Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 14 из 56 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 35 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Дек 2014, 12:27

симона пишет:Девочки, я долго думала, правильно ли поступила Пилар, и все-таки думаю, что она права!
Ты знаешь, я тоже думала об этом, когда показали ее слезы и она матери говорила, что всем бы существом готова прокричать "Я прощаю тебя, сынок", но просто Феликсу нужно перевоспитание. В тот момент я подумала, что, да - детям иногда приходится делать неприятно, чтобы они задумались о чем-то, да и просто шли по правильному пути. Но это если бы нам не показывали их отношения до этого! Ведь Феликс поддерживал, когда ей было плохо, он один оставался с ней, когда и Сезар, и Палома покинули ее, он один презирал Алин. Может, с директорства и надо было его снимать, но из дома зачем выгонять? Другого способа нет достучаться до сына? Ему бы хватило и ее холодности, ведь он сильно к ней привязан! А, учитывая, что она знает, какой он эмоциональный (не по-мужски), то вполне могла бы ожидать, что он захочет свести счеты с жизнью, об этом она не подумала? А еще противно смотреть на Пилар, когда она ,улыбающаяся, Сезару отдает директорство, будто забыла, что он с ней сделал! И как же я радовалась, что в конце 160 серии Феликс сунул всем доказательства, что тот ничем не лучше него -когда Фелю выгнали за кражу, а этого, значит, еще и во главе больницы поставят?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор asya Вт 23 Дек 2014, 14:20

Марин,спасибо за скрины с Феликсом на момент разоблачения.Какой же все-таки потрясающий актер Матеус Солано!По одним только скринам можно понять КАК сильно сыграно!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 23 Дек 2014, 14:51

Отличный пост
Марин, вот с этим я согласна,   мне тоже понравилось , когда Феликс вытащил компромат на Сезара! Вор, ведь есть вор ! А Сезар вытащил из больницы  гораааздо больше денег, чем Феликс! Интересно, кого поставят во главе больницы? Неужели Палому! Не хотелось бы! Sad  По той простой причине, что она снимет с Амарилис долг больнице! Она ведь борец за справедливость! Не хочу, чтобы  та мерзавка торжествовала!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 2182450112 Вдруг  Эрон   передумает  продавать свою половину дома? Sad

А вот по поводу  того факта,  что Феликс поддерживал мать после развода, хочу сказать, что   Пилар   без его поддержки все равно бы не пропала,  нашла бы утешение в чем-нибудь другом!  Утешение Пилар и перевоспитание Феликса - это разные вещи, которые даже не поддаются никакому сравнению! Пилар  ведь не надо было перевоспитывать, как Феликса , ей достаточно было простого участия! В то время как Феликсу требовалась очень сильная встряска, как раз такая , какую дала ему мать! Если бы он остался дома, для него ничего бы не изменилось! Абсолютно ничего! О каком переосмыслении своей жизни шла бы речь??? Он продолжал бы жить припеваючи, так же как жил после того, как его выгнали из клиники! У него в то время была отличная жизнь! К нему никто не цеплялся, требуя денег, никто  ни в чем не упрекал его ! Нет работы - нет денег,  И ЧТО?  На него это как-то повлияло? Какой был, такой и остался! И я не вижу ничего ужасного в том, что его выгнали из дома! Это не Джонатан, он взрослый мужчина! А то, что он мог что-то с собой сделать, так Феликс не из таких, он слишком любит себя, чтобы лишить себя жизни! То, что его выгнали из дома не является причиной для сведения счетов с жизнью! Все подобные случаю в мире происходят с людьми, живущими в своих домах!!!
Так что пусть напряжет всю свою смекалку, и жизненную хватку, которая у него хорошо работает! Он всегда находил выход из трудных ситуаций! Уж кого-кого, а Феликса нужно перевоспитывать через унижение, он должен попасть  в самую неприемлемую для себя ситуацию, в бедность,  и Марсия для этого подойдет, как нельзя лучше! Может тогда в его мозгу что-то прояснится!

Кстати, сейчас по первому каналу идет сериал, где богатый отец выгоняет своего оболтуса-сына из дома, порвав все его карточки,  оставив без денег и отправив его работать в полицию! Ничего, не пропал же  парень! Это ведь тоже перевоспитание "золотого" мальчика!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Вт 23 Дек 2014, 17:35

Натали !!! вот все мысли описала ,в точку !!! Феликс получил по заслугам !как он презирал бедных ,унижал людей ..только побывав в их шкуре он может начнет ценить людей не по кошельку ,статусу ...если бы ему было лет 15-20. конечно и его было жаль тогда ,а он уже давно взрослый дядька ,пусть наберется жизненного опыта хоть малость )да ..падать больно ,но ведь все в его руках ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Дек 2014, 17:45

симона пишет:Кстати, сейчас по первому каналу идет сериал, где богатый отец выгоняет своего оболтуса-сына из дома, порвав все его карточки, оставив без денег и отправив его работать в полицию!
Ты знаешь, меня бы так наказали! Very Happy В полицию пристроиться можно только по блату. Да и деньги там немалые получают. Вот это- да, это воспитание! Отнял все, но заставил самому добывать себе на хлеб, дав работу! Я за то,чтобы и Пилар так перевоспитывала Феликса. А то выгнала, как бродяжку, на улицу - иди туда, куда хочешь. Нет, я не согласна с этими методами. Что бы вы не говорили! То ли еще меня Пилар бесит! Прям смотреть не могу, как она стелется перед Сезаром! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 3208326108
asya пишет:По одним только скринам можно понять КАК сильно сыграно!
Да, Ася, Матеус- молодец! Всех на уши поднял своей неоднозначной ролью! Smile Может, ты когда-нибудь и посмотришь этот сериал. Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Вт 23 Дек 2014, 17:56

Мариш про Пилар соглашусь !! она то носик кверху ,то готова на все ради Сезаря ) но меня больше всех бесит Сезар ...вот хоть плюй в монитор когда его показывают )такой лопух ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 23 Дек 2014, 18:00

Martha Jones пишет:Ты знаешь, меня бы так наказали!  

Мариночка, но этот парень /забыла, как его зовут/,  из нашего сериала, не совершал такого жуткого преступления, какое совершил Феликс! Он просто был избалованным богатеньким сыночком! Так что Феликсу он не ровня по поступкам !
 И это еще никто не знает, что  именно Феликс  организовал похищение Паулиньи, и он же отправил   Палому в самую мерзкую и жуткую   психушку, которая превратила бы ее в растение, если бы не помощь Бруно!!! Его голову , однозначно, нужно лечить и срочно!!! И лечить нужно именно бедностью!!! Что он и получил!!!
 Вперед, Феликс, к исправлению своей жизни и  своего отношения к людям, а также своего поведения!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Дек 2014, 18:12

симона пишет: Вперед, Феликс, к исправлению своей жизни и своего отношения к людям, а также своего поведения!!!
А вот этот призыв я поддержу! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 1464100196 :good2: Мне нравится, как Джонатан к нему относится, да и он уже не так высокомерен с сыном (причем давно!)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Дек 2014, 18:13

симона пишет:и он же отправил Палому в самую мерзкую и жуткую психушку, которая превратила бы ее в растение,
тут и папочка постарался на славу! Evil or Very Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 23 Дек 2014, 19:45

Да, папочка согласился, но главный выбор, основанный на  самом худшем варианте, принадлежал именно Феликсу! Это ведь была его идея сделать Палому дурочкой, а папаня просто согласился, что ей нужно интенсивное лечение, но он же не собирался  вредить ей по-  настоящему! А Феликс как раз-таки этого ХОТЕЛ !!!

И не защищай своего любимца!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 1866184038 Very Happy  Он мне тоже нравится, но встряска  ему нужна ОСНОВАТЕЛЬНАЯ!!!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 3653907850
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор asya Вт 23 Дек 2014, 21:56

Martha Jones пишет: Может, ты когда-нибудь и посмотришь этот сериал.
На новогодних праздниках начну))Еще ведь 160 серий перевели,так что вас смогу догнать)))
По поводу Феликса,мне он уже заочно нравится.Во-первых,эту роль исполняет Матеус Солано(!),ну а во-вторых,люблю я неоднозначных злодеев)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 25 Дек 2014, 19:40

Посмотрела 162 серию! Да , жалко, конечно, Феликса, но он все  это заслужил!!!  Наконец-то я дождалась, того, как он с Марсией будет продавать хот-доги!!!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 1866184038  Какой удар по его самолюбию и тщеславию!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 614887057

Так и знала, что Палома простит Амарилис долг !!! Но какие же они с Эроном подлые!!! Все равно хотят оттяпать у Нико дом!!! Почему же они не купят другой?  Почему им нужен именно этот? И так разрушили ему жизнь, так еще и совсем добить его хотят !!! Только бы он не согласился и не уступил! Надо же, Эрон еще смеет напомнить Нико о старой дружбе! Какая дружба, ее уже нет давно! Особенно после того, как Нико узнал о подлости с оценкой дома!!!

А Пилар -  вся   в предвкушении  новых романов !!! Ну что ж , имеет право, пусть расслабится и развлечется! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 2570722588 Rolling Eyes  У нее в последнее время слишком много было неудач и разочарований! Crying or Very sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Дек 2014, 21:52

симона пишет:И не защищай своего любимца!
Very Happy Very Happy А ты ведь мало защищаешь!
Я наконец-то посмотрела 162 серии! Последний кадр, когда Феля пришел к Марсии- ее взгляд, его взгляд, слова, музыка - все взволновало душу. Расчувствовалась я.. Бедняга! А как таракан по нему полз! Умора! Laughing Вообще читала, что после разоблачения Феликса пойдут очень интересные серии, а Феликс станет хохмить не хуже комедийного персонажа! Мне это очень импонирует!
симона пишет:Так и знала, что Палома простит Амарилис долг !!! Но какие же они с Эроном подлые!!
Это верх, ВЕРХ подлости и злобы! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 3208326108 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 3208326108 Мне Аморалис в этих сериях напомнила Алин- такая же двуличная, так же прикидывается жертвой и манипулирует дурачком Эроном! И этот дурень соглашается со всем, что она скажет! Так Нико жаль! Я вот реально понимаю, что пара геев-это ненормально, но представляю их чувства (его, в данном случае), как если бы это была обычная пара. Как же мерзко поступает Эрон со своей любовью! (кто бы это ни был!), ранит больнее некуда- заставляет жить с соперницей, явно показывая, что предпочитает ее, а не Нико, становясь на ее сторону, будто это с ней он прожил много лет, а не с Нико! И без того разрыв- больное место, а тут еще такое!
симона пишет:А Пилар - вся в предвкушении новых романов !!!
Ага, и с Жижи скорее обсуждать, как 2 молодых жиголо к ней клеятся! Уж не позорилась бы! Хоть бы по статусу себе или возрасту присматривала! Несимпатична мне эта героиня! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 1523385808 Ни капли за нее не переживаю! Я еще не писала, какое омерзение испытала, когда она кричала Феликсу, как ненавидела всегда, что он ей выбирал платья и обувь! Такая мелкая месть с е стороны в тот момент была!
А еще в 161 серии Палома вымораживала! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 320857712 Как она кричала: "Я даю руку на отсечение, что отец не брал денег из клиники!" Как же! Вы думаете, она сможет нормально править клиникой? Сомневаюсь! С ее-то слепой верой в людей и отсутствием интуиции!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 26 Дек 2014, 22:57

Марин, а там ведь больше некому править клиникой? Кому? Все уже перепробовали! Very Happy Теперь осталось порулить племяннику, как его там?
Ну, а эталоном правления будет, наверное, Алин! Хотя, даже 40% не смогут ей дать всю власть в клинике, не думаю, чтобы владельцы 5% отдали свои голоса ей! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 3648107640

Да, мне очень понравилось, как Лютеро сказал Паломе, что на ее месте он свою руку не предлагал бы так необдуманно! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 1866184038

Мне тоже геи не нравятся, но здесь Нико раскрывается очень положительным, просто любуешься его красивой душой! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 14 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 27 Дек 2014, 12:46

В сериале использованы очень красивые песни! Эта - одна из них!

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 56 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 35 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения