Форс-мажоры / Suits

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Пт 31 Окт 2014, 10:58

Харви еще и не хотел брать на себя бюджетное дело,что сам и признал.А дело неплохон,серьезное,как раз хороший опят для Майка!Мне вообще так нравится вера Харви в Майка,особенно запомнился момент,когда свидетельница отказалась давать показания и Майк уже готов был бросить все,вернуться к Тревору и Джейн,но Харви не дал этого сделать,нашел нужные слова,подбодрил! :good2:
А в Харви нравится то,что он признает в Майке себя-молодого,помогает ему всячески, а на успешно прошщедшем деле признал,что использовал как раз идею Майка,просто сказал все уверенно.Так,как Майк бы пока не смог! :good2:
Я даже рада,что в сериале совсем не много романтики.Мне не нужна она здесь.Он и без того насыщен событиями:очень интересный и динамичный!
Правда,вот у того же Майка намечаются отношения с Рейчел.А этот поцелуй с Джейн в конце 3 серии,сбил его с толку Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Пт 31 Окт 2014, 11:14

Харви за Майка и в огонь и в воду,это просто он на людях такой высокомерный,в начале второго сезона Харви ради него готов был отказаться от своей должности!
У Майка с Рейчел будет много романтики.Вообще Рейчел в первом сезоне порой меня подбешивала,но во втором нравится стала.Она будет поддерживать Майка в трудные минуты.Мне вот только интересно как она отнесется к нему если узнает что он не выпускник Гарварда.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Пт 31 Окт 2014, 11:24

Вот это мне и нравится в них!Харви с такой отеческой заботой относится к Майку!Я обожаю,когда в сериалах так дружба показана :good2:

Я к Рейчел нейтрально отношусь.Мне даже странно немного:ведь совершенно очевидно,что Майк был очень влюблен в Джейн,и этот поцелуй...а потом он так легко переключится на Рейчел??
А что касается факта,что Майкл-не выпускник Гарварда,то об этом кроме Харви не знает никто!Только Донна.Но они оба будут эту тайну хранить.Не знаю,как в их конторе,но на меня Майк произвел оочень сильное впечатление как специалист,плюс его феноменальная память.Я бы такими сотрудниками не разбрасывалась!
Да и Рейчел должна нормально отреагировать.Все-таки это не такая уж серьезная ложь.Он этим никому не навредил и никого не предал! Форс-мажоры / Suits - Страница 2 1036806247
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Пт 31 Окт 2014, 14:21

Джейн была ему интересна,но он не испытывал к ней особых чувств,она больше проявляла инициативу в их отношениях,с Рейчел познакомился совсем недавно и на нее запал сразу.
В их элитном предприятии важно чтобы юрист был выпусником Гарварда,иначе подорвется репутация компании.Майк мало того что без высшего образования,так еще у него сомнительное прошлое.
Я думаю Рейчел не понравится что Майк ее обманывал.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Пт 31 Окт 2014, 16:35

Рейчел сама экзамены провалила,так что не ей Майка осуждать.а по поводу его сомнительного прошлого,не у всех,как у нее,богатые родители.Когда Майка выгнали за проданные решения задач,ему не оставалось выбора.У него больная бабушка и в последнюю афер он ввязался именно из-за этого Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Пт 31 Окт 2014, 17:01

Это хорошо что он решился работать из благородного побуждения))Бабушка хотела именно таким видеть его.В тех сериях что я смотрю,Майк тяжело переживает ее смерть,она была единственным родным для него человеком...
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Пт 31 Окт 2014, 17:35

Ужас,бедный Майк Sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits - Страница 2 Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Вс 09 Ноя 2014, 21:55

Смотрю третий сезон.
Тяжелая ситуация сложилась в компании,Харви пытался занять место Джессики,а Джессика обещала уволить Майка если тот не выполнит ее требования и не встанет на ее сторону.Теперь Харви считает Майка предателем.Бедному Майку всегда достается самое неприятное,как будто у него был тогда выбор.Майк пытается вернуть доверие Харви,но боюсь,ему с трудом удастся вернуть прежнюю дружбу.Жаль что сейчас они не команда.
Майку больше не мог скрывать правду от Рейчел и признался  что он не выпускник Гарварда.Не ожидала от Рейчел такого,но она смогла понять Майка и  простила его обман.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения