Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Пт 15 Мар 2024, 21:18

Марина, а я про рак фразу оценила Very Happy
Действительно, это пострашнее будет Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 3648107640
Насчёт измен мои принципы со временем немного поменялись. Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1707843532 Есть разные ситуации. Каждый случай индивидуален Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038
Сколько наблюдаю судеб и каждая по-своему уникальна. В случае, как в сериале, считаю, что даже думать нечего. Надо бросать этого козла гуляшего. Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1707843532 Он совершенно не ценит своей жены. На празднике из его помойного рта даже выпала фраза о том, что его жена когда-то была красива, а сейчас у неё морщины и мол нечего обижаться, это жизнь! Это надо же быть таким слепцом, не видеть красоты жены и стройности фигуры. Считаю его жену красивее молодой любовницы, у которой лицо, как у зверька. Ничего оригинального даже нет. Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Сб 16 Мар 2024, 03:31

Отличный пост
Martha Jones пишет:Аня, а Кабо ты бросила? Присоединяйся, с нами весело Cool
Я его даже не пробовала начинать,т.к сериалов слишком много для меня....сейчас вот свои сериалы я фоном включаю,чтобы быстрее посмотреть и решилась на этот!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Сб 16 Мар 2024, 03:53

Девочки,это что аналог Виктории? Sad
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Мар 2024, 04:10

Да, ремейк оригинала, Виктория тоже был таким. Но ты сразу не отвергай. Вон Мари с Кабо тоже была скептически настроена, мол, не превзойдет НКТ, а ей даже понравился Very Happy И ещё интересно было читать про параллели того и другого сериала. Тут тоже жду от вас этого сравнения Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Сб 16 Мар 2024, 05:24

Отличный пост
Я смотрю 2 серию и мне пока нравится,я устала от турецких сериалов....жаль только,что времени не так много свободного!
Марина, ты спрашивала где снималась полицейская-подруга журналиста-так это лучшая подружка Маиианны из Богатых.
Викторию,  смотрела и мне нравился сериал....надеюсь здесь в сюжете будут дополнения-вот детективная линия уже имеется.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Мар 2024, 07:46

Аня, точно Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 3611391107 Спасибо, что напомнила, там она ну совсем другая Very Happy Но лицо - то никуда не денешь, вот и мучалась, где же я её видела Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038 Такой сериал эти Богатые, что лучше забыть, как страшный сон, что я и сделала Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Сб 16 Мар 2024, 07:50

Отличный пост
Да,Марина,там она другая совсем...здесь ещё и худее.Богатых я еле осилила но досмотрела!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Мар 2024, 11:03

Марианна пишет: На празднике из его помойного рта даже выпала фраза о том, что его жена когда-то была красива, а сейчас у неё морщины и мол нечего обижаться, это жизнь
Да,этот момент был отвратительным и унизительным,но,если у него такое вырвалось,то,значит, жена позволяла ему в принципе говорить подобные вещи. Раньше надо было думать, а не стоять за него горой,как она Мартину выговаривала, какой ее муж хороший человек. Однако после стольких лет брака это уже не просто брак, это твоя "раковина",как у улитки- ты приросла к семье, детям, рутине...Иногда муж становится другом,а уже не мужем, но семья сохраняется. Да, судьбы разные, и с возрастом понимаешь, что людей вместе порой держит не былая страсть и любовь,а нечто иное. Алисия могла бы сохранить семью,но жить своей жизнью, и пофиг на мужа. Но тут такой мужчинка на горизонте тобой восхищается, конечно, сил изменить жизнь прибавится Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Мар 2024, 11:12

Apolonia пишет:сейчас вот свои сериалы я фоном включаю,
Ты про Зимородок и Руку? Я Руку тоже смотрю, но говорить о нем неохота, впрочем, сейчас отпишусь в спец.теме по этому поводу Very Happy
А Мексикой обязательно надо разбавлять, это и игра другая, и актеры, и атмосфера. Я всегда параллельно что-то смотрю. Сейчас вот еще америку добавила, потому что чувствую, мылом мозги заплыли, надо снова в детектив окунуться Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Сб 16 Мар 2024, 13:32

[quote="Martha Jones"]
Марианна пишет: Но тут такой мужчинка на горизонте тобой восхищается, конечно, сил изменить жизнь прибавится Very Happy
Да уж, конечно Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038 Дай еду голодному, что будет? Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 2551575427 А она голодная. Именно голодная Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Сб 16 Мар 2024, 13:35

Марина, где ты пишешь, что можно наладить свою жизнь и пофиг на мужа....
Я считаю, это не для всех. Не для гордых, не для романтичных. Это надо настолько задавить свое я, чтобы иметь возможность не обращать внимание на подлеца мужа. Это практически невозможно для женщины, которая имеет собственное достоинство и личностные качества
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Nata Сб 16 Мар 2024, 14:29

Отличный пост
Смотрю сериал и мне пока всё нравится.Я вот Викторию смотрела и он мне понравился тоже,хотя Руффо с молодым раздражали,но потом привыкла,а вот любовница в Виктории была красоткой и мне нравилась! Smile Здесь любовница какая-то бледная,блёклая,но наглости ей не занимать Rolling EyesА ещё в Виктории мне подружки нравились,они поддерживали Викторию и симпатяги были Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 3749138482
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор ЮлиК Сб 16 Мар 2024, 14:42

Посмотрела 8 серий, которые выложены на триколор. Серхио, конечно, противен. Прям так нагло врёт, при этом продолжает крутить с Хульетой. На двух стульях хочет усидеть: и репутацию не испортить, при этом сохранив удобство быть обстиранным и обихоженным женой, и молоденькую любовницу не потерять. Актер хорошо играет эту роль. Алисия нравится и внешне, и как держится. Бесит, как дочки сразу думают, что в разладе виновата она. Вот прям бесит такая реакция. Сын в этом плане ведёт себя более адекватно. И я не поняла, почему прям так явно травят Миранду а школе, называя фриком. Нормально она одевается для подростка. Многие сейчас так неформально одеваются и прически такие носят. Хотя может ещё в ее характере дело. Хз. Пока мне смотреть интересно!
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Мар 2024, 14:58

Марианна пишет:Не для гордых, не для романтичных. Это надо настолько задавить свое я, чтобы иметь возможность не обращать внимание на подлеца мужа.
Мари, я говорила, что такое не для всех, но факт в том, что тебе не нужно обращать внимание на мужа в таком случае. Ты живешь своей жизнью, сохраняя видимость брака. Вас обоих это устраивает, почему нет? Я просто лет 10 назад удивлялась с ситуации матери моей подруги.  Она уже в возрасте была, ну за 50 точно, она вдова, но привечала на даче женатого мужика из нашего поселка. И жена его это знала. Мне подруга рассказывала. Так я жену не знала, но сочувствовала, как так можно. Но теперь не удивляюсь. Жизнь слишком разнообразна, чтобы судить, у кого какой мотив. Не думаю, что все такие жены не гордые и не романтичные. Просто к энному количеству лет проще смотришь, если уже страсть переросла в нечто другое. И менять что-то в жизни просто не хочется. Я не говорю, что сама так поступлю, в случае чего, но понимаю отлично.
Nata пишет:в Виктории мне подружки нравились,
Мне тут тоже очень нравится их единство, причем хорошо, что все они такие разные. Федора (ну и имечко Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038 ) секси разведенка, вторая, самая старшая, совершенно обычная училка, как я поняла. Но чувствуется, что дружба у них настоящая,всегда мечтала иметь именно двух подружек, это как в голливудском кино Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038 В жизни, наверное, трио все-таки невозможно, кто-то да будет подсиживать другую, чисто по-женски Laughing
ЮлиК пишет:Бесит, как дочки сразу думают, что в разладе виновата она.
И не говори! Причем, мать выгоняет отца, значит, он и напортачил, там большого ума не надо, чтоб понять, в чем именно, но у них папаша святой.
ЮлиК пишет: И я не поняла, почему прям так явно травят Миранду
Скорее всего, из-за нелюдимости. Она игрок в виртуале, значит, психологические проблемы есть, и проблемы с общением в том числе. Достаточно смотреть исподлобья, чтобы дети называли тебя фриком, увы...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Вс 17 Мар 2024, 05:15

Martha Jones пишет:
Apolonia пишет:сейчас вот свои сериалы я фоном включаю,
Ты про Зимородок и Руку? Я Руку тоже смотрю, но говорить о нем неохота, впрочем, сейчас отпишусь в спец.теме по этому поводу Very Happy
А Мексикой обязательно надо разбавлять, это и игра другая, и актеры, и атмосфера. Я всегда параллельно что-то смотрю. Сейчас вот еще америку добавила, потому что чувствую, мылом мозги заплыли, надо снова в детектив окунуться Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 3 1866184038
Да,Марина,именно эти сериалы,бросать не хочу... но вот если руку я ещё хоть как-то смотрю и мне нравится,сейчас хоть какие-то продвижения с темой убийцы отца пошли,но все равно много тянучки....а вот Зимородок это вообще фигня,но серии снимают и я уже хочу финал!Смотрю фоном,включаю и делаю дела.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения