Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой сериал будем смотреть вместе в январе 2021 года?

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_lcap71% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Пн 22 Май 2017, 16:21

Martha Jones пишет:смотреть всем вместе и обсуждать
Предложение поддерживаю.
Но я мимо  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 1145643302
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Elena-Lena Пн 22 Май 2017, 20:13

Milana пишет:Но я мимо
Милана,почему мимо? Сериал не заинтересовал?
А вообще отличная новость,я бы посмотрела сериал,но этого канала у меня нет,поэтому вся надежда что его будут выкладывать.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Ср 24 Май 2017, 16:49

Elena-Lena пишет:поэтому вся надежда что его будут выкладывать
Будут конечно.
Elena-Lena пишет:почему мимо? Сериал не заинтересовал?
Я сейчас загружена сериалами под завязку. А ради этого сериала, мне придётся от какого-то (из тех, что я сейчас смотрю) отказаться. Но такого сериала нет. "Донью" бросила, остальные нравятся.
Ещё хотелось бы (если планы не изменятся) в июне посмотреть аргентинскую премьеру. В этом сериале мало серий и отзывы чумовые)

Но с удовольствием буду вас читать. Поэтому поддерживаю Марину. Буду рада, если к ней кто-нибудь присоединится и на форуме будут активно обсуждать сериал.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Авг 2017, 13:06

Отличный пост
Немного изменяю свои планы, так как по телеку стало много сериалов идти. А в инете я буду один смотреть. Итак, сейчас у меня осталась Сильвана до 13 сентября. После нее начну Раузан. По выходным, начиная с этой субботы, буду смотреть Амазонок в озвучке с телеканала Теленовелла, 4 серии в неделю-то, что нужно.
По телеканалу Ю идет Секрет тропиканки, Карибский цветок и Моя вторая мама, которая к концу августа кончится. Не знаю, смогу ли смотреть в эфире Бесподобную по СТС Лав, но поглядим.
Останется одна Бразилия, которую в инете я уж точно смотреть тогда не буду.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Пн 09 Окт 2017, 19:04

Отличный пост
Поддержу Марину.
Компанию не ищу, ибо такое никто не смотрит. Или уже посмотрел)
Плюс планы могут поменяться. Сериал может не понравиться, или Теленовелла покажет сериал, который меня заинтересует и я перескочу на него.
Пока вот так:
"Я не верю в мужчин" (озвучка) Мексика
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Ad4e82ff0d3e
Ещё до просмотра 1-й серии, была уверена в том, что этот сериал у меня пойдёт. Но всё ждала подходящего настроя, т.к. сериал тяжёлый. Актёрский состав то, что доктор прописал  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 769080884 и драмы я люблю. Единственное, не много напрягала Адриана Лувьер. Как-то не зацепила она меня в "Эмператрис". Но здесь вот буквально с первого кадра я "влюбилась" (кавычки даже можно убрать Smile ) в неё.
Сейчас буду догонять Теленовеллу, а далее неспешно смотреть сериал с этим каналом.
"Любовь после любви" (субтитры) Аргентина
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 5484e849af27
В сериале всего 70 серий. Отзывы хорошие и актёрский состав мне нравится. Но сами понимаете, если сериал не зацепит, то без сожаления брошу, несмотря ни на что)
По двум сериям судить рано. Но желания бросить просмотр не возникло. Это радует)
Он полностью есть в контакте, т.к. показ его на канале Вива завершён. Поэтому буду смотреть по мере свободного времени и настроения.
"5 звезд" (субтитры) Аргентина
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 9aabb4fbbe89
С 18 октября на Виве. Хочу начать смотреть. Три главные актрисы из пяти, мне знакомы и очень симпатичны. Особенно нравится Натали Перес (вторая справа). Почитала не много про сериал на форумах. Отзывы противоречивые. Но главных героинь пять! и у каждой своя история. Не знаю, мне кажется что должно быть интересно.
"Вино любви" (субтитры) Мексика
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 C16dd85cddc9
Знаю все минусы сериала и всего один плюс-это главная пара. Но посмотрела 5 серий и у меня большое желание догнать Виву и смотреть сериал с этим каналом. Не знаю насколько меня хватит, когда мне станет скучно и все станут бесить. Как только это произойдёт, то посмотрю нарезку по главной паре и брошу. А вдруг не брошу?)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Янв 2019, 17:29

Мои планы на ближайшее будущее. Может, кто заинтересуется!
Сейчас смотрю Зеркало жизни (Бразилия) по мере выхода серий, это удобно тем, кто смотрит медленно, Следствие по телу (США), для любителей расследований по результатам судмедэкспертизы.
Если будет вечером, то по Ю хочу смотреть "Тропиканку" (Бразилия), но она еще неизвестно, когда начнется.
В ближайшее время собираюсь начать "Анна-детектив" (Россия) и "Достоевский" (Россия)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Nata Чт 10 Янв 2019, 22:28

Марина, из перечисленного тобою перечня,я буду смотреть Тропиканку,Россию, современные сериалы ,я не смотрю
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Lady Jane Пт 11 Янв 2019, 11:26

Мои ближайшие планы:
1.Анна-Детектив(после Любви вне закона)
2.Побег(США)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Nata Пт 11 Янв 2019, 16:04

Отличный пост
Женя ,"Побег" классный сериал,я посмотрела все сезоны,а актёрская игра на высшем уровне,очень волнительный сериал,обязательно в теме сериала делись своими впечатлениями  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Янв 2021, 14:20

Обновляю тему и предлагаю опрос. По итогам будем смотреть ОДИН общий сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Янв 2021, 14:53

Отличный пост
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Янв 2021, 15:09

Проголосовала за Парадоксы любви, но присоединюсь к любому сериалу, который наберет больше, чем 1 голос Smile Если же все будут вразнобой голосовать, то обсудим и решим))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Танюшка Ср 06 Янв 2021, 17:18

Отличный пост
Голосую за Парадоксы) смотреть буду любой) какой победит)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор симона Ср 06 Янв 2021, 17:33

Отличный пост
Я тоже проголосовала за Парадоксы!  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Эстер Чт 07 Янв 2021, 17:03

Отличный пост
Девушки привет!!!  я думала между парадоксы и любовники, но давайте парадоксы...но ничего не обещаю...если не понравится не буду себя мучить... Smile  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 4 2386871725
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения