Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Фев 2018, 20:29

Martha Jones пишет:Лен, ну ты даешь стране угля
Марина,я сама себя не узнаю Very Happy
Martha Jones пишет:Кстати, Лили не понимаю и даже осуждаю- детям нужно показывать, что будет за преступления, а она готова мужа выгнать из-за нерадивого сыночка.
и я её не совсем понимаю,я понимаю что ты любишь ребёнка,но ведь надо детям объяснить что такое хорошо и что такое плохо!
Ведь она так и сделала,мужа выгнала из дома,уволила и сама пришла на фирму. Этого я не понимаю!
Martha Jones пишет:Понятно, почему выросли дети такими- воспитание всепозволительное..
посмотрим что она скажет Жакаре когда тот ей расскажет о дочери!

Я вот ещё мать Элизы понять не могу. Муж уже все проиграл,все заложил,а она продолжает с ним дальше жить Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 14 Фев 2018, 16:58

Фабинио порадовал,может быть и правда оступился парень? Наконец-то Лили открыла глаза и поступила мудро!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Чт 15 Фев 2018, 10:42

Дочери Артура 12 лет,да девочки сейчас выглядят,не подумала бы что ей 12. Для чего она всё пытается отца с Элизой свести? Ей какая разница с кем отец будет жить? Вот так Карол пришла к Артуру,помогла "свекровушка" Very Happy
Мне одной кажется что Лейле нравится Жонаташ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Фев 2018, 16:53

Я последнее, что посмотрела- как Пьетро с Карол пытались зачать ребенка Very Happy Забавная сцена, прямо порадовала! Вот нравится мне этот лысый, даже интересно, что за актер играет. Хотя его персонаж гей, но очень приятный. Вообще этот сериал прямо заточен под отдых- мозг совершенно расслабляется, серии летят, все ситуации поданы легко и достоверно.
Elena-Lena пишет:Лейле нравится Жонаташ?
А кто ее знает! Ей же до Фабиньо нравился тоже другой, а тут такой рыцарь появился- и она упала к его ногам. Потом рыцарь стал жабой, а Жонаташ как раз такой весь благородный, вот ее и тянет вновь на сторону Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Сб 17 Фев 2018, 19:45

Martha Jones пишет:Забавная сцена, прямо порадовала!
и меня эта сцена ооочень порадовала Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 1866184038
Martha Jones пишет: Хотя его персонаж гей, но очень приятный.
в этом сериале мне геи нравятся Very Happy они такие забавные Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 1866184038
Martha Jones пишет:Вообще этот сериал прямо заточен под отдых- мозг совершенно расслабляется, серии летят, все ситуации поданы легко и достоверно.
Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 2327399467
Martha Jones пишет:вот ее и тянет вновь на сторону
это точно Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 1707843532
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пн 19 Фев 2018, 09:18

Какая же Лили горячая,сразу Жормане из дома выгонят,такие небдуманные поступки совершает. Неужели она не знает что подписываются контракты? А Раф что совсем с ума сошел? Вот не думала я что будет такой поворот Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 3666198281
Ну не могут бразильцы без геев и лесбиянок Слив Хорошо что Лу нормальная оказалась. Хоть бы она закрутила с Ямайкой.Ну хватит уже унижаться,нафиг ей это Раф.
Артур с Элизой сближается.Надеюсь не дойдет дальше дружиских отношений.Я за то чтобы они были просто друзья.
Ну блин Артур опозорился.Карол пришла в расчёте на ночь любви,а у него осечка Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 20 Фев 2018, 07:59

какая же забавная сцена была с репетицией поцелуя ржач как же я смеялась,бедный Максик ржач
а сестра Карол та ещё сплетница и интриганка.
Не ужели у Лили и Рафа что-то будет? Не думаю,мне кажется Лили серьезная женщина.
А Лейла прилипала. Не отсает от Жонаташа.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Фев 2018, 08:25

Как же всё запуталось Very Happy все кого-то с кем-то видят,друг другу передают,каждый добавит и домыслит,прям как в деревне ржач
Артур дорогую мамулю отправил в Париж чтобы она ему не мешала,но тут же на пороге появился дорогой папуля Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Чт 22 Фев 2018, 07:28

Неужели Лили не устоит? Я так надеюсь что она разумный человек и я думаю что она все-таки любит своего мужа. Полюбить парня...,ведь он для неё ребёнок. Понимаю что сейчас это модно,но я не современный человек Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Чт 22 Фев 2018, 07:51

Ух уж эта Лейла,вот кто клещ,так это она! Ну где тут парень устоит?
Отчим Жонаташа и его белобрысик веселят,вздумалась вдруг ей играть честную девушку Very Happy Бедный мужик,опять пролетел и надо ж было додуматься нанять актрису на роль мамы Very Happy

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 23 Фев 2018, 08:25

Как же я понимаю Фабинио,я бы так же отреагировала если бы моя мама поступила так.
Неужели Фабинио будет с Деборой? Она конечно неплохая девочка,но внешне мне как-то она не очень,вот не нравится мне её улыбка Very Happy
Сериал прям Санта Барбара Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Ср 28 Фев 2018, 09:12

Вот всё-таки я не понимаю Лили. Понимаю реакция Жармана и Фабио. Надо же Жармана остался один и не пользуется случаем,иногда стоит мужчин проучить чтобы они поняли.
Карол вечно страдает из-за Артура и сдался он ей. Столько лет они вместе или так сказать вместе.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Мар 2018, 17:22

Отличный пост
Я посмотрела 57 серию. Теперь поняла, что ты имела в виду, говоря про тему нетрадиционной ориентации. Да, блин, только вот втюхивания, что это нормально, нам и не хватало! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 2226526319 Почему такой мощный посыл идет во всех бразильских сериалах? Они что, хотят, чтобы мы меньше размножались? Ну невозможно же слушать эту ересь! Одно порадовало- реакция этой дуры Лу. Это естественная реакция девушки, которая и не помышляла об интиме с другой девушкой Слив Вот почему все так опошлять и выставлять в животном свете? Ну можно же дружить, имея схожие интересы, редко кто влюбляется по-настоящему в подруг.
Короче, меня это достало! Very Happy
Ну а в остальном все идет по-прежнему. Скорее бы уж туры все прошли, а то только и разговоров о конкурсе. Хотя серии быстро проходят, за что спасибо международной версии. Не представляю, насколько бы растянули это в националке, за которую некоторые ратуют. Не-не, эта версия лучше!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Чт 01 Мар 2018, 17:43

Отличный пост
Martha Jones пишет:Почему такой мощный посыл идет во всех бразильских сериалах?
вот не знаю,видимо так таких пол Бразилии и они считают это норма Shocked
но в сериале покажут,что есть которые против таких,в 73 серии сама увидишь.
Martha Jones пишет:Одно порадовало- реакция этой дуры Лу
я тоже так была рада,думаю какая молодец.
Martha Jones пишет:Короче, меня это достало!
и меня достало! но я рада что пока продолжение у этой истории нет
Martha Jones пишет:Скорее бы уж туры все прошли, а то только и разговоров о конкурсе.
что-то чует моё сердце что последний тур будет в предпоследней серии Very Happy
Martha Jones пишет:Не-не, эта версия лучше!!
100% лучше!!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 04 Мар 2018, 09:42

Какая же Лу дура Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 614887057 Это надо до такого додуматься. Тебе какая разница кто и с кем встречается? Ну зачем орать на всю улицу Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 614887057 Воспитания ноль!
По-моему случилось то чего мы не хотели. Или все-таки это так повлияла на данный момент обстановка? Ведь так романтично сидеть вечером у моря в приятное компании Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 1779876748
Жарманту и няня детей? Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 3666198281 Вот неожидала я. Неужели ещё потом окажется что у него есть ребёнок? Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 3666198281
Я не представляю как он жил тогда с Лили,то послеродовая депрессия,то депрессия после гибели дочери. Всю жизнь у неё депрессии. Так любой мужик сбежит Very Happy
Лейла и Яймайка,Лу и Макс-такая прям дружба между парнем и девушкой,ну так наверно лучше,близкая подруга парня не уведёт. Хотя про Макса так не скажешь,ведь он может Very Happy Не понимаю прям такой дружбу что даже жилье вместе снимают.
Неужели из Деборы и Фабио сделают пару? А мне Дебора не нравится,меня отталкивает её улыбка Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 12 475615395
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения