Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 19 Апр 2017, 20:08

Anna пишет:почти до 38 серии
Ничего себе! Вот тебе и недельный круиз Smile
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 19 Апр 2017, 20:09

Milana пишет:Ничего себе! Вот тебе и недельный круиз
так там много чего будет....смотри там появится один актёр, которого ты знаешь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Ср 19 Апр 2017, 20:13

Аня, теперь кидаться тапками буду я Very Happy Не надо ответов на догадки! Я вот ничего не хочу знать- ни про взрослых детей, ни про то, кто с кем будет и проч. В группу Ю тоже перестала заходить, когда там начали наперед рассказывать, у кого какая судьба тяжелая и из-за чего.. Вообще предпочла бы сюжет узнавать сама, а не по подсказкам. И так со всеми сериалами.
Милана, да, улыбнула концовка, ты права! ржач Такие наигранные сцены- ба-бах- и обе в обмороке! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 19 Апр 2017, 20:19

Отличный пост
Martha Jones пишет:Аня, теперь кидаться тапками буду я
Марин извини..больше не буду....случайно написала...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 19 Апр 2017, 21:33

Martha Jones пишет:И так со всеми сериалами.
У меня ни со всеми. Есть сериалы, в которых мне наплевать на спойлеры. Но в этом их знать не хочу (в Сильване тоже, хотя там и всё банально).
Марина, мы всех девчонок из темы выгнали. Таня и Саида уже нас покинули. Если ещё и Аня уйдёт, останемся вдвоём.

Выспалась днём. Так сейчас по "Ю" посмотрела серии.
Свершилось! Встретились Хуачно с Дани. Неловкая Дани споткнулась о чемоданы, а Хуанчо её подхватил. И прям любовь с первого взгляда. Пока сидели в зале ожидания, обменивались взглядами. Сейчас романтические серии должны быть.
От Джины тащусь. Свалился бы и на неё с неба какой-нибудь красавчик) Тогда бы у обеих отпуск удался.
Вот это поворот. Оказывается паренёк служанки Дани-это сыночек прислуги Хуанчо.
Ракель взяла в оборот Мануэля. Оно ей надо? Ну он же...НИКАКОЙ! Мамаша у него такая заводная и он амёба.
Сонька похотливая бабёнка Very Happy Взяла вот так сразу и очаровала паренька)
Нет, всё таки Каролина дура. Нафига попёрлась к муженьку? Естественно услышала от него только гадости.
Ну у Моники и характер. Маленькая, но ужасно вредная.
А Сонька с муженьком пользуясь случаем, сейчас её окучат по полной. Муженёк у неё случайно не из гномиков?
Какие в сериалы все странные...
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Чт 20 Апр 2017, 05:07

Я не сбежала! Но вам же нельзя ничего писать: да и нет -как спойлер!
Я и на вопрос Марины:"Вырастут ли дети?" Ничего не ответила! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2299280656
Вы уж определитесь: что хотите от меня услышать! Wink
Но читаю я вас регулярно!
И ещё: мне очень нравится Джина! Но на определенном этапе я перестану её понимать
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2338
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Чт 20 Апр 2017, 11:09

Тати пишет:Но вам же нельзя ничего писать: да и нет -как спойлер!
Низяяяя
Тати пишет:Я и на вопрос Марины:"Вырастут ли дети?" Ничего не ответила!
Ну тут то спойлера никакого нет. Все ведь знают, что взрослую Монику играет Даниэла Кастро. Следовательно детки вырастут) для меня просто удивительно, что девочки будут продолжать дружить. Одна то нормальная, а вторая помойная.
Тати пишет:Но на определенном этапе я перестану её понимать
Наверное ей надоест ждать своего чудика и она пойдёт налево?)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 20 Апр 2017, 15:03

Milana пишет: Если ещё и Аня уйдёт, останемся вдвоём.
не уйду...но не буду ничего писать ...только если не спойлер...

-Норвежжское судно "Norway" стало достопримечательностью, для жителей многих стран мира, где была показана эта теленовелла!!!
-Теленовелла имела успех в Италии, России и многих странах Европы. Марию Сорте часто приглашали дать интервью для иностранных изданий
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Чт 20 Апр 2017, 17:03

Тати пишет: Но вам же нельзя ничего писать
Можно-можно! Very Happy Только по тем сериям, которые мы смотрим в данный момент! Просто боюсь убить интригу и расхотеть смотреть сериал. Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 98840665 У меня так-то много чего висит, а я в будни успеваю только Маму и Сильвану глянуть.
Milana пишет:Все ведь знают, что взрослую Монику играет Даниэла Кастро
Я не знаю! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2299280656 Ни одну фотку не смотрела, имен актрис не пробивала (с Мексикой я на ВЫ), и вообще думала, что сериал полностью про маленькую девочку и ее вторую маму. А не про то, что девочка вырастет. Тогда смысл во второй маме?? Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 867725545
Серии еще не видела. Сейчас буду смотреть свой дневной рацион-моцион Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 20 Апр 2017, 17:06

Martha Jones пишет:Тогда смысл во второй маме?
Сама увидишь!!! Девочки вас ждут такие серии, от которых у меня слёзы были....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Чт 20 Апр 2017, 17:18

Martha Jones пишет:Я не знаю!
Вот блин. Сама же и попалась на свою удочку. Мы же об этом уже писали. Я думала, что ты в курсе. Я тоже спойлеры не смотрю по этому сериалу. Но про Д.Кастро была в курсе.
Anna пишет:Девочки вас ждут такие серии, от которых у меня слёзы были....
Shocked Вот это поворот. Я жду романтических серий. Плакать как-то не хочется.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 20 Апр 2017, 17:19

Milana пишет:Плакать как-то не хочется.
ну не именно сейчас , но они будут...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Чт 20 Апр 2017, 17:22

Anna пишет:но они будут...
не сомневаюсь)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 20 Апр 2017, 17:28

Ладно, смотри...интересно , узнаешь ты одного актёра?? он скоро появится!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Чт 20 Апр 2017, 18:11

Отличный пост
Аня ,ты прям заинтриговала актером Wink
Наконец начнётся долгожданный круиз!  Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2527305162  А так событий особо никаких,вот Альбертик уже в тюрьме на 10 лет поселился, а эти две клуши-женушки как узнали обе хлопнулись в обморок,прям повеселили меня,  Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 1866184038  было б из-за кого,Жена под номером один подбешивает,ходит в ужасных бабушачьих нарядах и вся такая затюканная,какая-то моль бесцветная  Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2755264676  
Главный наш Херой,истерзанный горем, ну очень сильно нуждается в отдыхе,  Cool   ему срочно надо отвлечься и расслабиться,так и хочется его спросить,и где же ты так бедный притомился(на ум приходит единственное-на любовном фронте),дочь спихнул на слуг и тётю,внимание дочери по- минимому,но твердит при этом,что её любит,ну да, странной какой-то любовью,   Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 867725545  у девочки начались проблемы в поведении,что совсем неудивительно-потеря матери,отец уезжает с ненавистной тёткой,бахнутая подруга донимает...
На горизонте нарисовался ещё один непутёвый герой  Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 9 2226526319  -сыночек слуг,чувствую обчистит он дом Даниэлы,пока она будет в круизе Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения