь. Very Happy Талант.Wink
Я тоже считаю, что мама главн. героини просто размазня! Какой ужас терпеть вот такое насекомое, именуемое почетным званием "мужчина"!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 09:58

Отличный пост
Ой,девочки,не забросайте тапками,но Паес терпеть не могу.Вообще не считаю ее красивой.Агрессивная у нее какая-то внешность.Хотя аутотренинг перед зеркалом понравился Very Happy
Совершенно в шоке от себя самой,но мне пока понравилось.Барбозу не люблю,но здесь она очень к месту.Идет ей эта роль бунтарки.Я пока только половину 1 серии посмотрела.Когда догоню,отпишусь))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 12:39

Ну вот,посмотрела 2 серии.Вполне себе интересное начало.Согласна с Мариной,из того,что показывают по тв-этот смотрится выигрышнее.Тот же Цветок в плане сюжета меркнет на фоне Бесподобной.А больше по тв я ничего и не смотрю из сериалов.
Очень понравилась Лили,но уж больно мало у нее было экранного времени.Надеюсь,в следующих сериях будет побольше.
Очень жаль Элису!Но лучше уж и правда подальше бежать от такой семейки,где отчим норовит затащить несовершеннолетнюю,как я поняла,девочку в постель,а мать ее же в этом обвиняет,да еще и говорит:"Выйдешь замуж-поймешь".Так и правда никакой своей семьи не захочется,с такой-то "поддержкой".
Просмотр однозначно продолжу. Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 29 Авг 2017, 20:12

Девочки,я скачала первые серии,на днях посмотрю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Авг 2017, 20:14

Отличный пост
Девчонки,вы супер Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 769080884 Классно,что мы собираемся вновь и на этот просмотр! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 3246094789
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Вт 29 Авг 2017, 20:36

Ага, Марина. Very Happy Да, сериал интересный. Это точно. Во - всяком случае, пока так кажется.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 21:17

Марианна пишет:Ага, Марина. Да, сериал интересный. Это точно. Во - всяком случае, пока так кажется.
Да,мне пока тоже очень нравится.Прям с огромным удовольствием сегодня 3-4 серии посмотрела!И что удивительно,мне нравится здесь Барбоза,хотя раньше бесила до зубного скрежета.И ее история мне интересна.И паренек с "уличным бизнесом" импонирует.Только вот страшненький такой,заросший! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Вт 29 Авг 2017, 21:20

Lady Jane пишет:.Только вот страшненький такой,заросший! Very Happy
Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 2370578184 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 2551575427 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Вт 29 Авг 2017, 22:03

Lady Jane пишет:Только вот страшненький такой,заросший!
Обезьянка. Совершенно мне внешне не нравится.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Чт 31 Авг 2017, 06:23

Ага, а ведь он братик родной "Жулиано" из Цветка Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 1707843532
Но я тоже в шоке, что он не раздражает. А по фоткам как смотрела раньше - думаю, что за карлик! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 1866184038
Событий много, диалоги качественные, так что даже что-то одно выделить не могу во вчерашних сериях Smile Единственное- у меня Виви не вяжется с взрослой дамой и мамой взрослых детей. Она на лицо сама еще девчонок играть может! Прикольный у них сынок, кстати! Very Happy Бунтарь! Как тут не провести аналогию с идущим сейчас Секретом тропиканки! Laughing Там Малу и Алаор молодая пара, и Малу вытворяет черти что, а тут- они уже состарились, и их сынок это же самое делает! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 2551575427
Забавно выходит! Smile
Понравилось, что Артуру надавали по щам. Да еще и этот мямля-первая любовь Каролины (так героиню Паес зовут? А то я в куче сериалов потерялась, имен полно одинаковых! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 3648107640 ) Интересна его дочь, тоже с большими тараканами! И почему она ненавидит отца?? А ее "мать" - Лавинию Власак, тоже приятно видеть, давно в сериалах не снималась.
Нравится, как показывают уличную жизнь. Прямо настоящий путь Золушки к славе. Все-таки такие истории вечны. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Авг 2017, 19:09

Martha Jones пишет:Ага, а ведь он братик родной "Жулиано" из Цветка
То-то мне его лицо до боли знакомым показалось.Сначала думала,что один и тот же актер.Он симпатичный,мне кажется,будет,если его постричь и побрить.
Martha Jones пишет:Ага, а ведь он братик родной "Жулиано" из Цветка
Да,мне тоже интересно,что там произошло.
Martha Jones пишет:А ее "мать" - Лавинию Власак, тоже приятно видеть, давно в сериалах не снималась.
Лавинию очень люблю.Надеюсь,ее история будет побольше,чем просто бывшая жена Артура)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 20:38

Я пока посмотрела только первые две серии. Озвучка очень хорошая,съемки супер,в Австралии очень красиво,музыка нравится! Актерский состав нравится-Ассунсон,Пажмантер,правда постарели заметно!
Элоису очень жалко! Этот мерзкий отчим... Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 3929588012 Ну не понимаю я её мать,вечно твердит,что он их обеспечивает Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 3666198281 Каким образом? Он наоборот спускает все деньги!
Артур такой бабник,супер прокатил он модель Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 3066187573
А сцены в самолёте мне понравились,был над чем посмеяться.Каролина с мужем Пажмантер (имена еще не запомнила)-то юбку спасали,то в туалет он пытался пробраться Very Happy
А из Пажмантер и Ассунсона сделают пару или...?
Паренька который работает на улице Рио жалко,какая сложная жизнь!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Пн 04 Сен 2017, 18:54

Elena-Lena пишет: не понимаю я её мать,вечно твердит,что он их обеспечивает
Видать, кафе его, вот и считает, что без него пропадет. Хорошо показан пример забитой женщины. Сейчас она хоть немного становится смелее, хочет дочери помочь с деньгами. Только к чему это приведет?..
Elena-Lena пишет:Артур такой бабник,
Реально бабник, но смотреть на него интересно! Хоть лицо уже несвежее, но старая актерская школа дает о себе знать- интересный характер вышел!
Elena-Lena пишет:из Пажмантер и Ассунсона сделают пару
Пока не видать такой линии. Меня больше заботит, сделают ли пару из Элизы и Артура Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 867725545 Еще одна великовозрастная пара будет! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 2095250831
Все так же прикалывает семейство Лили и Жермано, они же Алаор и Малу Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 1707843532 Создатели точно недаром их свели вместе! После тех ролей намеки так и сыплются! Вот, например, к их сыну заявляется гоп-компания, такая же шумная,как компания Малу Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 1866184038
В общем, мне все так же нравится! Стильно и динамично! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пн 04 Сен 2017, 19:35

Martha Jones пишет:но смотреть на него интересно! Хоть лицо уже несвежее, но старая актерская школа дает о себе знать- интересный характер вышел!
согласна полностью! ради него и Пажмантер начала смотреть,ноавятся они мне!
Martha Jones пишет:Меня больше заботит, сделают ли пару из Элизы и Артура
не хочу этого Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 1523385808 лучше пусть будет Ассунсон-Пажмантер Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 6 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пн 04 Сен 2017, 21:48

Не беспокойтесь, не сделают. Я где то в обсуждениях прочла случайно, что они вместе не будут. И зрители об этом почему то сожалели.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения