Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Сен 2015, 18:21

Девочки, я к вам обязательно присоединюсь. Прямо заинтриговали, что там за бандиты смешные Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Пн 14 Сен 2015, 18:30

Martha Jones пишет:Девочки, я к вам обязательно присоединюсь.
Если любишь истории про таких неоднозначных аферюг как Ромеро, которые хотят и крутыми в мире криминала казаться, и страдают от этого, и одновременно тянутся к семье, то этот сериал точно понравится. Тут еще интрига с раскрытием одной таинственной личности есть. Wink  Добро пожаловать в просмотр!  Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 4047730744


Martha Jones пишет:Девочки, я к вам обязательно присоединюсь.
Я имела в виду их внешний видок, эти дреды, годами похоже нечесаные, на башке взрыв на макаронной фабрике, и майки, которые они наверно годами носят не снимая. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 475615395 Ну не знаю, может я одна так считаю, но даже когда эти перцы пистолетами машут и угрожают, выглядят по моему комично. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 475615395 Настоящие злодеи там такие как Орландо (Эдуардо Московис). Он ведет приличный бизнес, ухаживает за ненормальной дочерью шефа, одет с иголочки, отлично воспитан, но при этом убьет без сожаления. Evil or Very Mad
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пн 14 Сен 2015, 20:46

Ekaterina пишет:Ой, этой такой ржач, у них даже интим смешным получается, просто невероятная парочка!
я ещё не видела эти сцены.Надо посмотреть!
Ekaterina пишет:тут даже эта комичная бандитская второстепуха не раздражает.
это радует!
Ekaterina пишет:Я уже все вышедшие на данный момент 12 серий посмотрела, просто оторваться не могу!
хорошо! надеюсь сериал будет интересный!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Вт 15 Сен 2015, 12:52

Elena-Lena пишет:я ещё не видела эти сцены.Надо посмотреть!
Они суперские! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 3611391107

Elena-Lena пишет:это радует!
Тут вообще все герои очень гармонично вписываются в сюжет. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 3611391107

Elena-Lena пишет:надеюсь сериал будет интересный!
Очень интересный! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 2647270009
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Окт 2015, 20:13

Я посмотрела сегодня 1 серию для ознакомления!! Мне понравилось! И даже очень! не было ощущения, что это сериал! Полноценное кино!! Озвучку Новеласов смотрела, очень качественная, и голоса прямо под актеров подобраны. Хотя и Майдимка мне нравится, надо бы сравнить.
В общем, вердикт- тонкая игра актеров, характеры прописаны отменно! Сюжет нестандартный, и, хоть и пишут, что рейтинг в Бразилии начал скатываться, надеюсь, это не повлияет на мое личное восприятие. Предлагаю всем, кто не занят, подсесть на этот сериал! Он выходит часто, спойлеров нет, будем, как ПБ, смотреть и не убегать вперед! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор симона Пт 02 Окт 2015, 20:54

Martha Jones пишет: Предлагаю всем, кто не занят, подсесть на этот сериал!

Все, Мариночка, я больше тебе не верю!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 2182450112 Ты и Секрет нас так же звала смотреть!!!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 3420401455
Опять бросишь!!!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Сб 03 Окт 2015, 08:50

симона пишет:Все, Мариночка, я больше тебе не верю
А вот и зДря! Razz  Я тебе советовала СС, и тебе-то он понравился, в конце концов! так что не увиливай! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1866184038 Ты же ради себя смотришь сериал, а не ради меня!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 2370578184 Ну а если серьезно- заинтересовал, точно! Давай, Наташ, хорош уже в кустах отсиживаться, пора приниматься за работу сериал и комментить!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 43718374 Был бы у меня безлимит- без проблем, я бы составила компанию! (кстати. если вспоминать, кто кого бросил, то тут еще Танюшка с Вавилоном может нам обеим дать щелчок по носу!! Laughing )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Сб 03 Окт 2015, 10:26

Мариш я 1 серию тоже смотрела) надо бы продолжить просмотр)
Martha Jones пишет: (кстати. если вспоминать, кто кого бросил, то тут еще Танюшка с Вавилоном может нам обеим дать щелчок по носу!! )
я уже привыкла что постоянно кто-нибудь, какой-нибудь сериал бросает) я так не могу) и до сих пор Вавилон смотрю) Razz
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор симона Сб 03 Окт 2015, 11:45

Ты героиня, Тань! А я вот не могу, как ТЫ,  досматривать то, что не понравилось! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1866184038
Мариш, конечно же, я очень тебе благодарна за СС ! А "в обиде" я только за то, что не получилось с тобой его пообсуждать!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 2939993621 А то Танюшка ооочень немногословна при обсуждении!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 3148254988 Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Сб 03 Окт 2015, 11:59

Натали я привыкла смотреть в одно рыло) поэтому сам на сам перевариваю всё) да и всё думала Маришка будет смотреть СС спойлеры не писала) а она взяла и совсем забросила Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1866184038
симона пишет:Ты героиня, Тань! А я вот не могу, как ТЫ,  досматривать то, что не понравилось!  
я только ЛКЖ досматривала через силу) остальные сериалы вполне нормальные) и прежде чем начать я же читаю описание и актеров) если что-то сразу не понравилась ,просто не начинаю)
Натали, ну что ты начнешь правила игры?) или еще подумаешь?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор симона Сб 03 Окт 2015, 12:05

Сначала претензии к тебе, Тань!!!
ГДЕ КИСА????? Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 2182450112 Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 614887057 Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1123002918

А сейчас - все остальное!!! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 1866184038
Тань, вот-вот начну склоняться к ЭТОМУ  кинУ !!!  :girl_blush:  Very Happy ржач
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Сб 03 Окт 2015, 12:49

Отличный пост
вернула кису) пропала что-то) Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 3926471341
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор симона Сб 03 Окт 2015, 21:30

Девочки, что вы имеете в виду, говоря, что он в стиле Авениды?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 04 Окт 2015, 09:33

Я посмотрела пока только 2 серии,может быть сегодня продолжу смотреть сериал.Марина,я тоже смотрела озвучку Новеласов и мне она понравилась.Ты знаешь я наверно буду смотреть в их озвучке,у них даже качество картинки лучше.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 3 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Окт 2015, 10:39

Леночка,давай вместе смотреть! Хоть по сколько-нибудь! Smile насчет озвучки-у Новеласов пока она и раньше выходит,поэтому плюс и в этом тоже. А еще после ЛКЖ,озвученного Майдимкой, мне,как и тебе,раз ты сейчас его и смотришь, трудно переключаться на другие образы тех же самых актеров. К примеру, Тойя и Мерло. По голосам их можно спутать с Алин и отцом Паулиньи,забыла уже имя этого орангутана Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения