Сверхъестественное / Supernatural

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones в Вт 06 Дек 2016, 17:10

Приближаются праздники и наши самые любимые актёры решили принести немного рождественской магии и чудес тем людям, которым это особенно необходимо в силу сложных жизненных обстоятельств.
Вчера стартовала новая благотворительная кампания Дженсена Эклза, Джареда Падалеки и Миши Коллинза под названием "Семейные ценности СПН", целью которой является сбор средств для помощи нуждающимся. Каждый, кто приобретёт товары с символикой кампании, поможет в реализации этой программы. Ребята обещали публиковать регулярные отчёты о ходе акции. Первоначальная цель в 5 тысяч единиц проданных товаров была достигнута всего за несколько часов акции, и организаторы повысили её до 15 тысяч.

От себя добавлю, что очень милый и юморной ролик вышел! Ребята такие непринужденные! Класс! А как эти три богатыря встали рядом грудью! Ммм!
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Пн 20 Фев 2017, 17:12

Я продолжаю смотреть сериал. И вот что могу сказать по прошествии 12 серий. Есть серии хорошие, есть не очень, но я словила себя на мысли, что пересматривать последние сезоны я не буду, в то время как первые сезоны еще гляну не раз.
Много пафоса, господа! (Хочется сказать) Очень много пафоса от братьев. И такие у нас они неубиваемые, что даже неинтересно смотреть очередную серию, в которой им не надерут даже задницы. А они и самого могущественного князя ада, созданного после Лилит, за 1 серию отправили на тот свет! Все дальше от реальности и все менее интереснее развитие, вернее, его совсем нет... Куда уж больше?
Мамаша их стала предательницей, в 12 серии вообще украла вещь, подставила сыновей под удар, и даже не сказала ничего. Хотя шанс быть убитыми у них был весьма большой... В общем, скучно стало как-то. Души не стало в сериале, к сожалению.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Lady Jane в Ср 22 Фев 2017, 14:47

Отличный пост
У меня муж смотрит новый сезон,а я начиная с 10,сериал забросила)
Зато с удовольствием пересматриваю 1 сезон на Пятнице)Все-таки,первые сезоны-самые интересные

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 22 Фев 2017, 16:28

Согласна,что первые сезоны самое-то!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 10057
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 26 Май 2017, 18:18

Вышел полностью сезон в озвучке Лостов, я скачала и начала досматривать сегодня. 15 серия- штамп на штампе, откровенно скучно! Повторений не избежать, конечно, но это вообще какой-то треш! Всё, как будто я уже смотрела! Кас бесит, не иначе! Братья переигрывают в своей крутизне и родственных чувствах... Даже не знаю, что будет дальше, но потом отпишусь.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 07 Июн 2017, 18:48

Досмотрела сезон. Реально порадовала лишь последняя серия- все в авантюрном духе Винчестеров первых сезонов. Интрига весьма занимательная осталась, братья столкнулись с новым сверхъестественным существом- нифелимом, ну и кое-кто умер навсегда.
Вся чушь противостояния с британскими просвещенными- высосана из пальца, вообще сезон не потерял бы ничего, если бы их не было. Откровенно скучно и глупо выглядели серии, с ними связанные.
В итоге: следующий сезон смотреть буду, очень надеюсь, что будет интересно благодаря новому витку.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пн 03 Июл 2017, 09:28

Новый спин-офф?
— Согласно информационному порталу EW, после неудачной попытки в 9 сезоне, у сериала может появиться новый спин-офф — «Блудные дочери» с шерифом Джоди Миллс в главной роли.

Что нам известно о 13 сезоне?
— Подготовка к съемкам уже началась. Актеры приступят к работе чуть позже;
— Марк Шеппард не вернется к роли Кроули. В социальных сетях актер попрощался с командой и актерами сериала, и заявил, что пора начинать что-то новое;
— Миша Коллинз подтвердил в Твиттере, что вернется к роли Кастиэля;
— Александр Кэлверт сыграет роль Нефилима (Джека);
— Ричард Спейт мл. (Габриэль/Гавриил) срежиссирует два эпизода;
— 16 эпизод 13 сезона будет анимированный. В нем появится Скуби-Ду. Джаред, Дженсен и Миша уже озвучили свои диалоги;
— В новом сезоне мы вновь увидим шерифа Миллс и шерифа Хэнскам.

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Сб 23 Сен 2017, 18:39

Отличный пост
Сегодня наткнулась вот на эти фотки,хороши братишки! Wink

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 16 Окт 2017, 17:59

Новый, 13, сезон стартовал!! Я только что посмотрела 1 серию в озвучке Лостов. Хорошая серия, задел на будущее тоже хороший, реально соскучилась по братишкам. Наконец-то что-то новое (которое хорошо забытое старое, но все же Very Happy ). Нифелим прикольный, надеюсь, его не сольют!
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Сб 16 Дек 2017, 20:24

Посмотрела все вышедшие на данный момент 9 серий. Могу сказать, что давненько не было такого простого, но интересного сезона! И не нужны никакие придуманные новые персонажи - те, которых мы знаем, отлично справляются со своей ролью. Джек, он же нифелим, тоже хорошо вписался в команду. В общем, могу сказать, что теперь буду ждать окончания праздников и хиатуса, чтобы продолжать смотреть суперов с новым рвением. Наконец-то все встало на свои рельсы! Конечно, новый виток тоже есть, но он пока вплетается очень дозированно. Так что фанатам смотреть обязательно Smile
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Вс 18 Фев 2018, 13:00

Отличный пост
Вышло 13 серий, которые я сегодня и посмотрела Smile Было довольно интересно, а будет еще интереснее! Возвращают старых персонажей, одного обаятельнейшего архангела, в частности Wink Кто не видел спойлеры- можете погадать, кого Smile Кроме серии с шерифом и ее приемными дочерьми, которая дает старт спин-оффу, все серии смотрибельны, и даже очень! Спин-офф, само собой, полное дерьмо, как по мне, будет
А здесь Люся отжигает! Наконец-то стал таким же, как раньше, а то пинали его, как грушу, в последних сезонах.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Вс 18 Фев 2018, 13:26

Отличный пост
Марина,ты вот молодец   что не бросаешь сериал,а я вот забросила, Sad но как- нибудь доберусь до него! Rolling Eyes
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорек в Сб 16 Июн 2018, 16:16

Ну что посмотрел я 13 сезон! Мне понравился гораздо больше чем предыдущие! Особенно те серии где братья охотятся на простую нечисть! Конечно сюжет давно потерял всякую толику здравого смысла, особенно после Бога Чака..... Даже для фентези это перебор....как и ангелы пытающиеся поработить людей.... ну ладно фигня вопрос, все равно мы не знаем а вдруг они такие и есть? Very Happy
Единственное что удивляет - как Дин еще не умер от инсульта вызванного повышенным холестерином в крови?))) Как интересно при таком количестве сьедаемого фастфуда он сохраняет такую форму?)))
Думаю что последующий сезон (а он естественно будет) также не разочарует. Ведь есть интересная зацепка, я имею ввиду девушку погибшую в параллельном мире и вернувшуюся...

Грозный модер
Грозный модер

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Martha Jones в Чт 28 Июн 2018, 19:15

Я посмотрела 17 серий. Прикольная серия про Скуби-Ду была, да и дальше с этой богиней интересно. Очень хочу смотреть еще, а это о чем-то говорит! Вроде выравнивается уровень бреда Very Happy

Назначена дата премьеры 14 сезона на 12 октября.
Сезон будет состоять из 20 серий.

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Сб 30 Июн 2018, 19:50

Вот я и досмотрела сезон. Последние серии- на одном дыхании. Очень понравилось, что вернули архангелов, только жаль Габриэля. Надеюсь, что все же он останется жив, потому что это сериал о воскрешении главных героев тем или иным способом Very Happy А зацепкой считаю новый виток в сюжете- Михаил и его новое вместилище Exclamation Приятно было наблюдать и за игрой Марка Пелегрино, тоже надеюсь, что Люси кокнули не навсегда. Wink Нотку веселья вносил этот персонаж, хотя, безусловно, он является воплощением зла, а вот были моменты, когда даже симпатизировала ему (сама себе ужасалась! ) В конце он показал себя настоящим говнюком, поэтом симпатия улетучилась.В общем, сезон можно смотреть. Главным преимуществом считаю появление старых персонажей, которые полюбились зрителям еще лет 6-7 назад.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент