Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Страница 1 из 67 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вам ?

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_lcap41% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_rcap 41% 
[ 7 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_lcap35% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  I_vote_rcap 35% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 
Опрос закрыт

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Окт 2014, 14:38

Отличный пост
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  08

Фернандо родился 3 марта 1966 года в Мехико. По образованию он инженер, но никогда не работал по профессии. Начал играть около 10 лет назад. Однажды в университете, Фернандо услышал, что похож на актёра. Ради смеха решил пройти прослушивание и был принят. Фернандо начал свою актёрскую карьеру в театре и до сих пор продолжает участвовать в различных постановках. Больше всего он любит играть именно в театре. Сначала он играл маленькие роли в теленовеллах "Мария Мерседес" (Maria Mercedes) (1992), "Маримар" (Marimar) (1994) и "Алондра" (Alondra) (1995), ну а потом уже главные: в теленовеллах "Мария из предместья" с Талией и "Эсмеральда" с Летисией Кальдерон. "Узурпаторша" же, где он играл в дуете с венесуэлкой Габриэлой Спаник сделала из него звезду. На съемках "Марии из предместья" Фернандо познакомился с Талией, которая уже тогда была звездой, и влюбился в нее без памяти. Талия ответила ему взаимностью, но эти отношения так и не привели к свадьбе. Спустя полтора года голубки расстались. Фернандо очень переживал  разрыв и утешение находил только в работе. "Узурпаторша" пришлась здесь весьма кстати и актер всю душу вложил в своего героя Карлоса Даниэля, хотя соглашался с критиками, что его герой слишком мягкотелый. До сих пор он утверждает, что из всех характеров, которые он играл в кино, сериалах или театре, характер Карлоса Даниэля Брачо ему самый близкий. Поговаривали даже о его романе с Габи Спаник, но актеры все опровергали, говоря, что они просто друзья и хорошие актеры, если зрители настолько поверили их игре. Он принимал участие в детской программе "Улица Сезам", так как обожает детей и грезил о театре. Затем была теленовелла "Никогда тебя не забуду" с Эдит Гонсалес, а в 2000 году "Обними меня крепче" с Арасели Арамбулой. Теленовелла настолько удалась, что Фернандо был признан лучшим актером теленовелл 2000-го года,  и сама теленовелла выиграла приз, как лучшая в 2000 году. Фер остался доволен. Последние полгода Фернандо посвятил театру, так как очень по нему соскучился . Еще Фер снялся в нескольких довольно удачных фильмах. Их можно найти в сериалографии. И все-таки в его взгляде до сих пор можно увидеть тоску по настоящей любви и семье. Даже странно, что такой красивый, статный (его рост 187 см при весе 85 кг), удачливый и талантливый актер, который следит за фигурой, занимается спортом, не курит, не пьет, до сих пор один. Он не забыл Талию? Не думаю. Талия вышла замуж и сейчас счастлива с другим. Просто он ищет свою половинку, как и каждый из нас. Говорят, недавно его видели с какой-то блондинкой, но пока актер ничего не подтверждает, а о личной жизни вообще отказывается говорить. О творчестве - пожалуйста, но личное - это святое. И согласитесь, это правильно. Фернандо очень любит мотоциклы, но его настоящей страстью являются гоночные машины. Свою первую машину он купил на деньги, которые сам заработал в баре. Он единственный ребенок в своей дружной семье и его маму очень огорчает одиночество сына, который сам говорит, что примером идеальной семьи является его собственная.
В декабре 2001 года Фернандо принял участие в сказачном мини-сериале "Рождество без конца", после чего актер решил сделать перерыв, чтобы отдохнуть. Несколько месяцев назад он вернулся к работе, чтобы принять предложение Карлы Эстрада которая собиралась снимать новую теленовеллу "Истинная любовь"(Amor Real). Парнершей Фернандо стала знаменитая Адела Норьега("Гваделупе", "Мария Исабель")


Фильмография
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Окт 2014, 14:42

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Fernando_Colunga_72 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  B663dd539b42 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  D49872cab698 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  CPUED
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Окт 2014, 14:47

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  07bf26bf844b Фернандо Колунга / Fernando Colunga  0992628cf3ab Фернандо Колунга / Fernando Colunga  172dd567c684 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  27cca2ab2b5a Фернандо Колунга / Fernando Colunga  3a6bf27a2d34
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Окт 2014, 14:48

Понравился этот актер в Истинной любви. Мощно играет!!
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  6e760b4f362b
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Ноя 2014, 13:38

ТАНЕЦ СТРАСТИ. Под шикарную песню ABBA "ANDANTE..ANDANTE" Фернандо танцует со своими партнершами по сериалам.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Ноя 2014, 13:44

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  LwhnndzZ_WQ
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Ноя 2014, 21:40

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  ZtK1hm51up
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Дек 2014, 20:24

ФЕРНАНДО КОЛУНГА о себе:
"Я очень спортивный, много времени провожу в тренажерном зале. Кроме того, я очень люблю сквош (ракеточный вид спорта) и кататься на велосипеде. Я воздерживаюсь от очень жирной и соленой пищи, не курю и не пью алкогольные напитки. В свободное время читаю книги, предпочтение отдаю театральным пьесам, слушаю различную музыку, но больше люблю рок или хожу в кино. Из еды предпочитаю рыбу "соломон" и пиццу. Больше всего в своей жизни я люблю работать. Работа - это моя жизнь. И когда я работаю - это самое счастливое время в моей жизни. Меня всегда окружают хорошие друзья, которые поддерживают меня, это придает мне уверенность и позволяет крепко стоять на ногах".
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  0gkw9QPwYAs
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Sanday Ср 17 Дек 2014, 08:33

Отличный пост
красив,обоятелен,мачо,одним словом, обожаю образ Мануэля из "истинной любви"- настоящий мужчина. Класс
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Дек 2014, 15:52

Соглашусь стопицот раз!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  2327399467  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  2327399467  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  2327399467 Все мои мысли с языка сняла! Он очень обаятельный!
Я следующее окошко в сериалах посвящу ему! Буду смотреть все сериалы, которые есть, с ним! Вот несколько фоток:
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  X_dc7fa04b
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  X_f0587e1c
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  X_6d8e6192
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Sanday Ср 17 Дек 2014, 16:00

ах Маришка,мне такую романтику навеяла пара Адель-Фернандо,что я пока не представляю его с другой. Уж больно сильный разряд у них друг между другом
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Дек 2014, 16:09

Да, я тоже не представляю. Все-таки образ Мануэля-наиболее сильный, мне кажется. И время ведь такое романтичное показано! Все эти прически, платья, сюртуки! Но все равно моя влюбленность не должна пройти, если я еще с кем-то его увижу! Smile Хочу именно в зрелом возрасте на него любоваться! Молоденький он- ничего особенного. А вот потом просто расцвел!
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  TI44eYKXeMo
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  X_4f6422a9
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Sanday Ср 17 Дек 2014, 16:16

Мне Адела тоже внешне понравилась,только в Ист.Любви она очень худенькая.я ее даже сначала перепутала с Мерлене Фавелой,но потом присмотрелась.В ист.любви адела-фернандо показали отношения,о которых мечтает каждая женщина .Трепетные,страстные ,выстраданные и такие сладкие ...вот смогла они эту химию показать ,не у всех так получается
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Дек 2014, 16:26

Sanday пишет:Трепетные,страстные ,выстраданные и такие сладкие ...вот смогла они эту химию показать ,не у всех так получается
Это точно! Красивейшая история любви! И ведь видишь, что это не совсем сказка! Веришь им на 100%!! Я уже писала- от Аделы тоже зависело, какая будет химия. Она справилась на ура!
Саша, а ты Марлен Фавелу в каких сериалах видела?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Sanday Ср 17 Дек 2014, 16:29

Я смотрела Зорро ,шага и роза . Меня впечатлила её красота
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 67 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения