Столик на троих / Mesa para Tres

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Чт 26 Мар 2015, 17:23

Да я как-то никогда  на студии не обращаю внимания! Смотрю то, что мне нравится! Могу начать и бросить, если не понравится! Столик , конечно, сериал легкий и с комедийным уклоном, это я понимаю, но все же хотелось бы , чтобы не проступало таких уж явных ляпов! Но в целом он мне понравился! Я не жалею, что посмотрела его!  Очень понравился Диего  Кадавид! Никак не запомню его фамилию, какая-то она немного странная!  Very Happy Он  просто лапочка! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Мар 2015, 17:26

А мне нравятся такие вот комедийные сериалы! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 2609274302 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 2609274302 Поэтому с удовольствием смотрела и Секретаря, хотя он намного комедийнее, чем Столик! Но мне понравился!! Актеры хорошо играют, не спорю, ну а уж про мексов ничего не хочу сказать. Я их мало еще видела, но что видела- понравилось, особенно сами знаете, кто! :girl_dance: У него все роли- улет! И играет он так, что за душу берет! Тоже мое ИМХО!! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 117254489
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Мар 2015, 17:29

симона пишет:Очень понравился Диего Кадавид! Никак не запомню его фамилию
Наташ, похоже, в мужчинах у нас одинаковый вкус! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 2370578184 Я тоже его не запоминаю никак, хочу имя написать Давид все время! Потом вспоминаю, что это- часть фамилии! Very Happy
Я даже начинала смотреть с ним сериал Соблазнитель, весьма неординарный сериал! Глянь, может, понравится! Он играет там совсем не такого сладкого мальчика! Но все равно интересно! Я, правда, так и не досмотрела! Все откладывала! Но (как обычно) до него еще доберусь! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 26 Мар 2015, 17:53

А вот я не поклонница Кадавида, мне он как актер нравитса, но больше всего мне он понравился в Обольстителе, а вот как мужчина, он не в моем вкусе.Но как актер, он действительно очень даже хороший.
Martha Jones пишет:А мне нравятся такие вот комедийные сериалы!
Если тебе нравятса такие комедийные сериалы от Караколь, то могу посоветовать сериал Почоло ( Судьба-злодейка ), там тоже герой смешной, этакая мужская версия Бетти-дурнушки.Он не многим нравитса, но мне он в свое время очень нравился.Сейчас наверно не стала бы смотреть, но раньше смотрела его по Романтике.Еще есть смешной сериал от Романтики Двоежонец, там герой-толстячок имеет двух жен, и весь сериал бегает от одной к другой.Очень даже смешной комедийный сериал, и там всего 45 серий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Мар 2015, 17:56

Спасибо, Надя! Буду иметь ввиду! Скажи.а кто из актеров больше к твоему вкусу подходит?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 26 Мар 2015, 19:20

Отличный пост
Martha Jones пишет: Скажи.а кто из актеров больше к твоему вкусу подходит?
Ну я в своем пристрастии не постоянa, то одни нравятса, то другие.Например после Тихих вод очень понравился актер сыгравший Франко, Луиджи Айкарди.В молодости он был очень хорош, сейчас уже правда постарел.А вообще если говорить в общем, то мне нравятса красивые черноволосые мужчины со светлой кожей и темными глазами.Ну впринципе это мой типаж.Такие мне нравятса и актеры.
Если говорить о Колунге, то мне он тоже симпатичен, правда я от него не когда не фанатела.Помню в детстве мне нравился венесуэльский актер Мигель де Леон,он мне казался таким красивым актером, сейчас я к нему более чем равнодушна.Еще из актеров нравились аргентинцы Габриэль Корада и Факунда Арана.Я хоть аргентинские сериалы не люблю, но эти актеры мне в свое время очень нравились.А больше я и не знаю кого назвать. А, есть же еще Кристиан Мейер.Мне он тоже очень нравился, сейчас я правда что-то стала к нему очень равнодушна, а вот еще пару лет назад мне он очень даже нравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 05 Апр 2015, 12:41

morelia пишет:Ну я в своем пристрастии не постоянa, то одни нравятса, то другие
Я еще забыла упомянуть о Хуане Пабло Раба.Мне он очень даже нравитса.Один из моих самых любимых актеров на сегодняшний день.Смотрела с ним Ради любви Глории и римейк Клона.Вообщем он у меня очень даже любимый актер.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:28

Отличный пост
Не много промо-фото из сериала:

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Fb74636bd08d
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:29

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 17f3f735f10c
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:29

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 15252ac850c7
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:29

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Acae8955dd4f
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:31

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 31352a742717
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:58

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 B8118c1dce8b
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 18:59

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Cb36d0026210
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Вс 12 Май 2019, 19:01

Отличный пост
Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 7 4c5bbfc9d3fc
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения