Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вам ?

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_lcap41% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_rcap 41% 
[ 7 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_lcap12% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_rcap 12% 
[ 2 ]
 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_lcap35% Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 I_vote_rcap 35% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 
Опрос закрыт

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор симона Чт 03 Сен 2015, 12:46

А я про Мейера даже и говорить ничего не буду! И так все знают мое к нему резко отрицательное отношение!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1523385808  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2226526319  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Nata Чт 03 Сен 2015, 12:53

milagros пишет:да,даж мейер симпотнее колунги!!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2299280656 в Шторме он супер)


Каждому свое!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2299280656

Критиковать можно всех!А в особенности Канелу  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 4119718104  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Candy Чт 03 Сен 2015, 13:23

Канела норм. ну молодой еще вот вам и ненравится))) вам старички походу нравятся.....  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1866184038
а Канела межд прочим уже и наследничка имеет  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2299280656 в отличии от вашего колунги  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор morelia Чт 03 Сен 2015, 14:04

Nata пишет:Мне Мейер совсем не нравится-вот точно не мой вкус!
В Зорро еще ниче,в Кто-то смотрит на тебя-никакущий!
Ну вы тут сравнили.Игра тут ни причем.Речь идет о внешности.Мне внешне он нравитса, хотя действительно очень красивым Мейер был в молодости.Видела его фотки из какого-то старого толи фильма толи сериала, вот там он был красавчик неральный.А на счет актера, а я и не считаю Мейера идеальным актером.Актер он, ИМХО, не плохой, но не очень сильный.И кстати про Кто-то смотрит на тебя, это одна из его самых худших ролей.Видела отрывки с этого сериала, сам этот сериал я не смотрела, так он там страшно плохо играл.Мне же игрой он больше нравитса в старых перуанских сериалах Лус Мария и Исабелла, а также в колумбийском Луне-наследница, и сериалах Телемундо, таких как Шторм, Зорро и Донья Барбара.В кто-то смотрит он просто никакой, и это признают даже его фанаты.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Nata Чт 03 Сен 2015, 14:08

Колунга свою личную жизнь тчательно скрывает,на то она и личная!
А молодых я тоже люблю,но достойных мало!
Уильям Леви,например,хотя конечно он старше Канелы.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор morelia Чт 03 Сен 2015, 14:09

И кстати о Колунге, я его не красивым не считаю.Как по мне внешность у него не плохая, просто он не в моем вкусе.А как актер он мне нравитса, только правда не во всех сериалах.Где-то он в ролях очень хорош как Истинная любовь, а где-то как Эсмеральда, Узурпаторша и Обними меня крепче, он скучный.ИМХО.Это лишь мое мнение.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор morelia Чт 03 Сен 2015, 14:13

milagros пишет:а Канела межд прочим уже и наследничка имеет в отличии от вашего колунги
Ну это помоему не самое главное.Я знаю кучу актеров и актрис, у которых вообще нет детей, и не чего.Так что это не недостаток.У одних есть дети, у других нет, как по мне, это не как не влияет на актерскую профессию.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Nata Чт 03 Сен 2015, 14:17

Вот с этим я полностью согласна!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор симона Чт 03 Сен 2015, 14:22

morelia пишет:Ну это помоему не самое главное

 Полностью согласна! Это вообще - ни о чем! Дети - это их личное дело! А мы здесь говорим о внешности и таланте! Детей можно иметь или не иметь, а роли  есть и остаются! Так что, это вообще не обсуждается! А если человек по состоянию здоровья не может иметь детей, его что же кто-то может осудить или посмеяться над этим? Да ни в коем случае! Так что, дети - это не  положительный показатель характеристики актерского таланта, и уж тем более не показатель актерской красоты!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Milana Чт 03 Сен 2015, 15:32

milagros пишет:да,даж мейер симпотнее колунги!!
ага Smile Проголосовала за последний вариант ответа-"Не мой вкус".
Nata пишет:Уильям Леви
Слишком слащавый на мой взгляд. Ещё и блонди. Мне больше тёмненькие нравятся. Кстати Рулли тоже не герой моего романа.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Candy Чт 03 Сен 2015, 15:55

Рулли тоже нетрогать!! он красив!! Very Happy
 
а вариант супер для особо фанатеющих  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Milana Чт 03 Сен 2015, 16:24

milagros пишет:Рулли тоже нетрогать!! он красив!!
Совершенно не желания его трогать. Красив? слишком громко сказано.
milagros пишет:а вариант супер для особо фанатеющих
Вариант "Не мой вкус" кстати лидирует)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Martha Jones Чт 03 Сен 2015, 16:34

Отличный пост
Я не голосовала, потому что опрос был создан не фанаткой  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2299280656 Для меня эта тема- именно фанатская страница. Как говорят- если вы его не любите, то не любите на здоровье, но не мешайте нам! Very Happy
Сейчас пойду в тему Канелы и начну его в каждом посте принижать. Не думаю, что это понравится кое-кому!  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 1866184038 Хотя после Сердца настаивающего мое резко негативное впечатление от него сгладилось. Вот что делает актерская игра! Я постоянно призываю всех- не смотрите на внешность, смотрите на игру! Но если и она не нравится,то тут ничего не попишешь.
P.S. На правах админа предупреждаю, что собираюсь именно (и только) здесь проявить свою власть- убрать опрос, если будет лидировать негативный вариант.  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2299280656 Считайте это самодурством, но я не хочу в любимой теме лицезреть, что Колунга- не супер, уж простите!
Почему нужно нам, фанатам, доказывать это- не понимаю, хоть убейте.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Lady Jane Чт 03 Сен 2015, 16:36

Отличный пост
Вы тут спорили-спорили,кто лучше Колунга,Майер или Канела!Мне,например,все трое не нравятся!Канелу я вообще органически не переваривала до Запретной страсти.Там же он такой индюк,что к месту пришелся. Very Happy ИМХО!Но смотреть с ним что-то еще вряд ли стану.
Майер-тоже не мое!У него неплохо получается играть "Сантосов",но особого таланта я не заметила.Хотя в Зорро очень понравился,я сама была в шоке!Внешне не нравится.
Охов-вздохов по Колунге тоже не понимаю!Красивого в нем определенно ничего не вижу.Образы же есть,которые мне понравились,но тех,в которых меня ничего не зацепило в нем,в персонаже-больше!Поэтому проголосовала за "так себе",хотя если бы сама характеризовала,выбрала бы "не айс" или "не фонтан" Very Happy
По поводу Рулли.Это мой "любимчик"  Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 2755264676 .красивым его не считаю.Скорее,тоже смазливым,да еще и каким-то непропорциональным!про актерский "талант" вообще молчу!Мне кажется,лучшая его роль в "Когда я влюблен",да и то потому что он там задействован всего в 1 серии!В Руби и особенно в Наперекор судьбе на него смотреть невозможно!Все время думала:"Где бы взять такую лопату,чтобы прибить его"
Еще здесь Леви фигурировал.Из перечисленных мне он нравится больше всех,хотя по большому счету,тоже не мое.Внешне,как правильно написала Милана,слишком слащавый,хотя в сериалах,видно,такие роли были,что я млела от его персонажей в Очаровании и в Буре))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фернандо Колунга / Fernando Colunga  - Страница 26 Empty Re: Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщение автор Milana Чт 03 Сен 2015, 17:30

Отличный пост
Martha Jones, ух ничего себе ты разошлась Shocked
А не ты ли писала? Very Happy
Martha Jones пишет:А других мы ругаем потому, что здесь нет тех, кого бы это расстроило.
Как-бы Колунгу никто не ругает. Всего лишь высказываем своё мнение. Но согласись, что всё равно не приятно, когда твоего любимца критикуют?
Как насчёт того, чтобы думать что пишешь ни только в этой темке, но и во всех остальных? Это конечно же относится ко всем.
Martha Jones пишет:убрать опрос, если будет лидировать негативный вариант.
Глупо как-то. Не стоило вообще его тогда создавать. Это ведь (к счастью) ни форум Фера и вполне вероятно, что последний вариант будет лидировать.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения