Мысли вслух...

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Сб 09 Фев 2019, 09:44

Впервые. И с огромнейшим удовольствием. Мысли вслух... - Страница 21 3443150798 Мысли вслух... - Страница 21 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Ср 13 Фев 2019, 12:30

Отличный пост
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Сб 23 Фев 2019, 12:07

Отличный пост
Личные предпочтения...
Оооочень понравилась аллегория о каминах и образе Чжон Чжин Хо на разных этапах повествования. Только вот в самом начале был эпизод, способный разрушить исходную ассоциацию с имитацией огня... Когда он нашел мать в ресторане, где та грустила о прошлом... С какой нежностью он разговаривал с ней, а потом сел рядом, обнял, прижав к своей груди, и молча смотрел с нею на огни города, утешая своим присутствием и своей неподдельной теплотой...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Gracia Вс 24 Фев 2019, 09:20

Лен, что за аллегория о каминах?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Вс 24 Фев 2019, 13:47

Катюш, это Соня писала:
Sofya пишет:Если сначала Ли Мин Хо вызывал у меня ассоциации не только с айсбергом, но и с искусственным электрическим камином с красивым холодным ничейным огнём, то в последних сериях это был настоящий домашний камин с живыми дровами, с неровным не всегда одинаковым, но таким живым и тёплым пламенем)))) Ах, ах
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Ср 27 Мар 2019, 16:54

Отличный пост
Чёй-то меня со стресса на лирику прошибло…)))
Вера…
В одной из рецензий прочла «… Всеми многолюбимая Вера…»  Черт возьми, да! И бог знает, почему.))) Первый просмотр прошел, прямо сказать, с прохладцей. После жгучих латинских страстей, за всю дораму всего один скромненький поцелуйчик, причём,  в присутствии всей королевской свиты!))) Помню, злило меня это до невозможности!))) Досмотрела, и думала, забыла… Ан нет! Через какое-то время появилось настойчивое желание пересмотреть сие произведение… А потом… Даже не могу толком сформулировать, какая магия заключена в этом кино. (Но она точно есть!) И почему хочется время от времени вновь погружаться в это действо? В чём же секрет? В волшебстве рождения любви среди кровопролития, гнусных интриг и предательства на каждом шагу?.. В чистоте и красоте чувства?.. Удивительное дело! За все время не прозвучало ни единого открытого признания, никаких « я люблю тебя», или «да люблю я тебя!»))) только разговор взглядов, легчайших прикосновений… Но так чУдно показано пробуждение и развитие чувства, преодолевающего пространство и время… А ведь изначально, дамочка выглядела весьма меркантильной и пробивной современной особой, откровенно искавшей себе богатого «папика», чтобы стрясти с того деньги на продолжение исследования стволовых клеток (кстати, и сейчас очень перспективное направление в медицине)… Так что же связало ее с воином Коре из начала прошлого тысячелетия, для которого и собственная-то жизнь ничего не стоит, не то что чужая, но в ком есть честь, великодушие, преданность и ответственность, которых так недостает современным мужчинам?.. Причем, отношения их развивались настолько незаметно, что я так и не уловила четко момент, когда она увидела в нем мужчину, а он проникся нежностью и страстью к скандалистке, ни в грош его не ставящей, только и требующей вернуть ее обратно…   Мир чувств в этой дораме так тонок, хрупок и прекрасен… Какие взгляды! Какие немые сцены! Какие невинные, но так много означающие прикосновения!... Никогда не думала, что просто взяв за край рукава можно выразить столь много…
Чхве Ён и Ю Ын Су…
Вот шьёрт побьери! Ну почему он мне так нравится?! Легендарный генерал Чхве в исполнении почти мальчишки неземной красоты?!))) А ведь наверное так оно и было. Людям было отпущено мало времени и историю творили юные и бесстрашные… Молодость не задумывается о смерти и идет вперед напролом, надеясь на чудо и свою удачу… Ах, Мин Хоша! До чего же к лицу тебе воинское облачение тех времен! Ну и что же, что «тисненые доспехи из буйволиной кожи» иногда мягко прогибаются в кадре?..))) Кого волнуют такие мелочи, когда самый красивый генерал Корё на бегу раздает приказы?))) Ах, и еще раз ах)))  Он как всегда идеален в каждом кадре! Вот уж кого камера любит! Его герой, с одной стороны, прост и незатейлив, как клинок солдата, а с другой, многогранен и бесценен, как лучший бриллиант королевской короны, каковым по сути и является… А уж хорош собой!... Глаз не оторвать!... Даже забрызганный «кровью» с головы до пят…
Но толком не знаю, что написать о главной героине… Впечатление какое-то «неравномерное»… Поначалу, когда та истерила регулярно после похищения, была даже неприятна, однако потом, по мере уменьшения количества макияжа, перманента и краски для волос))) стала немного нравиться… Но за душу все же тронула, когда сунула, тогда еще капитану, банку с аспирином и тихо попросила: - Не умирай… А самая сильная, на мой взгляд, сцена, когда она рыдала навзрыд, но тащила его с того света сердечно-легочной реанимацией… Вообще, здОрово придумано и сделано – на уже заиндевевшее лицо Ёна падает слезинка, лед с треском ломается, осыпается, и глаза оживают … Сколько раз смотрю, у самой слезы наворачиваются…
И все же, мне жаль, что слишком уж все целомудренно снято… «Химии» полно, а вот «соединиться элементам» так и не дали!))) Даже в финале, при встрече они всего лишь говорили друг с другом глазами… Хоть и очень много сумели сказать, авторам «Веры» по «горячим» сценам «незачёт», однако.)))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Sofya Ср 27 Мар 2019, 22:12

Отличный пост
Леночка, ты заметила, Мин Хошу вообще до дела (до тела Very Happy ) редко допускают. Я смотрела "Мальчиков", "Легенду", " Веру",  "Предпочтения"... Самая "смелая" сцена, пожалуй, в Предпочтениях, когда он героине сказал "А ну-ка иди сюда" (типа того) и... спрятался с ней под одеялом! Мысли вслух... - Страница 21 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 28 Мар 2019, 01:11

Ой, Сонечка, и не говори! А обидно-то как! Такая натура шикарная даром пропадает! Мысли вслух... - Страница 21 98840665 Кстати, ко вчерашнему разговору, айда с "блондином" "Мой тайный роман" смотреть!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Sofya Чт 28 Мар 2019, 08:31

Мысли вслух... - Страница 21 2327399467
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Пн 25 Май 2020, 18:45

Отличный пост
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Пн 25 Май 2020, 19:14

Ни фига ж себе ты тут накатала! Мысли вслух... - Страница 21 3666198281 Very Happy
Есть еще порох в пороховницах! Мысли вслух... - Страница 21 2327399467 Мысли вслух... - Страница 21 2251063497
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Вт 26 Май 2020, 02:36

Наташ, ты это о чём? Мысли вслух... - Страница 21 98840665 Сколько лет, сколько зим ты сюда не заглядывала? Wink
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Вт 26 Май 2020, 10:13

Ellenaaa пишет:Сколько лет, сколько зим ты сюда не заглядывала?
Очень и очень много! Мысли вслух... - Страница 21 2570722588 Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Танюшка Вт 26 Май 2020, 13:21

Отличный пост
Леночка, спасибо! Очень интересно, возможно и посмотрю  потом) взяла на заметку Wink Мысли вслух... - Страница 21 2251063497
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 21 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Антарель Вт 26 Май 2020, 16:47

Отличный пост
как всегда все на высоте)) хоть и не упомянула о лучшем друге)) но даже без просмотра дорамы) от таких мыслей будет полная фантастика ) у людей. Очарование Лина меня стороной не обошло)) чему рада. И гармоничный слог вышел как и в целом пара Вика с Барби give rose
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения