Столик на троих / Mesa para Tres

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 18:30

симона пишет:И вообще, как можно так по -скотски к больному человеку относиться?????
Ну он не больной, так как слепота это не болезнь, а дефект.Но Рамон конечно перегибал палку, издеваясь над его слепотой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Чт 19 Мар 2015, 18:47

Да, Надя, согласна! Но инвалидом мне как-то не хотелось его называть! Поэтому и сказала : больной! Он ведь раньше был зрячим, это вследствие какой-то болезни или происшествия он ослеп! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 20:05

симона пишет:Он ведь раньше был зрячим, это вследствие какой-то болезни или происшествия он ослеп!
Я непомню этих подробностей, но пианист герой действительно был классным, и нашел свое счастье с Клаудией.Кстати, скоро еще его бывшая жена появитса, и из-за нее у них еще будут проблемы.Как всегда в этом будет замешен Рамон.Вообщем дальше посмотришь увидишь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Чт 19 Мар 2015, 20:20

В каких-то начальных сериях он рассказывал, что раньше он видел, поэтому имеет представление, что это такое!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 20:31

симона пишет:В каких-то начальных сериях он рассказывал, что раньше он видел, поэтому имеет представление, что это такое!
Понятно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пт 20 Мар 2015, 13:45

Так странно, у них там в камерах сидят вместе и мужчины , и женщины!!! Shocked Shocked Shocked Это же немыслимо!!! :vinsent:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пт 20 Мар 2015, 14:09

Луис уже вернулся и жаждет мести! Evil or Very Mad
Наверняка, сейчас именно он купит ресторан! Sad Представляю, как он будет похваляться, что теперь он здесь хозяин! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 1523385808

Очень жалко пианиста! Никак не вспомню его имени! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 867725545 Какой же Рамон сволочной человек! Как можно было сотворить такое!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Мар 2015, 16:52

Наташ, ты увидела,как он сварил себе руки? Да, очень жалко!! Crying or Very sad
А что там Сипульведа делает? Very Happy Ты видела его хохмы или еще нет?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пт 20 Мар 2015, 17:00

Martha Jones пишет:Наташ, ты увидела,как он сварил себе руки? Да, очень жалко!
Ой, а я уже и забыла про эти детали.Всетаки около 5 лет прошло, когда его смотрела.Да, пианиста было очень жалко.Рамон действительно был полный мерзавец, хорошо что хоть в конце был наказан.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор morelia Пт 20 Мар 2015, 17:03

симона пишет:Так странно, у них там в камерах сидят вместе и мужчины , и женщины!!! Shocked Shocked Shocked Это же немыслимо!!!
Ну это только в кино, как бы для смеха.А вообще Столик такой себе легкий сериальчик, с примесью драмы и комедии.Есть здесь и за что попереживать, и от чего посмеятса. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пт 20 Мар 2015, 17:48

morelia пишет:Столик такой себе легкий сериальчик

Да, Надя, я поняла, что это "легкий сериальчик" сразу, как только начала смотреть! Он мне очень даже нравится! Здорово подобраны актеры! Я раньше не смотрела Боливию! Отлично играют! give rose :good2:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Мар 2015, 20:41

симона пишет:Боливию
????? Shocked Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 3648107640
Наташ, что за Боливия? Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 1866184038 Это Колумбия!
Или я чего-то не понимаю? Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пт 20 Мар 2015, 20:57

Мне кажется, что Луис стал таким же , как Рамон! Запросто может посмеяться или даже причинить зло людям! Evil or Very Mad  Он, скорее всего, таким и был! Только вот проявилось все самое худшее в его личности именно сейчас! Даже Кати испугалась его желания отомстить, причем страшно отомстить! И видно, что даже Гильермо пугается его жестокости, даже деньги отказался принять от Луиса, сказал, что это очень кровавые деньги! Ему ли не знать! Но Луис не гнушается ничем! Для него главное - заставить близких людей страдать! Это так низко и гадко!

Маман очень бесит! Несет какую-то ахинею про то, что нужно вернуть прежние отношения в семью! Вот только прогнать Андреа нужно и все восстановится! А теперь, после условия, которое поставил ей Луис, она, наверняка будет уговаривать Алехно отказаться от Андреа! Неужели тот поддастся? Он ведь все время перед мамочкой склоняется и угождает ей! Уважительно , конечно, нужно  с матерью  обращаться , но и спускать ей все ее идиотские выходки  тоже нельзя! Она ведь, как королева, перед своими сыновьями, ее слово должно быть законом для них! Ну, порядочки! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор симона Пт 20 Мар 2015, 20:59

А, Колумбия? Shocked Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 2551575427  А я и не читаю! Но почему-то решила, что это Боливия!!! Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 2370578184 Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 1866184038

Они для меня все - темный лес!!! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Столик на троих / Mesa para Tres - Страница 4 Empty Re: Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Мар 2015, 21:18

симона пишет:Но Луис не гнушается ничем! Для него главное - заставить близких людей страдать! Это так низко и гадко!
Да, мне тоже он был просто отвратителен! Началось все с того, что он отбивал нечестным способом девушку у родного брата. а теперь хочет сломать ему жизнь. В общем, ему это удастся в какой-то мере.
Про маман я уже писала- чем дальше, тем бесячее! Да, я и забыла, что она Андреа хотела выпереть из жизни Алехо. Типа- если не Луису, то и не тебе! Но почему такая несправедливость?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения