Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Пт 28 Апр 2017, 06:01

Спасибо, Милана! Повеселила! Теперь пойду на работу.....В серпентарий. Чувствую себя укротителем кобр без дудки....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Апр 2017, 17:56

Вот второй поцелуйчик мне понравился больше! Smile Хотя все равно непонятно, чем Дани увлеклась- кобелина бессердечный, дочь бросил и поперся выгуливать своего "коня" в компании с любовницей. Кстати, гвоздики красивые подарил, но я подумала- как быстро все меняется! Сейчас их уже никто не дарит, а раньше считалось очень даже! Хорошо помню свой первый в жизни подаренный на ДР букет бело-розовых гвоздик от поклонника. Это казалось чем-то супер-пупер!
Пока ничего такого не происходит, но мне нравятся пейзажи, музыка живенькая такая. Служанка наконец попалась! А на какие шиши они пошли в этот ресторан, интересно? Или код от сейфа Даниэла тоже ей оставила? Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Пт 28 Апр 2017, 18:38

Martha Jones пишет: Служанка наконец попалась! А на какие шиши они пошли в этот ресторан, интересно? Или код от сейфа Даниэла тоже ей оставила? Laughing
Так этот барыга,которого служанка впустила и зажигает с ним,он же уже украл драгоценности,вот на вырученные деньги и устроил праздничную жизнь,служанку бы  я прибила-гадюка,а прикидывалась невинной овечкой Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 3208326108 Слив
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вс 30 Апр 2017, 16:43

Решила освежить впечатления: глянула на сайте канала Ю серию на корабле: на палубе сильный ветер и явно очень холодно, а герои собрались загорать,потом в ресторане нарисовался немец (его я помню),Ирену тошнит, все стоят у лифта, обмениваются взглядами...
Качество сериала очень хорошее и перевод приятный... Почему люди критикуют? Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 867725545 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 867725545 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 867725545
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Апр 2017, 17:58

Тати пишет:Почему люди критикуют?
Да есть гундосые- им все нужно по старинке Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2299280656 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2299280656 Раньше же трава была зеленее. Very Happy
Тань, ты смотрела двадцать первые? Потому что подходя к 30-м у ГГ уже планы сбагрить Иренку за борт в Майами, а самим наслаждаться друг другом Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 1866184038 Пока все так же ничего особенного. Я ждала сразу бомбу, но, видимо, она замедленного действия Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вс 30 Апр 2017, 18:05

Марина! Не забывай: сколько лет сериалу! Cool По тем временам - это была бомба! Но основные события на самом деле впереди
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вс 30 Апр 2017, 18:05

Я бы сказала, что сейчас идёт завязка
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 03 Май 2017, 13:00

Тати пишет:Я бы сказала, что сейчас идёт завязка
Уж очень всё неторопливо. Вчера я снова на 2-й серии заснула. Настолько всё монотонно и событий то никаких нет. Жду окончания круиза. Может движуха начнётся.
Даже писать не о чем. Единственное, меня с каждой серией всё больше и больше бесит Хуанчо. Если он так себя ведёт с Ирене, то так же в будущем может и с Дани себя вести.
А адвокат смотрю уже "поплыл". Он мне кажется надёжным человеком. Думаю, что за ним Каролина будет, как за каменной стеной. И дети к нему сразу потянулись. Может и мамаша смягчится.
Ракель такая вся несчастная. Как же ей хочется женить на себе Мануэля. Ей повезло, что мамаша Ману её в этом поддерживает. Ей надо залететь от него. Тогда он точно женится. Хотя в её годы, может уже поздняк метаться.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Ср 03 Май 2017, 19:22

Мануэль выглядит таким несчастным, когда Ракель его таскает за собой...
Кстати в этом сериале все пенсионерки содержат и обеспечивают своих менее удачливых детей...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 03 Май 2017, 19:32

Мне нравится Долорес...такая тётка , прикольная....я посмотрела почти половину серий.... всё помню..
Кстати девочки, актёр, который играет Херардо играл в сериале "Я твоя хозяйка" - его героя убила Ивана в начале сериала...
мне конечно знаком ещё актёр , которого играет Фелипе....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Май 2017, 19:49

Milana пишет:. Хотя в её годы, может уже поздняк метаться.
Вот именно! Так смешно слышать от Долорес, как она сына своего называет молодым! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 1866184038 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 1866184038 Типа- а я в твои годы зажигала, тебе надо гулять... Мужику сороковник, ему уже никуда не хочется, что они от него все требуют? ржач
Джина, как всегда, одета а-ля колхоз Ильича. На театральное представление в шортах поперлась! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 475615395 Ее одевают, чтобы она выглядела как можно более нелепо рядом с Даниэлой! И без того страшна, а тут еще и одежда- верх нелепицы!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 03 Май 2017, 20:18

Martha Jones пишет:И без того страшна, а тут еще и одежда- верх нелепицы!
Very Happy Мне стиль Дани тоже не нравится. Из всех них, ничего так одевается только Ирене.
На пляже в купальнике она была просто секси. Фигурка Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 769080884
Но ведёт себя конечно глупо. Взяла ногой кинула песок в лежащую Дани. Тем самым спровоцировав драку. Но тут же подоспел Хуанчо и унёс) её.
Джина рассказала немцу, что у неё есть жених. И даже сказала, что любит его. Но он не хочет на ней жениться, а она хочет уже семью. Ведь ей ни 15 лет.
Хотела бы я посмотреть на реакцию мужичков, когда они узнают что их дамы сердца нашли в круизе себе других бойфрендов)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Май 2017, 17:56

Ну что, смотрим? Я хочу все-таки повторить, что даниэла- недалекая женщина. как она могла позволить себе втюриться в мужика, который так обращается с женщиной, пусть это и его бывшая? Такой мужик- фууу! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2226526319 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2226526319 Орал на Ирене только из-за того, что она ему надоела и он нашел новую юбку, прямо противно на него смотреть! Слив Мало того- Дани уже обожглась, неужели она не видит его никчемность? А как же то, что он дочке ни разу не позвонил? И она так спокойно его поучает, что, мол, дети требуют внимания! Так ты подумай, какой он отец и какой может быть муж!
Нет, эта лав стори совершенно не по мне! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 1523385808
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 05 Май 2017, 18:14

Смотрим. Как-раз сейчас посмотрела вчерашние 2 серии.
Если кратенько, то кошмар! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2095250831 Very Happy
Марина, согласна с тобой. Я уже ни раз писала, что Хуанчо-это....не знаю как по-мягче написать. Я от него офигеваю Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2755264676
А Дани я изначально считала умной женщиной. Даже если влюбилась, как можно не замечать очевидных вещей? Точнее она делает Хуанчо деликатно замечания. Но не вижу, чтобы её это напрягало.
Моника перегибает палку. Изначально я всё списывала на потерю мамы. Жалела её. Сейчас же её избалованность и эгоизм меня уже раздражают. Совершенно незнакомой женщине, которая любезно с тобой поздоровалась, крикнуть в трубку-НЕНАВИЖУ! Чувствую потреплет она нервишки Дани.
В сериале два светлых, позитивных "пятна"-это Джина и Долорес. На них приятно смотреть. Они обе "живые" такие.
Джина с этим немцем хорошо смотрятся вместе. Не знаю почему они расстанутся (она ведь наверняка с тем останется), но мне уже заранее жаль. Вроде этот Ганс хороший мужчина.
Ещё меня утомляют папуля с мамулей. Много болтают. Их разговоры на меня действуют, как колыбельная Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Май 2017, 18:28

Milana пишет:меня утомляют папуля с мамулей
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 15 2095250831 Как меня бесят эти называния их друг друга!!!
Milana пишет:В сериале два светлых, позитивных "пятна"-это Джина и Долорес
Мне и они надоели, что-то как-то глупо все выглядит. Пока интригует лишь, как Каролина сойдется с Херардо. И еще, как Даниэла увидит обчищенную квартиру Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения