Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 25 из 56 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 40 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 12 Мар 2015, 13:28

Ну теперь ясно, какая бомба будет в 205 серии : пожар в доме Николь, который устроила Лейла! Mad  А Марью, похоже, еще не скоро найдут! Sad

Посмотрела 204 серию! Феликс  ужасно  расстроился из-за того, что Нико может вернуться к Эрону! Но его мудрый сынок очень популярно объяснил папочке, что  тот просто объят ревностью! Very Happy

 Лейла с матерью обратились в полицию, чтобы наказать Рафаэла за  приставания к недееспособной девушке! И бедного Рафаэла упрятали за решетку! Sad  Вообще-то он знал, что такое может случиться! Обвинить его в этом очень даже просто! Ведь он - юрист и должен соображать, чем все это чревато! Только не пойму, почему мать скрывает от мужа о том, что ходила в полицию! Ведь все очень быстро станет известно всем и каждому! Какие уж тут секреты?

Наташа посмеялась над Талесом и сказала, что все спланировала и не любит его!  Он, конечно , не ожидал такого, но принял как должное и решил уехать, чтобы написать новую книгу и жить дальше!

Палома  вообще умница!!!!! Это же надо додуматься - посылает Ребекку следить в дом Алин и Сезара! Неужели не понимает, на что толкает девушку? Практически,  заставляет  ее рисковать своей жизнью !!! Ведь  ей самой не ясно, как упала Сиса! И даже предполагает, что и МАрья пропала очень странно! И место в саду подозрительное! И все равно   посылает  Ребекку  на смертельный риск! Вот же гадина! А попроще в ее дремучую голову ничего не приходит!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2182450112

 Эдит намекнула отцу Игнасио, что он не должен  думать, что ее мама какая-то доступная женщина, которой можно просто попользоваться!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2551575427  И тот с готовностью сказал, что готов даже жениться!!! Во как!!! Wink  То-то Эудоксия "обрадуется"!!! Cool  А  Маман зарделась, как девушка на выданье, и сказала, что даже и не мечтала о такой удаче!!! Laughing Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2551575427
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Мар 2015, 16:54

симона пишет:И бедного Рафаэла упрятали за решетку
Ты знаешь, мне не особо-то его и жаль. Конечно, я не хочу, чтобы он сильно пострадал, но просто ведет он себя по-идиотски! Все ситуации нужно примерять на себя.А если бы у вас был особенный ребенок- уже зрелая девушка? И кто-то подмазался сначала красками, прогулками, а потом полез в рот? Что бы вы подумали? Мне кажется, реакция матери Линды очень даже адекватная! Я бы тоже на пушечный выстрел не подпустила такого деятеля! Как бы там ни было, а Линда по закону все-таки -инвалид. И вопросы с плохими намерениями неизбежно всплывут.
симона пишет:Наташа посмеялась над Талесом и сказала, что все спланировала и не любит его!
Да, он получил так называемую обратку. Эффект бумеранга. Это хорошо, что она не влюблена. Хотя ,мне кажется, сейчас он ее из пожара вытащит и начнутся лобызания! Хорошо бы и Наташа отказалась от наследства в пользу больных онкологией.
Патрисию с Мишелем и Гуто-Сильвию даже не слушала. Всю их линию выкинула бы нафиг! :vinsent:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 12 Мар 2015, 17:23

Марина, насчет Рафаэла  хочу сказать то же самое! Но все дело-то в том, что мы, зрители, знаем, что у него не было дурных намерений! Поэтому и жаль его! Все-таки он не заслужил такого наказания! Я уже писала, что мне не нравится их с Линдой линия! Даже если он и женится, какая  из  нее жена? Ведь ее даже нельзя оставить дома одну, когда он уйдет на работу! А дети? Можно ли ей их иметь? И не съедет ли она с катушек окончательно после родов? В любом случае к ней нужно приставлять штат прислуги! Или мама так или иначе будет рядом с ней пожизненно! В любом случае семья у них будет престранная! А его родные как отнесутся к такой жене их сына? И ведь он пока не говорил о женитьбе! Бедному актеру досталась вот такая странная роль! Very Happy  А ведь он очень даже ничего себе внешне! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Мар 2015, 16:58

Ждали-ждали, а бомба была лишь в том, что Лейла сгорела в пожаре, который сама и устроила. Пшик, а не ожидание! Very Happy Как-то ненатурально. Просто нужно было ее вывести из сериала, наказать злодейку, так сказать, и придумали, такое чувство, что на ходу! Наташа должна была уже обгореть вся, но ей ничего, а Лейла вспыхнула моментально!
Сезар наконец начал подозревать. Но он дождется подушки на рот во время сна! Evil or Very Mad Алин вон и Ниньо уже хочет вывести в тираж! Само собой, нужен ей этот недоразвитый! Спалил всю их контору! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 1866184038
Валди попала на БББ. Только почему ее выбрали? Она вроде ничего такого не делала. Это та троица развратничала, а она только растягивала их по углам!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 15 Мар 2015, 13:20

Серия 205! Да уж,  очень странный и ненатуральный пожар показали! Вокруг Наташи бензина было налито столько, что она должна была бы пострадать первой! А ее еще и спасли!!! Странно! Тогда не надо было показывать , что  Лейла там поливает  бензином! И так бы все загорелось! И еще, когда Наташу спасли, она сказала, что это Лейла все подожгла! Но она не могла это утверждать, так как не видела этого сама! А уж Лейла вела себя  так  глупо, когда в горящем доме начала примерять драгоценности! Вроде такая умная героиня, а вела себя так, как на ее месте могла вести себя  только  Линда! А еще хочу отметить, что мне очень не понравилось, как  брат  Лейлы отреагировал  на известие о ее смерти! Ну просто нес несусветную чушь! Даже стыдно было слушать этот бред  взрослого мужчины, врача тем более! Опять же , только Линда могла такое лепетать! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 15 Мар 2015, 17:11

Серия 206!  Ну вот , наконец-то какое-то движение в сериале! Алин  уговорила, наконец, Ниньо убить Сезара, а сама приготовилась убить и самого Ниньо! Красава! Все хуже и хуже! Нашла кого представлять грабителем - Ниньо! Это же дурой надо быть! Наверное, в эту минуту приедет Ребекка!

До чего же Феликс умен, когда речь идет о преступлении! Вот и теперь, увидев , как Нико отпускает ребенка гулять с Амарилис и няней, он тут же почуял неладное! Он просто уверен, что она украдет малыша! Вот интересно будет увидеть  лицо Нико, когда это случится! Нельзя же быть таким олухом! Это уже даже не доброта, а просто глупость несусветная!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Мар 2015, 18:25

Наташ, я вот насчет Амарилис хочу сказать. Это ведь мы знаем, что она собирается сделать. А по идее, ее тоже можно понять! Разве нельзя просто испытывать чувства к ребенку, которого носила в животе? У нее же нет своих детей, и этот вакуум не заполнить..Мне думается, и она, и Нико имеют конструктивный разговор (если не брать в расчет, что говорится за "кадром", только для нас). Так и должны поступать суррогатные матери и их доноры. Хорошо общаться, а не враждовать..
Алин, конечно, хладнокровная убийца! Нож занесла над головой Ниньо. И так настаивала, чтобы тот удушил Сезара.Кровожадная какая! Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 16 Мар 2015, 18:45

Martha Jones пишет:.Мне думается, и она, и Нико имеют конструктивный разговор
 

И что ты под этим разговором подразумеваешь?

Ведь он и дал ей возможность видеться с ребенком, даже гулять с ним! Но не воровать же !
И ведь в ребенке нет ни единой ее черточки! Он же,  абсолютно , не ее! Может так грубо будет сказать, но она была просто инкубатором!
И только не надо говорить, что она не знала, на что шла, когда соглашалась! Ее ведь и Палома предупреждала, и кроме Паломы, наверняка , она слышала о том, что отдать ребенка будет невыразимо трудно! Но она же согласилась?
Знаешь, Марина, я   на такое никогда  не пошла бы, потому что для себя я бы посчитала это невозможным! А у нее с Нико был договор, причем денежный договор! А это очень нечистоплотно, продать свою беременность за деньги! Однако у нее хватило ума   пойти на такое! И я не приветствую женщин, которые идут на подобные сделки, но коль уж пошла, будь добра выполняй свое обязательство! А чувства свои засунь туда, где они у тебя и  были на момент уговора!!! Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Мар 2015, 19:16

симона пишет:И что ты под этим разговором подразумеваешь?
Что в другой ситуации эти двое правильно поняли бы друг друга. И было бы хорошо и суррогатной матери, и настоящему отцу. Потому что она действительно несколько месяцев после родов считала его своим, и это уже как-то перечеркивает тот самый договор! Чувства к ребенку появились! А соглашение тут ни при чем.
Я не говорю, что в данной ситуации на стороне Амарилис. Я говорю, что вроде бы правильные вещи (дружба между этими двумя ради ребенка) нам преподносят, как что-то неправильное. А по сути оно таковым является. Я же оговорилась- если не брать в расчет то, что мы знаем о намерениях Амарилис!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 16 Мар 2015, 19:23

Все это было бы правильным, и даже естественным, как , например, разведенные супруги, которые не живут вместе, если бы не Амарилисова подлая и грязная душонка! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 1523385808   Вспомнить только , как она хотела отобрать у Нико квартиру , намеренно  завысив ее стоимость! Фи!!! Я уже не говорю о ее желании, непременно,  отобрать или украсть ребенка! А то, что она считала его своим, так для этого нужно было сначала знать это наверняка!  Ей самой нужно было сначала анализ сделать!  Мало ли что нам там кажется!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Мар 2015, 20:42

ну вот, Аморалка стащила ребенка! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 3648107640 Вообще мне даже ее жалко стало.. ну вот не знаю почему, но жалко.. Материнские чувства просто так не выключишь, несмотря на то, что ребенок не ее. Причем она же знала, что это для нее точно статья! Похищение! за это срок немалый можно получить...
Поржала от души над шутом! Laughing Laughing Как он льет слезы над своей королевишной из БББ! Еще и соглашается, что рогоносец.. Точно Пьеро какой-то! ржач И Валди вынесли с ногами враскорячку из шоу! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2551575427 А как она кричала: "Эй, ниндзя, не раздирайте мне ноги!" Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2370578184
Сезар- идиот и тупица , и все, что еще можно сказать! начал откровенничать чужому человеку, младше него, что не хватает ему траха! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 3208326108 Как я жду, когда он узнает, что и слепым стал из-за своей драгоценной Алин!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 19 Мар 2015, 21:13

Марин, эти последние серии такие скучные, что, кажется , и писать не о чем! Никак не сдвинутся с места! Ну разве что Амарилис удалось проделать то, к чему она так стремилась! А вот  у меня нет к ней абсолютно никакой жалости ! Я просто не вижу в ней мать, которую стоило бы пожалеть! Она и к ребенку никогда не относилась с каким бы то ни было чувством! Только сидела возле коляски и монотонно трясла погремушкой! И вся ее любовь заключалась именно в этом! Тоже мне , мать называется! А вот на этого олуха мне очень хотелось посмотреть! Что он теперь Феликсу скажет, как перед ним будет извиняться, за то, что не поверил его словам, даже нервничал и психовал из-за того, что Феликс кричал на него, такого тупого добрячка !

Вот тупость сериала просто зашкаливает! И это называются хваленые бразильские сериалы! Жизненные, как любят повторять некоторые их поклонники!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 614887057 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 614887057  Пока Алин уезжала "по магазинам"  эта Ребекка не могла , хотя бы по саду пошнырять и найти подозрительное место "без травы" ????? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 2182450112  Ну, то, что у них там, в Бразилии, не имеют понятия о частных детективах и диктофонах с видео, - это понятно! Но простоо походить по дому и саду же можно было сделать! На кухне порыскать! Отлить бренди в мензурку для анализа ведь тоже можно было!  Все это очень подозрительно! Там и от "незнакомца" тоже могло что-то остаться! Но нет, Ребекка продолжает вторить Сисе, и утверждать, какая Алин любящая жена! Ну , маразм же ведь! Тем более, что и Сезар уже открытым текстом просит ее об этом! И снова - нет! Звонит Паломе, чтобы похвалить любящую Алин!!! Ну в каких таких очередях могла простоять Алин столько времени! Они сами-то что, по магазинам не ходят что ли, не знают, сколько нужно для этого времени? Evil or Very Mad

А эту дуру что-то очень быстро "сделали" на этом БББ!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 1866184038  Постебались над ней вволю и выгнали! А она не видела раньше  эти передачи, что ли? Ведь знала, что там проводят массу различных конкурсов :  и на быстроту реакции, и на сообразительность  ! Но  почему-то была уверена, что выиграет его!!!  Но , однако, славу она все-таки получила! Может и выжмет из этого что-нибудь! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Мар 2015, 21:21

Да, на самом деле, сериал разочаровывает к концу. То ли специально его так тянули, дурость по 10 кругу запускали... И мне действительно что-то не особо нравятся последние бразильские сериалы.. Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 1523385808 Может, не те смотрю? Вспоминаю, в каком восторге осталась от Голоса сердца и не верю, что еще что-то меня так захватит.. Жаль, что 6-часовки у нас не переводят активно, как 9-часовки. А мне вот эти социальные драмы уже вот где Evil or Very Mad
Вавилон буду смотреть лишь из-за компании, и потому, что свежий сериал, без спойлеров, догадываться самим можно будет.
А вообще перейду на легкие бразильские сериалы, когда сама смотреть буду. Типа Буги вуги и Бок о бок.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 19 Мар 2015, 21:34

Martha Jones пишет:Вавилон буду смотреть лишь из-за компании, и потому, что свежий сериал,


Марин, год назад и ЛКЖ был "свежим сериалом" , однако это его не спасло от винегрета и тупости!!! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Мар 2015, 21:07

Феля ревнует к новой пассии Нико Винисиуса из Вавилона!
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 25 86ZD--UPb_g Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 56 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 40 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения