Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Ср 02 Сен 2015, 18:23

Отличный пост
Правила игры/A Regra do Jogo  Image
В ролях:
Алешандре Неро (Ромеру Ромуло)
Джованна Антонелли (Афина Терремолинос)
Ванесса Джакомо (Тойя)
Кауа Реймонд (Жулиану)
Тони Рамoс (Зе Мария)
Кассия Кис Магру (Джанира)
Эдуардо Московис (Орландо)
Сюзана Виейра (Адисабеба ду Сантос)
Рената Сорра (Элеонора (Нора) Стюарт)
Марко Пигосси (Данте)
Жозе де Абреу (Гибсон Стюарт)
Мария Падилья (Клодин)
Марселу Новаес (Валтерсиу, или Вава)
Барбара Паз (Нелита Стюарт)
Жулиано Казарре (МС Мерло)
Бруна Линзмейер (Белиса)
Джованна Ланселотти (Луана)
Фернанда Соуза (Мэл)
Сюзана Пирес (Жанети)
Паула Бурламаки (Суэли)
Джексон Антунес (Тиу)

Главный герой романа – Ромеро Ромуло (Алешандри Неро). На данный момент достаточно знать того, что он – экс-депутат муниципалитета и ведет совсем не ту жизнь, которая может показаться на первый взгляд. Он – герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Среди таковых приемный сын Ромеро по имени Данте (Марко Пигосси) – полицейский, который безоговорочно доверяет своему отцу.

Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Это то, что видится изначально каждому, кто знаком с ним лично. Не самый лучший автомобиль и квартира в районе Южной зоны Рио, не лучше и не хуже остальных.

В этой части города, где разворачиваются многие события сюжета, обитают богатые и разоренные, честные и те, кто готов воспользоваться любыми средствами, чтобы выжить. Типичным примером таких является Афина (Джованна Антонелли) – не богата, но очень хочет ею стать. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней.

Сердце новеллы бьется в трущобе Макака – идеальном месте, где все стараются жить по правилам и знают, что правильно, а что нет! Там живут персонажи, которые связаны с Ромеру, а точнее люди, которые могут объяснить ему, кто он на самом деле.

Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя (Ванесса Джакомо). Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира (Кассия Кис Магру) – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Джанира также воспитала Жулиано (Кауа Реймонд), история которого тесно переплетена с основными персонажами новеллы. Парень давно влюблен в Тойю и не замечает добродетелей в поведении Ромеро. Недоверие между мужчинами связано не только с личными мотивами, но также из-за Зе Марии по кличке «Ястреб» (Тони Рамус). Это – человек-загадка: никто не может точно сказать, где он живет и сколько правонарушений он уже совершил.

Ястреб является тем, кто когда-то стал причиной разрыва между Джанирой и Аддис-Абебой (Сюзана Виейра) – королевы трущобы Макака и хозяйки большинства построенных здесь заведений, в том числе "Пещеры Макаки" - ночного клуба, в котором бурлит ночная жизнь Рио, где встречаются жители "каменных джунглей" и трущобы.

Именно здесь и завязывается эта история…

За перевод синопсиса большое спасибо AveBrasil Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Ср 02 Сен 2015, 18:31

Хотела бы я вспомнить времена ПБ и ЛКЖ и смотреть посерийно, чтобы никто убежать не мог! Но пока не могу. А вы делитесь впечатлениями! Может, когда и посмотрю..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Ср 02 Сен 2015, 18:33

Промо теленовеллы Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Ср 02 Сен 2015, 18:35

Martha Jones пишет:Хотела бы я вспомнить времена ПБ и ЛКЖ и смотреть посерийно, чтобы никто убежать не мог! Но пока не могу. А вы делитесь впечатлениями! Может, когда и посмотрю..
Мне сегодня уже некогда серию смотреть, но серию скачала, завтра в течение дня гляну, и постараюсь написать. Я люблю сериалы такого типа. Правила игры/A Regra do Jogo  2647270009
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Ср 02 Сен 2015, 18:36

Интересно, что ты скажешь. Много восторгов, но есть и противоположное мнение...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 03 Сен 2015, 15:51

Катюш ну как тебе 1 серия?) уже 2 и 3 есть на кинобаре)
я конечно в шоке от Мерло) сначала не узнала Ниньо из лкж Правила игры/A Regra do Jogo  1866184038  а так посмотрела 1 серию, ну пока нас знакомят с героями и вводят в курс дела) да и по 1 серии судить глупо конечно)  вроде нормально! буду смотреть дальше!
оставлю ссылку, может кто еще присоединится!) http://kinobar.net/news/serial_pravila_igry/2015-08-24-5752
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 03 Сен 2015, 15:52

кстати Джованна Антонелли тут в роли аферистки) мне интересно увидеть её в отрицательной роли)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Чт 03 Сен 2015, 15:55

Отличный пост
Делюсь впечатлениями, как и обещала. Серия шла 1ч. 19мин., ну оно и понятно, первая же, тем более национальная версия. В самом начале, надо признать, мне не понравилось что действие пошло от ночного клуба, я такие штуки не очень люблю. Но это быстренько сгладилось, и потом мне даже понравилось, и я оценила колорит. Ванессу Джакомо я раньше не любила, скоро вернусь к просмотру ЛКЖ, ее Алин меня там капец как бесила, но здесь я от ее Тойи в восторге! Правила игры/A Regra do Jogo  2647270009 Классная! Правила игры/A Regra do Jogo  2647270009 Ромеро такой жучара изворотливый, на людях он отличный адвокат, герой для сына, а самом деле аферюга высшей марки. Правила игры/A Regra do Jogo  475615395 Неро бесподобен в этой роли! Правила игры/A Regra do Jogo  2647270009 Как он в прямом эфире ограбление банка провернул, еще и себя выставил героем, который защитил заложников, "ведя" с грабителями переговоры! Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 Пигосси тоже клевый в роли Данте, эдакий одержимы полицейский. И Реймонд в роль Жулиано отлично вписался. Эх, невезучие они какие-то с Тойей... У нее маме срочная операция нужна была, и их с Жулиано облапошил какой-то мошенник, представился врачом, забрал деньги, и смылся!Правила игры/A Regra do Jogo  2182450112 От отчаянья Тойя украла деньги из сейфа ночного клуба где работала администратором. Маме таки сделал операцию настоящий врач, а глупышка пошла сдаваться. Что теперь с ней будет, жалко ее... Crying or Very sad Но думаю ее мама, донна Джанира, которая непонятно откуда знает Ромеро, и позвонила ему, обо всем позаботится. Скорее всего что-то знает о прошлом адвокатишки. И правильно, ради дочери можно сделать все, пусть заставит этого проныру ее защищать. Это конечно шантаж, но в данном случае он оправдан. Да, и еще мне очень понравилась Джо Антонелли в роли мошенницы Афины. Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 Чуйствую я, что они с Ромеро хорошо знакомы... Правила игры/A Regra do Jogo  475615395
Вывод: сериал и правда бомба, по мере наличия времени буду смотреть. Wink
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Чт 03 Сен 2015, 15:58

Танюшка пишет:Катюш ну как тебе 1 серия?)
Круто! Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 "Тайные истины" у меня не пошли, а этот сериал очень понравился.

Танюшка пишет:буду смотреть дальше!
Я тоже, по возможности. Wink

Танюшка пишет:кстати Джованна Антонелли тут в роли аферистки) мне интересно увидеть её в отрицательной роли)
Да, Афинка прелесть. Правила игры/A Regra do Jogo  2647270009 По моему сама актриса наслаждается этой ролью.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Чт 03 Сен 2015, 16:10

Ekaterina пишет:Но думаю ее мама, донна Джанира, которая непонятно откуда знает Ромеро, и позвонила ему, обо всем позаботится.
Почему непонятно от куда? В самом же конце Ромеро сказал типо: "Ух ты, не думал, что ты когда-то мне опять позвонишь, МАМА!" Джанира мать Ромеро.

Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Чт 03 Сен 2015, 18:24

Фрэнси пишет:Почему непонятно от куда? В самом же конце Ромеро сказал типо: "Ух ты, не думал, что ты когда-то мне опять позвонишь, МАМА!" Джанира мать Ромеро.
А может она его просто вырастила? Так же как и Жулиано? Потому что похоже что Тойя ее единственный родной ребенок, раз ради нее она решилась вытащить на свет Божий похоже не слишком приятные воспоминания, которые как-то связаны с Ромеро.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор asya Чт 03 Сен 2015, 18:57

Заинтересовал этот сериал,актерский состав Правила игры/A Regra do Jogo  3611391107 Катя,наверно он в стиле Авениды?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Чт 03 Сен 2015, 19:35

Ekaterina пишет:А может она его просто вырастила?
Нет, Ромеро ёё единственный родной сын, а Тоя с Жулиано приемные дети. Жулиану сын ёё любовника(или мужа), который сейчас в бегах. А как Тоя у нее появилась покажут уже во второй серии.

asya пишет:,наверно он в стиле Авениды?
Трудно сказать. Это от автора Авениды и Фаворитки. Но я бы не сказал, что он снят в стили Авениды, и даже не в стили Фаворитки.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 06:17

Я хоть и не особо люблю Бразилию в последнее время,а этот сериал заинтересовал!Девочки,как часто будут выходить серии?и сколько всего серий в сериале?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Пт 04 Сен 2015, 08:34

Отличный пост
Lady Jane пишет:Девочки,как часто будут выходить серии?и сколько всего серий в сериале?
Новелла только началась в Бразилии. Прошло всего 4 серии. Первые 3 серии уже есть в русской озвучке. Как часто будут переводить серии, я не знаю. В сериале пока планируется 160 серий. Но его вполне могут удлинить или укоротить.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения