Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Страница 31 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вам ?

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_lcap41% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_rcap 41% 
[ 7 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_lcap35% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 I_vote_rcap 35% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 
Опрос закрыт

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Ellenaaa Пт 04 Сен 2015, 18:40

morelia пишет:http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=45&t=14219

Первый раз вижу.  Мне и пяти минут хватило. Действительно, неприятно. Но какое отношение эти пасквили, созданные парой-тройкой человек, имеют ко  всем поклонникам Симарро? Shocked Ниччего не понимаю...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор morelia Пт 04 Сен 2015, 18:43

Ellenaaa пишет:Первый раз вижу. Мне и пяти минут хватило. Действительно, гадость. Но какое отношение эти пасквили, созданные парой-тройкой человек, имеют ко всем поклонникам Симарро? Shocked Ниччего не понимаю...
Просто считаетса, что они фанатки Симарро.Это единственное, что я могу сказать, я слушала эти програмы, так как было интресно, но факты они там всетаки привирают направо и налево. Это факт.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Сен 2015, 18:47

Lady Jane пишет:Раз уж изначально пост обращался мне,то где в моих словах неуважительное обращение к Колунге?
Женя, я не полностью пост посвятила тебе. Вторая твоя цитата была обращена ко всем, кто так или иначе старался задеть даже не Колунгу, а нас, его поклонников.
Lady Jane пишет: Мили было приятно,когда в одной из тем ты назвала Орейро силиконовой куклой
Ох, как же ты любишь передергивать! Very Happy Я ведь назвала ее так ТОЛЬКО после нескольких постов милли о "ФУ" в адрес Фера. Чтоб она почувствовала на себе, каково нам.
Я уже не знаю, как донести вам свои мысли, я постоянно закрываю тему, а вы ее постоянно открываете. Пожалуй, больше говорить ничего не буду. И про Фавелу могла бы Очень многое неприятное сказать, но не говорю же! Да и, кстати, у меня вызывает уважение то, как ею восхищаются наши девочки. Поэтому что-то для себя я приняла и поменяла свое мнение о ней, но здесь на форуме я не оскорбляла Марлен, думаю, пары фраз, которые я писала, ничего не значат для ее поклонников? А про Канелу-это ты вообще в древности пустилась! Я его не выносила и писала колкости на Аморе, здесь я сама себе поражалась, как он мне понравился в Сердце  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 1866184038
Lady Jane пишет:Я же,не люблю слишком"латинскую"внешность,которой обладает Фер!
Женя, абсолютно с тобой согласна! Я тоже такую ярко выраженную латинскую внешность никогда не любила! Вот взять Риоса, к примеру, Освальдо. Он- типичный латинец, я, когда впервые его в Клятве увидела, сразу сказала- о, это латина, я не ошиблась каналом! Very Happy Но он не произвел на меня того действия, как Колунга! Почему? Понятия не имею! Я же вижу и широкие скулы Фера, и все, что так или иначе говорит об индейской крови. Но я балдею от актера, когда вижу на экране!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Ellenaaa Пт 04 Сен 2015, 18:49

Lady Jane пишет:свой пост,на который почем-то отреагировала Лена,я писала в качестве примера,он касался всех,а не только фанатов Колунги и Симарро.Просто зачастую получается так,что "в чужом глазу и соринку видно,а в своем и бревна не замечаем".

А это к чему? Кто и какого бревна не заметил? (Это я чтобы отреагировать соответственно).


morelia пишет:Просто считаетса, что они фанатки Симарро

Именно, считается.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 19:10

Ellenaaa пишет:Первый раз вижу. Мне и пяти минут хватило. Действительно, гадость. Но какое отношение эти пасквили, созданные парой-тройкой человек, имеют ко всем поклонникам Симарро? Ниччего не понимаю...
По поводу программ,то Оля как-то на Аморе писала:
Спойлер:
А по поводу всех фанатов,то я и не думала пренебрежительно отнестись ко всем.Среди них,как и среди фанатов многих других актеров,есть очень адекватные люди,которым ,что называется,не застит.Но есть и такие,которым действительно все и вся плохи.В частности,на мундо,в разных темах,можно встретить довольно резкую необоснованную критику в адрес многих актеров.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 19:17

Ellenaaa пишет:Кто и какого бревна не заметил?
Лена,это вообще не к тебе.Я на пост Марины ответила.
А первая фраза цитаты
Ellenaaa пишет: пост,на который почем-то отреагировала Лена,
,когда я в качестве примера привела фанаток Марио,почему-то ты восприняла его на себя!Я же писала конкретно о тех девушках с Мундо,которые помимо программ,еще и в темах Наследников,Тихих Вод и ТС высказывались.Просто таких довольно много!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Ellenaaa Сб 05 Сен 2015, 00:24

Lady Jane пишет:Я же писала конкретно о тех девушках с Мундо,которые помимо программ,еще и в темах Наследников,Тихих Вод и ТС высказывались.

Женя, если бы в самом начале прозвучало "Бесос" и "Мундо", я бы вообще не стала писать на эту тему. На будущее, просьба  (как это в общем-то, принято) указывать первоисточник и конкретизировать, по возможности, персоналии. И в общем-то, с моей стороны речь шла не о том, кто из галанов самый неотразимый, а о стиле и методах общения на форуме.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Сен 2015, 08:18

Отличный пост
Ellenaaa пишет:На будущее, просьба  (как это в общем-то, принято) указывать первоисточник
что я,собственно,и сделала!Пусть не в первом,так во втором сообщении!
Ладно,Лена,не вижу смысла продолжать разговор.Во-первых,тема посвящена другому актеру,а,во-вторых,диалога нормального все равно не получается.Всё больше какие-то недопонимания!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Эстер Сб 05 Сен 2015, 11:02

Отличный пост
чтобы поднять настроение всем поклонникам Ферчика, вот вам два ролика....



Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Эстер Сб 05 Сен 2015, 11:17

Отличный пост
И не обращайте внимание, то что пишут.....что им Фер не нравится!!! мы же знаем, что он неотразим!!!!    и мы его любим!!!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 3609530821
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Saida Сб 05 Сен 2015, 16:04

Отличный пост
Дружба народов!!!!


 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 30b1afm
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Zsk702
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Сен 2015, 16:17

Класс! Smile  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 3611391107
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Candy Сб 05 Сен 2015, 18:21

осталось еще с Канелой  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 1866184038
а канела же в мексике снимался вроде на телевисе кажется Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Saida Сб 05 Сен 2015, 18:27

Меня вчера во время спора не было) Но хочу мира,я имею в виду что поклонницы разных актеров могут общаться нормально,а тебе лишь бы по смеяться milagros)
кстати вряд ли с канелой их увидим, он другого поля ягода)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Candy Сб 05 Сен 2015, 19:22

здесь никто не спорил!!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 1866184038
это был такой пиар  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 31 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения