Форс-мажоры / Suits

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Ср 22 Окт 2014, 21:34

Отличный пост
Форс-мажоры / Suits 3a63717b1726
США,(2011-...)
Провалив попытку сбыть наркотики, Нью-Йоркский законник-самоучка Майк Росс, который притворяется выпускником Гарварда, оказывается на переговорах у известного юриста по сделкам Харви Спектру. Утомлённый скучными соискателями, которые грезят о честной службе правительству, Харви осмеливается начать работу с талантливым Майком. Так на Манхэттене появляется самый нестандартный, но самый грандиозный тандем правоведов.

В ролях:В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Рик Хоффман и др.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Ср 22 Окт 2014, 21:49


Посмотрела 2 серии.Не зря я выбрала именно этот сериал для просмотра.Пока все ОЧЕНЬ нравится!Интересный сюжет,захватывает с первых минут!От главного героя Харви не отвести глаз!!!Остроумный,харизматичный,юморной и чертовки привлекательный)))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 05:11

я посмотрела 1 серию.В восторге.Интерес начал проявляится,как только Майк пришел на собеседование Very Happy Молодец парень.Даже Харви нос утер :good2: Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Чт 30 Окт 2014, 08:34

Женечка,с новым сериалом!)))Сериал сразу затягивает,очень легкий,интересный,персонажи интересные и юмор отличный(особенно остроумные шуточки Харви Very Happy ).Мой самые любимые герои это Харви и Донна,очень хочу чтобы их свели вместе.Они просто созданы друг для друга Форс-мажоры / Suits 2647270009
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 08:52

Спасибо!
Донна и правда классная! Smile Шикарная с Харви пара получится!но мне и Майк нравится не меньше!Такой находчивый парень!Как он в Гарвард на экскурсию проник Very Happy :good2: Вмеру наглый и самоуверенный!С Харви классный тандем выйдет :good2:
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Чт 30 Окт 2014, 11:03

Майк мне тоже нравится,очень целеустремленный парень,только начал работать в компании а уже успешно справляется с первыми судебными делами.
Харви знает кого в помошники брать)
Луис тоже заводила Very Happy ,ты не обращай внимания что он такой вредненький,в последующих сезонах его раскроют с интересной стороны.
Джессика отличный босс,ну а Донна самый крутой секретарь Very Happy .Мне очень нравятся доверительные отношения между Харви и Донной,они с полуслова понимают друг друга-самый наглядный случай когда  людям действительно приятно работать.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 11:32

Даа, с таким складом ума,как у майка,кучу дел пожно распутать,да еще и под руководством Харви!
Вообще странно,что бывший наркоман оказался таким цепким!Но я рада,что Майк вырвался из прошлой жизни!Дуэт у них с Харви правда классный!
Джессика,конечно,не подарочек,но справедливая и дисциплина при ней практически железная! :-)
Ну Донна-просто прелесть!Сразу же располагает к себе!Мимика у актрисы потрясная просто!я так смеялась,когда она рожицы корчила при отборе кандидатов!))))Мне кажется,она влюблена в Харви!А вот Харви такой сердцеед и недостатка в поклонницах точно не испытывает!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Чт 30 Окт 2014, 12:42

Майк наверно очень одаренный человек,у него на редкость хорошая память,схватывает,как говорится,все на лету.Но жизнь у него была тяжелой,его бабушка одна растила,скорее всего была нужда в деньгах,поэтому пошел он по неправильному пути.Майку в итоге круто повезло,оказался в нужном месте у нужного человека.
Харви молодечик,рискуя своим местом,он все-таки помог парню,взяв к себе на работу.
Насчет Донны соглашусь,я тоже думаю что она влюблена в своего босса,но не показывает своих чувств,потому что хорошо знает Харви.Он не станет заводить отношения на работе,четко соблюдает дистанцию.Харви вообще ни к кому не сможет испытывать чувств,предпочитает быть сухаремVery Happy ,но Донна,как человек,ему очень дорога.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 12:52

Да,Харви Майку здорово помог,но и сам не остался в накладе.О таком напарнике можно только мечтать!Такие глаза у него были,когда Майк ему книги по праву цитировал,играя при этом в пасьянс на компе! Very Happy
Да,Харви сам себе "прописал" этический кодекс,плюс,конечно,адвокатская контора-не самое романтичное место!Не знаю точно,спойлеров не читала о сериале,но думаю,Донна своего добьется и Харви обратит на нее внимание рано или поздно как на девушку! Форс-мажоры / Suits 3447905664
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Чт 30 Окт 2014, 14:21

Я читала что в четвертом сезоне у Донны с Харви будут лишь "намеки" на любовь.Просто он ее приревнует,но в чувствах своих они так и не признаются.
Жень,сколько серий успела посмотреть?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 15:09

Ну хоть намеки, и то хорошо! Rolling Eyes хотя,конечно,хотелось бы больше!Но,может,хоть в конце 4 сезона признаются?
Всего 1 серию посмотрела.Я же на работе))А серию смотрела с утра,пока собиралась)Приду с работы и буду смотреть)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Чт 30 Окт 2014, 16:26

Я думала что у тебя на работе свободное время на сериалы появилось)))
Во второй серии(или третьей) серии Майк отожжет на жилищном делеVery Happy За что потом Харви еще долго будет подкалывать Майка Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Окт 2014, 18:49

не,такого больше и не будет)тогда просто начальства не было)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор Jennifer Пт 31 Окт 2014, 05:01

ну что за замечательный сериал Форс-мажоры / Suits 2647270009 не оторваться же Very Happy
посмотрела 3 серии.Обожаю Майка Форс-мажоры / Suits 2647270009 Обожаю,когда он спорит с Харви Very Happy только Харви на него всю работу свалил,бедный парень и забыл,что такое спать Very Happy
Донна пока не самый значимый персонаж.Показывают ее крайне редко и очень мало,а жаль...такая харизматичнаяФорс-мажоры / Suits 2798997393
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форс-мажоры / Suits Empty Re: Форс-мажоры / Suits

Сообщение автор asya Пт 31 Окт 2014, 09:46

Харви навалил беднягу работой,наверно у них любят так разыгрывать новичков))))
Донне чуть позже будут больше уделять внимания.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения