Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones в Сб 02 Сен 2017, 15:13

Отличный пост
Ань, ты меня обезоружила этим видео! Very Happy Хотела сказать не очень лестные слова, но после ролика почувствовала всю любовь поклонниц и даже какую-то свою ностальгию по ушедшим временам, поэтому сильно критиковать не буду! Very Happy Видео суперское, молодец Елизавета, что смонтировала его!

Ну и по финалу. В общем-то, я знала, что умрет Летисия (не без помощи "доброго" доктора Каррансы Хочешь избавиться от врага- запиши его на прием к этому доктору,100% гарантия! ржач ), поэтому не было сюрприза. Остальное все вяленько прошло. Лично у меня финал остался каким-то смазанным, так как 3 серии были пустой болтовней, по большому счету.
Понятное дело, что Летисию надо было убирать из сериала, иначе у Хуашки не было бы шанса. Альберто тоже глупо погиб, при этом не переставая кривляться. Не понравилась его игра в этом моменте. Наверное, тогда были такие актерские лекала, но, после завораживающей игры мастеров теперешней Мексики, все смотрится наигранно, простите.
Ну и.. А что дальше- и не знаю... Спокойный финал, без эмоций. Плакать никогда не хотелось. Вспоминаю Истинную любовь, так это просто непередаваемые ощущения были!В груди распирало, что аж дышать невозможно было! Но это мой любимый ИЛ... Наверное, у каждого сериала свой зритель. И у каждого времени. Поэтому скажу, что сериал для меня потянет на 4-. Вот и всё.

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эстер в Сб 02 Сен 2017, 15:44

Марин ну я думаю, там многие смотрели не первый раз...у многих он с детства любимый!!! я его когда впервые смотрела, и когда он закончился у меня слёзы на глазах выступили....когда показывали его повторно тоже смотрела....у меня была подруга(жила на моём же этаже)...мы с ней играли в сериал....я была Даниэлой, а она Джина...ну и чередовали...поэтому он как то запомнился с хорошей стороны.....
Martha Jones пишет:Ань, ты меня обезоружила этим видео!
да...я вчера увидела...прям прослезилась....

ну во всяком случае поздравляю, что ты его посмотрела и не бросила!!!Молодец!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 02 Сен 2017, 15:51

Хорошо, что по телеку он шел! Вряд ли я с плохим качеством его бы выдержала! Потом и на сайте Ю смотрела. Но однозначно это сериал не про любовь. Просто про жизненные перипетии, семейный, скажем так.

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Эстер в Ср 14 Мар 2018, 18:54

давно находило, но забыла на каком форуме!!!! мне понравилось...

Интересные факты о сериале
В финальной сцене, где Чёрт убивает Альберто, по всем законам должна быть напряжённая обстановка и ситуация. Всё - таки убивают, а не с праздником поздравляют. А здесь такой анекдот получился. Чёрт в Альберто стреляет, Альберто начинает падать, а "гадкие" коллеги по съёмочной площадке начинают смешить Фернандо, Даниелу и Марию. И Фернандо, вместо того чтобы изображать умирающего Альберто, начинает хохотать вместе с Даниелой Кастро и Марией Сорте. Режиссёр отругал смешливых актёров и сцену начали переснимать. И снова смех. Только теперь уже хохочут все. Режиссёр ругается, а толку никакого. В общем довели режиссёра до бешенства. Режиссёр пообещал прибить Фернандо, если тот не прекратит смеяться, а вместе с ним и всех остальных смешливых актёров, если те не перестанут смешить Фернандо. Только толку от этого не было. Весь состав телесериала веселился. В итоге сцену сняли с 5 раза, когда все уже устали смеяться. 0-=) И комментарий журнала к таким выходкам актёров. Представьте себе только зрелище, Альберто весь в крови, закатавыется от смеха. Действительно, смешней не бывает. А в довершение всего сцену смнимали не в павильоне, а на улице Мехико. Там люди нужны были для массовости. Вот это было зрелище!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28