Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 35 из 56 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 45 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт 24 Июл 2015, 13:50

Gracia пишет:Леночка, ты смотришь самые интересные серии.
как самые интересные? Shocked а тогда что же будет потом? Shocked
Gracia пишет:Кто твои любимые герои здесь?
Катя,если честно и любимых героев пока нет Sad Все восхищаются Феликсом,а я пока нет Very Happy
Martha Jones пишет:Лена, Катя права- а ближе к концу сериал вообще будет с натягом идти
Мариночка,а как же я его буду досматривать? Хоть бы на 5 лет не растянуть Very Happy
Martha Jones пишет:Читаю изредка отзывы тех, кто смотрит с сабами от Вивы- там, говорят, вырезано и это бесконечное желание потерять девственность,
ой как хорошо что там это вырезали
Martha Jones пишет:Жоржа еще посмотрю, когда озвучат
а его озвучат? я бы тоже посмотрела.
Martha Jones пишет:Я вот поэтому их 9-часовки, скорее всего, смотреть больше и не стану
ну если будут все такие как последние,то и у меня желания смотреть нет
Martha Jones пишет:Лучше 6-7 часовые смотреть, хоть отдыхаешь под них!
согласна полностью!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Gracia Пт 24 Июл 2015, 18:23

Elena-Lena пишет:
Gracia пишет:Кто твои любимые герои здесь?
Катя,если честно и любимых героев пока нет Sad Все восхищаются Феликсом,а я пока нет  Very Happy



Лена, я посмотрела всего примерно 90 серий, но так и не поняла, в каких местах нужно восхищаться Феликсом
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Jennifer Пт 24 Июл 2015, 19:15

Gracia пишет:Лена, я посмотрела всего примерно 90 серий, но так и не поняла, в каких местах нужно восхищаться Феликсом
Девочки,я с вами согласна!!!Тоже не понимаю,где там он может вызвать восхищение?У меня он скорее отвращение вызывал своими ужасными поступками! Mad Я серий 120-130 посмотрела
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пт 24 Июл 2015, 19:47

Я тоже планировала посмотреть этот сериал, но потом начитавшись отзывов, да плюс узнав, что там много серий идут чуть-ли не по часу, решила, что смотреть этот сериал не стану.Всетаки 221 серия, это уже большой перебор.Вот наверно поэтому я и стараюсь не смотреть сериалы больше 150-160 серий, дальше уже как правило одна галиматья идет.Вообщем, затяжные сериалы, с большим количеством серий, это не мое.Поэтому, от просмотра этого сериала я пока отказалась.Во-первых слишком длинный, вовторых, мне не очень нравитса главная героиня, точнее актриса ее играющая.Я с ней правда еще не чего не смотрела, но она мне уже не нравитса.Вообщем, я лучше посмотрю каких нибуть два других бразильских сериала, серий по 100, чем один этот.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 24 Июл 2015, 19:58

Отличный пост
Elena-Lena пишет:а его озвучат? я бы тоже посмотрела.
Ну, Новелас обещал когда-нибудь Very Happy Как раз все остальные сериалы успеем пересмотреть, и этот подоспеет. А нет- так я с сабами посмотрю, но это уже в далеком будущем. Пока я на Мексику подсела.
Jennifer пишет:Тоже не понимаю,где там он может вызвать восхищение?
Для этого нужно отсмотреть не 100, а 200 серий! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038 Он меняться будет, и эти изменения как раз и вызывают восхищение и любовь. Это вовсе не злодей, он- юмористический персонаж, скорее. Хотя в некоторых драматических моментах сыграл просто блеск!!
morelia пишет:мне не очень нравитса главная героиня,
Надя, а там главная героиня вовсе и не Паола Оливейра! Это в начальных сериях будет с ней сюжет связан (хотя второстепенки столько, что голова кругом!), а большую часть сериала- это все же Феликс. История о нем, вся сюжетная канва вокруг него ведется. И финал будет именно "его" - за него переживаешь, думаешь, как сложится судьба и т.д. А о героине Оливейры уже после серии 150 забываешь Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 24 Июл 2015, 20:23

Отличный пост
Martha Jones пишет:А о героине Оливейры уже после серии 150 забываешь Very Happy

Даже раньше, Мариночка! Даже раньше! Cool Very Happy
Феликс - отличный персонаж, и Солано сыграл его великолепно! А не нравиться от может только тем, что выбросил Паулинью! Все остальные его пакости  терпимы и даже кое-какие вызывают восхищение  виртуозностью исполнения! А уж его отменные шуточки вообще стали  запоминающимися и уморительными! Это первый, так сказать,  сериальный злодей, который мне понравился! Он и раздражал, и восхищал одновременно! И мне он очень нравился в паре с Эдит ! Великолепно играли!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пт 24 Июл 2015, 22:12

Martha Jones пишет:Надя, а там главная героиня вовсе и не Паола Оливейра! Это в начальных сериях будет с ней сюжет связан (хотя второстепенки столько, что голова кругом!), а большую часть сериала- это все же Феликс. История о нем, вся сюжетная канва вокруг него ведется. И финал будет именно "его" - за него переживаешь, думаешь, как сложится судьба и т.д. А о героине Оливейры уже после серии 150 забываешь
Ну это понятно.Меня в этом сериале просто не устраивает не сколько главная героиня, сколько количество серий.Всетаки 221 серия, да еще серии часто почти по 1 часу, для меня это слишком многовато, плюс море героев.Такой сериал мне пришлось бы смотреть месяца 4, как я смотрю.Вообщем, лучше посмотреть какие нибуть сериалы покороче из Бразилии, чем один длиннющий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Jennifer Сб 25 Июл 2015, 04:24

Martha Jones пишет:Для этого нужно отсмотреть не 100, а 200 серий!
Марин,так мне и этих серий с лихвой хватило.Столько лишних персонажей было.Если бы сюжет был динамичнее,я бы досмотрела,но так...я и так еле вытерпела.
Martha Jones пишет:Хотя в некоторых драматических моментах сыграл просто блеск!!
Марина,так причем же здесь актер?!Я и до этого сериала знала,на что Солано способен,но роль,как бы актер мне не нравился,вызывает отвращение
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Июл 2015, 05:46

morelia пишет:Всетаки 221 серия, это уже большой перебор
меня количество серий не пугает.Я Клон смотрела так там 250 серий,но мне все нравилось.
Martha Jones пишет:Ну, Новелас обещал когда-нибудь
когда-нибудь Very Happy по-моему никогда Very Happy
Martha Jones пишет:Для этого нужно отсмотреть не 100, а 200 серий!
ну посмотрим 200 серий Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038
Martha Jones пишет:История о нем, вся сюжетная канва вокруг него ведется.
как интересно,а я все-таки думала сериал о Паломе и её дочери Very Happy
Martha Jones пишет:А о героине Оливейры уже после серии 150 забываешь
о как интересно Very Happy
симона пишет:А уж его отменные шуточки вообще стали запоминающимися и уморительными!
ну пока шуточок лично для меня малова-то Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038
симона пишет:И мне он очень нравился в паре с Эдит ! Великолепно играли!
играет она может быть и великолепно,но внешне мне не нравится
morelia пишет:Такой сериал мне пришлось бы смотреть месяца 4
Надя,ты 4 месяца будешь смотреть,а я наверно 4 года ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Июл 2015, 14:10

Jennifer пишет:ак причем же здесь актер?!
Я так и знала, что ты подумаешь об актерской игре, не стала переправлять. Имела ввиду, что Феликс и юморной, и драматический герой. Солану не трогала, мы уже говорили, что ты им восхищена как актером. Просто нужно видеть развитие Феликса, этого не объяснить словами. Поступки мы все порой совершаем и плохие, и постыдные (все равно какой грех- большой или маленький- он все равно грех, за который ты понесешь ответственность), а вот осознать их и повиниться- удел не каждого. Феликс смог, поэтому мы его простили и полюбили. Я тоже, кстати, впервые восхищаюсь вроде бы злодеем. Но он ведь не убил никого, хотя пытался, конечно. Однако маленький шанс на прощение остался именно тогда, когда убийства не удались.
Elena-Lena пишет:а я все-таки думала сериал о Паломе и её дочери
Я тоже так думала в первых сериях! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038 А Карраску вон как выкрутил!
Elena-Lena пишет:ну пока шуточок лично для меня малова-то
Ага, аналогично было! Все думала- ну почему говорят о каких-то шутках, которые даже в цитатник пора записывать (в инете есть такой, в картинках). И только позже поняла, в чем дело! Там умора будет, увидишь! Только терпеть тебе еще серий 100 ржач
Elena-Lena пишет:но внешне мне не нравится
Мне тоже, Лена! И как потом себя вести будет Эдит- тоже не понравилось.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Июл 2015, 14:40

Martha Jones пишет:Все думала- ну почему говорят о каких-то шутках, которые даже в цитатник пора записывать (в инете есть такой, в картинках). И только позже поняла, в чем дело! Там умора будет, увидишь
ну хорошо,буду ждать умору Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038
Martha Jones пишет:Только терпеть тебе еще серий 100
да уж...Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 867725545 ,долго ещё ждать Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 2299280656
Martha Jones пишет:Мне тоже, Лена! И как потом себя вести будет Эдит- тоже не понравилось.
так...,очень интересно как Rolling Eyes значит у меня ещё все впереди ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 25 Июл 2015, 15:05

Elena-Lena пишет:значит у меня ещё все впереди

А ты, посмотрев свои 24 серии, думаешь, что все самое интересное у тебя уже позади, что ли? Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Июл 2015, 15:10

симона пишет:А ты, посмотрев свои 24 серии, думаешь, что все самое интересное у тебя уже позади, что ли?
ага,так и думала Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 09 Сен 2015, 05:45

Девочки,я всего на 28 серии,ужас Shocked такими темпами я буду 10 лет смотреть сериал Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 2299280656 Палома узнала что Паулинья её дочь.Ну почему не сказать Бруно? И Феликс об этом узнал,узнала Эдит. Ой,я не думала что Эдит была проститкой.Какая она все-таки страшненькая. Как много времени удиляют в сериале сексу,как мне это не нравится Mad
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 35 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 16 Сен 2015, 09:24

Отличный пост
Продвегаюсь я ооочень медленно,сейчас смотрю 31 серию! Теперь знает Ниньо,Сезар что Паулинья дочь Паломы.Ну когда уже узнает Бруно? Как меня раздражают кролики,разговоры о потери девственности.Раньше меня в сериалах ничего не раздражало,это первый сериал который такой нудный и тупой.Столько тупости в этом сериале! Когда я уже дождусь интересного Феликса? Пока ничего интересного! Мой муж вчера сказал: "вот так кино у тебя,одних педиков показывают" Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 56 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 45 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения