Семь мачо (Страсти) / Machos

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь мачо (Страсти) / Machos  Empty Семь мачо (Страсти) / Machos

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Сен 2014, 11:03

Семь мачо (Страсти) / Machos  0f8f704040de
Чили, 2003
В ролях:
Хектор Ногера (Hector Noguera)
Лилиана Росс (Liliana Ross)
Кристиан Кампос (Cristian Campos)
Каролина Арреги (Carolina Arregui)
Родриго Бастидас (Rodrigo Bastidas)
Фелипе Браун (Felipe Braun)
Хорге Забалета (Jorge Zabaleta)
Гонзало Валензуела (Gonzalo Valenzuela)
Диего Муньос (Diego Munoz)
Пабло Диаз (Pablo Diaz)
Мария Хосе Прието (Maria Jose Prieto)
Вивиана Родригез (Viviana Rodriguez)
Марикармен Арригорриага (Maricarmen Arrigorriaga)
Соланж Лакингтон (Solange Lackington)
Эльвира Лопез (Elvira Lopez)

Описание: Когда в семье двое сыновей, это хорошо. Если трое - неплохо, но достаточно. Когда сыновей четверо, то уже ощущается - перебор. Пятеро - фантастика, но в жанре триллера. А что можно сказать, когда в семье семеро замечательных мускулистых парней? И почти все они неженаты? В определенной степени в этом виноват глава этого удивительного семейства, их домашний тиран - отец Анхель Меркадер. До сих пор семья жила по его строгим правилам, но теперь каждый, один за другим, бунтует против этой домашней тирании, что, конечно, еще больше усложняет и без того непростую жизнь Меркадеров.
Каждый из "мачо" - это отдельная история.
Самый старший из сыновей - 42-летний Алонсо Меркадер, неисправимый романтик, до сих пор переживает смерть своей жены, хоть и прошло 12 лет. После того трагического события у Алонсон не было серьезных отношений с противоположным полом.
Его брат Армандо, моложе Алонсо всего на год, - постоянный источник головной боли для родителей из-за хронически критического финансового состояния его семьи. Армандо - счастливый муж и отец, у него красавица-жена и девятилетний сын, но у него постоянно сложные времена.
35-летний Ариэль, брюнет с демонической внешностью, недавно вернулся из загадочного путешествия по Испании. Именно его сексуальные пристрастия больше всего повлияют на традиции патриархальной семьи.
Еще один красавец из этого семейства - Алекс - больше подходит на роль романтического идеала. Он красивый, харизматичный, загадочный. Алекс - самый привлекательный холостяк во всем латиноамериканском городке, где проходит бурная жизнь Меркадеров. Его единственный недостаток в том, что иногда он бывает чрезмерно резким.
Один из младших сыновей, 25-летний Адан, любимец Анхеля Меркадера, посколько во многом является последователем отца. Адан тоже связал свою жизнь с медициной и счастлив в своем выборе: гинекология - та область, в которой Адан нашел себя.
Двое младших братьев, Амаро и Антонио, еще учатся. 23-летний Амаро борется за отцовское внимание, дни и ночи просиживая за книгами - и все напрасно. Старший Меркадер как будто и не замечает своего сына. Антонио, как и положено самому младшему, - всеобщий любимец. В свои семнадцать он, как и раньше, остается для родителей маленьким мальчиком. Но несмотря на это, он твердо стоит на ногах, понимая, что на одних родительских похвалах не проживешь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения