Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 11:23

Отличный пост
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 973fc6a766ea1fd1bd29ddb2e62a4108

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 5c2055a20ac914803921f4cc84f9ad57

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 29b4599ca2d63fef475dda7f93dac21c
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 11:38

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 19:47

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 40e5c54e3bbdfa418fd784ea187315fe
Барун Собти, красивый и привлекательный Он же является одним и лидирующих актеров телевидения. Star plus telly News blog провели голосование на " Лицо 2013 года". И в этом голосовании наш любимый актер, получивший популярность сыграв роль Арнава Сингха Райзада, удостоился этого звания.
Получив 41,46% голосов ( проголосовали 2,674 чел.) он получил титул " Лицо 2013 года"
Нет сомнений в том, что он рожден быть лидером. Его харизматичная улыбка и самодовольная ухмылка,его темперамент,его выразительные глаза сделали его супер звездой. Молодой начинающий актер овладел сердцами миллионов людей сыграв роль Арнава Сингха Райзада с Санаей Ирани. Он был доминирующим звеном в шоу " Как мне назвать эту любовь?

Интервью в журнале "People"
Вопросы и ответы.
В: Барун -название реки в Непале?
О:Поверьте мне,мое имя не имеет отношения к этому.Моя бабушка хотела назвать меня Варуном,но священник посоветовал что имя должно начинаться с буквы Б тогда чтобы не искать новые имена,они просто изменили В на Б. Вот так все и было.
В:Когда вы собираетесь зарегистрироваться на соц.сети?
О:Я очень ленивый и мне лень бывает отвечать на сообщения.Многие мои друзья обижаются на меня из за этого.И я просто решил для себя,что я не смогу отвечать на сообщения стольких людей в соц сетях.Я не хочу никого обижать ,тем что я не могу отвечать на их сообщения.
В:каким видом парфюма вы пользуетесь?
О:Их много.Я пользуюсь Шанелем в данный момент.Я не из тех кто любит любит заполнять свой гардероб разными видами парфюма. В коллекции у меня их много но я даже не знаю какие это бренды.Я пользуюсь тем что попадется мне в руки.
В:Вы умеете играть на каких либо музыкальных инструментах?
О:НЕт.Но я хотел бы играть на гитаре.Один из моих кузенов очень хорошо играет на гитаре.Я брал несколько уроков у него.Могу только бренчать чтобы убивать время,но не для развлечения людей.В глубине души я мечтаю , ездить на лошадях и играть на гитаре.
В:Экранизацию какой книги вы бы хотели?
О:Я думаю,что очень сложная работа,экранизация книг.Но я бы хотел экранизацию книги
Кэтрин Бу <За прекрасной вечностью> так как эта книга-бриллиант.я думаю они бы легко сделали бы из нее трилогию.вторая книга это книга Четана Бхагата - Два штата,эта книга основана только на двух персонажах,и из нее можно взять хорошие шутки и изображать их на сцене,к тому же уже был снять фильм этой книги.

Любимый актер?
-Я)))))Шучу)))С самого детства мне нравилась игра Амира Кхана,так же мне нравится Сонали Бендре
Где бы вы хотели отдыхать?
-мне очень нравится Мельбурн,вообще то я хочу объездить вес мир,так что у меня много стран в списке где бы я хотел побывать.
С кем бы вы хотели пойти на свидание?
-Вы что шутите?Я не буду отвечать на этот вопрос.
Я женатый человек.
Я восхищаюсь...?
- Я восхищаюсь моим школьным учителем,Его звали мистер Ридло.Он научил меня тому,каким должен быть сильным настоящий мужчина. Еще я восхищаюсь моим отцом,за то что он воспитал меня таким же как и он сам.
Я стремлюсь стать..?
-Вообще то я доволен своим положением.
Мое сердце танцует при мысли....?
-Что я пойду домой к своей жене!

Какие передачи вы любите смотреть?
Барун:Я люблю смотреть спорт и реалити-шоу
Самый смешной фильм что вы смотрели?
Б:Andaaz apna apna и Не связывайтесь с Зоханом
Один комичный герой или характер с которым вы похожи?
Б:Джерри из мультика Том и Джерри
Сколько языков ты знаешь?
Б:Я знаю англ,хинди и пенджабский,кроме того я могу сказать привет и пока на 7-8 разных языках)))
КАк вы проводите время когда попадаете в пробку?
Б:Я вожу мотоцикл и поэтому никогда не стою в пробках
Нелогичное выражение что постоянно повторяется в тв шоу?
НАхиииии(в переводе нет)
По 10 бальной шкале ,как вы оцениваете на сколько хорошо вы поете?
Б:Когда я с друзьями,они постоянно просят меня петь,то я думаю где на 7 баллов
Ваш любимый вид мороженого?
Б:Когда я был ребенком мне нравилось шоколадное, а теперь по определенным причинам,я потерял интерес к сладкому.и у меня нет любимого вида мороженого
Есть ли что то,что вы бы не хотели делать на экране?
Б:Снять свои трусы.
Как вы преодолеваете нервозность?
Б:Я не нервничаю сейчас,но когда я нервничаю то представляю себе будто толпа людей в комнате голые до нижнего белья.
Одна особенность вашего телефона что вы обожаете больше всего?
Б:С тем телефоном что у меня,поверьте вам не захочется этого знать))))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 20:10

"Как назвать эту болезнь?"
Болезнь: Острая исспьяромания.


Возбудитель: бактерии семейства Райзада (Raizada parivar).

Инфекцию могут вызывать такие виды, как НК, Акаш, Шьям и др. Но особо опасны виды Кхуши и Арнав, которые действуют вместе и вызывают Аршиманию. Инфекции, в основном, подвержены лица женского пола, особенно, любители Индии.

Источник инфекции: сериал «Как назвать эту любовь?», а также носители бактерий.

Путь передачи инфекции: Непосредственно просмотр этого сериала. Может передаваться при беседе от больных к здоровым воздушно-капельным путем. Также, можно заразиться при просмотре клипов Арши, которые специально были созданы больными-исспьяроманами.

Симптомы: Больной все время напевает Рабба Ве. Периодически произносит "Хелло,хай, бай, бай!", "Лад гаваннар", "What the", "Наннав,мера бхай!" и "Нанде Кисооор".
Лечение: Полного вылечивания не происходит. Возможно лечение путем заражения другим сериалом, но оно не очень эффективно и не всегда и всем помогает.

Профилактика: вакцины не существует.

Иммунитет после перенесенного заболевания не стойкий. Возможно повторное заражение.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 20:12

Отличный пост
Индийские сериалы или 100 Способов создать романтику на экране.

1. Дупатта главной героини (гг)обязательно должна зацепиться за какую-то часть одежды гл.героя (ГГ);
2. Ветерок, развивающий её волосы, не к плохой погоде, а к Главному Герою ))
3. Ну, а дождь- к долгим взглядам и первым объятиям;
4. ГГ – не главный герой, если не будет любоваться тем, как гг сушит мокрые от дождя или душа волосы;
5. Главная героиня из бедной семьи, но никогда не одевает одно и то же сари второй раз, у неё всегда водостойкая тушь, и гора украшений на каждый день;
6. Главная героиня не единожды должна споткнуться на ровном месте и упасть в руки Главного героя;
7. Один из них должен поранить руку/ногу, а второй будет перевязывать царапину, так как больному «невозможно» будет это сделать самостоятельно, и всей этой операции должен сопутствовать ветер;
8. У одного из ГГ должна быть какая-то фобия (боязнь темноты, хроническое заболевание или травма детства), а второй невольно послужит источником этой фобии.
9. Главный герой как правило, ненавидит женщин.
10. Принципиально важно: в первых сериях фильма у нашего героя должны быть накрашены глаза иль губы.
11. И если вы видите мужчину с голым торсом, собственным вертолетом и гитарой – это он в своём первом (театрально-эффектном – это важно!) появлении на экране.
12. У него тёмное прошлое: ищите женщину!
Как правило – мать.
Очень любит, ненавидит, если умерла – то не своей смертью, в связи с чем живет с детской травмой, сквозь призму которой смотрит на остальных женщин, в частности гл.героиню (гг), и только ей хороший сценарист даёт повод ворошить его травмами, аллергиями, страхами (хм… впрочем, как и ему).
13. Какая бы тяжелая карма не посетила ГГ в детстве, в одном у него всегда прекрасно - он богат!
Хотя, нужду может и знал, но блестяще всё преодолел, поэтому, сегодня у него дом, величиной с отель, куча безработных родственников, у которых что не день, то праздник или вечеринка. В отличие, кстати, от гг, которая еле сводит концы с концами, но всегда при этом как бы заявляет: я бедна and I know it! (читай: и я этим горжусь).
14. Чтобы стать ГГ сериала, нужно носить деловой стиль в одежде, причем мышцы перед тем хорошо накачать и сорочки подбирать такие, что бы в плечевой зоне были в обтяжечку – до состояния «сейчас треснет» , а когда он в рубашке с короткими рукавами (в особом почёте у любого уважающего себя ГГ) – вообще можно спокойно делать ему инъекции (рукава, что жгут ))
15. Чтобы очаровать девушку – ГГ должен грубить и оскорблять ее, мстить за то, чего она не делала, быть с ней надменным и непробиваемым (впрочем, здесь, как и со всеми), постоянно напоминать гг о её низких финансах и таких же умственных способностях, доводить до слез, делать вид, что не замечает, - нуууииивсёооо: она ваша! Она… покорена! Она простит этому мерзавцу всё. Почему?
17. Потому что он может не только ненавидеть, но и любить ее (о, как банально),стоять под дождём, пока она не промокнет до нитки, и, наконец, найти в двух метрах от них убежище, одолжить свой чудом не промокший пиджак,она спокойно может падать в обморок, - он всегда на подхвате Wink
и только с его появлением в жарком и душном климате Бхарата дует (вентилятор) ветер и играет (наша) любимая музыка гл.героини,
да, и в конце концов, наш ГГ – красивый и обаятельный мужчина!
Ну, как в такого не влюбиться?...
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Янв 2015, 20:14

Отличный пост
Да, классное описание! Я пока не быстро смотрю, но как только закончу один сериал (Это будет Пророк, думаю), сразу возьмусь за этот вплотную! Мне он очень нравится! Легкий, яркий!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор asya Ср 07 Янв 2015, 20:40

А я в предновогодние дни немного смотрела этот сериал,так как приходила с института раньше обычного.Меня так обрадовало что показ сериала перенесут в вечернее время,а то уж больно рано его показывают.
Постараюсь дальше смотреть,хоть я не любитель индиских сериалов,но меня заинтересовала гл пара Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 3749138482 .Еще сериал как мне показалось больше комедийный,непривычно так смотреть на индийскую манеру съемок,к ним надо привыкать Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 475615395 Very Happy

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Янв 2015, 20:49

Отличный пост
А я не привыкала! Вроде все так же, как и в латине... Ну, только имена непривычные и традиции. Но я люблю их фильмы и к традициям привыкла, даже нравятся они, так что в удовольствие все! А пара и вправду интересная! Ася, ты пиши тоже! Мы с тобой будем где-то на одном уровне смотреть. Я пока далеко не убегу
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 20:55

Отличный пост
Жду с нетерпением. Wink Очень рада, что ты втянулась. (Пророк- хороший сериал. Помню, когда по ТВ шёл, я даже тогдашнего парня заставляла смотреть. Он, конечно, морщился, но деваться было некуда. Very Happy )
О, в нашем полку прибыло! Присоединяйся, asya!Smile Мне тоже поначалу всё странным казалось, когда свой первый сериал начинала смотреть. Вот, что я могу сказать: тут  и в Согласии ещё нормальная манера съёмок, а вот в Гришиных любимых сериалах ("Невестка", "Я выросла здесь") камера с такой скоростью летала от одного лица к другому под тревожную музыку, что лично у меня вызывало головокружение. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 475615395



Ещё немножко Smile
Правила индийский сериалов:

1. Герои и героини постоянно сталкиваются и падают друг на друга в самых нелепых ситуациях(2-5 раз в каждом эпизоде).
2. 80% мужчин утверждают, что их возлюбленная - сумасшедшая и у нее нет мозгов
3. Обычно, главный герой - сердитый молодой бизнесмен с моральными детскими травмами и доброй бабушкой(варианты: сестрой)
3. Выкидыш обычно случается при падении с лестницы
4. Очень часто в лирические моменты осознания своей любви главные герои танцуют танец вкручивания лампочек(бхангру)
5. Женские сережки и дупатты и прочее хорошо цепляются за пуговицы мужских рубашек
6. Дупатты очень хорошо пригождаются, чтоб забинтовать ранку любимому.
7. Первая брачная ночь наступает на второй год совместной жизни
8. Пуговицы сами не отваливаются, их отрывают, чтоб создать романтическую ситуацию
9. Героиня разговаривает сама с собой.
10. Сцена с ночевкой в лесу тоже обязательна
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор asya Ср 07 Янв 2015, 21:02

Не,для меня они отличаются от Латины.Интересно все их сериалы такие легкие.Но все равно сериал произвел на меня приятное впечатление,вот о Турецких я такого сказать не смогу.

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Янв 2015, 21:08

paquita пишет:Пророк- хороший сериал. Помню, когда по ТВ шёл, я даже тогдашнего парня заставляла смотреть
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 174298023 Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 3611391107 Здорово, что тебе нравился! А то его как-то забраковали. Но, наверное, нужно втянуться.. А Истинную любовь ты не смотрела? Или смотрела, но из-за Колунги нет восторга? (я знаю, что тебе он никак! Wink Cool )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Ср 07 Янв 2015, 22:09

Отличный пост
Нет,asya, не все. Хотя, современные,  часто стали в похожей манере снимать, но с Индией бывает трудно угадать.  Повороты сюжета непредсказуемые. Начинаешь смотреть вроде как романтическую комедию, а в результате какой-то кровавый триллер может получиться! Да, это я про Согласие. Нет, вот зачем надо было героев в середине убивать,а?! Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 2182450112  В Невестке тоже герое убивают в середине сериала, првда они потом проходят реинкарнацию и встречаются через 20 лет другими людьми. Хотела Цвета страсти посмотреть ( тоже с Санаей Ирани), говорят интересный и серий всего 189,НО! Когда узнала, что сначала у героини убьют родителей, одна сестра утонет, потов вторая окажется в борделе, а в итоге саму героиню убьют после рождения сына...!!!  Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 3929588012 По Гришиной рекомендации думала начать  Бесконечно люблю, вроде про него как раз говорят, что лёгкий сериал. Но , когда прочитала, что главный герой чуть не отравит героиню крысиным ядом,  потом их едва не задержит религиозная полиция за флирт в общественном месте ( сериал про мусульман)...это как-то не смешно. Короче, я в раздумьях. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 867725545




Мариш, мне  Маурисио Ислас  в большей степени не нравится, хотя в Истинной любви он как раз достойно выглядит, и от Аделы Норьеги я не восторге. К Колунге я равнодушна. Даже не могу сказать, что сильно не люблю, просто как мужчину не воспринимаю. ( За единственным исключением-сериал Страсть. Там из него такой секси пират  неожиданно получился  Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 1257425975  ) Смотрела сериал оч. давно, при его показе по Рен-тв. Помню, что до конца не досмотрела. Возможно сейчас реакция и была бы другой, смотрю же я Клон, хотя раньше его терпеть не могла, особенно от Лукаса тошнило! Smile
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Янв 2015, 22:58

paquita пишет:Возможно сейчас реакция и была бы другой
Возможно! Wink А я вот без ума от этой истории любви! Ислас мне тоже категорически не нравится, в ИЛ, действительно, более-менее нормально выглядит и играет.
paquita пишет:Там из него такой секси пират неожиданно получился
Если ты хвалишь,это значит, точно что-то нереальное! Smile Wink Я теперь все сериалы с Колунгой смотреть буду. Так что после всех "хвостов" начну Страсть. Думала Рассвет на очередь поставить, но тут даже интересно стало!
По поводу сериалов Индии- Гриша рекламировал свою Невестку, но я сразу там криминал углядела, и это не по мне! А вот что-то легкое можно еще глянуть. Ты говоришь, Чистая душа тебе не пошла лишь из-за главной героини, чересчур приторной? Может, другим понравится и такой образ. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Чт 08 Янв 2015, 00:56

Да, я Невестку тоже не смогла смотреть. Не моё. Не люблю, когда над героиней постоянно все издеваются, а она не может ответить, а потом ещё и убивают. В Чистой душе тоже куча злодеев, включая мачеху и сестру, издеваются над героиней, а она -святая простота-не может понять почему и всех прощает. Арнав, конечно, тоже Кхуши много крови попортит, но и она в долгу не останется. Wink
По поводу Страсти: всё субъективно. Может только мне кудрявый Колунга в образе пирата кажется привлекательнее. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 10 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Film Чт 08 Янв 2015, 05:03

paquita пишет:Индийские сериалы или 100 Способов создать романтику на экране.
Мне понравилось!)
paquita пишет:Вот, что я могу сказать: тут  и в Согласии ещё нормальная манера съёмок, а вот в Гришиных любимых сериалах ("Невестка", "Я выросла здесь") камера с такой скоростью летала от одного лица к другому под тревожную музыку, что лично у меня вызывало головокружение.
А я тазусь от этих виражах))) В этих сериалов много злодияний поэтому и нравится))) Вот главные герои обоих сериалов
paquita пишет:По Гришиной рекомендации думала начать  Бесконечно люблю, вроде про него как раз говорят, что лёгкий сериал. Но , когда прочитала, что главный герой чуть не отравит героиню крысиным ядом,  потом их едва не задержит религиозная полиция за флирт в общественном месте ( сериал про мусульман)...это как-то не смешно. Короче, я в раздумьях.
Смотри там 200 с чем-то серий и финал нормальный! Про то что ты написала я не знал! Но что поделаешь если герой ненавидит героиню)))
Martha Jones пишет:По поводу сериалов Индии- Гриша рекламировал свою Невестку, но я сразу там криминал углядела, и это не по мне! А вот что-то легкое можно еще глянуть. Ты говоришь, Чистая душа тебе не пошла лишь из-за главной героини, чересчур приторной? Может, другим понравится и такой образ.
Мне бы понравилось)) Это же драма))) А невестка - там драма про семью а не криминал! Просто есть одна БОЛЬШАЯ злодейка которая манипулирует всеми) Убивает))) ОНА WONDERFUL!! THE BEST OF THE BEST!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения