Сверхъестественное / Supernatural

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Игорек Вс 22 Май 2016, 09:37

Я решил заново пересмотреть начало сезона, потому-что забыл на чем остановился! Оказывается остановился на 3 серии. Прикольный момент там был когда ангел и демон вместе выпивали!Shocked Цитата "наши ведомства! постоянно собачатся...."Very Happy
А так уже посмотрел 8 серий. Понравилась серия где братья расследовали убийства вымышленных друзей! Фантазия создателей неисчерпаема......
И пока не понял почему тьмы - 2?

А кстати отсылка к 10 сезону - я понимаю что искать логику в данном сериале безнадежно, но все же - как Дин мог убить Смерть???? Если тот (кстати очень неплохой дядька) сказал как-то, что когда придет время то придет и за Богом? А Люцифера назвал цитата "юнцом" (в этом духе). Я понимаю что Дин получил силу Каина (на минутку самого первого считай демона из людей обращенного Люцифером), но все же - где Каин и где Смерть, сущность которого приближается по логике к сущности самого Творца?
Нелогично.

Да и кстати - сама природа демонов в сериале не совсем понятна. В оригинале демоны это павшие ангелы, присоединившиеся к Люциферу в его мятеже против папки и спущенные в наказание в ад. В сериале же демоны это души людей попавших в ад. Короче тоже не совсем понятно....
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 22 Май 2016, 12:03

Тьмы не две. Это тьма ребенок. Она вырастет и будет взрослой, которую показали в начале.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Игорек Вс 22 Май 2016, 18:59

Жаль мне актриса играющая взрослую "Тьму" как-то не очень, а вот молоденькая нравилась больше....
Вообще этот сезон намного интересней предыдущих! Хорошо что частично вернулись к классической охоте на нечисть, тема ангелов и демонов давно обрыдла, хотя Кроули по прежнему радует.
Понравилась серия про банши (мне даже чуть страшно стало) и 13 серия про ведьму наложившую проклятие передававшееся через поцелуй!

Кстати опять я про логику сериала - как они там свободно лазят в ад и ангелы, и демоны, и Винчестеры. Ангелов вообще слили показывают какими то дебилами, да и Люцифер избивающий в камере Сэма как-то.....

Серия про банши навеяла на воспоминание о сериале "Секретные материалы Стрейнджа", шедшему по ТВ 3 когда-то. Неплохой по моему мнению мини-сериал, жаль что прикрыли.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 22 Май 2016, 19:03

Дальше у них там ваще!)))) Еретики!)))))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Май 2016, 19:12

Что-то мне 22 серия не особо понравилась!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 1523385808 Как-то по-тупому закончили тему Бога. Конечно, есть еще одна серия, но все равно в какие-то ванильные сопли ударились сценаристы. Посмотрю, чем закончится сезон
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 23 Май 2016, 19:15

Мне кажется еще не закончили. Он же не умер пока. Будут спасать.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 29 Май 2016, 21:23

Очень элегантно разрешилась тема тьмы! ) вот если бы на этом закончили, был бы идеальный вариант финала всего сериала! А так задел на следующий сезон есть, но мне плказался ге таким эффектным как обычно! Наверное потому что я уверена, что сэм окажется жив, иначе к чему 12 сезон?!))))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Игорек Пн 30 Май 2016, 17:35

Я посмотрел 22 серии, последнюю оставил на закуску! Ну что сказать - Бога превратили в какого лошка. Я разочарован.... Пора сериал закрывать.... Чтобы Бог!!! нуждался в помощи какой-то ведьмы и демона!!!! А диалоги Люцифера с папой??? У сценаристов маразм в крайней стадии, мне кажется даже наш Гриша написал бы сценарий лучше.
Лучше бы братья покинули США и отправились по миру убивать нечисть! В каждой стране есть свои "городские легенды", а поди бюджет у Суперов наверное нормальный! Сколько Падалеки и Эклз получают за каждый эпизод? Сериал превратился в полное г.вно....
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Игорек Пн 30 Май 2016, 19:09

Посмотрел 23 серию. Тупо. Может я слишком критичен, но сюжет донельзя тупой. Для 5-ти классников. Будем надеяться что 12 сезон будет лучше!
На костер сценаристов!
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 06 Июн 2016, 13:00

Отличный пост
Я согласна- серия финальная ну просто сплошные сопли   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 2226526319 Хорошо, конечно, что выкрутили тему с Богом и Тьмой, может, уже их не увидим на Земле? Пора братьям возвращаться к своему ремеслу, а не бегать за каким-то неведомым злом, которое в конце оказывается пшиком! Не понравился пафос, который стали совать америкосы в свои сериалы. Надоело это видеть- не игра, а какая-то имитация! Уже не веришь ни слезам братьев, ни их несчастьям..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 18 Июл 2016, 19:35

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 EkgBjllAM7E Very Happy Very Happy


  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 AZ7zuedJDLE


  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 DEc3e8KIfOU
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Сб 10 Сен 2016, 16:36

Отличный пост
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Сен 2016, 07:47

Эту пародию я смотрела несколько месяцев назад Smile Еще подумала- вот,азиат влез, чтобы попиариться! Very Happy А потом гляжу- все потихоньку выходят на задний план, в том числе и наши звезды Джеи!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 1866184038 Прикольное видео   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Окт 2016, 19:21

Вы не забыли, что сегодня вышел 12 сезон? Smile Уже есть штук 6 озвучек)) Но я буду ждать Ньюстудио
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 T6n-ynwisg8
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 15 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вт 18 Окт 2016, 20:48

Я только сегодня увидела, что новый сезон начал выходить. Но я смотрю в озвучке от лостов. Еще новафильм мне нравился, я раньше их смотрела, но они вечно опаздывали и вообще пропадали. А ньюстущио мне вообще нетнравится. Когда я выбираю озвучку, ньюстудио для меня крайний вариант. А что в них может нравиться?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения